Какой ещё есть аккумулятор, аналогичный размерами и контактами BL5-CA?

Автор pelik911™, 08 Травень 2013, 22:36:21

Попередня тема - Наступна тема

pelik911™

Нужен аккумулятор, аналогичный BL5-CA (как для Nokia 1110i) по размеру и расположению контактов, но желательно побольше ёмкостью? Нашёл на Хотлайне  BL-5C, но желательно ещё более ёмкий, не обязательно от Nokia, и напряжение может быть 5В (4,8)


pelik911™

Цитата: Mr_Volan від 08 Травень 2013, 22:41:24
пока только такой нашел http://megahertz.com.ua/telefoniya/akkumulyatory/akkumulyator_rks_nokia_bl-5ca_usilennyj_1130_mah.html
Спасибо, правда едва ли я такой найду, а покупать в интернете и платить ещё одну стоимость за доставку - это лишнее


major2

все литиевые батареи на 3,7в(3,5...4,2),вот здесь дешево смотри http://allo.ua/catalogsearch/result/index/?cat=51&q=%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B
еще аваланч хорошие,а самые лучшие анкер,но их в америке надо заказывать

Volan

Цитата: major2 від 04 Липень 2013, 07:18:55все литиевые батареи на 3,7в(3,5...4,2),вот здесь дешево смотри
КЭП? ;D
ему в тот же разъем надо вставить, это же телефон ;)
и алло не самый дешевый магазин

ryben

не буду создавать тему спрошу тут кто нибудь слышал или пользовался аккумуляторами CameronSino ???
просто у них есть аккумулятор на 1200 Ам.ч который подходит но он на 300 Ам меньше стандартного .это означает что менять не имеет смысла ?
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Volan

Цитата: ryben від 15 Липень 2013, 11:24:00CameronSino
первый раз слышу, если честно
Цитата: ryben від 15 Липень 2013, 11:24:001200 Ам.ч
1200 мА/ч
Цитата: ryben від 15 Липень 2013, 11:24:00это означает что менять не имеет смысла ?
получается еще меньшей емкости, нежели оригинальный

ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

Volan


ryben

Цитата: Mr_Volan від 17 Липень 2013, 01:00:52
да, не плохие. за свою цену вроде норм
лан буду брать еще есть вариант взять усиленный аккумулятор на 3500  слышал наверно он такой толстый и к нему задняя крышка идет в комплекте...но не охота с мобилой кирпичем таскатся  :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

sddd

Цитата: Mr_Volan від 15 Липень 2013, 22:47:45первый раз слышу, если честно
есть такая шарашка. юзает как и все, стоковые банки. из плюсов - пишет правду на наклейках.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

ryben

с телефоном хрень происходит допустим заряд 100 % батареи выключаю телефон включаю уже показывает 90.в чем проблема батарея сдохла ?или программная ошибка..
баг появился 2 дня назад как менял симку..т.е вынимал батарею (до этого больше полугода не вынимал батарею и все было ок)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Mantikor


ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

Mantikor

Цитата: ryben від 06 Лютий 2014, 13:33:31батарея сдохла ?или программная ошибка..
Может быть как одно, так и другое.
У меня, к примеру, в последнее время батарея начала заряжаться до 104%, и может прыгнуть с 20% до 10% за пару секунд, хотя общее время не изменилось. Это несоответствие данных батареи и ОС.
Некоторым помогает вайп батареи(нужно зайти в рекавери), некоторым замена батареи.
Читал пост одного чувака, он воевал с батареей месяц, в итоге купил новую - и работает без проблем пока.

EugenLatushev

Не впевнений про який саме пристрої йдеться, але , з огляду на настільки низькі ціни на батареї сьогодні , який взагалі сенс возитися такими питаннями ?
Купив нову і все. Працюєш . Чи не витрачаєш час на танці з бубном . І гарантія на рік, як правило .
Особисто моя думка . Може якщо часу багато і руки з місця можна і зекономити .