Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2018, 17:49:17Могут они это делать без крышевания Киева?
легко
просто всем безразлично
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 21 Лютий 2018, 20:47:45
легко
просто всем безразлично
"Два гектара" - вопрос общеукраинского масштаба. И внезапно всем безразлично!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2018, 21:16:13
"Два гектара" - вопрос общеукраинского масштаба. И внезапно всем безразлично!
ну да. все ж хотели денцентрализации... теперь всем безразлично как у соседа или ниже два гектара происходят.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

Цитата: graved1gger від 21 Лютий 2018, 20:47:45легко
просто всем безразлично
+1
Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2018, 21:16:13И внезапно всем безразлично!
не внезапно и не всем, но в целом таки безразлично. это как с бурштыном и прочими копанками, например.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: l1nk від 21 Лютий 2018, 22:12:02это как с бурштыном и прочими копанками, например.
да
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 21 Лютий 2018, 21:37:38ну да. все ж хотели денцентрализации... теперь всем безразлично как у соседа или ниже два гектара происходят.
Не, Грейв. Эта эпопея берёт начало или в конце 90-х, или в начале 00-х ещё. Этот закон о "До двох гектарів на ведення особистого підсобого господарства". При чём он касается каждого жителя Неньки, а не только сельских. А ты получил свои "До двох гектрарів"? Из городских на пример эти правом часто пользуются пасечники, чиновники, менты.
Цитата: l1nk від 21 Лютий 2018, 22:12:02не внезапно и не всем, но в целом таки безразлично. это как с бурштыном и прочими копанками, например.
Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2018, 17:49:17Могут они это делать без крышевания Киева?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

гав, никто не говорит, что киев не в курсе - там на это дело закрывают глаза, выдвигая другие требования к регионам. если местные чиновники согласны и подмахивают столице в том, что "действительно важно", то все эти "мелочи" категорически не ебут центр.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Ну там мелочи тянут в глобальном исчислении на лям гектаров земли.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: l1nk від 21 Лютий 2018, 22:38:01
гав, никто не говорит, что киев не в курсе - там на это дело закрывают глаза, выдвигая другие требования к регионам. если местные чиновники согласны и подмахивают столице в том, что "действительно важно", то все эти "мелочи" категорически не ебут центр.
имееннно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2018, 22:29:00ты получил свои "До двох гектрарів"?
не, все жду 9 соток получить, которые в аренде с 72-73 годов.
но увы мараторий.
но можно в обход маратория - занеся чемодан денег со 100-150к баксов в нужный кабинет.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2050943504932217&id=589347414425174

Рекомендую порцию зрады в комментах.  Наш народ просто капец.  Такое впечатление,  что если в школе нету формы,  ебнутых правил, можно общаться и в целом дружеские отношения, то дети на выходе будут дебилами.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Ага, в эту школу в начале 2000 страшно было зайти.  дети местных алкашей и ханыг, сами такие же,  а то и нарики, колющиеся в проулке. Зато блин форма и дисциплина,  ахуеть прям.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

К нам в класс перешла одна из этой,  отборная типичная откровенно туповатая двоечница,  но в пятой школе она типа еще ничего была.. Смищно. 

Щас с этой школы пытаются что-то сделать.  и пока вроде получается,  но наш народ воспитанный на постуоате "учитель - бог" пишет о зраде и о том что дети выйдут дебилами. 

Да косяки зрадные есть, но тот капец что в комментах это я даже не знаю. Нашим людям дай шоб деньги с неба падали и еда сама в холодильнике появлялась - они и там зраду найдут
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 22 Лютий 2018, 02:46:22Да косяки зрадные есть, но тот капец что в комментах это я даже не знаю. Нашим людям дай шоб деньги с неба падали и еда сама в холодильнике появлялась - они и там зраду найдут
Вот это точно

aNGeL

я вот таких шо везде найдут зраду знаю - с ними даже бесполезно говорить. Есть подозрение что они кончают от нахождения зрады
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Американський телеканал National Geogrphic покаже документальний фільм про катастрофу рейсу MH17.
Про це повідомляє нідерландська газета De Telegraaf.
"Документальний фільм про MH17 вийде на екран у неділю, 4 березня", - пише видання.
Зазначається, що вперше знімальна група програми Air Crash Investigation мала нагоду ексклюзивно поспілкуватися зі співробітниками Ради безпеки Нідерландів, які розслідують цю справу.
"У реконструкції подій, зокрема, йтиметься про виклики, з якими слідчі зіткнулися під час проведення слідчих дій в районі катастрофи. Але програма не дасть відповідь на головне запитання - хто винен?", - підкреслює газета.

Prol

#50416
– Що у нас відбувається з переговорами щодо миротворців? Схоже, що зараз ця ідея "вмерла". Навіть посол Єльченко сказав у інтерв'ю, що не варто чекати прогресу. Ви погоджуєтеся з ним?

Курт Волкер: Розумієте, у питанні миротворців все крутиться навколо одного принципового рішення, яке мають ухвалити росіяни. Все залежить від того, чи погодиться Росія забрати свої війська з Донбасу і дозволити силам ООН взяти під свій контроль безпекову ситуацію. І коли це станеться – тоді настане черга України виконувати зобов'язання за Мінськими угодами – на кшталт місцевих виборів, особливого статусу і так далі.
Зараз я справді не бачу підстав сподіватися, що Росія вже готова це зробити.
Але у нас була доволі продуктивна зустріч (із Сурковим) в січні, де ми дуже чітко пояснили свою позицію: якщо Росія справді хоче миру на Донбасі, то миротворці – це саме той механізм, який потрібний. Росіяни відповіли, що у них є певні конструктивні ідеї, тож я розраховую, що вже в березні ми їх почуємо.

– Поза тим, ми зараз бачимо, що росіяни не хочуть йти цим шляхом. То чи варто нам взагалі дотримуватися ідеї про миротворців? Чи, може, краще забути про неї і шукати альтернативу?

– Почнемо з того, що вам не варто забувати про "Мінськ". Саме Мінські угоди – це той механізм, який, в разі повного виконання, поверне вам вашу територію! Метою і України, і США є відновлення територіальної цілісності України, а для цього вам потрібен "Мінськ".
Інше питання, що "Мінськ" є у вас вже три з половиною роки, і весь цей час ви ходите по колу. Росіяни вимагають від України політичних кроків, у тому числі виборів. Але ви не можете піти на них, доки немає того рівня контролю, який дозволить гарантувати безпеку. Натомість Росія не погоджується віддавати контроль, доки не відбудуться вибори.
Отже, вам потрібно щось, здатне розірвати це коло. Цю роль мають виконати миротворці, які гарантують безпеку без передачі контролю Україні.

- До речі, про озброєння. В Україні переважно згадують про "Джавеліни". Чи так це?

– Це доволі спрощене бачення, йдеться про ширшу допомогу.
Як ви знаєте, за часів адміністрації Обами США також надавали Україні безпекову допомогу, але діяло чітке обмеження: у ній не має бути нічого летального. Отже, адміністрація Трампа зняла це обмеження часів Обами. Це розширює можливості США щодо безпекової підтримки Україні.
Так, "Джавеліни" будуть частиною такої допомоги, але йдеться про значно більше.
Наша мета – заповнити прогалини в озброєнні української армії, піднявши здатність ЗСУ захищати свою територію.

– Ви будете продавати це озброєння чи Україна отримає його безкоштовно?

– Буде комбінація підходів. Ми зберігаємо безпекову допомогу, яка надається безкоштовно, але водночас Україна отримує право купувати те озброєння, якого їй бракує.



GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: Prol від 22 Лютий 2018, 10:50:18
Американський телеканал National Geogrphic покаже документальний фільм про катастрофу рейсу MH17.
Про це повідомляє нідерландська газета De Telegraaf.
"Документальний фільм про MH17 вийде на екран у неділю, 4 березня", - пише видання.
Зазначається, що вперше знімальна група програми Air Crash Investigation мала нагоду ексклюзивно поспілкуватися зі співробітниками Ради безпеки Нідерландів, які розслідують цю справу.
"У реконструкції подій, зокрема, йтиметься про виклики, з якими слідчі зіткнулися під час проведення слідчих дій в районі катастрофи. Але програма не дасть відповідь на головне запитання - хто винен?", - підкреслює газета.

хто, хто... Х--ло
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: GA-EV3 від 22 Лютий 2018, 22:35:24
https://site.ua/igar.tyshkevich/11961-sud-striptiz-i-prezident/
О, я поддержу феминисток в желании потрясти сиськами. Пущай трясут, если хотят.

А так то по сути расстегнуть пальто - это уже стриптиз? WTF? Вообще то во всех зданиях важных где есть охрана народ пропускают без верхней одежды, а при подозрении малейшем обыскивают вплоть до трусов. И это не сказки, а суровая реальность. Под одеждой помимо сисек и надписей может быть например пояс шахида..
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven



Про украинские суды. Даже журналисты не смогли побороть, даже с их возможностями
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

#50424
Цитата: GA-EV3 від 24 Лютий 2018, 10:24:41
http://petrimazepa.com/poimannyi_na_vzatke_glave_sap_suda_vernulsa_k_rabote
ну да, типично.
а шо лучше как равин ныть и нихуя не делать? только тут в масштабах страны
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Мне кажется что они єто делают для галочки и создания видимости
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

вон на прозорро кричат - фу гавно, толку, все равно пилят.
ну так залюбленный же вы в рот, каким самка хуем МОЛОТОК виноват на то, КТО и ЧТО им делает? это инструмент. но хотя бы теперь явнее видно кто и шо пилит.

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 10:40:47
Мне кажется что они єто делают для галочки и создания видимости
прозорро тоже для галочки?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

прозорро запускали как одно, а работает как другое
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

это как ота зрада про школу.
ну еба есть зрада - шкафчики просили купить, хотя директриса говорила, мол всьо будет! на эти пилотные школы выделили денег из бюджета.
но это не повод засырать начинания и какие-то улучшения. почему мне уже с первого класса не нравилось ходить в школу? а почему племяшка в такую школу только и хочет ходить? но неееет - зрада, патамуша не во всех школах или зрада патамуша школа это не игры и дети будут дебилами... патамуша нету формы и нету ебнутой дисциплины и отношения учителя "я ваш бог, а вы дауны"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#50429
Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 10:49:16
прозорро запускали как одно, а работает как другое
запускали как платформу для проведения прозрачных тендеров. так и работает.
тендеры таки прозрачные - все видно, видно как для скрытия проводят по 10 тендеров на одно и тоже, видно как делают тендеры где условия под одного конкретного участника, в конце концов даже спалили "150к грн на постройку велосипедной трассы" для гонки в будний день... по уже построенным тропкам. важный факт - ЭТО ВСЕ ВИДНО. более того, еще и любой вася может принять участие в любом тендере за символическую плату.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Видно - разве кто то за это получает? нет)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 10:56:56
Видно - разве кто то за это получает? нет)
рыдаю. айтишник, считающий, что инструмент-система должна автоматом садить в тюряжку. вот это и печльно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

а еще видно... пробивали чувака который много выигрыват. мужик из кировограда и ваще не при делах, зато на нем фоп, его доки в общем доступе... 
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 10:56:56
Видно - разве кто то за это получает? нет)
ага, црм система должна сама минет клиентам делать.
а ерп система должна сразу автоматизиорвать процессы, так, что нажав на кнопку все сделано и даже сотрудники не нужны.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 10:59:43
рыдаю. айтишник, считающий, что инструмент-система должна автоматом садить в тюряжку. вот это и печльно.
ты не правильно понимаешь.
Смысл в системе, если этим на пользуются. Ну ок, я вижу где пилят деньги. И что? Пилят дальше. Никто это не используется для наведения порядка. И тогда закрадывается вопрос - нахуя она нужна?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:04:38
ага, црм система должна сама минет клиентам делать.
а ерп система должна сразу автоматизиорвать процессы, так, что нажав на кнопку все сделано и даже сотрудники не нужны.

Ты пишешь бред. Покажи где я такое говорил? Или балабол?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:05:44
Ты пишешь бред. Покажи где я такое говорил? Или балабол?

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 10:56:56Видно - разве кто то за это получает? нет)
Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 10:49:16прозорро запускали как одно, а работает как другое
в контексте разговора эти сообщения выглядят именно так

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:05:19Никто это не используется для наведения порядка.
это уже другой вопрос. НЕ К СИСТЕМЕ И НЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ, а у нас всей толпой кидаются на систему, в том числе и ты.

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:05:19И тогда закрадывается вопрос - нахуя она нужна?
а лучше ничего не видеть? типа крепче спишь...
а чо не видеть? лучше даже нихуя не пытаться делать) если б америкосы не пинали, то так и было бы, чо.
вон янукович пиздил типа без палева... не ты ли на майдане стоял, бо надоело?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:09:38вон янукович пиздил типа без палева... не ты ли на майдане стоял, бо надоело?

ну справедливости ради, знаю мужика, который дрочил на азарова и хвастался, что он ему лично автограф на книге поставил. какой он охуенный экономист и хозяйственник! не ну реально надо быть хорошим экономистом шоб так пиздить, но все же, это капец.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ну  и вообще для меня загадка, почему "мелкие" распилы никто не мониторит, 100 распилов по ляму-два грн это уже норм сумма, но всем безразлично. ловят судей которых потом посадить не получается или сынка авакова, которого тоже пенис посадишь...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:09:38это уже другой вопрос.
Так я не утверждал что прозорро работает плохо. Я утверждаю что ею не пользуются по назначению органы.

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:09:38
в контексте разговора эти сообщения выглядят именно так
это уже другой вопрос. НЕ К СИСТЕМЕ И НЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ, а у нас всей толпой кидаются на систему, в том числе и ты.
а лучше ничего не видеть? типа крепче спишь...
а чо не видеть? лучше даже нихуя не пытаться делать) если б америкосы не пинали, то так и было бы, чо.
вон янукович пиздил типа без палева... не ты ли на майдане стоял, бо надоело?
от того что я вижу как кто то пиздит - мне не холодно не жарко
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

ну так система ж не виновата, что тот, кто может посадить не смотрит, главное, что есть возможность посмотреть.

а ваще странные реплики от человека купивший смарт-кнопку и смарт-розетку
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:27:14главное, что есть возможность посмотреть.
ті получаешь от этого удовольствие?

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:27:14а ваще странные реплики от человека купивший смарт-кнопку и смарт-розетку
Какое это имеет отношение к распилу денег?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

[Raymond]

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:22:21от того что я вижу как кто то пизит - мне не холодно не жарко
Это тебе. Другие пытаются (или учатся) как-то мешать. А ещё пытаются (или учатся) делать чтобы не всем было ни холодно, ни жарко.

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:29:56ті получаешь от этого удовольствие?
при чем тут я?
я ж писал:
Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:27:14тот, кто может посадить не смотрит, главное, что есть возможность посмотреть.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:22:21от того что я вижу как кто то пиздит - мне не холодно не жарко

еще чуть-чуть и мы дойдем до того, что ангел скажет "вот я дебил, нахуя я на том майдане воевал, янык был охуенен"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: [Raymond] від 24 Лютий 2018, 11:30:28Другие пытаются (или учатся) как-то мешать. А ещё пытаются (или учатся) делать чтобы не всем было ни холодно, ни жарко.
Вот я ни  того ни того не видел - от того и мое негодование

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:33:35при чем тут я?
я ж писал:
а я тебя спрашиваю смысл в этом если никто ничего не делает?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2018, 11:35:21
еще чуть-чуть и мы дойдем до того, что ангел скажет "вот я дебил, нахуя я на том майдане воевал, янык был охуенен"
Грейв, ты ведешь себя как дурак, любящий придумать что то.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:29:56Какое это имеет отношение к распилу денег?
ты получил дополнительные возможности - что в этом плохого?
или когда мы что-то покупаем.. мы выбираем какую-то ерунду, возможно какой-то фичей мы не планируем пользоваться, но у нас есть возможность это сделать.


ояебу, в конце концов как разгон. возможность есть - хорошо, захочу разгоню, не захочу не разгоню.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:37:22а я тебя спрашиваю смысл в этом если никто ничего не делает?
в смысле?
ты заявил, что тебе ни холодно ни жарко. чем тебя тогда янык не устраивал? более того тогда ты не видел даже верхушки айсберга, а теперь видно гораздо больше.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: aNGeL від 24 Лютий 2018, 11:36:38а я тебя спрашиваю смысл в этом если никто ничего не делает?
смысл тогда вообще что-то делать. тогда можно просто сидеть и ныть.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.