Автор Тема: Приставка Android TV BOX CS918 + ViewSonic 2216W. Как лучше подключить?  (Прочитано 1407 раз)

Оффлайн pеlіk911

• Посетитель
  • **
На днях приедет данный девайс, планируется подключение к монитору. Да только в последнем имеется лишь D-Sub (VGA) вход, а вот выход либо AV (3 тюльпана), либо HDMI. Будет ли работать связка  кабеле-переходников HDMI -> DVI, DVI -> D-sub? Видел на хотлайне всего пару предложений HDMI -> D-Sub, да только полштуки отдать за проводок не имею желания. Или не мучать это дело и купить переходник RCA to VGA?

Форум журнала "Домашний ПК"

Оффлайн aNGeL

• Ветеран
  • ЗаБияКо
Будет ли работать связка  кабеле-переходников HDMI -> DVI, DVI -> D-sub
Да, будет.

Или не мучать это дело и купить переходник RCA to VGA?
Деньги твои - можно по разному это все сделать.
[CCCР]: MC-1, Тетрарх, ЛТП, Т-127, СУ-76И, Валентайн II, Матильда IV, Черчилль III,  ИС-7, ИС-4, Объект 268, Объект 261
[Германия]: Maus [США]: T1E6, T7 Combat Car [Британия]: Light Mk. VIC [Китай]: Type59 [Япония]: Type 97 Te-Ke

Оффлайн pеlіk911

• Посетитель
  • **
Да, будет.
Да вот почитал, некоторые писали в комментариях, что не будет, вот я и сомневаюсь в целесообразности экспериментировать. И разрешение не дотягивает до 1680х1050 в случае HDMI. Не знаю, что и делать

Оффлайн aNGeL

• Ветеран
  • ЗаБияКо
Ну я сам юзал на работе такую связку.
[CCCР]: MC-1, Тетрарх, ЛТП, Т-127, СУ-76И, Валентайн II, Матильда IV, Черчилль III,  ИС-7, ИС-4, Объект 268, Объект 261
[Германия]: Maus [США]: T1E6, T7 Combat Car [Британия]: Light Mk. VIC [Китай]: Type59 [Япония]: Type 97 Te-Ke

Форум журнала "Домашний ПК"