Fallout 3

Автор LoRDEP, 04 Вересень 2007, 22:05:03

Попередня тема - Наступна тема

Как Вам игра?

Шедевр!
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Кошмар
Не играл

Xella

Цитата: equitabilis від 31 Жовтень 2007, 12:32:27
Мужики, вам не кажется, что мы делим шкуру не убитого медведя? Что бы не вышло как со СТАЛКЕРом.
+1
По этой причине, я и не хотел обсуждать все выше написанное, а то получается что хаете то чего не видели, а только слышали.

Old_man

#51
Цитата: equitabilis від 31 Жовтень 2007, 12:32:27
Мужики, вам не кажется, что мы делим шкуру не убитого медведя? Что бы не вышло как со СТАЛКЕРом.
я ведь написал, что это лишь впечатления от одного скриншота...поверьте я очень хочу изменить свое мнение, так как всегда лучше играть/видеть что то хорошее чем что то плохое(и это относится не только к Fallout 3).Если я увижу какую то инфу по игре из за которой мое мнение изменится то буду только рад.Очень этого жду.
ЗЫ:а заочно считать какой то продукт шедевром только из за названия это не правильно.поживем увидим.

LoRDEP

Перк - переможець. Суть Grim Reaper's Sprint полягає в тому що коли ви вбили ворога то ваші АП відновлюються.

eQui

Цитата: LoRDEP від 22 Листопад 2007, 22:23:24
Перк - переможець. Суть Grim Reaper's Sprint полягає в тому що коли ви вбили ворога то ваші АП відновлюються.
отличный перк, но сильно облегчит игру (если бы во втором мне дали такую возможность под конец игры, то я бы за один ход всех выносил) :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

giena

Цитата: LoRDEP від 22 Листопад 2007, 22:23:24
Перк - переможець. Суть Grim Reaper's Sprint полягає в тому що коли ви вбили ворога то ваші АП відновлюються.
Полезный перк...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Zikk

Цитата: equitabilis від 23 Листопад 2007, 10:08:27
если бы во втором мне дали такую возможность под конец игры, то я бы за один ход всех выносил
Вот именно, фол это вам не обливион, с такими перками и играть неинтересно будет, не понимаю чем они думали. >:(
Хотя с точки зрения 3 части может перк нормально впишется в общую картину.

Xella

Вот NMA снова порадовала, новыми скринами, качество не очень, взято из обзора на tiscali.cz.
Мутант это тот самый Benemoth, а здание рядом с брамином - Мегатонна. (что не fake подтверждает человек видевший дему - Brother None(один из админов NMA))








LoRDEP

Нові скани з PC Gamer



Оригінали тут і тут

Dronic

не фанат цієї гри але мабуть буде щось прікольне. :D
The purpose of music - to touch the hurt!

FeeD

http://www.petrovka.ua/product.php?code=64466

Как понимать???? Ведь выход планируеться к концу 2008...

На озоне тоже типа "продают"....

Разводняк какой то....???
Core 2 Duo E6550 |Gigabyte P35-DS3L | XFX GF8800GTS 320MB/320bit | OCZ 2x1GB DDR2 800 MHz | WD 500GB |

Xella

Цитата: FeeD від 30 Грудень 2007, 10:36:59
http://www.petrovka.ua/product.php?code=64466

Как понимать???? Ведь выход планируеться к концу 2008...

На озоне тоже типа "продают"....

Разводняк какой то....???
Ну так написано же что "Ожидается" и на сайте X-box ожидаеться еще с сентября.
Это называется предзаказ.

GD

Я не играл в ФалОут :'(

Xella

Пару новых сканов из журнала выложили на www.madbrahmin.cz





Xella

На Gameplay разместили ностальгические мысли одного из фанов, написано неплохо, рекомендуется к прочтению.

LoRDEP

Виконавчий продюсер компанії Bethesda Тод Говард (Todd Howard) висвітлив декілька "правил" за якими створюється Fallout 3, а саме:
1) Високий рівень насильства
2) В більшості випадків гравець не зможе прийняти однозначного рішення
3) Існують різні можливості вирішення поставленого завдання
4) Команда розробників дуже мотивована.

P.S. Джерело

LoRDEP

Невелике прев'ю на ЗDNews

Xella

Цитата: LoRDEP від 08 Лютий 2008, 20:19:18
Невелике прев'ю на ЗDNews
Спасибо, в основном ничего нового, - но с ангоязычными источниками поработано неплохо.
p.s. Осталось месяцев 9  ;)

Haker

Давайте подумаем что мы сделаем с разрабами, если игра не получится. Тьфутьфутьфу конечно!

βεερ_βooρ

Цитата: Haker від 09 Лютий 2008, 00:23:03
Давайте подумаем что мы сделаем с разрабами, если игра не получится. Тьфутьфутьфу конечно!
Протестируем весь арсенал Фола2. Предлагаю с бозара не начинать, а то на потом ничего не останется...

А что делать с разработчиками решим, когда увидим игру. Мб придется скидываться на памятник из чистого урана :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

giena

Цитата: beep_boop від 09 Лютий 2008, 00:24:43
Протестируем весь арсенал Фола2. Предлагаю с бозара не начинать, а то на потом ничего не останется...
Можна начать с камней фирмы Гранит Лтд. ...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Haker

Неа! Сначала испытаем всее наркотики винт, баффаут, целебный порошок. Ну а на конец мутагенную сыроватку из НКР! :)

Xella

На NMA Появилось пару новых скриншотов.


[вложение удалено ради получения свободного места]

Dronic

так,по скрінах то гра має бути прикольна.... ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

adolf

Скриншоти ще нічого , якщо вони будуть працювати в дусі демки - то хроршої гри можна не чекати. Пройшов обидва. Tactics поламав ,спалив і порох закопав глибоко в землю :P
Як на мене треба тільки оновити графіку і новиий сюжет. Я б не образився

Edd.Dragon

#74
Цитата: adolf від 10 Лютий 2008, 13:12:49
Як на мене треба тільки оновити графіку і новиий сюжет. Я б не образився
Ну совсем все по-старому не будет. Старый то был в изометрии, а тут полноценное 3D на обливионовском движке. Насколько я понимаю, система боя будет в современном классическом rpg-стиле, т.е. например как Newerwiner Nights 2, где удары наносить ты можешь с какой-то периодичностью как и раньше, цель выбираешь как и раньше (можешь для этого запаузить бой, ну а результат выстрела уже полностью расчитывается. Но передвижение полностью свободное без сетки и разделения на ходы. А так в принципе, основы те же.

Лично я поиграю с удовольствием и если что-то у разрабов получится не на все 100% - сильно ругать не буду. Все ж проект легендарный, и не факт, что его успех можно повторить сейчас, придерживаясь требованиям современных игр.

Можно провести аналогию со старой аналоговой техникой на пластинках и современной hi-fi техникой ;)

-----------------

По обзору на 3DNews

Fallout отличалась своей «независимостью» - она стала первым механизмом, не использующим принципы настольных RPG.
Это с каких делов? Все основные принципы настольной RPG использовались с некоторыми изменениями. Только мир не фентезийный. Даже система боя классическая, с сеткой. Кикие же принципы не использовались?

А вот объем игрового времени значительно сократился – прохождение основных и побочных квестов отнимет у вас не более сорока часов. С одной стороны – непонятно, как такое возможно после двухсот часов Fallout 2.
Это уже грубейшая манипуляция цыфрами.  >:(
Когда указывают время прохождения игры - то это по сути время, которое нужно потратить продвинутому геймеру на прохождение всей игры, зная сюжет и квесты и не отвлекаясь на бесполезные действия (обследование местности, зароботок, долгие часы, потраченые на куплю\продажу\одевания\проверку результата и т.д.).

Вот по такому принципу Готика 2 проходится за ~40 часов, обла (без аддонов) - ~100 часов. В Фолле 3 планируют ~40. Откуда в старом Фолле могло взяться таких целых ДВЕСТИ часов?! Т.е. они хотят сказать, что оптимальное напряженное прохождение Фолла 1 или 2 занимало по времени как оптимальное прохождение Морровинда и Обливиона вместе взятых?!  :o

200 часов - это мог потратить геймер, смакующий процесс и никуда не спешащий. Обдумывающий и переигрывающий. А реального геймплея там те же несколько десятков часов было.


Zikk

Цитата: Dronic від 10 Лютий 2008, 12:30:03
так,по скрінах то гра має бути прикольна.... ;)
угу
прикольный гирс оф вор, я бы сказал

eQui

Цитата: Zikk від 12 Лютий 2008, 05:32:22
угу
прикольный гирс оф вор, я бы сказал
Ну это если судить только по 2-му скрину ;)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

an_v

Жду эту игру.В придидущие части не играл,а эту жду и обизательно сиграю.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

vaDOOM

Цитата: an_v від 14 Лютий 2008, 21:40:08
Жду эту игру.В придидущие части не играл,а эту жду и обизательно сиграю.
Аналогично.
Сыграл бы и в предыдущие части, но пока нету времени, а скоро уже и эта появится так что уже бум в это играть.

Edd.Dragon

#79
Та вы хоть слегка поиграйте в Follaut2, чтобы зарядиться ТОЙ атмосферой ;)
Хотя там слегка может и не получиться...

P.S.: У меня с Фоллом Morcheeba ассоциируется. Я почти весь Фолл2 под нее проходил. Эдакий саунд-трек получился - по ходу весьма гармонично вписался в геймплей, особенно альбом "Parts Of The Process"
(2003). %)

eQui

Еще хочется, чтобы была какая-то тварь с здоровой башкой, в которой много мозгов и чтобы оставили пулемет... Ведь какое это было удовольствие, когда первый раз стырил этот пулемет у охранников (уже и не припомню в какой локации) выносить в пещерах "чужих" :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Xella

Цитата: equitabilis від 15 Лютий 2008, 07:14:50
Еще хочется, чтобы была какая-то тварь с здоровой башкой, в которой много мозгов и чтобы оставили пулемет... Ведь какое это было удовольствие, когда первый раз стырил этот пулемет у охранников (уже и не припомню в какой локации) выносить в пещерах "чужих" :D
Угу ПТРС в НРК красть самое оно - можно было с более менее прокачанным скилом воровства идти в НРК сразу из Арройо или Нью-Рино.
А выносить на случайный картах чужих с одним винчестером было весело (правда сохранялся на каждом шагу :)) - зато потом игра казалось слишком легкой с ихним оружием.

eQui

Я имел ввиду инопланетян, какое у них оружие?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

giena

Цитата: Olex від 15 Лютий 2008, 18:52:29
Угу ПТРС в НРК красть самое оно - можно было с более менее прокачанным скилом воровства идти в НРК сразу из Арройо или Нью-Рино.
Старый добрый способ разжиться на хорошее оружие...  :D
Скриншоты, как впрочем и всегда, ничего не могут сказать о грядущей игре...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

βεερ_βooρ

#84
Цитата: equitabilis від 16 Лютий 2008, 08:36:51
Я имел ввиду инопланетян, какое у них оружие?
Самое что ни най есть инопланетное ;)
Alien Blaster был еще в F1 - ввиду отсутствия Бозара и Гауссовки там это было мегооружие, существующие в единственном экземпляре(добывалось в р.е. с НЛО)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

RIP21

Да думаю будет шедевр... очень на это надеюсь.. Игру года видемо прийдётся поделить между Star Craft 2 и Fallout 3 в случае успаха обоих... потому что игры действитльно велики. После превью в Gameplay отсчитывать дни стал :) Оч хочется поиграть. Представляю какой насыщенныая будет осень этого года. Fallout 3 и Star Craft 2 только чего стоят. ВОТ.

βεερ_βooρ

Думаю всем ДПК-шникам, которые пользуються last.fm следует вступить в эту группу:
http://www.lastfm.ru/group/Fallout+-+A+Postnuclear+Role-playing+Game
ЦитатаA group for every Fallout fan. Fallout, Fallout 2, Fallout Tactics: Brotherhood Of Steel, Fallout 3: Van Buren et caetera. The Greatest cRPG games of all time!
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Edd.Dragon

Цитата: RIP21 від 16 Лютий 2008, 17:21:10
Да думаю будет шедевр... очень на это надеюсь..
С такими надеждами как бы разочарование года от обоих игр не получилось  :D
Нельзя ждать чуда - обязательно НЕ придет, на то оно и чудо, чтобы быть неожиданным ;)


LoRDEP

Деякі підсумки щодо гри на thg.ru .

Xella

Разместил в блоге 2 записи Новые скриншоты из грядушего Fallout 3. (собственно и объяснять нечего)
и Вам нечем занять себя до выхода Fallout 3 - играйте в Total Influence. - неплохой тактический шутер в стиле Fallout, рекомендуется хотя бы к ознакомлению.

Guru of 3D


Edd.Dragon


βεερ_βooρ

#92
Цитата: edd_k від 14 Квітень 2008, 00:15:07
После фразы "Fallout 3 – это шутер" закрыл страницу
+1
Теперь Старкрафт 2 находится в гордом одиночестве в списке игр, которые я ожидаю...

З.Ы. А я все надеялся, но подозрения закраились после этого:
Цитата: beep_boop від 26 Жовтень 2007, 18:48:49
Звучит не многообещающе, а как голивудский идиотизм в худших традициях низкобЮджетных боевиков.
Это после статьи-ревью про мутанта Бегемота.

З. Ы. Ы. А вообще давайте подождем релиза. Вдруг все не так плохо. :%)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Guru of 3D

а мне понравилось , что тут такого? Прикольно начало игры реализованно , может опячатка что шутер))) Хотя там ведь написанно что можно играть в пошаговом режиме и просто мочить супастатов как в шутере , так что кому как нравится. а вообще вполне адекватное превью.

Xella

Цитата: beep_boop від 14 Квітень 2008, 01:07:56
З. Ы. Ы. А вообще давайте подождем релиза. Вдруг все не так плохо. :%)
+1
Не делайте скоропалительных выводов, и не будоражте людям воображение. Дождемся хотя бы in game footage -ролика.
p.s. Я просто не верю что они так смогут поступить с нами  ;)

βεερ_βooρ

Цитата: Guru of 3D від 14 Квітень 2008, 08:38:25
а мне понравилось , что тут такого? Прикольно начало игры реализованно , может опячатка что шутер))) Хотя там ведь написанно что можно играть в пошаговом режиме и просто мочить супастатов как в шутере , так что кому как нравится. а вообще вполне адекватное превью.
Дай угадаю. В фоллаут 1/2 не играл?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Xella

Цитата: bash.org.ruMegaherz (11:30:03 25/04/2008)
Выход Fallout 3 ожидается осенью 2008 года сразу на трех платформах - Windows, XBox 360 и Sony PlayStation 3. В игре будет свыше 200 концовок.
Devider (11:30:56 25/04/2008)
Блин, я второй начать не смог..
Devider (11:32:37 25/04/2008)
200 концовок.. Дя... Улицы опустеют, дети будут плакать и звать пап, жены оденутся в шкуры и возьмут луки...
Devider (11:33:20 25/04/2008)
а я таки сделаю апгрейд.
Баш сегодня порадовал :)


Ну и еще немного:
Цитата
Только что иду с обеда, вижу 2 бомжа в помойке роются. Один книгу желтую выудил и в сумку себе заталкивает. У меня первая мысль "В Fallout тоже начинаешь с поиска книжек по помойкам, а заканчиваешь победителем мирового зла..."

Цитата<R2d2> Fallout2 хоть и старая, но продуманая игра.
<Iron`Bee> ага,сегодня играл и во время схватки поломал ногу.
<Iron`Bee> сижу, перевязываю аптечкой и тут сообщение:"Из-за вашего неумения в процессе лечения вы выкололи себе глаза."
<Iron`Bee> дальше лечиться побоялся...


Edd.Dragon

#97
Запущена рускоязычная версия сайта игры:
http://fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php

Есть что почитать о разработке ;)
И первое, что следует прочесть - это Тодд Ховард. "Возвращение Fallout". После прочтения вы более адекватно будете оценивать прочитанное в множесте превьюшек не из первых рук.


LoRDEP


Xella

Цитата: LoRDEP від 17 Травень 2008, 08:29:34
Нові ілюстрації з гри.
Собственно иллюстрации и дневник  Адама Адамовича (Художник концепт-арта) в котором они появились  здесь.