Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 16 Березень 2018, 23:56:19
"Компании постепенно отказываются от выпуска моделей с частотой вращения 5400 об/мин, и в скором времени нам даже не придется вспоминать о таковых. Похожая ситуация складывается и с емкостью винчестеров: 20 GB теперь минимальный объем. "
Шта? Еще медленнее будут?!  :o


OzzyZig

Цитата: max.sim від 17 Березень 2018, 17:38:33
Все так говорят, а заканчивается всё "блин, а игры вообще не тянет".
Я прекрасно понимаю что и как тянет из тех процов, что мне нужні и из тех игр что я захочу поиграть.

Ребята, перестаньте дорожки тянуть

Edd.Dragon

Я даже не сразу вспомнил, о чем серия была ))


OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2018, 17:36:36
Мощный проц нужен под игры и кодирование видео, ну еще рендер. Все остальное отлично и на целероне пашет
Рукалицо аааа


OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2018, 17:36:36
Мощный проц нужен под игры и кодирование видео, ну еще рендер. Все остальное отлично и на целероне пашет
Расскажи єто дизайнерам на люстре и фотошопу, расскажи єто архітекторам и инженерам на автокадах и архикадах.
Дада.

Целерон им в попу

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2018, 17:32:07
И зачем тебе мощный проц с голимой встройкой?

Именно у АМД их 2200 реально отлично сбалансирован
фигня у АМД не топовые процы. Вот отстой полный. А топовые еще и гарантированно жарятся как потерпевшие. При чем датчиков из этих мест - нет  ;D
Но пользоваться конечно можно. Но не для проф. деятельности никак. Для проф деятельности нормальные горячущие 8 ядерники только

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 17:41:45
Рет.
блин не неси бред.

Какой целерон?чтоб ждать три часа?
А ті видел как грузит мой пенек лишь импорт фоток?
Или просто листание превьюх в лайтруме?
Вот не втирай мне.

Ті до сих пір дуиаешь что фотки єто на уровне блокнота и записки маме
блин. Сам не грузи.

Посмотри тесты https://overclockers.ru/lab/show/89542_3/obzor-i-testirovanie-processorov-amd-ryzen-5-2400g-i-ryzen-3-2200g-pervoe-znakomstvo-s-raven-ridge#9

Да амд 2200 отстает от вхлам разогнанных 4х ядер интел на 20% айайай. 400 сек против 500. Как бэ одна фигня

Миха

https://geektimes.ru/post/299107/
Пиратская версия Final Fantasy XV работает быстрее, чем Steam-версия с Denuvo

;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 17:44:16
Расскажи єто дизайнерам на люстре и фотошопу, расскажи єто архітекторам и инженерам на автокадах и архикадах.
Дада.

Целерон им в попу
блин, эти дизайнеры все равно весь день хуи пинают. Я не знаю зачем им компы  ;D

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 17:44:16
Расскажи єто дизайнерам на люстре и фотошопу, расскажи єто архітекторам и инженерам на автокадах и архикадах.
Дада.

Целерон им в попу
Озя, такие люди не за 100 долларов проц покупают  ;)


Что ты возьмешь за 100 баксов от Интела? Хорошо если младший и3, который ничем не лучше

rayven



всем ионные движки
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 17 Березень 2018, 17:44:56
фигня у АМД не топовые процы. Вот отстой полный. А топовые еще и гарантированно жарятся как потерпевшие. При чем датчиков из этих мест - нет  ;D
Но пользоваться конечно можно. Но не для проф. деятельности никак. Для проф деятельности нормальные горячущие 8 ядерники только
Из какого года эта инфа? Что там у кого жарится? FXы что ли топовые нынче стали?

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2018, 17:50:34
Озя, такие люди не за 100 долларов проц покупают  ;)


Что ты возьмешь за 100 баксов от Интела? Хорошо если младший и3, который ничем не лучше
но ті втирал
Что целерон нужен всем кроме видно рендера и игр

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 17:59:37
но ті втирал
Что целерон нужен всем кроме видно рендера и игр
90% задачь на целероне работают отлично. А фотошоп - ну чтож, ты ж супер фотограф, у тебя фотки по 100 мегабайт, да?))

Плюс покажи мне где тебе 2200g не хватит? Давай, я жду. И сколько будет стоить интел, который будет реально быстрее.

S!N

Цитата: Миха від 17 Березень 2018, 17:46:44
https://geektimes.ru/post/299107/
Пиратская версия Final Fantasy XV работает быстрее, чем Steam-версия с Denuvo

;D

КЭП?
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 17 Березень 2018, 17:59:09
Из какого года эта инфа? Что там у кого жарится? FXы что ли топовые нынче стали?
Все АМД всегда жарились. И даже если "на крышке" API тебе вменяемую температуру выдаёт, то обязательно где-то шины или контроллеры перегретые. В разгоне стресс-тест и сразу вырубаются. Не зависают, а вырубаются - защита от перегрева. А это значит на каких-то внутренних датчиках под соточку. Хотя виртуальный датчик показывает 50-60-70 или вообще муть. Всегда так было. Обязательно есть зона на чипе в которой что-то не гаразд. Причина? Догоняющим приходится балансировать на грани допустимо.

Edd.Dragon

#866566
Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2018, 18:03:32
90% задачь на целероне работают отлично. А фотошоп - ну чтож, ты ж супер фотограф, у тебя фотки по 100 мегабайт, да?))

Плюс покажи мне где тебе 2200g не хватит? Давай, я жду. И сколько будет стоить интел, который будет реально быстрее.
100-200 фоток по 6-8 метров вот тебе и гиг-два материала. Остальные вопросы - к Адобе, которые этот гиг будут лопатить так, будто пытаются по биткоину с каждой фотки выжать  ;D

Ну и кодирование видео - это нынче практически уже бытовая задачка )
Но благо почти всегда успешно решается аппаратно (еще один камень в сторону АМД! у которой тоже вроде все есть, только не везде в полном объеме ))
Ризены там хоть уже будут кодировать 4к без ограничений независимо от модели?

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2018, 18:03:32
90% задачь на целероне работают отлично. А фотошоп - ну чтож, ты ж супер фотограф, у тебя фотки по 100 мегабайт, да?))

Плюс покажи мне где тебе 2200g не хватит? Давай, я жду. И сколько будет стоить интел, который будет реально быстрее.
Дай ссвлку на него на хотлайне

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 17 Березень 2018, 18:11:24
100-200 фоток по 6-8 метров вот тебе и гиг-два материала. Остальные вопросы - к Адобе, которые этот гиг будут лопатить так, будто пытаются по биткоину с каждой фотки выжать  ;D

Ну и кодирование видео - это нынче практически уже бытовая задачка )
Но благо почти всегда успешно решается аппаратно (еще один камень в сторону АМД! у которой тоже вроде все есть, только не везде в полном объеме ))
Ризены там хоть уже будут кодировать 4к без ограничений независимо от модели?

равки по 25
Віход по 12 примерно




GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Проявка равок вообще как тётка на почте! Щас, ожидайте... Да не кричите,когда смогу - тогда и сделаю! Не нравится - идите на другую почту!

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 18:11:32
Дай ссвлку на него на хотлайне
Сам не можешь написать в поиск amd 2200g ? Ты гонишь

OzzyZig

Блин. Некотрріе люди все макаронніе изделия назівают
"Вермишель".


DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 18:32:54
Блин. Некотрріе люди все макаронніе изделия назівают
"Вермишель".
А какая разница? Макароны - короткая вермишель, средние по длинне - вермишель, длинная вермишель - спагетти, а плоская - лазанья.

А если одним словом вермишель фигня

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 17 Березень 2018, 18:09:35
Все АМД всегда жарились. И даже если "на крышке" API тебе вменяемую температуру выдаёт, то обязательно где-то шины или контроллеры перегретые. В разгоне стресс-тест и сразу вырубаются. Не зависают, а вырубаются - защита от перегрева. А это значит на каких-то внутренних датчиках под соточку. Хотя виртуальный датчик показывает 50-60-70 или вообще муть. Всегда так было. Обязательно есть зона на чипе в которой что-то не гаразд. Причина? Догоняющим приходится балансировать на грани допустимо.
Ты описал теорию, под которую можно загнать любой проц.
Вопрос в том, что с какого перепуга речь о разгоне? В разгоне любой проц когда-то да выключится из-за перегрева. А в стоке нынешние АМД вообще не горячие.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 17 Березень 2018, 18:36:02
Ты описал теорию, под которую можно загнать любой проц.
Вопрос в том, что с какого перепуга речь о разгоне? В разгоне любой проц когда-то да выключится из-за перегрева. А в стоке нынешние АМД вообще не горячие.
Потому что в разгоне быстро можно увидеть где узкое место. И не когда-то, а очень недалеко от номинала обычно. Что и пугает. Потому как если в номинале будут периодически случаттся оказии - ты уже тупо будешь накрыт ворохом гипотез. Потому что сбойный уровень при разгоне не далеко от номинала.

Ну Макс, если блин массовый говно-ризен на $1000 даже без HT. И номинал 3.5, а в турбо максимум... 4? Хер! 3.7! 3.5 и 3.7. О чем это говорит? Он уже в номинале нахрен турбирован по сути. И приличный процент камней будут доставлять неудобства. Например в жарких регионах. Если он в турбо 3.7, то номинал его должен был быть не выше 3.3. А об адекватности частот/напряжений всяких шин вообще остаётся только догадываться.

Изредка лишь проскальзывают у них модели, которые в номинале не выглядят изнасилованными. А норма - это насилие, чтобы не так сильно отстающими казаться. У Интел же обратная задача - как бы притормозить, но и так, чтобы из-за этого двукратного потенциала для разгона не было.


OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2018, 18:34:53
А какая разница? Макароны - короткая вермишель, средние по длинне - вермишель, длинная вермишель - спагетти, а плоская - лазанья.

А если одним словом вермишель фигня

А еще бабочки, трубочки, рожки, сверла.

Ну ті и дикий. А еще в европе
Хоспаде иисусе

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 18:45:18А еще бабочки, трубочки, рожки, сверла.
Я вот чёт этой фигурни не очень люблю )))

DEAD_RAT

Включил последние Звездные войны.

Полная фигня, у меня слов нет, чтоб описать всю ее хуевость

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 18:45:18А еще бабочки, трубочки, рожки, сверла.

Ну ті и дикий. А еще в европе
Хоспаде иисусе
Ракушки, звёздочки, перья! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 18:45:18
А еще бабочки, трубочки, рожки, сверла.

Ну ті и дикий. А еще в европе
Хоспаде иисусе
Я в сорта говна не вникаю

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 17 Березень 2018, 18:41:46
Ну Макс, если блин массовый говно-ризен на $1000 даже без HT. И номинал 3.5, а в турбо максимум... 4? Хер! 3.7! 3.5 и 3.7. О чем это говорит?
О каком проце вообще речь?

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 17 Березень 2018, 18:11:24
100-200 фоток по 6-8 метров вот тебе и гиг-два материала. Остальные вопросы - к Адобе, которые этот гиг будут лопатить так, будто пытаются по биткоину с каждой фотки выжать  ;D
Нужно было вчерашний диспетчер задач заскринить: Кому больше всего нужно и7 с 16 гигами оперативки? 2-м 3д редакторам, 1 игре и запущенному фотошопу? Фиг там, файрфокс больше ресурсов сожрал.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2018, 18:34:53
А какая разница? Макароны - короткая вермишель, средние по длинне - вермишель, длинная вермишель - спагетти, а плоская - лазанья.

А если одним словом вермишель фигня

Больно й що ле?

Пздц.

Крупі плохо. Макаронное плохоохо

Да что ті ешь? ,Да чтоб тебя Обама проклял.
Нелюд

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2018, 18:59:14
Я в сорта говна не вникаю
Расскажи єто итальянцам, ага

Цитата: Edd.Dragon від 17 Березень 2018, 18:51:00
Я вот чёт этой фигурни не очень люблю )))
На молоке очень ок.

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 19:04:24
Расскажи єто итальянцам, ага
На молоке очень ок.

Итальянцам? Те которые жрут макароны, хлеб и пиццу вместе.

Итальянская кухня отстой - одно тесто жрут

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 19:01:23
Больно й що ле?

Пздц.

Крупі плохо. Макаронное плохоохо

Да что ті ешь? ,Да чтоб тебя Обама проклял.
Нелюд
Картоху ем, крупу тоже, много мяса.

Макароны редко

DEAD_RAT

И да, человек, который в Италии не был, рассказывает о их кухне человеку, который там был не раз...

Dmytro

Я обожаю пасту - могу покупать разные макаронные изделия - спагетти, рожки, перья (ну в Украине они так именуются)  и есть их с приправой а-ля Роллтон. с кетчупом, с  майонезом, с мясом, с сыром, с тушенкой, с леччо...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

И да, я болею за Юве.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Prol


S!N

Цитата: Dmytro від 17 Березень 2018, 19:21:20
Я обожаю пасту - могу покупать разные макаронные изделия - спагетти, рожки, перья (ну в Украине они так именуются)  и есть их с приправой а-ля Роллтон. с кетчупом, с  майонезом, с мясом, с сыром, с тушенкой, с леччо...
ну с тем чем ты перечислил, они збс получаются, кто ж спорит
High tech. Low life.

S!N

Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2018, 18:58:06
Включил последние Звездные войны.

Полная фигня, у меня слов нет, чтоб описать всю ее хуевость
а мне понравились, по крайней мере смысл есть и я весь фильм понимал, что происходит и зачем
в прошлых двух частях я тупо смотрел экшн и скучал под болтовню
High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 18:32:54
Блин. Некотрріе люди все макаронніе изделия назівают
"Вермишель".


вермишель - это разновидность макарон
High tech. Low life.

Edd.Dragon

а я качаю Остров, а то не помню - смотрел ли...

S!N

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 18:45:18А еще бабочки, трубочки, рожки, сверла.
это разновидность макарон, обусловленная лишь их формой
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 17 Березень 2018, 19:39:43
а я качаю Остров, а то не помню - смотрел ли...
классный кин

ты че, если бы у меня в непросмотренных числились такие кины, я бы подумал, что у меня амнезия
потому что щас либо жду новинок, либо копаю в глубины в поисках хоть чего-то смотрибельного
High tech. Low life.

DEAD_RAT

Цитата: S!N від 17 Березень 2018, 19:38:33
а мне понравились, по крайней мере смысл есть и я весь фильм понимал, что происходит и зачем
в прошлых двух частях я тупо смотрел экшн и скучал под болтовню
Тогда мне пояснишь потом.  ;D

S!N

Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2018, 19:45:08
Тогда мне пояснишь потом.  ;D
да он примитивный тот смысл
но хотя бы мотивация героев понятна
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 17 Березень 2018, 19:42:25
классный кин

ты че, если бы у меня в непросмотренных числились такие кины, я бы подумал, что у меня амнезия
потому что щас либо жду новинок, либо копаю в глубины в поисках хоть чего-то смотрибельного
Ну так в том то и проблема, что в свое время дофига подобных фильмов пересмотрено, в итоге все сюжеты не помнишь ))