Fallout 3

Автор LoRDEP, 04 Вересень 2007, 22:05:03

Попередня тема - Наступна тема

Как Вам игра?

Шедевр!
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Кошмар
Не играл

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 03 Грудень 2015, 19:54:13
Мод? Или дополнение...забыл название... про китайцев и Аляску...
Что-то такое. Коридорный шутер, игра в игре. Но интересно :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Гордон

Цитата: GA-EV3 від 03 Грудень 2015, 19:54:13
Мод? Или дополнение...забыл название... про китайцев и Аляску...
Да. 1 ДЛС, провальное, потому что толком не объясняет, из-за чего началась война и просто как шутер проходится.
Единственная классная вещь- Гаусс пушка.
Operation Anchorage называется.

Point Lookout- самое лучшее на мой взгляд ДЛС.
5-е с НЛО- бред.
Питтсбург-унылое.
Broken Still- так себе.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GA-EV3

Я как-то проходил дополнение, где какие-то язычники-друиды. Так вот там как-то оказываешься в пещере - вот с неё я не мог выбраться и плюнул на это дело.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Цитата: GA-EV3 від 03 Грудень 2015, 20:06:48
Я как-то проходил дополнение, где какие-то язычники-друиды. Так вот там как-то оказываешься в пещере - вот с неё я не мог выбраться и плюнул на это дело.
В 3-ей части? Или Нью-Вегасе?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

XPOHUK

Цитата: GA-EV3 від 03 Грудень 2015, 19:54:13
Мод? Или дополнение...забыл название... про китайцев и Аляску...
ДЛС насколько я помню

GA-EV3

Цитата: XPOHUK від 03 Грудень 2015, 21:06:17ДЛС насколько я помню
Цитата: Гордон від 03 Грудень 2015, 20:04:39Да. 1 ДЛС, провальное, потому что толком не объясняет, из-за чего началась война и просто как шутер проходится.
Единственная классная вещь- Гаусс пушка.
Operation Anchorage называется.
:)

Цитата: Гордон від 03 Грудень 2015, 20:04:395-е с НЛО- бред.
Питтсбург-унылое.
Вот их я и прошёл :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

лолчто?

броукен стил это длц которое позволило играть дальше чисто. олсо неплохая сюжетка потом
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

а зета тоже норм длц - портативнй дом добавили)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: dobriyvecher від 04 Грудень 2015, 22:39:09Запарило бегать побочки, решил добить сюжетку, в итоге потратил чуть более 100 часов на "прохождение". В целом концовка получилась почти, что калькой с 3-й фолыча , по крайней мере в моем прохождении, по идее должно быть где-то 3 концовки.
Вс хорошо, только это тема про третий Фол ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

dobriyvecher

Цитата: Hryak від 04 Грудень 2015, 22:41:09
Вс хорошо, только это тема про третий Фол ;) :D
Благодаря таким копрофилам, как ты, древние темы подымаются из дна форума

Hryak

Цитата: dobriyvecher від 04 Грудень 2015, 22:43:34
Благодаря таким копрофилам, как ты, древние темы подымаются из дна форума
Сам ты говноед, а я в эту игру сейчас играю. Или может мне в тему про 4-й писать? :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Иногда диалоги веселят :D

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Как и обещал

Поменьше свинства - побольше свинины

XPOHUK

Цитата: Hryak від 07 Грудень 2015, 21:14:45
Как и обещал


Почему так много выполнено заданий?

Hryak

Цитата: XPOHUK від 07 Грудень 2015, 21:19:17
Почему так много выполнено заданий?
В смысле много? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Я его таки послал ;D

Поменьше свинства - побольше свинины

XPOHUK

Цитата: Hryak від 07 Грудень 2015, 22:06:22
В смысле много? :-\
Как для убийцы всех человеков много заданий сделал ))
Надо было с выхода из убежища валить всех двуногих.

Hryak

Цитата: XPOHUK від 08 Грудень 2015, 20:44:28
Как для убийцы всех человеков много заданий сделал ))
Надо было с выхода из убежища валить всех двуногих.
Не. Я играю на интерес. А именно на задания. Причём сюжетку не гоню. Передо мной открытая вики, читаю и выбираю для себя, как лучше сделать. А то там оказывается, почти в любом квесте, несколько путей решения.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

 ;D Если в диалогах выбирать самые ублюдочные фразы, то боты начинают возмущаться. Типа -"я очень удивлён, что твой отец воспитал такую ужасную дочь" ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 11 Грудень 2015, 11:51:11
;D Если в диалогах выбирать самые ублюдочные фразы, то боты начинают возмущаться. Типа -"я очень удивлён, что твой отец воспитал такую ужасную дочь" ;D
Так ты отигрываешь ублюдка-убийцу женского пола? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 11 Грудень 2015, 14:45:41
Так ты отигрываешь ублюдка-убийцу женского пола? :D
Да. Только вот сделал задание по освобождению трёх детишек у работорговцев и фсёёёё.... карма нейтральная. Игра не даёт нормально за злого поиграть :(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 11 Грудень 2015, 14:47:04Только вот сделал задание по освобождению трёх детишек у работорговцев и фсёёёё.... карма нейтральная.
Не делал бы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 11 Грудень 2015, 14:47:04Игра не даёт нормально за злого поиграть
Она тебя насильно детям помогать заставила? Какой с тебя дьявол после этого?!  ;D

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 11 Грудень 2015, 18:48:53
Она тебя насильно детям помогать заставила? Какой с тебя дьявол после этого?!  ;D
В принципе можно взять перк "дорога в ад". Но я ещё подумаю. Мне и не помешают и другие :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

О, блин. Оказывается можно в своё убежище вернуться и квест сделать http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Проблемы_на_домашнем_фронте
Не знал... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

надожыж...

Ты хоть фильтруй открытия )) По-твоему что, этот квест - редко возникает у игроков  и не освещен в сети - мало кто о нем слышал?

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 12 Грудень 2015, 15:28:33
надожыж...

Ты хоть фильтруй открытия )) По-твоему что, этот квест - редко возникает у игроков  и не освещен в сети - мало кто о нем слышал?
Я , когда игра вышла, играл по наитию. А здесь журнал так себе, скажем прямо. Вся беготня по скалам мне тогда надоела. Кое-как я добрался до сюжетного финала и при выборе на финише -"остаться и умереть" или "пусть другой туда идёт" я выбрал первый вариант и, само собой, игра для меня закончилась. После этого я к Фолу 3 не возвращался аж по сегодняшнее время ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Наверное многие помнят этот одинокий сортир. А я вот, бота поймал на нём ;D

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Ну, хоть пупсы СПЕЦИАЛ пособирал. Прошлый раз три штуки от силы было :D

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Прошёл. И лополнения тож. Все пупсы собраны, квесты сделаны. Жаль, не было на этой версии "обрубатора" остановки уровней. 30-й и всё. Не хотел сам копаться и искать этот костыль. И так всё в сейфе валялось. Только снайперка (редко) и дезинтегратор чужих, под конец. Один выстрел за всю игру из толстяка и ни одного (!) из гранатомёта.
Качаю Нью-Вегас. Вообще не играл, хоть гляну.
А тема про НВ есть тут отдельная? Или сюда, если что?
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Січень 2016, 15:29:25А тема про НВ есть тут отдельная?
http://dpk-forum.com/index.php?topic=12785.0

Хряк, а я вот не пойму, если ты прошёл Фолл3, то чем тебе не угодил Фолл4?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 01 Січень 2016, 16:03:51Хряк, а я вот не пойму, если ты прошёл Фолл3, то чем тебе не угодил Фолл4?
1 Не очень хорошо справляется комп. Играть можно, но нет комфорта.
2 Я "прошёл" его на трубе и мне не понравилась игра. Все эти институты и подземелья... Говновато как-то
3 Чугунные мобы. Не люблю такого. В 3-м очень часто криты+скрытые атаки дают возможность часто выносить вражин с одного-двух выстрелов. В 4-м ставка на пальбу, пальбу, пальбу :(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Січень 2016, 16:21:571 Не очень хорошо справляется комп. Играть можно, но нет комфорта.
Ставлю многочисленные самодельные костыли (по памяти, теням, текстурам - ничего в принципе не помогает.)
Цитата: Hryak від 01 Січень 2016, 16:21:573 Чугунные мобы. Не люблю такого. В 3-м очень часто криты+скрытые атаки дают возможность часто выносить вражин с одного-двух выстрелов. В 4-м ставка на пальбу, пальбу, пальбу
Нужно прокачивать скил\оружие. Сегодня выносил противникам мозг даже не прибегая к включению опции нанесения крита.
Цитата: Hryak від 01 Січень 2016, 16:21:572 Я "прошёл" его на трубе и мне не понравилась игра. Все эти институты и подземелья... Говновато как-то
Возможно у тебя синдром "первого впечатления" (у меня такое часто бывает и не только с играми). Мне поначалу он тоже показался говном, но теперь не вижу повода сказать, что он хуже по сюжету от Фолл3.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Гаев! Так или иначе, играть 4-й не хочу. Я вот НВ щаз запущу :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Січень 2016, 17:01:15Гаев! Так или иначе, играть 4-й не хочу.
Зря... я так считаю.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 01 Січень 2016, 17:01:154-й не хочу. Я вот НВ щаз запущу
А там те же модификиции, длинные названия и хрен кто даст тебе сходу с одного выстрела убивать и идти куда вздумается.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 01 Січень 2016, 18:24:50и хрен кто даст тебе сходу с одного выстрела убивать
Да, я помню - в начале ты очень слаб.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 01 Січень 2016, 18:24:50
А там те же модификиции, длинные названия и хрен кто даст тебе сходу с одного выстрела убивать и идти куда вздумается.
Ничего, два часа поиграл, полёт нормальный. Ещё пару уровней и пуху поярче, и дело пойдёт на лад :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Как это поставить? Всё по аглицки, ничего не понимаю!
http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/21888
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 08 Травень 2017, 23:32:20
Как это поставить? Всё по аглицки, ничего не понимаю!
http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/21888


Если у тебя не 10ка то перед установкой:
1) Поставь это https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=201134
2) поставь это https://www.microsoft.com/en-ca/download/confirmation.aspx?id=8109 (скачав и запустив файл распакуй его в c:\dx,после этого зайди проводником в c:\dx и запусти dxsetup.)

Остальное с утра переведу, хочу спать)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 09 Травень 2017, 00:39:14Остальное с утра переведу, хочу спать)
Спасибо! Буду очень признателен.
У меня Виндовс 7
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

#2342
Кинуть прогу в папку с фолычем, запустить, увидеть что все ок. Что там ставить то?
По картинкам же понятно, что это как кряк работает.

Если не запускается, скачать и установить по ссылке GFWL (но кажется это нафиг не нужно)


P.S.: Не забудь сделать копии экзешника и ini-шек оригинальных.

GA-EV3

#2343
И тебе спасибо, добрый человек!
Хз, нужно ли оно. Игра играется, пока не вылетает. Определила при запуске, что железо моё тянет "ультра вери хай" настройки. Малой играет.
Спросил: "Как тебе графика?" - "Нормальное, главное не графика, а сама игра что бы была хорошая!"

А вот это не понял:

With ENB and SweetFX. (Get the add-on through the link below) Install only after the game is setup and running.

Note: Intel Graphics users need not do this part of the setup as you will need to use the D3D9.dll from the provided link at the top of the description. Therefore making it incompatible for use with the ENB and SweetFX.
https://youtu.be/LbjyN0J67Wo?t=3m59s
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!