Проблема с навигатором Texet TN-733

Автор keyshoo, 24 Грудень 2017, 23:47:56

Попередня тема - Наступна тема

keyshoo

Здравствуйте, хотел спросить совета. Есть выше упомянутый навигатор, все работает нормально как для дешевой китайской штуковины, но после декомунизации, выяснилось что он много улиц теперь просто не знает. Решил обновить, так как покупался он с лицензионной версией Navitel, но не тут то было. Оказывается установив программу с офф сайте, я смог только обновить Navitel до последней версии, вернее даже не так, при подключении навигатора к компьютеру, все само запустилось, а я побоялся прервать процесс, что бы не "запороть" аппарат. Думаю ладно, пусть будет, теперь карты, и опять облом, за карты нужно платить отдельно, это раз. А два в том, что даже обновленная версия новых карт которые я скачал не видит. Были предустановленны карты с расширением nm3, а все новые с расширением nm7. Вроде как даже если куплю карты, то они все равно не запустятся, как я понимаю. И еще, с обновлением до версии повыше навигатор перестал прокладывать маршруты, и выдает ошибку нехватки оперативки. Посоветуйте что мне сделать, может установить обратно Navitel 5 версии и работать со старыми картами как и было, и если "да", то пожалуйста дайте ссылку на безопасный ресурс с данной программой 5 старой версии, а то мне все не везет. Заранее спасибо.
Core i-5 2400 box, MSI B-75MA, 8Gb 1333, Asus GeForce 1050TI 4 Gb, SSD - Plextor 128Gb M5M, HDD Seagate - 1Tb, NoName 500W, монитор Philips 22" 1920x1080, мышь Razer DeathAdder 3500, клавиатура Logitech, гарнитура Razer Kraken Pro

Volan

https://navitel.cz/ru/downloads

тут инструкции есть
https://navitel.cz/ru/support/instructions/nn-install

плюс ко всему версия карт должна соответствовать лицензии и версии программы
но я на Андроиде это прошел, на СЕ не в курсе

keyshoo

Все эти инструкции прошел вдоль и поперек, проблема в другом, они "тяжелые" для моего навигатора, и новая версия все равно не видит новых карт nm7, тоесть нет смысла обновлять, чтобы получить навигатор, который не может построить маршрут, а карты останутся на уровне nm3, где бы скачать версию 5 х ххх? Что бы вернуть все как было
Core i-5 2400 box, MSI B-75MA, 8Gb 1333, Asus GeForce 1050TI 4 Gb, SSD - Plextor 128Gb M5M, HDD Seagate - 1Tb, NoName 500W, монитор Philips 22" 1920x1080, мышь Razer DeathAdder 3500, клавиатура Logitech, гарнитура Razer Kraken Pro

GA-EV3

Навигатор 2012 года (по отзывам на Розетке сужу) и скорее всего производитель на него забил болт. Наверное нужно рыть на специализированных сайтах, а не здесь.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!