Девайс для дальних поездок.

Автор Starsky, 20 Жовтень 2010, 12:28:00

Попередня тема - Наступна тема

Starsky

Решил выиграть Айпад  Если не выиграю, то куплю, ибо я понял, что это идеальный девайс для сезонных поездок для катания на сноуборде - для интернета и отдыха вечером после покатушек.

Тут тебе и игры и сайтики...

Как думаете? Может кто-то уже заимел такой и попробовал в деле?

Garfield

Это как-то относится к консолям? Переместите тему в "Портативные устройства", кнопка "Переместить тему" винзу последнего сообщения.

Starsky


Garfield

По теме - айпэд хорошая игрушка. Но ПК или ноут не заменит. Для браузинга, фильмов, игрушек - самое оно ;)

Starsky

Так мне для этого и надо! Единственное, что пока останавливает - это цена. Но надеюсь на удачу или на крайний случай буду копить.

фред

Цитата: Starsky від 20 Жовтень 2010, 13:35:01
Так мне для этого и надо! Единственное, что пока останавливает - это цена. Но надеюсь на удачу или на крайний случай буду копить.
возьми планшетник, если не дешевле то мощнее точно...
¯\_(ツ)_/¯

Garfield

Цитата: фред від 20 Жовтень 2010, 14:07:32
возьми планшетник, если не дешевле то мощнее точно...
а айпэд не планшет, не?
если ты про какой-то девайс на винде, то приложений заточенных по сенсорность крайне мало.

фред

Цитата: Garfield від 20 Жовтень 2010, 14:18:01
а айпэд не планшет, не?
с ценой мерседеса?) есть более демократичные варианты...
да и кто запрещает поставить макОС на обычный планшетник, будет тот-же айпад...
¯\_(ツ)_/¯

Garfield

Цитата: фред від 20 Жовтень 2010, 16:59:23да и кто запрещает поставить макОС на обычный планшетник, будет тот-же айпад...
ну вот, ты даже не знаешь какая операционка на айпеде стоит (а там iOS) и она намного от макос отличается, который тоже под сенсорность не адаптирован ;)