Насколько живучи плееры с жестким диском?

Автор AK-47, 28 Листопад 2007, 21:26:03

Попередня тема - Наступна тема

AK-47

Ведь он все-таки нежнее, чем флеш-память.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Poozyk

Ну єто зависит тока от владельца, а так у моего друга уже 3-4 года все ОК

Potter

Зависит от владельца. При акуратном обращении никаких проблем.

Mils

Плееру с жестким диском достаточно падения с метровой высоты, чтоб привести его в нерабочее состояние, в каком бы он защищенном корпусе не был :(
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

pelik911™

Цитата: Mils від 25 Січень 2008, 13:46:42
Плееру с жестким диском достаточно падения с метровой высоты, чтоб привести его в нерабочее состояние, в каком бы он защищенном корпусе не был :(
Не факт. Может, пример немного неудачный, но всё же: у моего знакомого обычный винчестер выпал на скорости (он был на велосипеде) и несколько метров подпрыгивал на асфальте. Теперь стал немного шумнее работать. И всё.
А если брать в счет, что винты плееров намного меньше, то и вероятность разбить его тоже будет меньшей. Здесь как повезёт.

Mils

Цитата: pelik911 від 25 Січень 2008, 14:24:04
Не факт. Может, пример немного неудачный, но всё же: у моего знакомого обычный винчестер выпал на скорости (он был на велосипеде) и несколько метров подпрыгивал на асфальте. Теперь стал немного шумнее работать. И всё...
Чистое везение ;)
Цитата: pelik911 від 25 Січень 2008, 14:24:04
... А если брать в счет, что винты плееров намного меньше, то и вероятность разбить его тоже будет меньшей. Здесь как повезёт.
Это расуждение не правильное. Размеры здесь не имеют значения.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

pelik911™

Цитата: Mils від 26 Січень 2008, 17:45:55
Это расуждение не правильное. Размеры здесь не имеют значения.
Возможно, ты прав. Но, если учесть, что от веса завсисит сила удара при падении, а вес зависит от размеров, то что-то в этом ведь есть, правда?
ЗЫ: есть у нас физики на форуме? Как вы считаете, я прав?

RaFFeR

Цитата: pelik911 від 26 Січень 2008, 18:21:27
Возможно, ты прав. Но, если учесть, что от веса завсисит сила удара при падении, а вес зависит от размеров, то что-то в этом ведь есть, правда?
ЗЫ: есть у нас физики на форуме? Как вы считаете, я прав?

ещеб пару переворотов и слетел бы диск


У одногрупника был н91... много падал и начал глючить

Просто надо следить за девайсом

Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

Dronic

все залежить як ти будеш зним поводитись.... ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Лучше брать на флеш памяти, не так сильно боишся что упадет, и жесткий диск не будет работать ;)имхо

svitoy

У моего друга Ipod 30gb упал с высоты около  метра. Екран треснул. Ремонт 600-700грн :'( :'( :'(

fed

Цитата: svitoy від 10 Лютий 2008, 12:27:21
У моего друга Ipod 30gb упал с высоты около  метра. Екран треснул. Ремонт 600-700грн :'( :'( :'(
Мы разговор ведем не о том.....а жесткий диск остался цел? ???

pelik911™

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 17:05:26
Лучше брать на флеш памяти, не так сильно боишся что упадет, и жесткий диск не будет работать ;)имхо
Тоже верно. Только если будешь слушать одну музыку - для фильмов и клипов мало будет и 8Гб, а HDD намного объёмнее.

fed

Цитата: pelik911 від 10 Лютий 2008, 14:12:57
Тоже верно. Только если будешь слушать одну музыку - для фильмов и клипов мало будет и 8Гб, а HDD намного объёмнее.
Ну это да, для меня хватает 4гб чтоб посмотреть и фильмы и фотки и чтоб музыку послушать!!!Ну а если ты фильмоман то тогда должно хватить айпод класик на 160гб :D

B-Boy

Вопрос еще не только в падениях, но такие гаджеты бояться низких температур и воды. Хотя врядли он у вас в кармане замерзнет ( вы же не Снежная королевна ? Правда ?  ;))
-Тату, а москаді існують ?
-Ні, синку, це фантастика

Mils

Цитата: B-Boy  від 17 Лютий 2008, 16:22:58
Вопрос еще не только в падениях, но такие гаджеты бояться низких температур и воды. Хотя врядли он у вас в кармане замерзнет ( вы же не Снежная королевна ? Правда ?  ;))
А воды бояться и все (практически) флэш-плееры ;)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶