Euro Truck Simulator 2

Автор omg_wtf, 24 Жовтень 2012, 10:06:35

Попередня тема - Наступна тема

omg_wtf

Так как предыдущую тему убили из-за того, что ее сделал бот, то придется создать. Как обычно не буду делать копи-пасто описания, как тут все любят это делать.

Немного скринов, которые выкладывал во флудилке, особенно обратите на почти перевернутый грузовик.











Немного новых скринов.
Ночь, дождь, дорога, красота:




Ночь, дождь, под городом трафик:





Кастомизация, новенький МАН.


И он же на боку. Не справился с управлением на почти прямом участке дороги О_О


А в Лондоне даже видно их небоскреб-огурец, в народе его там членом называют:



---
Такс, теперь про игру.
Из первого ЕТС/ГТС остались только маленькие города(но с улучшением - в наличии хорошие задники действительно создают впечатление, что ты просто на окраине, действительно, зачем фуре в центр ехать?), засыпания за рулем(плюс) и штрафы за нарушения(тоже плюс), а также масса улучшений:
прокачка водителя(для улучшенных джоб офферов, а также уровень влияет на доступные апгрейды), отличная кастомизация и апгрейды грузовиков, красивые пейзажи. Вроде присутсвует физика: разгоняются и тормозят грузовики как танки, на больших скоростях руление чревато переворотами.

Еще можно во время езды слушать радио, настоящее интернет радио, выбор довольно ок, ездил вчера под нашинский радио рокс, непривычно было слушать политическую рекламу катая по германии.  :D

Радуют заправки, КПП, таможни.

Из минусов:
1. Искусственное ограничение скорости 90 км/час - бесит, особенно на немецких автобанах. Хотя для англии хватает, дважды оштрафовали за превышение за короткий промежуток времени, да еще и штрафы у них в два раза дороже европейских.

2. Графика - не понимаю чего так мало фпс, тени на мин, все остальное макс, без доф и хдр - 25-40 фпс. Тени полностью отключить нельзя.  :( АА только МЛАА какой-то, дайте блин обычный АА х4.

3. Лицензии на грузовики только МАН, Скания и Рено и все. Вольво, Мерседес, ДАФ - Валиант, Маджестик и ДАВ соответсвенно, надо искать моды.

---
Ну а так игра прикольная, дальнобойщики и прочее просто отвисают.

Кто найдет хороший сайт/форум с модами поделитесь пожалуйста.
Особенно интересуют моды на снятие лимита скорости и на правильные названия и значки Вольво, Мерседес, ДАФ.



---
По поводу руля:
затестить руль у меня не вышло и пока не выйдет, но как управлять грузовиком с рулем менее чем 900 градусов поворот - не представляю.
По-идее еще можно ездить на геймпаде и джойстике, но это изврат как по мне, я даже не пробовал с джоем.


Буду ок моды сюда складывать:
Теперь по поводу модов:
http://truckgame.ru/load/107-1-0-5838 - реальные логотипы для ДАФ, Вольво, Мерседес и Ивеко.
http://truckgame.ru/load/107-1-0-5837 - настоящие заправки.
http://truckgame.ru/load/107-1-0-5836 - настоящие лого и фирмы работодатели.
http://truckgame.ru/load/107-1-0-5829 - убирает лимит в 90 км/час, поднимает его до 120. Можно файл подкорректировать и поставить хоть двести, все-равно быстрее 130 не поедет) По-идее будет конфиликтовать с модом на физику

Это маст хев.

Потом прикольные моды:
http://truckgame.ru/load/107-1-0-5832 - раскачивание кабины, больше не чувствуешь себя сферическим конем в вакууме.

Ну и затестю сегодня:
http://truckgame.ru/load/107-1-0-5842 - увеличенный тормозной путь, более реалистичное раскачивание кабины и т.д. думаю хороший мод.

max.sim

Помнится, как-то пробовал демку ЕТС/ГТС(не помню уже) - показалась какой-то деревянной, управление стрёмное было.

omg_wtf

#2
Ну первые такие себе, а вот второй вроде по-интереснее будет.

Update:
нашел ок сайт с модами, правда их на быдлофайлообменнники выкладывают:
truckgame.ru

уже скачал реальные лого машин, реальный лого кампаний и трейлеров, снятие лимита скорости, реальные заправки, распаковку ресурсов и качание кабины (посмотрим как это)

качание кабины опасный мод: 

http://www.youtube.com/watch?v=5nlHzC-0X7c&feature=youtu.be

начиная с 1:25 - "ом-ном-ном"

omg_wtf


omg_wtf

#4
Зацените что можно сделать в этой игре))
Сбил тачку, она перевернулась разок и потом я на нее как-то заехал.
И съезать не выйдет, ибо ведущие колеса в воздухе. Хе-хе.
Кстати, там же наглядно видно, что прицеп имеет вес.









Единственное, что бесит, что демедж не отображается визуально.  :'(


Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2012, 06:45:55
Жаль  :(
Этого не хватало в дальнобойщиках 3 и тут нет.... эхх
ЗЫ Если не ошибаюсь то двойные прицепы были только в 18 стальных колес
Нафиг тебе двойные прицепы? Ты попробуй запаркуйся с одинарным, а тут двойные...

---
Теперь по поводу модов:
http://truckgame.ru/load/107-1-0-5838 - реальные логотипы для ДАФ, Вольво, Мерседес и Ивеко.
http://truckgame.ru/load/107-1-0-5837 - настоящие заправки.
http://truckgame.ru/load/107-1-0-5836 - настоящие лого и фирмы работодатели.
Это маст хев.

Потом прикольные моды:
http://truckgame.ru/load/107-1-0-5832 - раскачивание кабины, больше не чувствуешь себя сферическим конем в вакууме.

Ну и затестю сегодня:
http://truckgame.ru/load/107-1-0-5842 - увеличенный тормозной путь, более реалистичное раскачивание кабины и т.д. думаю хороший мод.

Dmytro

А можно про сам геймплей? Тут покупаешь машину, выбираешь работу, берешь груз. Его надо привести из А в Б. Дальше. Время ограничено? Что может случиться в пути кроме ДТП? Карта маршрута отображается? А сам мир - он там насколько большой? Или как оно там все делится.
Время суток, я ж надеюсь, меняется. А для времен года надо моды ставить?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

omg_wtf

#6
Цитата: Dmytro від 28 Жовтень 2012, 06:51:53Тут покупаешь машину, выбираешь работу, берешь груз. Его надо привести из А в Б.
Сначала ты ездишь как водитель по найму без своей тачки, потом можешь взять кредит в банке на свою, либо катать по найму(работодатель оплачивает бензин и пропуски на кпп).
Потом ты берешь свою тачку и можешь ездить к работадателям за их прицепами на своей фуре.
Да, груз надо привезти из пункта А в Пнукт Б.
Цитата: Dmytro від 28 Жовтень 2012, 06:51:53Время ограничено?
Честно сказать не могу.
время ограничено на хай-приорити грузы.
Цитата: Dmytro від 28 Жовтень 2012, 06:51:53Что может случиться в пути кроме ДТП?
Хз, дождь пойти) Могут оштрафовать за превышение скорости, за красный свет, за пролет через таможню/кпп, можешь заснуть за рулем

Цитата: Dmytro від 28 Жовтень 2012, 06:51:53Карта маршрута отображается?
Карта - ГПС. При том можно отключить ГПС на мониторе и юзать тот же самый гпс в некоторых грузовиках на торпеде.
Цитата: Dmytro від 28 Жовтень 2012, 06:51:53А сам мир - он там насколько большой? Или как оно там все делится.
никак не делится, мир довольно большой, ездить интересно.
Цитата: Dmytro від 28 Жовтень 2012, 06:51:53Время суток, я ж надеюсь, меняется.
меняется.
Цитата: Dmytro від 28 Жовтень 2012, 06:51:53А для времен года надо моды ставить?
да

omg_wtf

#7
Для дмытра, карта:



на один скрин не влезло. желтое это то, что я исследовал т.е. оч мало.

просто прикольные картинки:









Ночевка:



Спешиал фо озя, катаю теперь на таком, специально не стал вешать буллбар, у реношки морда классная, правда без него дальнего света мало:











---
думаю о том, чтобы купить игру, разрабы походу ее будут поддерживать. на карте видны заделы под расширения, а еще проскочила инфа, что разрабы получили лицензию от ДАФ, т.е. буду официальные дафы, в компанию к рено, ман, скания.

omg_wtf

еще картинок:






Меготорможение:


и такую картинку в полный рост:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Ругаццо за графику не надо, карта у меня интегр. поэтому красоты не очень.
А вот вчера успел после инсталла проехать первую миссию, обучение так сказать. Очень и очень понравилось. Физика, поведение машины - такого еще не видывал. огромный плюс в досутпности Радио РОКС Украина.  :%)   Остальные комменты отпишу после парочки дней игры.

на первом веселый глюк с "жеванием" кабины.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 30 Жовтень 2012, 08:29:59Очень и очень понравилось. Физика, поведение машины - такого еще не видывал. огромный плюс в досутпности Радио РОКС Украина.     Остальные комменты отпишу после парочки дней игры.

на первом веселый глюк с "жеванием" кабины.
Озя, советую этот мод:
http://www.eurotrucksimulator.org/forum/viewforum.php?f=100


из главных плюсов его это увеличенный тормозной путь, что реально, нормальное качание кабины, и снятый ограничитель скорости - ты себе не представляешь что такое проехаться на двух колесах и потом перевернуться)))

Жевание кабины походу из-за мода на раскачивание - убери его нафиг и поставь мод с физикой - будет круто.

Цитата: OzzyZig від 30 Жовтень 2012, 08:29:59на первом веселый глюк с "жеванием" кабины.


Цитата: OzzyZig від 30 Жовтень 2012, 08:29:59огромный плюс в досутпности Радио РОКС Украина.
А я о чем! Под него ездить намного веселее.

OzzyZig

ок, вечером гляну. Спасибо.
Та фиг знает откуда, на том участке метров этак 200 с большой частотой стало "хавать". Выглядело забавно.

omg_wtf

#12
Цитата: OzzyZig від 30 Жовтень 2012, 08:29:59Очень и очень понравилось. Физика, поведение машины - такого еще не видывал.
Я ж говорил, что игра хорошая, просто разрабы загнались со своими сырыми-унылыми ЕТС, ГТС и всякими фермерскими, после которых на ЕТС2 смотришь с недоверием. Я тоже смотрел, но в отзывах прочитал, что игра хорошая, решил попробовать и оно реально оказалось классно.

Кстати, от тех же разрабов недавно был Скания трак драйвер сим, эдакая альфа версия ЕТС2 - народ очень хорошо отзывался, но я не верил и потому прошел мимо.

ЗЫ: Новый фермерский сим походу тоже хороший О_О  но я его пробовать не буду

OzzyZig

Ну ферму бы я не против, но боюсь видюха надорвется.

Моды эти у меня оказывается уже были, как я посмотрел. Потому все ок.
Минус конечно в безбашенных машинах, которые в упор подъезжают, или же прут прям на тебя без разбору, а так же зеркала реальные, которые не реагируют на свет. Что столб, что фары - нифига в них не видны ,не говоря уже об показе освещенного участка, который захватывается данными источниками света.

Ну и ограничителя конечно не хватает, с ручной регулировкой. Очень не хватает.
А то по Польше, Австрии, Чехии ездил норм. А попал в чертову Британию с кривым движение и сразу влетел на два штрафа за превышение. :( печально однако
Остальных негативов не припомню.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2012, 20:11:36
Нубс
Та потому что мне приятно играть с двойным прицепом, меня уже захарили одинарные прицепы и только поэтому пройду мимо игры
Поиграй в сие творение, а не 100500 или сколько там колес.   то шо ты зря говоришь что хрень. ты припаркуй 1 прицеп

Луций

эта игра лучше дальнобойщиков 3 по графике и всему остальному , кто играл ?

omg_wtf

Цитата: Луций від 30 Жовтень 2012, 22:24:24
эта игра лучше дальнобойщиков 3 по графике и всему остальному , кто играл ?
лучше в разы

Цитата: OzzyZig від 30 Жовтень 2012, 18:54:16Ну и ограничителя конечно не хватает, с ручной регулировкой. Очень не хватает. А то по Польше, Австрии, Чехии ездил норм. А попал в чертову Британию с кривым движение и сразу влетел на два штрафа за превышение.  печально однако Остальных негативов не припомню.
гыгыгыг геймплей агонь))

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 30 Жовтень 2012, 22:41:50гыгыгыг геймплей агонь))
:D ага. :)


Купил себе машину первую Рено. Не помню модель, за 116 000 евриков. 
Теперь жалею, как-то плохо держит дорогу на поворотах.  Успел несколько раз перевернуть, чего не было с другими. 

зы, с ограничителем я погарячился и ляпнул бред.  Стоит всего лишь следить за знакми предупреждения камер. Но иногда и не замечаешь но ладно.

Цитата: Луций від 30 Жовтень 2012, 22:24:24
эта игра лучше дальнобойщиков 3 по графике и всему остальному , кто играл ?
ну вот мы играем, как видишь.  Очень советуем.

omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 01:29:41зы, с ограничителем я погарячился и ляпнул бред.  Стоит всего лишь следить за знакми предупреждения камер. Но иногда и не замечаешь но ладно.
О_О какие предупреждения камер? просто смотри на знаки ограничения скорости.

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 01:29:41Успел несколько раз перевернуть, чего не было с другими.
сбрасывай скорость на поворотах))) хотя бы до 70-80 смотря на каких поворотах)

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 31 Жовтень 2012, 07:49:54О_О какие предупреждения камер? просто смотри на знаки ограничения скорости.
нифига, просто ограничение то одно.  А знаки ,где написано/нарисована камера.  В Англии легче, там они черным по белому на большом знаке, фиг не заметить.  В остальной Европе маленькие синие.

Цитата: omg_wtf від 31 Жовтень 2012, 07:49:54сбрасывай скорость на поворотах))) хотя бы до 70-80 смотря на каких поворотах)
та сие знаю. Я проблем не составляет. я не столько жалуюсь, как выдаю наблюдения свои. Поездил на разных машинах, с разным грузом. Поведение и тд. ..

OzzyZig

Цитата: Beckett від 31 Жовтень 2012, 08:08:12Если ты не можешь припарковать один прицеп то не правильно заламываешь колеса....
Не надо мне рассказывать как парковать. Я вдоволь уже наставил их.  Но при этом каждый раз все равно ставлю ,не смотря на наличие автоматической парковки

А тут с двойным по городу и не проедешь нормально. У тебя что не перекресток - то -400 за дтп будет. Ну и прочие.
Зря уперся  эти двойные.  ;)

фред

а какого-нибудь мода с камерой нет?
ибо вид с прицепа мне ненравиться а вид с крыши грузовика есть только в паре игр...
вид с кабины мне ненравиться...
¯\_(ツ)_/¯

omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 08:14:01Но при этом каждый раз все равно ставлю ,не смотря на наличие автоматической парковки
Угу! Это как какой-то челлендж, реально хочется поставить его. Хоть всего и 45 экспы.

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 07:57:44нифига, просто ограничение то одно.  А знаки ,где написано/нарисована камера.  В Англии легче, там они черным по белому на большом знаке, фиг не заметить.  В остальной Европе маленькие синие.
Какое одно? Ты знаки видишь? в кружочке нарисовано (50) это значит что ограничение 50 и если там лететь 70,  то оштрафуют.

В англии вообще дикие ограничения - куда не плюнь - (40). По европе по трассам летать ок, там (110) почти везде.

omg_wtf

Цитата: Stupid Monkey від 31 Жовтень 2012, 09:47:34
а какого-нибудь мода с камерой нет?
ибо вид с прицепа мне ненравиться а вид с крыши грузовика есть только в паре игр...
вид с кабины мне ненравиться...
На truckgame.ru есть фикс камеры из кабины - кстати самая удобная камера.

на рутрекере можно найти сборник модов и там есть вроде мод, чтоб камера была над прицепом.

да и что ты имеешь в виду про крышу грузовика? есть дефолтная камера с крыши тягача. поклацай кнопки от 1 до 9

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 31 Жовтень 2012, 09:47:34вид с кабины мне ненравиться...
самое удобное.
Не понимаю как можно ехать с другими видами.
Ведь в реале, ты сидишь в кабине, а не на крыше, или возле колеса.

Единственные изменения делаю для скринов. или 2-й вид для парковки. Все.
потому что по зеркалам задолбаешься.

Цитата: omg_wtf від 31 Жовтень 2012, 09:56:27Какое одно? Ты знаки видишь? в кружочке нарисовано (50) это значит что ограничение 50 и если там лететь 70,  то оштрафуют.

В англии вообще дикие ограничения - куда не плюнь - (40). По европе по трассам летать ок, там (110) почти везде.
нифига. если со знаком ограничения нет знака камеры -то никаких штрафов.
И да, на магистрали грузовикам больше 90 нельзя, пдд + там на знаке было написано.

Англия бесит своим движением. Постоянно какие-то фейлы бывают на дороге. Зато за пару рейсов запомнил где камеры стоят  ;D 

omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 10:06:26+ там на знаке было написано.
есть знаки где 110 написано.

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 10:06:26Зато за пару рейсов запомнил где камеры стоят
Нету в игре камер епт. Полиция работает как-то рандомно. впрочем прямо как в реале. можешь нарушать и ниче, а можешь нарушить и попасть сразу. особенно на светофорах это заметно, иногда на красный не штрафуют))



Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 10:06:26нифига. если со знаком ограничения нет знака камеры -то никаких штрафов.
покажи мне знак камеры пожалуйста, сделай скрин, стань к знаку поближе и картинку сделай

фред

Цитата: omg_wtf від 31 Жовтень 2012, 09:57:54
да и что ты имеешь в виду про крышу грузовика? есть дефолтная камера с крыши тягача. поклацай кнопки от 1 до 9
накинь скринов, покажу какая именно, за одно посмотрю есть-ли там вообще такой вид или нет...
¯\_(ツ)_/¯

omg_wtf

Цитата: Stupid Monkey від 31 Жовтень 2012, 11:35:21
накинь скринов, покажу какая именно, за одно посмотрю есть-ли там вообще такой вид или нет...
где я тебе их накину, зайди сам глянь или озю попроси

фред

Цитата: omg_wtf від 31 Жовтень 2012, 11:36:24
где я тебе их накину, зайди сам глянь или озю попроси
тю, я думал что раз ты создал тему то в эту игру играешь...
¯\_(ツ)_/¯

omg_wtf

#29
Цитата: Stupid Monkey від 31 Жовтень 2012, 11:48:14
тю, я думал что раз ты создал тему то в эту игру играешь...
да, когда бываю дома и когда бывает время, сейчас я не дома и вечером времени тоже не будет.

а вообще вы странные какие-то.
одному двойных прицепов мало
другому камер мало.


а игра лучше не то что дальнойобщиков 3, а лучше вторых.

ХА! сделал игре оконный режим правкой конфига, щас наделаю тебе скринов...
не наделаю скринов, мышка ведет себя через тим вьювер странно. сделал, щас залью. но чудом мышкой попал куда надо

- кабина

- сзади тягача/прицепа

- парковочная

- с крыши тягача

- сюда можно высунуться не переключеинем камеры, а вращением головой водятла в кабине

- бампер

- колесо

- драйвсру, обзорная красивая для скриншотов

везде, кроме последней можно крутить мышкой вид.

фред

вот, с крыши но чуть выше и немного вниз мне нравиться.
но думаю и так сойдет...
¯\_(ツ)_/¯

omg_wtf



трейлер видели кстати?

Цитата: Stupid Monkey від 31 Жовтень 2012, 12:36:05
вот, с крыши но чуть выше и немного вниз мне нравиться.
но думаю и так сойдет...
Можно поправить руками, взять какой-то мод с камерами и поиграться в файле.

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 31 Жовтень 2012, 10:09:46покажи мне знак камеры пожалуйста, сделай скрин, стань к знаку поближе и картинку сделай
та я уже понял. Как попаду, сделаю.

Надо будет потом по модам еще пошариться.  :%)

Украины конечно не хватает, Европа все таки. Ну и других стран.  :(


omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 12:44:34Украины конечно не хватает, Европа все таки. Ну и других стран.
допилят разрабы или допилят модами. там на карте куча заделов на будущее.
кстати:
http://blog.scssoft.com/

ЦитатаWe are happy to confirm that the next major update of Euro Truck Simulator 2 is going to come with officially licensed DAF Trucks branding for the XF tractor.


The upcoming extensive game update is going to bring quite a lot changes and improvements, lots of tweaks to the map, to AI, to physics, to lights, translations into new languages, and more. We are currently in beta testing of these changes, but it's a really big batch of code, art, and design touches, and may take some time to polish (perhaps up to two weeks) before we hope to be in shape to release it.
Одно жаль - ждать две недели(

надо лицку за 10 баксов купить

OzzyZig

грейви - в ролике прокрути на 2:38 ипосмотри

omg_wtf

#35
Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 12:48:34
грейви - в ролике прокрути на 2:38 ипосмотри
гы! я это в игре даже не замечал.

----
походу народ разочаровался в трак симах после д3, етс/гтс и прочих фейлов, теперь на каждую игру с опаской смотрят, но кто решается на етс2 - говорят что круто)

для сомневающихся - http://www.youtube.com/watch?v=E9c6nJ_-KA4&feature=related и смотрите рилейтед видео, там куча всякого интересного

тюнинг скамейки http://www.youtube.com/watch?v=NavXSKSf7JY&feature=relmfu

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Недочеты в уведомлениях сна, поломки движка и прочего, что закрывает жпс на 3-4 секунды во время дороги.  А потом не успеваешь глянуть куда поворачивать, тебе лезет уведом. сна и влетаешь неизвестно куда, с кучей поломок и штрафов.
Водятлам стоит добавить ума, и внести компенсацию за их оплошности.  Еду этак по своей полосе. тут из-за поворота вылетает мне в лоб Хонда аккорд. за дтп не взяло с меня ,сие гуд, а вот дамага на 50 % стукнуло.  И кто за это платить будет ?   >:(  потом пол дороги глохнет, на каждом километре.  Увернуть не мог, встречка была заполнена плотным траффиком.  Ну и другие фейлы водителей. Вроде подъезда впритык, езда на таран.

omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 21:26:42Недочеты в уведомлениях сна, поломки движка и прочего, что закрывает жпс на 3-4 секунды во время дороги.  А потом не успеваешь глянуть куда поворачивать, тебе лезет уведом. сна и влетаешь неизвестно куда, с кучей поломок и штрафов.
Сон в патче 1.1.3 были введены какие-то изменения. По поводу уведомления сна - вылазят они нормально, еще и края экрана слегка темнеют, как первый раз потемнели сразу надо искать ночевку.

Глянуть куда поворачивать? эээ кнопки от ф5 до ф8 это переключение тех режимов. В грузовиках покруче гпс будет в кабине, а не на ХУД.

Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 21:26:42Водятлам стоит добавить ума, и внести компенсацию за их оплошности.
В след патче обещают. В меня один раз какой-то дебил перестроился))) ему хуже было, а то фура летящая 120 км/час и в нее перестраиваться - это опасно. Ну хоть штраф не сняли с меня.
Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 21:26:42потом пол дороги глохнет, на каждом километре.
гыыы а у меня почти всегда в гуд состоянии, я не знал, что глохнит при поломках.


Цитата: OzzyZig від 31 Жовтень 2012, 21:26:42Водятлам стоит добавить ума
Ты представь что ты в уркаине или россии, наши водятлы ездят также)))


OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 01 Листопад 2012, 10:00:03гыыы а у меня почти всегда в гуд состоянии, я не знал, что глохнит при поломках.
Ну у меня тоже, просто тот чел что влетел в меня, дамага на 50 % дал.

Цитата: omg_wtf від 01 Листопад 2012, 10:00:03Сон в патче 1.1.3 были введены какие-то изменения. По поводу уведомления сна - вылазят они нормально, еще и края экрана слегка темнеют, как первый раз потемнели сразу надо искать ночевку.

Глянуть куда поворачивать? эээ кнопки от ф5 до ф8 это переключение тех режимов. В грузовиках покруче гпс будет в кабине, а не на ХУД.
Ты не понял.  У меня бывало, переночевать негде, ищу ближайшую стоянку, едешь-едешь тут где-то надо повернуть, а ты не успеваешь глянуть где и куда, как на место жпс-а вылазит "двигатель поломан, или же водила хочет спать"

Цитата: omg_wtf від 01 Листопад 2012, 10:00:03Ты представь что ты в уркаине или россии, наши водятлы ездят также)))
ыыы, ну можно и так )

omg_wtf

Цитата: OzzyZig від 01 Листопад 2012, 10:31:45Ты не понял.  У меня бывало, переночевать негде, ищу ближайшую стоянку, едешь-едешь тут где-то надо повернуть, а ты не успеваешь глянуть где и куда, как на место жпс-а вылазит "двигатель поломан, или же водила хочет спать"
нажми ф5 когда вылезла хрень

и повторяюсь, в эксклюзивных кабинах гпсы встроены в торпеду, а не на худе. т.е. есть и одно и другое.

OzzyZig

Цитата: omg_wtf від 01 Листопад 2012, 10:51:05
нажми ф5 когда вылезла хрень

и повторяюсь, в эксклюзивных кабинах гпсы встроены в торпеду, а не на худе. т.е. есть и одно и другое.
ок,понял.

да ,видел. Но эксклюзива нема пока что  :'(

Луций

почему пешиходы не работают, не активна функция , как броться. Они вообще присутствуют ?

OzzyZig

Цитата: Луций від 01 Листопад 2012, 22:21:28
почему пешиходы не работают, не активна функция , как броться. Они вообще присутствуют ?
включи в настройках.  Да присутствуют. но ходят только по обочине.

Луций

Цитата: OzzyZig від 01 Листопад 2012, 22:40:06
включи в настройках.  Да присутствуют. но ходят только по обочине.

Я галочку ставил, а их нет ((

Dmytro

Тут типа как в Сталкере, персонаж хочет спать через определенное время бодрствования?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Луций від 02 Листопад 2012, 12:30:24
Я галочку ставил, а их нет ((
есть, в городах. 
Цитата: Dmytro від 02 Листопад 2012, 13:46:33
Тут типа как в Сталкере, персонаж хочет спать через определенное время бодрствования?
да, грейв же писал.  хочешь узнать вредя до сна - жми ф6.

Луций


Dmytro

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2012, 16:05:46
да, грейв же писал.  хочешь узнать вредя до сна - жми ф6.
А насчет сходить в туалет такое тут есть?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 03 Листопад 2012, 19:17:19
А насчет сходить в туалет такое тут есть?
ты станешь первым разработчиком симулятора диареи.