Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

народ, а никто никогда не заморачивался заливкой видео на youtube из консоли из линухов?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Цитата: l1nk від 27 Вересень 2017, 13:38:35
можно ли как-то вернуть старый дизайн? ну там, как на ютубе, мол, хотите попробовать новый дизайн или вернуться к старому.
Поддержка двух дизайнов в перспектива слишком дорога удовольствие

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 27 Вересень 2017, 13:50:18
народ, а никто никогда не заморачивался заливкой видео на youtube из консоли из линухов?
Нет, Но подход мне нравится  8)

Даёшь интеграцию с Дженкинсом

finalplayer

Цитата: max.sim від 27 Вересень 2017, 13:31:49
Кстати, я так понимаю, что список разделов отсортирован по русским наименованиям, хотя он на украинском. Иначе не могу объяснить раздел "Побутова техніка" между "Авто і мото" и "Все для дому"(в отличие от "Бытовая техника") и "Годинники" в самом низу ("Часы" там и должны были быть).

Нужно исправить, т.к. когнитивный диссонанс.


не-не, норм, нужно написать на ИТС зрадную статью )

finalplayer

Цитата: S!N від 27 Вересень 2017, 13:27:24
Я заметил, что это походу психология. Многим людям нравится, когда окружающие их вещи\сервисы меняются.
Особенно это ярко выражено у владельцев Андройд-смартфонов, которые люто дрочат на каждое обновление, а тел выбирается на основе того, как долго производитель выпускает эти обновления.
И его не ипет, что часто с обновами приходят ошибки, режется функционал, главное чувство "нового", что что-то обновляется!!1
Так же и с ОС, с телефонами, с автомобилями...

ТУПЫЕ ПООТРЕЕЕБЛЯЯДИИ, ааааууу!!!!
это я

aNGeL

Цитата: DEAD_RAT від 27 Вересень 2017, 13:53:10Нет, Но подход мне нравится 

Даёшь интеграцию с Дженкинсом
А дженкинсу то зачем? видео быдлокода сразу вываливать в достояние общественности?  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Кстати, оперу обновили, и гламурные голубые папки заменили на вот такие





S!N

Цитата: max.sim від 27 Вересень 2017, 13:31:49
Кстати, я так понимаю, что список разделов отсортирован по русским наименованиям, хотя он на украинском. Иначе не могу объяснить раздел "Побутова техніка" между "Авто і мото" и "Все для дому"(в отличие от "Бытовая техника") и "Годинники" в самом низу ("Часы" там и должны были быть).

Нужно исправить, т.к. когнитивный диссонанс.


ЗРАДААА!!!!1
А может просто пора признать, что это никому не нужно?
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 27 Вересень 2017, 14:06:14
ЗРАДААА!!!!1
А может просто пора признать, что это никому не нужно?
Ну если и ты считаешь, что сортировка на русском, как и сам русский на сайте - не нужны, то лично я не против.  :D

S!N

Цитата: finalplayer від 27 Вересень 2017, 14:00:20Кстати, оперу обновили, и гламурные голубые папки заменили на вот такие
над редизайном дизайнер усердно работал 2 месяца и даже получил премию 1000$
и главное! теперь ничего не отвлекает от контента!
High tech. Low life.

S!N

Цитата: max.sim від 27 Вересень 2017, 14:10:07
Ну если и ты считаешь, что сортировка на русском, как и сам русский на сайте - не нужны, то лично я не против.  :D
Как я считаю и как считают разработчики - ты знаешь. Сарказм неуместен.
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 27 Вересень 2017, 14:12:03
Как я считаю и как считают разработчики - ты знаешь. Сарказм неуместен.
Ты про наш новый закон про образование слышал?

S!N

Цитата: max.sim від 27 Вересень 2017, 14:12:53
Ты про наш новый закон про образование слышал?
нет, можно в двух словах?
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 27 Вересень 2017, 14:11:05
над редизайном дизайнер усердно работал 2 месяца и даже получил премию 1000$
и главное! теперь ничего не отвлекает от контента!
Да, похоже на то, что он-таки заработал свою 1000$, т.к. теперь можно нормально пользоваться сайтом со смарта, а это сейчас очень важно.

S!N

Гоу тестить!

https://3dnews.ru/959098

Социальная сеть «ВКонтакте» объявила о комплексном обновлении мобильных клиентских приложений для устройств под управлением операционных систем Android и iOS.
Сообщается, что нынешний релиз — это самое масштабное изменение за несколько последних лет. Разработчики пересмотрели интерфейс и реализовали ряд дополнительных функций.
High tech. Low life.

S!N

Цитата: max.sim від 27 Вересень 2017, 14:14:32
Да, похоже на то, что он-таки заработал свою 1000$, т.к. теперь можно нормально пользоваться сайтом со смарта, а это сейчас очень важно.
я думаю мобильная-версия и десктоп мало связаны, тем более когда речь идет о дизайне
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 27 Вересень 2017, 14:14:03
нет, можно в двух словах?
украинский - обязателен к изучению во всех школах страны, основной язык.

max.sim

Цитата: S!N від 27 Вересень 2017, 14:15:43
я думаю мобильная-версия и десктоп мало связаны, тем более когда речь идет о дизайне
если их поддерживают независимо. а так не было на хотлайне, мобильная версия была лютым говном. Сейчас это вроде как одна и та же версия, подстраивающаяся под устройство. По крайней мере выглядит так.

S!N

Цитата: max.sim від 27 Вересень 2017, 14:15:55
украинский - обязателен к изучению во всех школах страны, основной язык.
так так и должно быть
но речь то про сайт
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 27 Вересень 2017, 14:15:03
Гоу тестить!

https://3dnews.ru/959098

Социальная сеть «ВКонтакте» объявила о комплексном обновлении мобильных клиентских приложений для устройств под управлением операционных систем Android и iOS.
Сообщается, что нынешний релиз — это самое масштабное изменение за несколько последних лет. Разработчики пересмотрели интерфейс и реализовали ряд дополнительных функций.

я с утра обновился, но не тестил)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

короче фигня, перетасовали местами менюшки - обнова готова
и самое главное!!! взрощенная годами привычка свайпа слева - теперь вызывает камеру!!!!1
последний раз у меня так бомбило, когда Андройд 2.3 обновил на 4.0, там поменяли местами кнопки "Ок" "Отмена" в диалоговых окнах и стало "Отмена" "Ок"
Это как выключатели в некоторых квартирах, стоящие верх ногами.
Про "Пуск" в Винде думаю сами вспомнили.

Вот что в голове у этих ушлепков, которые ломают привычки?

Фтопку, откатываюсь.
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: aNGeL від 27 Вересень 2017, 13:45:35@Обамыч так на чём всё же написано?
что-то на php, что-то на js

Scorpion2

Цитата: S!N від 27 Вересень 2017, 14:06:14А может просто пора признать, что это никому не нужно?
+1. На русском тоже после часов подарки и акции. Было бы принципиально, если бы было 100500 категорий, а так все видны на странице, может на телефоне по другому, конечно, но имхо, пох на исправления. Ну разве что для задротов или максимки, у которого сразу диссонанс, да ещё и когнитивный, возникает. :)

max.sim

Цитата: Scorpion2 від 27 Вересень 2017, 14:42:55
+1. На русском тоже после часов подарки и акции.
Потому что эти разделы не входят в основной перечень, что можно было бы понять из самих их названий. Правда, обычно такие разделы находятся в самом начале, если их не много.

Цитата: Scorpion2 від 27 Вересень 2017, 14:42:55
Ну разве что для задротов или максимки, у которого сразу диссонанс, да ещё и когнитивный, возникает. :)
Проблем нет, если школу окончил, так и не выучив алфавит или не знаешь, что один из основных вариантов сортировки - именно по алфавиту. Тогда никаких проблем вообще.
А раз уж убрали возможность самостоятельной сортировки - то она должна быть сделана по-человечески. Потому что сейчас там сортировки нет. А это фейл дизайнера.

finalplayer

Вот это срач Обамыч подкинул, пожалуй плюсану

Scorpion2

Цитата: max.sim від 27 Вересень 2017, 14:47:53А это фейл дизайнера.
А я не спорю, технически ты прав, но говорю, что для ряда людей это пох. Мне, к примеру, в данном случае, эта сортировка вообще не нужна, т.к. я сразу вижу все категории и могу их осознать, не пытаясь выстроить логические зависимости нахождения в списке от буквенного порядка.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 27 Вересень 2017, 13:18:22
Всё там же, где и обычно



где тут для вин10?
если там все старье ,времен 98/хр

:-X :P

OzzyZig

Цитата: S!N від 27 Вересень 2017, 13:27:24
Я заметил, что это походу психология. Многим людям нравится, когда окружающие их вещи\сервисы меняются.
Особенно это ярко выражено у владельцев Андройд-смартфонов, которые люто дрочат на каждое обновление, а тел выбирается на основе того, как долго производитель выпускает эти обновления.
И его не ипет, что часто с обновами приходят ошибки, режется функционал, главное чувство "нового", что что-то обновляется!!1
Так же и с ОС, с телефонами, с автомобилями...

ТУПЫЕ ПООТРЕЕЕБЛЯЯДИИ, ааааууу!!!!
не меняешься? не любишь новое?
Старій гомосексуалист-зануда. олдфаг вонючий  :D

S!N

Цитата: OzzyZig від 27 Вересень 2017, 16:11:34не любишь новое?
очень люблю, но только когда вижу профит от изменений
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 27 Вересень 2017, 16:23:40
очень люблю, но только когда вижу профит от изменений
нуу ,я с тобой согласен во многом

OzzyZig

дизайна хотЛайна так себе.
Но дико бесит разная прокрутка товаров и фильтров.
То оно по отдельности, то вместе.

Закончилась прокрутка фильтров, начинает крутить товары.  >:(  Вы уже определитесь, чтоб крутило там, где наведена стрелка

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 27 Вересень 2017, 16:32:18
дизайна хотЛайна так себе.
Но дико бесит разная прокрутка товаров и фильтров.
То оно по отдельности, то вместе.

Закончилась прокрутка фильтров, начинает крутить товары.  >:(  Вы уже определитесь, чтоб крутило там, где наведена стрелка
+1 только что испытал его в реальных полевых условиях подбора товара

кошмар

graved1gger

озя теперь весит больше 150кг?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig


graved1gger

та ниче, я просто не мог понять, где на авке в фейсбуке ты: баба или жиртрест с размалеванной рожей
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 17:34:56
та ниче, я просто не мог понять, где на авке в фейсбуке ты: баба или жиртрест с размалеванной рожей
лол
только я нихера не жирній.

то шо стал плотнее, да.  Ну а нахер мне быть обамой высушенной?
То тебя толстовка обманула

OzzyZig

189 см
91 кг

все нормально

graved1gger

я сначала подумал, что ты слева
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 27 Вересень 2017, 17:38:32Ну а нахер мне быть обамой высушенной?
ну вот обаму я бы чпокнул, а тебя увы, с такими раскладами
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 27 Вересень 2017, 17:40:29
189 см
91 кг

все нормально
Та можно даже немного донабрать

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 17:41:19
ну вот обаму я бы чпокнул, а тебя увы, с такими раскладами
:o ;D

Любитель сушеных

graved1gger

вы просто не видели фотку
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 17:41:19
ну вот обаму я бы чпокнул, а тебя увы, с такими раскладами
не любишь, когда сопротивляются?  :D

Цитата: DEAD_RAT від 27 Вересень 2017, 17:43:09
Та можно даже немного донабрать

да

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 17:49:33вы просто не видели фотку
борода добавляет широты, я тебе скажу.

А у подруги просто такая форма лица. Слегка полновата, да.

всё и все в норме  :)

DEAD_RAT

Норм фотка, шо с Грейвиком не так?

graved1gger

ну хз. озя казался поменьше, а тут толстун
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 17:54:56
ну хз. озя казался поменьше, а тут толстун
То ты похудел наверное  ;)
И Озя стал казаться больше

aNGeL

ЦитатаЧП в Киеве на улице Лаврухина, 16.

Мужчина вылез в окно и начал стрелять по прохожим. Потом, поджог свой балкон. Три часа не могли потушить, размотали рукава, пытались напором добить до 10го этажа. В итоге через соседей на этаж выше просто начали тушить водой с обычной лейки. Мужчину сняли с окна и госпитализировали.
На месте работали: скорая помощь, патрульная полиция и ГСЧС.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror