Работа видеокамеры с проектором, ищу совета

Автор nik-911, 06 Листопад 2012, 19:22:56

Попередня тема - Наступна тема

nik-911

есть видеокамера Сони DCR-dvd 650 или 350 (точно не помню), и есть проектор епсон ев-s02, я подключаю на прямую камеру к проектору через кабель с одной стороны штекер к камеры, а с другой тюльпан который я подключаю к проектору, все работает нормально.
А вот дальше начинается интересное, после того как я допаял удлинитель, около 10 м, (про удлинитель не спрашивайте для чего, отвечу сразу, надо) видео перестает работать нормально, показывает ч/б.

я подозреваю что это через то что удлинитель сильно долгий!!!! так ли это????
или это в чем то другом, хотя врядли.
может укоротить кабель, но снова вопрос на сколько???

Подскажите как быть   :(

aNGeL

ЦитатаКакова максимальная длина компонентного, RGB (в случае реализации в виде 3-5 отдельных коаксиальных кабелей) или композитного кабеля?

Поскольку во всех случаях используются отдельные коаксиальные кабели, можно говорить про все три вида соединения разом. Итак, если использовать качественные коаксиальные кабели (в т. ч. профессиональные), то без видимых ухудшений изображения можно использовать длины в 20-30 метров, а при желании и больше. На низкокачественных кабелях изображение может становиться заметно хуже уже при длине кабеля свыше 5 метров.
Скорее всего у тебя китай и больше 5 метров оно не потянет. Пайка тоже сильно сказывается. Покупай качественный на порядок дороже кабель и будет тебе счастье.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

nik-911

Цитата: aNGeL від 06 Листопад 2012, 19:27:53
Скорее всего у тебя китай и больше 5 метров оно не потянет. Пайка тоже сильно сказывается. Покупай качественный на порядок дороже кабель и будет тебе счастье.

нет дорогой кабель не вариант (нету денег), попробую этот обрезать до 5 метров, а вдруг покатит.

aNGeL, спасибо.

nik-911

да, действительно, проблема била из за длинного кабеля, укоротил кабель ровно на половину и все заработало.
Конечно качество упало в разы.

Всем спасибо.

Тема закрыта.

White Cat

Цитата: nik-911 від 07 Листопад 2012, 14:41:54Тема закрыта.
Если по объективным причинам тема должна быть закрыта - её закроет модератор или администратор и сообщит об этом. А эта тема открыта для возможных последующих вопросов