Playstation3 vs Xbox 360

Автор Globe, 31 Січень 2008, 22:29:40

Попередня тема - Наступна тема

что вам нравится больше?

Playstation3
78 (26.1%)
Xbox 360
95 (31.8%)
обе хороши
65 (21.7%)
обе не нравяться
21 (7%)
даже не знаю
40 (13.4%)

Всього голосів: 298

Globe

итак.прийшло время узнать,что для вас лучше из этих двух замечательных консолей?  :)
прошу голосовать
вот лично я не знаю что выбрать,так как не играл на Xbox 360,да и на ПС3 особо не засидал ;)
но, так как я предан Playstation,все же склоняюсь к ПС3.
а теперь ваши мнения :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

обе хороши - на мою думку в кожної з ціх консолей є щось класне.... ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Immortiis

Конечно ПС3, например потому, что она по совместительству еще и привод блю-рей, что за ее цену является просто подарком.

Ellington

По ТТХ обе хороши,хотелось бы поюзать и так
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

fed

Обе хорошы:P ;Dно мне ПС нравится больше!!! :-[

svitoy

Однозначно PS3 у  самого дома стоит. Класная штука!!!!

vaDOOM

обе отличные. И гры уникальные есть как для одной так и для другой

AnRamstt

 8) Playstation 3.Blu-ray,4 usb,HDMI.КЛАСССС!!!!  :o
Race Driver Grid

Tyrant

 8)Игры бешенные деньги стоят, отсутствие вибро по умолчанию в контролере,бедный(по сравнению с боксом) репертуар игр....УЖАССС ;D
З.Ы. Мнение не пользователя, а потенциального покупателя

jar

Планирую взять одну из консолей в ближайшем будущем.
Изначально склонялся в сторону Xbox, но после этой темы и консультации со знакомыми начал в нем сомневаться :-\ отдал голос за ПС3

Прошу прощения за оффтоп: возможно ли консоль подключить к обыкновенному монитору? ???

SASHKOVSKY

Пс3 конечно в ней блю-рей, а в боксе hd dvd, которий уже снят с продажи так как блю рей заменил его.

4yvak

Цитата: SASHKOVSKY від 27 Лютий 2008, 14:47:16
Пс3 конечно в ней блю-рей, а в боксе hd dvd, которий уже снят с продажи так как блю рей заменил его.
Откуда инфа про блу-рей в боксе? В нем обычные ДВД, многа игр и его чипуют =) Для нашей страны это большой +, игры легче доставать =) Голосовал за оба, ибо на ПС3 будет МГС4 и ФФ13

meΛkuu

Отдал голос за Коробку, потому что:
1. Прайс меньше :)
2. Игр намного больше (и не надо тех обещаний, что, мол, скоро нас завалят играми для SPS3)
3. Более сбалансированная начинка ---> 1.

S!N

Конечно Х-Box. Игр больше, стоит дешевле.
High tech. Low life.

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

S!N

High tech. Low life.

Potter

Xbox 360 впереди по цене и количеству игр. Но PS3- более продвинутая.

Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Tar-Tar

хвох АДНАЗНАЧНА , потому что пиратка есть
Asus P5kC     Е 4500 2.2     PowerColor HD4870 512 mb     4 gb DDR2 800mz

R@MS

Цитата: Tar-Tar від 09 Березень 2008, 21:40:31
хвох АДНАЗНАЧНА , потому что пиратка есть
Во первых пиши по русски
Во вторых - пиратов у нас не любят
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

DRiFTER

#20
Цитата: SiN від 04 Березень 2008, 08:00:02
Что ты в ней нашел?
Качество и скромная цена (PS3)(сужу по характеристикам)

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Globe

ну у ПС3 качества ни чуть не меньше чем у Коробки,а на счет цены,то думаю ПС3 того стоит
Top Gear.........the best TV show for sure!

Tar-Tar

Цитата: RAMS від 10 Березень 2008, 19:16:46
Во первых пиши по русски
Во вторых - пиратов у нас не любят
Да ладно , писать я умею . НУ а по поводу пиратства , его не любят , но 90 %  пользователей форума им пользуются .
Asus P5kC     Е 4500 2.2     PowerColor HD4870 512 mb     4 gb DDR2 800mz

R@MS

Цитата: Tar-Tar від 10 Березень 2008, 23:03:42
Да ладно , писать я умею . НУ а по поводу пиратства , его не любят , но 90 %  пользователей форума им пользуются .
Не говори о том, в чём не уверен. И не пиши оффтопные сообщения. И ещё, почитай Правила сайта!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

IDENI

Не играл не на одной из них, ну судя, то, что я про них слышал и читал, обе хороши. 
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Guru of 3D

таааак , вот изучил немного инфы , пиар Сони рулит!!! Ненужные терафлопы производительности + устаревшая видео составляющая , делают её не очень привлекательной покупкой.
А вот Xbox360 весьма удачный продукт.
Всем кто выберает между двумя next-gen консолями чтитать!!!!
http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp

KJIuM

обе хороши У каждой есть свои достоинства.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

R@MS

Цитата: Guru of 3D від 20 Березень 2008, 12:00:19
таааак , вот изучил немного инфы , пиар Сони рулит!!! Ненужные терафлопы производительности + устаревшая видео составляющая , делают её не очень привлекательной покупкой.
А вот Xbox360 весьма удачный продукт.
Всем кто выберает между двумя next-gen консолями чтитать!!!!
http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp
Инте5ресною конечно почитать но относится стоит с определённой долей осторожности. Звучит всё как рекламные лозунги в пользу X-Box 360
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Guru of 3D

я тож так подумал , но реально во всех тестах и обзорах отдают предпочтение Xbox360.
И реально одинаковые игры выглядет посимпатичней на боксе.
Я сам хотел брать PS3 , но теперь смысла не вижу... превосходство в производительности чисто бумажное. Так что беру бокс.
а PS чисто для ярых фанатов эксклюзивов для неё... и то сомнительно.

Dronic

якщо можна робити на соньці 3 то я її скоро куплю!!!
The purpose of music - to touch the hurt!

Guru of 3D

Цитата: Dronic від 21 Березень 2008, 15:54:04
якщо можна робити на соньці 3 то я її скоро куплю!!!
на xbox360 тож самое )))

fed

Цитата: Guru of 3D від 21 Березень 2008, 16:27:28
на xbox360 тож самое )))
Хотел написать тоже самое... :)
По теме Xbox360 как для меня будет лучше чем ПС3, да и цена нимного ниже!!!Уже начинаю задумываться о покупке коробки!!!

Ot4e

PS3 конечно рулит, но XBOX практичнее на данный момент. Покупать игрушки за 300-400 грн или за 49 грн - разница существенная. А качество игр примерно одинаковое. В этом плане единственное значительно преимущество - реагирование джойстика PS3 на пространственную ориентацию, что к сожалению, реализовано в очень небольшом количестве игр. Будущее за сонькой, спору нет. Но себе купил XBOX....

Guru of 3D

какое будущие??? На боксе игр на много больше. А те что одинаковые на Соньке выглядят хуже , толку в её проце , по графике бокс рулит.

[Raymond]

Цитата: Guru of 3D від 30 Березень 2008, 21:01:21
На боксе игр на много больше.
Откуда такие аналитические данные :)

AllGooD

недавно был юбилей 1500 тысячной игры на Хбокс!!!из них не считая казуалки де то штук 600 обычные игры.А на соню игр штук 60 всего(пока что).Насчет графики то на ШД она намного превосходит Хбокс ;)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Guru of 3D

Посчитай сам игры))) сколько эксклюзивов вышло на PS3 ???? теперь на xbox выходят игры все время выпускавшиеся на PS.... Да и графика хуже на ПС..... Сравните сами , текстуры слабенькие , AA через одно место.. Конечно мощность Cell , но кто её реализует? на бокс реально легче делать игры и оно того стоит!!!

[Raymond]

А вспомните игры на предыдущие поколения консоли :)
З.Ы.: ИМХО бокс лучший, но не количеством игр, а их ценой

Guru of 3D

Цитата: RaymonD 88 від 30 Березень 2008, 21:40:05
А вспомните игры на предыдущие поколения консоли :)
З.Ы.: ИМХО бокс лучший, но не количеством игр, а их ценой
ценой и количеством качественных эксклюзивов , PS теряет их с огромной скоростью....

Dronic

стоп,люди я бачив сьогодні Соньку 3 за 3299,а скільки Коробка...? :)
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: Dronic від 31 Березень 2008, 20:05:00
стоп,люди я бачив сьогодні Соньку 3 за 3299,а скільки Коробка...? :)
SP3 за 3300, а винчестер в ней какого обьёма был ? Xbox 360 стоит порядка 550 у.е
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

#41
ящик модифицированный с HDMI 2700-2800 , соньку 60гб видел за 3100 , но там пад был проводной.
Обьсните чем PS3 лучше , где вы такого набрались? Тем что Cell рвет тесты с плавающей запятой ? А не че что там игры выглядят хуже и тормозят в самые неподходящие моменты?

IK91

Цитата: Guru of 3D від 31 Березень 2008, 20:39:37
Обьсните чем PS3 лучше , где вы такого набрались?
Да, я так и не думаю вовсе  ;). И к игровым консолям отношусь я ровнодушно, потому как играл на них не много (на современных), вообще не буду тут писать оды что мол что то лучше что то хуже, какждый делает свой выбор что ему выбирать PS3,Xbox360 или же РС я отдаю свое препдочтение РС  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 31 Березень 2008, 21:11:25
Да, я так и не думаю вовсе  ;). И к игровым консолям отношусь я ровнодушно, потому как играл на них не много (на современных), вообще не буду тут писать оды что мол что то лучше что то хуже, какждый делает свой выбор что ему выбирать PS3,Xbox360 или же РС я отдаю свое препдочтение РС  ;).
да это не лично , я про тех кто пишет " конечно PS3 круче " , " у PS3 потенциал " и т.д

Ot4e

Цитата: Guru of 3D від 31 Березень 2008, 21:31:05
да это не лично , я про тех кто пишет " конечно PS3 круче " , " у PS3 потенциал " и т.д
да все просто: у соньки привод Blu-ray - потенциально игры могут весить до 200 гиг, джойстик соньки реагирует на пространственную ориентацию (пока в очень немногих играх, но эта возможность заложена в конструкции) - это из самых очевидных преимуществ. графика приктически одинаково хороша на обоих этих приставках. А вот конструктивно сонька сделана намного граматнее (об этом може свидетельствовать отсутсвие проблем подобных тем, с которыми столкнулся хвох - красные огни смерти). и еще, что по моему большой плюс: PSP Slim может использоваться как терминал удаленного доступа к PS3, что свидетельствует о комплексном подходе и присутсвии ясного видения будущего своей продукции у сотрудников сони

напоминаю, я купил хвох:)

4yvak

Цитата: Ot4e від 01 Квітень 2008, 09:31:44
да все просто: у соньки привод Blu-ray - потенциально игры могут весить до 200 гиг, джойстик соньки реагирует на пространственную ориентацию (пока в очень немногих играх, но эта возможность заложена в конструкции) - это из самых очевидных преимуществ. графика приктически одинаково хороша на обоих этих приставках. А вот конструктивно сонька сделана намного граматнее (об этом може свидетельствовать отсутсвие проблем подобных тем, с которыми столкнулся хвох - красные огни смерти). и еще, что по моему большой плюс: PSP Slim может использоваться как терминал удаленного доступа к PS3, что свидетельствует о комплексном подходе и присутсвии ясного видения будущего своей продукции у сотрудников сони

напоминаю, я купил хвох:)
Эта реакция есть во всех играх ;) Может есть парочка где нету, но во всех родных играх она есть.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 31 Березень 2008, 20:15:06
SP3 за 3300, а винчестер в ней какого обьёма был ? Xbox 360 стоит порядка 550 у.е
40GB. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Guru of 3D

Цитата: Ot4e від 01 Квітень 2008, 09:31:44
да все просто: у соньки привод Blu-ray - потенциально игры могут весить до 200 гиг, джойстик соньки реагирует на пространственную ориентацию (пока в очень немногих играх, но эта возможность заложена в конструкции) - это из самых очевидных преимуществ. графика приктически одинаково хороша на обоих этих приставках. А вот конструктивно сонька сделана намного граматнее (об этом може свидетельствовать отсутсвие проблем подобных тем, с которыми столкнулся хвох - красные огни смерти). и еще, что по моему большой плюс: PSP Slim может использоваться как терминал удаленного доступа к PS3, что свидетельствует о комплексном подходе и присутсвии ясного видения будущего своей продукции у сотрудников сони

напоминаю, я купил хвох:)
из всего этого важно только что у соньки Blu-ray , только как проигрыватель , скорость чтения давольно мала. Да и в нынешнем поколении  приставок емкость Blu-ray невостребованна.  Кому сейчас нужны эти диски ? а нормальные разрабы могут впихнуть все в DVD9 , ну в крайнем случае на два.
Видеостоставляющая в боксе продвинутей , что для игр важней чем числодробительные способности Cell.
Делать игры на бокс легче и оптимизировать тож , на PS3 часто наблюдаются просидания фпс.
Единственное что для меня важно это God of War 3 , но ради этого покупать несбалансированную консоль не очень хочется , лучше возьму у когонить поиграть)

Kostello

Но новые диски BD с онлайн-фукциями работают-то, Sony сделала правильную ставку на Blu Ray.

Joy32

Дві хороші, але на Xbox багато піратцтва тому Playstation3.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited