Туризм и все что с ним связано

Автор omg_wtf, 06 Серпень 2012, 09:14:16

Попередня тема - Наступна тема

Harricein

А пешком некто не хочет ? Я бы пошел.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

S!N

Учитывая, какая щас стоит жара, то только пешком и можно)) У нас по крайней мере..
High tech. Low life.

galinca

Я тоже больше всего люблю бывать в Крыму. На Тарханкуте была 3 раза, очень понравилось. Но больше  мне нравятся окрестности Судака http://geomasters.ru/archives/5706 , особенно гора Перчем

Harricein

Я таки еду в карпаты на неделю !  Завтра на поезд !  :)
Когда приеду фотографий выложу самых... самых...
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

galinca

Удачи! В Карпатах  тоже классно, но я люблю туда ездить зимой, а летом хочется убить двух зайцев: и горы и море!

Xella

Цитата: galinca від 02 Серпень 2013, 15:28:42
Я тоже больше всего люблю бывать в Крыму. На Тарханкуте была 3 раза, очень понравилось. Но больше  мне нравятся окрестности Судака http://geomasters.ru/archives/5706 , особенно гора Перчем
был пару лет назад - мыс Меганом - это было просто бомба... после этого в Украине никуда кроме ЮБК не хочу. В Карпатах был на позапрошлых выходных, наши друзья изза Днестра - просто рыгнули - маршрут пришлось изменить - но все равно прикольно. Тем более все были в страйкбольной выкладке - рюки по 25-30 кг. Но поиграть не удалось.

WEBLegolas

Порадьте, будь ласка, який краще купити станковий рюкзак на 75-85л до 1300грн.  :)

graved1gger

#107
Цитата: WEBLegolas від 04 Серпень 2013, 23:29:18
Порадьте, будь ласка, який краще купити станковий рюкзак на 75-85л до 1300грн.  :)
станковый? а не лучше ли купить нормальный туристический с норм спинкой и без тяжелого каркаса?

до 1300 грн - я уже кидал ссылку на ибей, на тот который мы купили. оригинальный дойтер - удобно и хорошо. 65+10 тебе хватит для всего что душе угодно. удобная спинка. и вес самого рюка маленький. один минус - у этих акт лайт нету накидки от дождя на рюк, но можно купить отдельно, а можно накрывать дождевиком если что.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ну и главное. не покупай рюки типа тех, что продают в военторгах по 700 грн, не покупай подделки брендов, не покупай наши и "наши", "чешские", "польские" (туристы из тех стран даже не знают, что у них есть такие производители, что как бы намекает) и т.д.  типа вездесущих терра инкогнита, трамп и т.д.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

WEBLegolas

Цитата: graved1gger від 09 Серпень 2013, 16:21:36
ну и главное. не покупай рюки типа тех, что продают в военторгах по 700 грн, не покупай подделки брендов, не покупай наши и "наши", "чешские", "польские" (туристы из тех стран даже не знают, что у них есть такие производители, что как бы намекает) и т.д.  типа вездесущих терра инкогнита, трамп и т.д.
А як що до  http://hotline.ua/sport-ryukzaki/pinguin_explorer_75/ ?
І чому цього дойтера немає на оф сайті?
http://www.deuter.com/en/DE/html/1-45/Trekking.html

Ariec

Цитата: graved1gger від 09 Серпень 2013, 16:21:36ну и главное. не покупай рюки типа тех, что продают в военторгах по 700 грн, не покупай подделки брендов, не покупай наши и "наши", "чешские", "польские" (туристы из тех стран даже не знают, что у них есть такие производители, что как бы намекает) и т.д.  типа вездесущих терра инкогнита, трамп и т.д.
А чем плох трамп? по соотношению цены\качество очень даже ничего
Да терра гавно - сам убедился
Не всегда стоит покупать крутой бренд.
Кстати пользуюсь армейским гидратором)) Ну как сказать Дойтер за 370 грн отдыхает)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

WEBLegolas

Цитата: Ariec від 10 Серпень 2013, 21:51:19Ну как сказать Дойтер за 370 грн отдыхает)
???
Цитата: Ariec від 10 Серпень 2013, 21:51:19Кстати пользуюсь армейским гидратором))
Модель можеш написати і де купляв?

graved1gger

Цитата: WEBLegolas від 10 Серпень 2013, 01:23:12І чому цього дойтера немає на оф сайті?
http://www.deuter.com/en/DE/html/1-45/Trekking.html
потому что ты искать не умеешь.

странно другое, когда я покупал, то там были именно и 55 и 65, наверно модельный ряд поменялся
http://www.deuter.com/en/DE/html/1-34/Lightweight.html
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#114
Цитата: Ariec від 10 Серпень 2013, 21:51:19А чем плох трамп? по соотношению цены\качество очень даже ничего
Да терра гавно - сам убедился
Не всегда стоит покупать крутой бренд.
трамп чуть получше терры, пингвины и трампы на одном уровне. например палатки трамп - говно полное - испытал на себе.

конечно не всегда, но нет смысла и покупать полную фигю

и поверь, разница между дойтером и пингвином по ощущениям будет огромна
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 11 Серпень 2013, 11:01:48потому что ты искать не умеешь.

странно другое, когда я покупал, то там были именно и 55 и 65, наверно модельный ряд поменялся
http://www.deuter.com/en/DE/html/1-34/Lightweight.html
пруф того, что кто-то искать не умеет

http://www.deuter.com/en_US/backpack-details.php?category=120&artnr=43770&title=ACT%20Lite%2065%20%2B10

кстати почитай в гугле обзоры этого рюка, поверь с пингвином не сравнится. а то что он чуть-чуть меньше пингвина это не страшно

на хотлайн есть чуть дороже рюк на 5 литров меньше, но для "большой спины" http://hotline.ua/sport-ryukzaki/deuter_act_lite_60plus10_el/
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

WEBLegolas


graved1gger

Цитата: WEBLegolas від 11 Серпень 2013, 20:38:48
А це не жіноча модель?
нет, женские модели идут с припиской SL
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ariec

Цитата: WEBLegolas від 11 Серпень 2013, 01:59:08Модель можеш написати і де купляв?
camelbak
Покупал на reibert.info
Цитата: graved1gger від 11 Серпень 2013, 13:15:16трамп чуть получше терры, пингвины и трампы на одном уровне. например палатки трамп - говно полное - испытал на себе.
Ездим с палаткой трапм очень даже неплохо за свою цену и собирается быстро, прочная и дождь держит на ура.
На вкус и цвет фломастеры разные. Кстати военные зарубежные палатки и походные вещи лучше любого бренда, конечно не так круто и броско, но очень функционально.
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...


Ariec

Цитата: Xella від 15 Серпень 2013, 09:55:10новый ?
Минимальное Б/У.
Можно купить новый, но дороже
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Xella

Цитата: Ariec від 15 Серпень 2013, 15:52:34инимальное Б/У.
Можно купить новый, но дороже
загубник тогда надо было хоть другой взять там же. Но я предпочел купить себе новую китайскую медузу и вставить в гидратор Tasmanian Tiger. Медуза  служит верой и правдой года 3 точно, но загубник я где-то завтыкал в прошлом году - чуть неудобно....но  в принципе в последнее время я перестал много пить в горах и остановился на поллитровой бутылке в кармане штанов - оно как-то сподручнее.

Ariec

Цитата: Xella від 15 Серпень 2013, 16:02:20загубник тогда надо было хоть другой взять там же. Но я предпочел купить себе новую китайскую медузу и вставить в гидратор Tasmanian Tiger. Медуза  служит верой и правдой года 3 точно, но загубник я где-то завтыкал в прошлом году - чуть неудобно....но  в принципе в последнее время я перестал много пить в горах и остановился на поллитровой бутылке в кармане штанов - оно как-то сподручнее.
;D ;D Я езжу на велике и в такую жару гидратор просто необходим))) + 3 бутылки по 0,6 л, и то не хватает.
Кстати на камелбэке самые удобные и надежные загубники из те что я видел.
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

#123
Цитата: Ariec від 14 Серпень 2013, 22:13:46Ездим с палаткой трапм очень даже неплохо за свою цену и собирается быстро, прочная и дождь держит на ура.
ну да, фломастеры разные, но мне пешком например не в кайф тащить двушку весом  больше трешки+1 и по качеству в два раза хуже.  хотя честно если б брал щас, то палатку брал бы другую, чуть-чуть дороже и меньше, но по-идее куда надежнее.

недавно поглядел на дойтер, который покупал еще раз и наслушался отзывов девочки, которая с ним уже отходила пару раз, сделал вывод что надо и себе купить такой же.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: Ariec від 15 Серпень 2013, 16:58:53
;D ;D Я езжу на велике и в такую жару гидратор просто необходим))) + 3 бутылки по 0,6 л, и то не хватает.
Кстати на камелбэке самые удобные и надежные загубники из те что я видел.
ну хз я не особо брезгливый изза страйкбола  .... но совать в рот то, что совал непонятный британский солдат (а вдруг еще и негр ) себе в рот - я как-то не хотел.... посему я и купил новую китайскую медузу, а неминимальное б/у. Но это в принципе твой выбор.

Ariec

Цитата: Xella від 15 Серпень 2013, 20:44:55ну хз я не особо брезгливый изза страйкбола  .... но совать в рот то, что совал непонятный британский солдат (а вдруг еще и негр ) себе в рот - я как-то не хотел.... посему я и купил новую китайскую медузу, а неминимальное б/у. Но это в принципе твой выбор.
Расизмом попахивает батенька. :D
Все моем, дезинфицируется перед использованием.  Мне нравится сама конструкция, загубник то можно и новый купить)
Цитата: graved1gger від 15 Серпень 2013, 17:52:58ну да, фломастеры разные, но мне пешком например не в кайф тащить двушку весом  больше трешки+1 и по качеству в два раза хуже.  хотя честно если б брал щас, то палатку брал бы другую, чуть-чуть дороже и меньше, но по-идее куда надежнее.
Ты ходишь  - я езжу. Разницу чуешь? ;)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

Цитата: Ariec від 15 Серпень 2013, 22:08:21Ты ходишь  - я езжу. Разницу чуешь?
я подтвердил твое про фломастеры разные. смысл чуешь?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

девочка уехала с вышеописанным дойтером. вместе спаковали. как по мне, то рюкзак офигенен. компактный, но вместительный. лично у меня получился бы тяжелее, но может меньше места занимало бы, ибо палатку тащил бы я, но у меня меньше одежды и еду поделили бы.

спаковали: каримат, горелку+балон+кастрольку, спальник, одежду, еду на 5 дней (по сути там еды на двоих на 5 дней, но они брали еду каждый сам себе) + 4.5 литра воды, и даже по бокам висят треккинговые палки. дальше в те боковые сетки пойдут еще 2х 1.5 воды.

один минус - реально ей надо было брать женскую версию ака sl

короче, я для себя сделал вывод, что 65+10 это нормальный объем и что на след год буду брать себе такой же рюк. + мне кажется, по соотношению цена/качество(в т.ч. удобство) врядли что-то лучше найду
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

посоветуйте легкий и хороший коврик-книжечку и годный спальник.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 17 Серпень 2013, 19:01:37посоветуйте легкий и хороший коврик-книжечку
заказал у наших барыг bw isomatte, из дойтчаланда привезти выходит дольше и 3 дня запаса нету(( поставил оплату наложенный платеж новой почты. посмотрю в каком он состоянии - если норм, то отправлю назад.

понимаю, что коврик не очень в плане тепла, но у него есть большие плюсы. а потом для походов куплю себе терм-а-рест
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2013, 17:23:08
заказал у наших барыг bw isomatte, из дойтчаланда привезти выходит дольше и 3 дня запаса нету(( поставил оплату наложенный платеж новой почты. посмотрю в каком он состоянии - если норм, то отправлю назад.

понимаю, что коврик не очень в плане тепла, но у него есть большие плюсы. а потом для походов куплю себе терм-а-рест
однослой, компактный (правда сейчас не очень подходит в бергаус, но раньше служил спиной в бундес-рюке и было хорошо), маленький по ширине (но ты дрыщеват, так что должно быть норм). Поздней осенью,зимой и ранней весной лучше использовать что-то с отражателем или трехслойное хотя бы. Я точу зубы в сторону самонадувного чего-то, но попадаются почему-то только военные бритовские в 1,5 метра - видать что бы в берцах спать?
И да давать больше 100 грн за бундесовский лучше не стоит.

graved1gger

Цитата: Xella від 19 Серпень 2013, 21:38:27однослой, компактный
именно по-этому я и взял. тем более в крым матрасничать в самый раз. и носить с собой удобно(мне ж сидеть низзя). а на осень-весну-зиму как уже писал куплю therm-a-rest z-lite sol. дорого, но он офигителен, хоть и менее компактен.

Цитата: Xella від 19 Серпень 2013, 21:38:27да давать больше 100 грн за бундесовский лучше не стоит.
фак. 120.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

#133
Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2013, 22:32:56фак. 120.
еще и доставка, но - деньги тлен - если нормальное состояние - то выпей на одно пиво вечером меньше ;)
Как-то так - http://reibert.info/threads/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-bundeswehr.389483/page-4
Я свой года 3-4 назад гривен за 40 брал.


graved1gger

приехал бундес-кворик. в общем я доволен. состояние отличное, хоть и б\у, но б\у легчайшее.

он еще меньше и легче чем я думал. да, тонкий, но помоему, то это идеальный летний коврик.

один минус, он не очень широкий, но мне как раз по плечам, то есть ок в принципе.

ааа и еще я не понял, какой стороной на нем спать?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

noodles

Цитата: noodles від 05 Липень 2013, 09:28:02
Помогите отговорить девушку идти в поход на 18 дней на кавказ)
вернулась)) всё ок, довольна... (ещё бы, никто ж никогда не признаётся что было плохо :D) инструктор какой-то матёрый оказался с клуба какого-то, выполнили как она сказала "двоечку", залезли на 3600м - озёра там всякие, ледники, ледорубы выдавали и тд.
Вобщем за три недели два больших круга по кавказу, плюс три дня в Тбилиси как белые люди потусовались - за всё 2600грн... как бы шара))
Крепче за шофёрку держись баран!

graved1gger

Цитата: noodles від 23 Серпень 2013, 00:37:28
вернулась)) всё ок, довольна... (ещё бы, никто ж никогда не признаётся что было плохо :D) инструктор какой-то матёрый оказался с клуба какого-то, выполнили как она сказала "двоечку", залезли на 3600м - озёра там всякие, ледники, ледорубы выдавали и тд.
Вобщем за три недели два больших круга по кавказу, плюс три дня в Тбилиси как белые люди потусовались - за всё 2600грн... как бы шара))
круто, что еще сказать. хотя как мне кажется дороговато.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 23 Серпень 2013, 01:29:03залезли на 3600м - озёра там всякие
ой мне это что-то напоминает))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

noodles

Цитата: graved1gger від 23 Серпень 2013, 01:29:03
хотя как мне кажется дороговато.
из них 200грн поезд Киев-Запорожье-Киев, и 400грн в Тбилиси оставила (проживание в доме).
Крепче за шофёрку держись баран!

Dintex

В какую сторону посоветуете смотреть на палатки? Какой производитель сейчас хороший? Нужна 4-х местная, с предбанником, с хорошей защитой от дождя, высокой надежностью. Размеры и вес в транспортировочном состоянии не очень критичны, так как она будет возится автомобилем.
На след. год нужно что то выбрать. Ценовой диапазон - та в принципе не ограничен, просто я пока не сильно в теме, какой ценовой диапазон сейчас приемлем для довольно высокого качества.
///M

graved1gger

Цитата: Dintex від 23 Серпень 2013, 14:00:00
В какую сторону посоветуете смотреть на палатки? Какой производитель сейчас хороший? Нужна 4-х местная, с предбанником, с хорошей защитой от дождя, высокой надежностью. Размеры и вес в транспортировочном состоянии не очень критичны, так как она будет возится автомобилем.
На след. год нужно что то выбрать. Ценовой диапазон - та в принципе не ограничен, просто я пока не сильно в теме, какой ценовой диапазон сейчас приемлем для довольно высокого качества.
навскидку alps mountaineering и marmot из дорого и хорошо.

но можно из того, что у нас продают: hannah, alexika, penguin из высших ценовых категорий.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

#141
Цитата: graved1gger від 23 Серпень 2013, 15:19:23но можно из того, что у нас продают
Подскажешь какой-то магаз нормальный, с широким выбором?
Вот, по форме мне вот такого типа нравятся. http://vershyna.com.ua/palatki/alexika-alexika-nevada-4
///M

graved1gger

#142
Цитата: Dintex від 23 Серпень 2013, 16:35:06Подскажешь какой-то магаз нормальный, с широким выбором?
нашинские палатки можно в любом туристическом магазе брать

команда экс наверно один из лучших магазов http://ex.com.ua/

а остальные просто гугли



http://ex.com.ua/product/marmot-halo-4p-6477/
ну я бы брал мармот или vaude потому что наши алексики...это наши...

одно то, как маркируется водонипроницаемость. у нас пишут макс только новой из магаза. на мармотах или альпсах амеры пишут гарантированный в конце срока эксплуатации. т.е. 1000мм на мармоте это считай 10000 наши на ханах, алексиках и т.д..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

#144
Цитата: graved1gger від 23 Серпень 2013, 18:08:02http://ex.com.ua/product/marmot-halo-4p-6477/
ну я бы брал мармот или vaude потому что наши алексики...это наши...
Что то мало там выбора из этих... Тамбуры малюсенькие, туда только рюкзак и поставить. Этот мармот прикольный конечно, интересная конструкция, но блин...мне надо побольше тамбур.

А про эти KSL что можешь сказать?
Блин, зачетный магазин. Столько всего у них интересного. Ботинки хочу себе на зиму, тупо для повседневного использования в городе. Надо будет что то искать.
///M

WEBLegolas

#145
Цитата: Dintex від 23 Серпень 2013, 14:00:00
В какую сторону посоветуете смотреть на палатки? Какой производитель сейчас хороший? Нужна 4-х местная, с предбанником, с хорошей защитой от дождя, высокой надежностью. Размеры и вес в транспортировочном состоянии не очень критичны, так как она будет возится автомобилем.
На след. год нужно что то выбрать. Ценовой диапазон - та в принципе не ограничен, просто я пока не сильно в теме, какой ценовой диапазон сейчас приемлем для довольно высокого качества.
Для яких цілей намет?
Для походів в гори, для розбиття намету біля річки на рибалку, поїхати на море і жити в наметі і т.п.?
П.С. Поглянь на ці моделі. В них і в гори можна піти і на пляжі пожити.
http://hotline.ua/sport/palatki/cmp/?s=170921-607556


Dintex

Цитата: WEBLegolas від 28 Серпень 2013, 12:40:41Для яких цілей намет?
Для походів в гори, для розбиття намету біля річки на рибалку, поїхати на море і жити в наметі і т.п.?
Что не понятного, из предоставленных критериев?
ЦитатаНужна 4-х местная, с предбанником, с хорошей защитой от дождя, высокой надежностью. Размеры и вес в транспортировочном состоянии не очень критичны, так как она будет возится автомобилем.
Неужели этого мало? Походы в горы отпадают, потому как машиной туда не заедешь ,верно?
А остальное - да, возле реки, на рыбалке, возможно и на море. Жить в ней несколько дней, или больше.
///M

WEBLegolas

Цитата: Dintex від 28 Серпень 2013, 12:51:27
Что не понятного, из предоставленных критериев?  Неужели этого мало? Походы в горы отпадают, потому как машиной туда не заедешь ,верно?
А остальное - да, возле реки, на рыбалке, возможно и на море. Жить в ней несколько дней, или больше.
Тоді більш прерогативою є Pinguin Tornado 4. Більша висота(буде зручніше сидіти в наметі) та більша кількість дух(буде стійкіша на вітрі біля моря).

Dintex

Цитата: WEBLegolas від 28 Серпень 2013, 13:19:37Тоді більш прерогативою є Pinguin Tornado 4. Більша висота(буде зручніше сидіти в наметі) та більша кількість дух(буде стійкіша на вітрі біля моря).
Из того что пока что я увидел, мне намного больше подойдет вот типа такой http://rozetka.com.ua/pinguin_omega_4_green/p239445/ - огромная прихожая, где можно поставить и столик небольшой, если дождь, и кучу вещей туда складывать.
///M

WEBLegolas

Цитата: Dintex від 28 Серпень 2013, 14:06:26
Из того что пока что я увидел, мне намного больше подойдет вот типа такой http://rozetka.com.ua/pinguin_omega_4_green/p239445/ - огромная прихожая, где можно поставить и столик небольшой, если дождь, и кучу вещей туда складывать.
Цікавий кемпінговий намет. Але якщо ставити на відкритому просторі його, десь поблизу моря, то не факт як він витримає шквальний вітер чи дож.
Хоча, якщо використовувати із головою та в більш-менш хорошу погоду, його б мало вистачити.