[Опрос] Производитель вашего холодильника

Автор Anton T., 19 Квітень 2009, 22:37:20

Попередня тема - Наступна тема

Кто производитель Вашего холодильника?

AEG
0 (0%)
Ardo
3 (2.9%)
Ariston
1 (1%)
Beko
2 (1.9%)
Bosch
5 (4.8%)
Candy
0 (0%)
Daewoo
1 (1%)
Electrolux
4 (3.8%)
Fagor
0 (0%)
Gorenje
2 (1.9%)
Hansa
0 (0%)
Indesit
3 (2.9%)
Kaiser
1 (1%)
LG
10 (9.5%)
Liebherr
4 (3.8%)
Nord
14 (13.3%)
Samsung
16 (15.2%)
Sharp
1 (1%)
Siemens
2 (1.9%)
Stinol
2 (1.9%)
Toshiba
0 (0%)
VESTEL
0 (0%)
Vestfrost
0 (0%)
Whirlpool
6 (5.7%)
Zanussi
0 (0%)
Днепр
7 (6.7%)
Донбасс
9 (8.6%)
Другой
23 (21.9%)
Не знаю
1 (1%)
Нет холодильника
0 (0%)

Всього голосів: 105

Anton T.

Просьба помимо производителя, по возможности указывать и модель.

У меня LG GR-B207RMQA, купили в середине декабря 2007 года. Работает, вот и всё.

Обамка

Samsung Cool'n'cool. Куплен родителями в ноябре 2006 года. Проблема была только в панели с кнопками - кнопки проваливались, но потом поменяли по гарантии, только недавно опять началось то же самое. :(

sddd

#2
У меня "Минск"....
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Roman5000

NORD страно что тут нету такой фирмы вроде ж известноя

Klaxonn


Static-X

У меня Bosch, модели не знаю.
Кстати, автор, исправь ошибку, не Bosh, а Bosch.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

DUSHES

Холодильник -Минск
Телевизор - Орион
Утюг -Ровента
Кот - Черно-белый
Тема-БРЕД.

Factiosus

Snaige 8.Холодильнику уже около 35 лет-работает как часы :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

фред

Донбасс!
из последних партий советского союза! :D
оч.хорошо встроился в кухню,покупать другой пока нет желания...
¯\_(ツ)_/¯

Anton T.

Исправил, просба переголосовать заново.

pelik911™

Samsung RT30MBSS. В работе бесшумный, холод сохраняет дольше суток, если вдруг выключают свет, после старого Донбасса я уже не могу припомнить, что значит "намерзание льда" и "размораживание".

Garfield

Samsung RL33SBSW. Cool'n'Cool. Купили 4 года назад, отлично морозит, NoFrost, тихий, а больше от него ничего не требуется.

Ambasagor

Alpari вроде так. Был куплен 2 года назад. Белый. 1.8м. В принципе нечего особенного. Разве, что морозилка снизу и занимает почти половину.
I`m NIKON

Jack1834

Nord. Старая модель, ей уже 8-9 лет. Но работает исправно.

demonF1

Nord, лет десять ему, фигово прилегает резинка на морозильной камере и поэтому быстро намерзает лед. Надо менять, но пока нет возможности

bioss

Холодильник Liebherr CN 4023 Система NoFrost, Режим SuperFros
ему всего 1 год покупали через интернет магазин
Бытует мнения, что система NoFrost  опасна для здоровья человека


LIK

Другой, а именно  Snaige Soft Line двухкамерный
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

sddd

хотел бы переголосовать... да не за что..... Минск Атлант.... даже в Европе продаётся.. добавь плз ;)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Nergal

Днепр! От прабабки достался, летом 50 лет холодильнику отмечали ! Работает отлично!
Intel Pentium 4 HT 3.0E@ 3644Mhz | ASUS P4P800SE (i865PE) | PQI PC3200 2x512MB(2.5-3-3-8) +TEAM Group(1GB)DDR-400 | Gainward GeForce 6600GT Golden Sample 256MB | WD 800JB+ Samsung SATA320GB  | LG –DVD-RW| Chieftec 420W | LG -IPS231P' | | | WinXP SP2 |

GWP

Днепр. Двокамерний; 4 роки вже працює без нарікань  :D
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Turbo LoveR

Атлант, 2х камерный отлично себя зарекомендовал, кстате почему его нету в списке для голосования
Мы печатаем все, Услуги полиграфии

deggy_abr

Bosch, модели не помню, но классный такой - высокий и белый!
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

graved1gger

ооо я тут еще не голосовал:

Liebherr CBP 40560 - кул цаца, особенно биофреш камеры и подставка для пива^^  ;)

а так же какой-то Минск - моего возраста, но пока еще в рабочем состоянии=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

svarnik

 У меня на съёмной квартире сейчас Донбасс стоит. Ох, и тварь, громкая!!!
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

United

У нас два холодильника, куплены были ещё в советские времена, с интервалом в несколько лет. Один - "Минск-15" (1987 г. вып.), другой - "Ока-6М" (1990 г. вып.). Работают как часы. Один раз вышел из строя "Минск", но уйти на пенсию мы ему не дали, отремонтировали.
Мир, труд, май!

MindStorm

Samsung SideBySide....  RS20NRPS такий, здається.
Хороший, нарікань немає.




k1T4eR


fr0st1k

#28
Донбас, модель не знаю, но явно ещё с советских станков снятая, недавно отдали знакомые, до этого был такойже но мотор несколько раз ломался мы его на запчасти сдали :) , кто-то писал что купил самсунг и забыл что такое лёд так я могу сказать что я тож забыл что такое лёд, потому что Донбас просто не замораживает ни чего до такого состояния  :D , всё дело в том что магниты на дверце ужзе не держат так плотно как раньше

ps: было бы ещё интересно услышать сколько энергии потребляют холодильники, если кто знает не влом пишите.

sddd

тут сложно сказать... зависит от времени года, класса энергопотребления и настройки холодильника.....  разброс - около 240 - 1000 квт.час / год....
или 0,65 - 2.75 квт.час/сутки....
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

fr0st1k

в общем то разброс большой, я так и предпологал, но в общем интересно сильно ли ограничивают возможности пользователя самые экономные, по сравнению с другими и ограничивают ли вообще. На пример не столь низкая температура охлаждения или после разморозки долго замораживается ну и т.д.

KJIuM

LG, модель не в курсе, найду отредактирую!  :-[
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

chem

Цитата: Turbo LoveR від 21 Квітень 2009, 10:22:00
Атлант, 2х камерный отлично себя зарекомендовал, кстате почему его нету в списке для голосования
+1

Bugs

Don't fuck, make love

PRO-ROCK

Indesit у меня с 2003 года.Работает тихо и стабильно,пока нареканий нет:большой,хороший,надежный,тихий.