Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

Prol

Московские реставраторы уничтожили раритетный Rolls-Royce актрисы Грейс Келли

«Реставраторы» за 25 тысяч долларов уничтожили раритетный Rolls-Royce Грейс Келли. Коллекционер рассказал, как это произошло.

По его словам, история с автомобилем, на котором когда-то возили актрису и принцессу Монако, началась еще четыре года назад. Тогда коллекционер Василий Бурдюш нашел в Сети солидную реставрационную мастерскую, сообщает «Пятый канал».

За работу с него потребовали 35 тысяч долларов. Три года шла работа, но за это время автомобиль только разобрали до винтика и сняли родную краску. Коллекционер за это время перечислил 25 тысяч долларов. Он пытался забрать машину, но в ответ посыпались угрозы.

После них он пришел в гараж с полицией. Машину ему вернули в виде запчастей, а к восстановлению она уже не подлежит. Мужчина выкупил этот Rolls-Royce в 2013 году.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

У РОСІЇ ШЕСТИРІЧНИЙ ХЛОПЧИК ЗАСТРЕЛИВ З РУШНИЦІ СВОЮ МОЛОДШУ СЕСТРУ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/svit/u-rosiyi-shestirichniy-hlopchik-zastreliv-z-rushnici-svoyu-molodshu-sestru-951177.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol



С 18:10

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання


Prol

Томская пенсионерка, 57-летняя Галина Шергина, признана судом виновной в организации несанкционированного пикета (статья 20.2 КоАП) и оштрафована на 20 тысяч рублей. Другая пенсионерка, 70-летняя Екатерина Гаврилина, обвиняемая в том же правонарушении, после трех дней пребывания в суде госпитализирована по скорой и сейчас лежит в больнице.

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Берс


rayven

Цитата: Prol від 21 Червень 2017, 09:20:50Вот оно самое:
Удалили. Не удивлюсь если еще и из фильма удалят этот момент.

Чет все молчат про такой эпик. Ну ладно, - побаяню.



Цитата- Простой человек не может себе честно заработать на телефон! Если у них телефон - значит они коррупционеры!
- Владимир Рудольфович, а у вас есть телефон?
- Представься, мразь!

Цитата: Берс від 26 Червень 2017, 12:10:38

:D
- Суворов ты чего сжег Москву?
- Слава Україні!
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины



Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Prol

Серверы «Роснефти» подверглись мощной хакерской атаке

Серверы «Роснефти» подверглись мощной хакерской атаке, — об этом компания написала в своем Твиттере. «Роснефть» обратилась в правоохранительные органы.

Между тем, осведомленный источник сообщил РБК, что компьютеры «Роснефти» поразил вирус, похожий по своему действию на WannaCry – вредоносную программу-вымогатель, которая блокирует компьютеры и требует взамен денежную компенсацию. Источник добавил, что такой же атаке подверглись сети подконтрольной «Роснефти» компании «Башнефть».

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Еще на канале Самый Сок
Годноту завезли, последние несколько видосов просто огонь.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: rayven від 29 Червень 2017, 13:23:38
Еще на канале Самый Сок
Годноту завезли, последние несколько видосов просто огонь.
Тебе не тошнит от этого?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Не, ЕМУ - не тошнит. А мы - страдайте, бо Рейвену больше некуда порепостить

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Prol

Минкомсвязь РФ надеется, что США не запретят продукцию «Лаборатории Касперского» правительственными структурами страны

Об этом сообщил глава министерства Николай Никифоров.

Ранее появилась информация, что в  Сенате рассматривается вопрос о запрете на использование правительственными структурами продукции Лаборатории Касперского.

Никифоров не исключил, что в случае введения подобных ограничений российская сторона примет контрмеры.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

сношаться дибилы

РОСІЯНИ В ТУРЕЧЧИНІ: ТУРИСТИ ВИНЕСЛИ З КІМНАТИ КВІТИ З КОРІННЯМ, ТУАЛЕТНИЙ ПАПІР І П'ЯТЬ ЛІТРІВ АЛКОГОЛЮ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/svit/rosiyani-v-turechchini-turisti-vinesli-z-kimnati-kviti-z-korinnyam-tualetniy-papir-i-p-yat-litriv-alkogolyu-953130.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 29 Червень 2017, 14:56:16
Не, ЕМУ - не тошнит. А мы - страдайте, бо Рейвену больше некуда порепостить
страдалец блин  :D

Цитата: Гордон від 29 Червень 2017, 18:51:49
Мрыкчане- сами виноваты.
Не совсем так. Кто виноват на 100% это знают все. ВВХ
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Prol

В Херсонской области Украины минувшей ночью были задержаны двое российских пограничников

Их заметили на берегу залива, который омывает перешеек между Крымом и материком. Украинская сторона утверждает, что пограничники приплыли на лодке. При этом рассказывали, что они якобы «выполняли роль учебных нарушителей границы во время учений, но сбились с маршрута». Погранслужба ФСБ России пока официально задержание россиян не подтвердила.

Гордон

Цитата: Prol від 30 Червень 2017, 14:36:19
В Херсонской области Украины минувшей ночью были задержаны двое российских пограничников
Их заметили на берегу залива, который омывает перешеек между Крымом и материком. Украинская сторона утверждает, что пограничники приплыли на лодке. При этом рассказывали, что они якобы «выполняли роль учебных нарушителей границы во время учений, но сбились с маршрута». Погранслужба ФСБ России пока официально задержание россиян не подтвердила.

Ну всё, ждём ХНР! :(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 29 Червень 2017, 19:25:45
А я думаю, что Син.
А я думаю, что имею право раз в жизни сделать выбор. И вообще иди на хйу, кубанойд.
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 30 Червень 2017, 18:07:09А я думаю, что имею право раз в жизни сделать выбор
В случае мрыкчан это была иллюзия выбора, если ты это так и не понял.
Ты ничего не выбирал, за тебя всё решили.
Цитата: S!N від 30 Червень 2017, 18:07:09И вообще иди на хйу, кубанойд.
Я ростовчанин. А полу-кубаноид это ты.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 30 Червень 2017, 18:16:23Ты ничего не выбирал, за тебя всё решили.
Тогда в чем виноват я и другие жители Крыма?
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 30 Червень 2017, 18:19:28
Тогда в чем виноват я и другие жители Крыма?
Ты должен был уехать от оккупантов-ворогов в Центр./Зап. Украину.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Гордон від 30 Червень 2017, 18:22:05
Ты должен был уехать от оккупантов-ворогов в Центр./Зап. Украину.
Собсна подобного эпичного бреда я и ожидал от тебя  :D
Но проблема в том, что здесь моя Родина, друзья, родственники...а на Украине нихера нет, кроме перспективы работать за 5000 грн. ППЦ ты наркоман ))
Я уже не понимаю, когда ты троллишь, а когда просто хйуню несёшь.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 30 Червень 2017, 18:25:35Но проблема в том, что здесь моя Родина, друзья, родственники...а на Украине нихера нет, кроме перспективы работать за 5000 грн
Всё это понятно и правильно.
Ты мне скажи другое. А почему у тебя до сих пор нет детей?
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 30 Червень 2017, 18:44:39А почему у тебя до сих пор нет детей?
1. Мы с женой слишком безответственны в этом плане, вечерами даже на кошку времени не особо находим, сидит бедная и мяучит на нас, чтобы мы обратили на нее внимание. Какие уж тут дети?
2. Дети - самое провальное вложение средств, которое только можно себе представить
3. Меня бесят дети

Достаточно?
High tech. Low life.

фред

Цитата: Hryak від 30 Червень 2017, 18:44:39
Всё это понятно и правильно.
неправильно. родина определена четкими границами и позиция "моя хата с краю" преступна.
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: фред від 30 Червень 2017, 19:40:28родина определена четкими границами
Еще один....я нахожусь по-прежнему в пределах тех же границ, что и всю жизнь :)
На референдум я не ходил. Твой ход.
High tech. Low life.

фред

Цитата: S!N від 30 Червень 2017, 19:42:06
Еще один....я нахожусь по-прежнему в пределах тех же границ, что и всю жизнь :)
На референдум я не ходил. Твой ход.
в каких пределах ты находишься? Автономной республики Крым или Ростовской области?
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: фред від 30 Червень 2017, 19:44:38
в каких пределах ты находишься? Автономной республики Крым или Ростовской области?

Республики Крым
High tech. Low life.

фред

Цитата: S!N від 30 Червень 2017, 19:48:21
Республики Крым
но уже в правах урезанной т.к. автономию вы утратили, так?
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: фред від 30 Червень 2017, 20:02:49
но уже в правах урезанной т.к. автономию вы утратили, так?

Формально - так. А по факту ничего не поменялось в плане "прав".
High tech. Low life.

rayven

Цитата: S!N від 30 Червень 2017, 19:29:05
1. Мы с женой слишком безответственны в этом плане, вечерами даже на кошку времени не особо находим, сидит бедная и мяучит на нас, чтобы мы обратили на нее внимание. Какие уж тут дети?
2. Дети - самое провальное вложение средств, которое только можно себе представить
3. Меня бесят дети

Достаточно?
А хоронить тебя будет твоя кошка?  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: rayven від 30 Червень 2017, 21:20:50
А хоронить тебя будет твоя кошка?  :D
А ты у детей спросил - хотят ли они родиться, чтобы потом вас хоронить? Ну вдруг не все согласны то?

rayven

Цитата: S!N від 30 Червень 2017, 21:23:33
Уж как-то накоплю за 30-40 лет денег на похороны.
Главное чтобы потом кошка их на вискас и котов не слила  :D
Цитата: Edd.Dragon від 30 Червень 2017, 21:24:33
А ты у детей спросил - хотят ли они родиться, чтобы потом вас хоронить? Ну вдруг не все согласны то?
Тут не поспоришь. А кто нас вообще спрашивает согласны ли мы тут рождаться в этом забытом всеми мирке?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання