Burnout Paradise

Автор vaDOOM, 10 Травень 2008, 10:25:24

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
33 (28.4%)
Отлично
42 (36.2%)
Хорошо
25 (21.6%)
Средне
9 (7.8%)
Плохо
2 (1.7%)
Ужасно
2 (1.7%)
Не буду играть
3 (2.6%)

Всього голосів: 115

vaDOOM

Gran Turismo 5 на персональних комп'ютерах – говорите, це неможливо? Хоч порівняння і не зовсім коректно, але навряд чи хтось міг хоч би добу тому припустити, що Burnout Paradise – недавній консольний хіт, що підкорив володарів Xbox 360 і PlayStation 3, – та і взагалі будь-який проект з цієї серії, прийде на РС. А він прийде!
І, що саме головне, не з порожніми руками. Автомобільні фетишисти напевно оцінять підтримку призначеного для користувача контента, всі інші – що зазнав серйозні зміни мультиплеер. Взагалі ж мультиплеер – одна з головних фішок Burnout Paradise. Вам не потрібно буде виходити з своєї одиночної гри вилазити з теплого і затишного крісла улюбленого автомобіля, повертатися в меню і чекати «коннекта» - просто запросіть друга у вашу гру, позмагайтеся з ним і продовжуйте свої «однопользовательськіє» пригоди.
Таку розкіш робить можливою повністю відкритий для дослідження Paradise City – місто-мрія, яке завдяки нашій допомозі цілком може перетворитися на город-руїну. Ну а коли набридне вільне катання – до ваших послуг чотири види змагань: Choose from
Race, Marked Man, Road Rage і Stunt.
Ну і головне – неймовірно видовищні, красиві, розкішні, захоплюючі, неперевершені аварії. Укупі з приголомшливою графікою видовище обіцяє бути незабутнім, що підтверджують і перші ськріншоти з РС-версії

Когда это счастье свалится на наши головы – пока не сообщается. Но главное ведь – сам факт!

Так, що тепер консольщики можуть похвастатися тільки Гран Турізмо і PGR

Guru of 3D

Ещё есть Forza Motorsport 2  ;) Но какая разница , мы эти игры уже на полочку отложили...

bloodflowerz

vaDOOM, ты так впечатлен что аж тему создал :) хотя когда выйдет неизвестно. Очень жду, кто узнает дату выхода сразу пишите.

vaDOOM

Цитата: bloodflowerz від 10 Травень 2008, 11:35:28
vaDOOM, ты так впечатлен что аж тему создал :) хотя когда выйдет неизвестно. Очень жду, кто узнает дату выхода сразу пишите.
Да. Это меня очень порадовало, что я просто не мог не сдержаться. Ну а просто писать новость в блог я чот не стал, бо я туда последнее время не захожу. Я сразу пишу http://dpk.com.ua/forums/
Я очень в эту игру хотел поиграть, но нет консоли. А тут бамц и есть возможность.

Haker

Смотрите не вспугните эту возможность 8)

bloodflowerz

Мы не такие могущественные :)

Daligator

Очень рад что выйдет на ПК, все говорят что игра очень класная, но попробовать самому не было возможность, а здесь такая новость.

GamOver

Игра определённо не для клавы, поэтому обзаводимся геймпадами :)

S!N

С чего ты взял что на геймпаде удобнее играть чем на клаве??? Это аркада, ей даже руль во вред.
High tech. Low life.

GamOver

Цитата: SiN від 03 Червень 2008, 00:02:22
С чего ты взял что на геймпаде удобнее играть чем на клаве??? Это аркада, ей даже руль во вред.
Ну я играл на боксе и там намного будет удобнее на геймпаде играть, но эт только мое мнение.

Сергей Светличный

Цитата: SiN від 03 Червень 2008, 00:02:22
С чего ты взял что на геймпаде удобнее играть чем на клаве??? Это аркада, ей даже руль во вред.
Вообще-то GamOver прав, в аркадные гонки лучше всего играть именно геймпадом.

Anball

ЦитатаС чего ты взял что на геймпаде удобнее играть чем на клаве???
играть в гонки на клавиатуре - заведомо худший вариант.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

William

Я в симы не играл как-то но NFS, FlatOut, Test Drive, World Racing толко падиком  :)
А то, что эта игра будет на ПК радует. Много раз читал о ней в ДПК!
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

S!N

Короче это уже дело привычки.
High tech. Low life.

GamOver

Цитата: SiN від 03 Червень 2008, 08:37:47
Короче это уже дело привычки.
Привычки твоей :)

S!N

Большинства!!!!!
High tech. Low life.

Сергей Светличный

Цитата: SiN від 03 Червень 2008, 09:03:25
Большинства!!!!!
С каких это пор компьютерные игроки стали большинством?

William

Я так понял они о привычке играть клавой или падом...  :)
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

S!N

Правильно понял ;)
High tech. Low life.

Гордон

#19
На выставке в Лейпциге Electronic Arts показала и рассказала немало интересного, в том числе и о РС-версии гоночной аркады Burnout Paradise, которая уже успела покорить сердца владельцев консолей.

"Электроники" сообщили, что выход игры на персоналках состоится в январе 2009 года. Напомним, что РС-версия Burnout Paradise похвастается не только улучшенной графикой, но также расширенными возможностями мультиплеера и поддержкой пользовательского контента.

Источник - http://www.igromania.ru/GameNews/22095/Burnout_Paradise_priedet_zimoi.htm#comments.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Все эти улучшения графики сводятся как правило к возможности выставить большее разрешение и включить АА.
А за январь 2009 обидно, я ждал в этом... :(
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 29 Серпень 2008, 01:01:41
Все эти улучшения графики сводятся как правило к возможности выставить большее разрешение и включить АА.
А за январь 2009 обидно, я ждал в этом... :(
Тож уже еще год назад сказали что в 2009 году будет. странные вы какие-то  ???

S!N

говорили, что будет этой осенью, писали и в Игромании и на игровых сайтах, а о переносе я только щас узнал, ну да ладно...
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 29 Серпень 2008, 02:12:52
говорили, что будет этой осенью, писали и в Игромании и на игровых сайтах, а о переносе я только щас узнал, ну да ладно...
Странно-странно, или я это пропустил или что, но я в первой-же новости когда услышал что он выйдет на ПК там-же и прочел что он выйдет в 2009 году. Хм, странно как-то :)

Tokar91

были озвучены системные требования:
Windows XP (Service Pack 2 or greater):
- CPU: 2.8 GHz Intel Pentium 4 or equivalent
- RAM: 1 GB of RAM
- Graphics card: 128 MB Video card with Pixel Shader 3.0
- Internet connection: Broadband connection for online activation and online gameplay - 512 Kbps or faster

Windows Vista:
- CPU: 3.2 GHz Intel Pentium 4 or equivalent
- RAM: 1.5 GB of RAM
- Graphics card: 128 MB Video card with Pixel Shader 3.0
- Internet connection: Broadband connection for online activation and online gameplay - 512 Kbps or faster

Required Installation Size: 4 GB free hard disk space. The installation of DirectX 9.0c and saved games require additional hard disk space.
---------------------------------------------------------
Значит мы сможем поиграть на ОТЛИЧНО оптимизированной игре, я в это верю!!!
---------------------------------------------------------
Также после выхода игры будет доступна бесплатная триал-версия. Так что все неуверенные в соответствии своей системы требованиям смогут проверить работоспособность игры перед покупкой
---------------------------------------------------------
Ждем-с!!!! ;)
---------------------------------------------------------
А вот тут сравниваем картинку Мин-Макс настроек
http://www.pcgameshardware.com/aid,671185/Reviews/Burnout_Paradise_PC-_Visual_comparison_and_system_requirements/?page=2

S!N

Требования кэшно смешные и доверия не вызывают, хотя может быть и оптимизируют. У меня палюбэ полетит.
High tech. Low life.

an_v

#26
Выйдет игра не в январе,а в феврале. :(Хорошо хоть "триальная" версия будет.Но все же это супер что игра выйдет,плюс к этому значительные улучшения...что может быть лучше. :)
Вот нашел пару скринов...они супер (асфальт на третьем скрине радует)



Вот есть еще ...и оно радует тем что снято 8 месяцев назад,а на мониторах нет ни одного "тормоза" из за нехватки мощности компьютера.Выходи что на то время уже игру полностью "тянули" компьютеры на максимальных настройках.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

S!N

Так февраль уже скоро. Демка уже щас должна выйти, иначе потом как то бессмысленно.
High tech. Low life.

an_v

#28
Жаль что неизвестен издатель...бо если у нас будет издавать игру "Софтпром" или как его...будет на игру цена гривен 250. >:(
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Kortex

Цитата: an_v від 07 Січень 2009, 20:47:55
Жаль что неизвестен издатель...бо если у нас будет издавать игру "Софтпром" или как его...будет на игру цена гривен 250. >:(

Можеш не сумніватись про 250+ грн, так як ігри ЕА у нас видає СОФТПРОМ. Якщо дуже повезе то 1С, колись джевели привезе по більш-менш людським цінам
No Pain No Game

an_v

#30
Вот нашел это видео...блин уже все готово...хотя бы один трек и одну машину дали...хоть на пол часика... :)
P.S.На той ссылке что я дал есть два видео,смотреть надо то что сверху,широкоэкранное.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Immortiis

Скорее бы уже на ПК! После видео появилось очень большое желание сыграть в этот консольный хит!

an_v

Вот она уже здесь!Цена формируется!Значит игра уже на подходе. :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

RIPLEY

Цитата: Immortiis від 12 Січень 2009, 20:34:02
Скорее бы уже на ПК! После видео появилось очень большое желание сыграть в этот консольный хит!

А в чому проблема? Купив би собі Х360 і не парився з глючними портами. А я на 100% впевнений, що Burnout буде "кривим", так як і Flatout Ultimate Carnage після переносу з консолів.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Dintex

Цитата: RIPLEY від 13 Січень 2009, 12:29:54
А я на 100% впевнений, що Burnout буде "кривим", так як і Flatout Ultimate Carnage після переносу з консолів.
И в чем же он был "кривым" ?  :-[
///M

S!N

2 RIPLEY, будет кривизна или нет полностью зависит от разработчика, куча примеров есть удачных и неудачных портов. А глядя как шустро работает Burnout на консольях, можно сделать вывод что и на ПК он будет летать.
High tech. Low life.

RIPLEY

#36
Цитата: Dintex від 13 Січень 2009, 12:57:10
И в чем же он был "кривым" ?  :-[

"Кривість" проявлялась нереально завищеними системними вимогами. У мене в деяких моментах гри fps падав до неіграбельних 10-12 (і це на 9800GT :-\). А в неті читав, що у деяких людей навіть на GTX260 були лаги. Графіка в FUC явно уступає GRID, який у мене "літає".

Цитата: SiN від 13 Січень 2009, 13:02:18
будет кривизна или нет полностью зависит от разработчика, куча примеров есть удачных и неудачных портов. А глядя как шустро работает Burnout на консольях, можно сделать вывод что и на ПК он будет летать.

SiN, будем надіятись на краще! ;)
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Dintex

Цитата: RIPLEY від 13 Січень 2009, 13:11:47
"Кривість" проявлялась нереально завищеними системними вимогами. У мене в деяких моментах гри fps падав до неіграбельних 10-12 (і це на 9800GT :-\). А в неті читав, що у деяких людей навіть на GTX260 були лаги. Графіка в FUC явно уступає GRID, який у мене "літає".
А не нужно оценивать игру сугубо по своему примеру (и еще нескольких человек, которые что то написали в инете). У меня она летела на максимуме.
///M

an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

an_v

#39
Извиняюсь за даблпост,но есть новость! :)
ЦитатаИздательство Electronic Arts сообщило точную дату выхода Burnout Paradise: The Ultimate Box – сборника из всех вышедших дополнений и оригинальной игры, который интересует в первую очередь владельцев персональных компьютеров. Уже 6-го февраля нынешнего года The Ultimate Box доберется до полок магазинов в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. И если адепты консолей уже могли оценить весь предложенный набор кроме самого последнего DLC под названием Party Pack (главное новшество – «оффлайн-мультиплеер»), то «персональщики» получат все и сразу, в том числе Bikes Pack, добавляющий в игру мотоциклы.
Что касается Party Pack, то его можно будет приобрести и отдельно – на PlayStation Network и Xbox Live Marketplace последняя порция дополнительного контента появится днем раньше – 5-го февраля.
Напомним также, что PC-версия Burnout Paradise будет выгодно отличаться от своих консольных собратьев motion blur'ом, мягкими тенями, расширенными возможностями сетевой игры, а также поддержкой ультравысоких разрешений экрана и пользовательского контента.
Взято с playground.ru
P.S.Новость радует,редко переносят дату выхода на более ранний срок(раньше говорили что 12 февраля будет).Только у меня есть вопрос...когда они триальную версию выпустят? ???
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

S!N

А я тоже этим вопросом задавался...стало быть никогда, ибо уже поздно...
High tech. Low life.

IK91

Цитата: RIPLEY від 13 Січень 2009, 12:29:54
А в чому проблема? Купив би собі Х360
Ух ты, оказывается что все так "просто", купил бы, да и всеголишь, а денег на эту саму покупку ты ему дашь ? (кажется мне что ты - Риплей, денег собственными руками/мозгами/горбом еще не зараьатывал)
Цитата: RIPLEY від 13 Січень 2009, 12:29:54
не парився з глючними портами
Назови мне хотя бы с десяток по настоящему глюченых портов с консолей за последнее время (скажем за последний год) GTA4 не учитываем  :)
Цитата: RIPLEY від 13 Січень 2009, 12:29:54
А я на 100% впевнений, що Burnout буде "кривим"
Дай мне свой шар (с)  :)
Цитата: RIPLEY від 13 Січень 2009, 12:29:54
так як і Flatout Ultimate Carnage після переносу з консолів.
Он был глюченым ?

Да, он был клоном просто таки чистой воды второй части, но вот насчет его глючености - это какая-то дикая несуразица.
Цитата: RIPLEY від 13 Січень 2009, 13:11:47
"Кривість" проявлялась нереально завищеними системними вимогами.
Системные требования у Ultimate Carnage фактически идентичны системным требованиям второй части Flatout (так же как и вся игра в целом), и на Е6850 4Ghz + 8800 GTS 320MB игра на макс. настройках графики (на разрешение 1280х1024 и на 1920х1200 ситуация не чуть не изменялась) показывала явно больше чем 40-50 кадров.
Цитата: RIPLEY від 13 Січень 2009, 13:11:47
А в неті читав, що у деяких людей навіть на GTX260 були лаги
Тут скорее кривость людей и их рук, а не игры и разработчиков ;)

P.S: я не придераюсь, но по разговорам в теме "PS3 или ХВОХ360" и на форуме в целом, мне захотелось задать тебе один вопрос: мне кажется, или у тебя всегда, все не так как у всех ?

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

an_v

PC-версия Burnout Paradise спешит в Россию

ЦитатаИздательство Electronic Arts уточнило дату выхода PC-версии не нуждающегося в представлениях деструктивного гоночного симулятора Burnout Paradise: The Ultimate Box на территории России. Полностью переведенная на русский язык версия игры получила название «Burnout Paradise: Полное Издание» и появится в продаже спустя пять дней после мирового релиза – 11-го февраля нынешнего года. В магазинах вас будет ждать два варианта комплектации – экономичная упаковка по цене в 500 рублей, а также DVD-бокс, оцененный в 900 рублей и включающий в себя полное руководство пользователя на русском языке, постер Burnout, а также эксклюзивные коды доступа в бета-тестирования BattleForge и Battlefield Heroes.
Напомним, что «Burnout Paradise: Полное Издание» будет включать все вышедшие на данный момент дополнения – Cagney, Bikes и самое свежее из них, получившее название Party. Последнее добавляет в игру оффлайн-мультиплеер (до восьми игроков сменяют друг друга за клавиатурой, соревнуясь в скорости прохождения трассы) и возможность начать гонку заново, а также улучшает управление ранними моделями машин и открывает доступ в Burnout Paradise Network.

Взято с playground.ru
P.S.Насчет триальной версии тишина...а жаль. :(
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Immortiis

Сегодня первый раз в жизни поиграл в Burnout: Dominator. Уууу! После этого жду Burnout Paradise на ПК еще сильнее - если игра будет такая же (или не хуже), это будет настоящий суперхит.

BigShark

IGOR_KRUTOI_91, со всем выше написанным согласен, но тут...
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 19 Січень 2009, 23:20:04
Системные требования у Ultimate Carnage фактически идентичны системным требованиям второй части Flatout (так же как и вся игра в целом), и на Е6850 4Ghz + 8800 GTS 320MB игра на макс. настройках графики (на разрешение 1280х1024 и на 1920х1200 ситуация не чуть не изменялась) показывала явно больше чем 40-50 кадров.Тут скорее кривость людей и их рук, а не игры и разработчиков ;)
Когда Flatout 2 показывал постоянно(!) 60 фпс, хорошо если Ultimate Carnage выдавал 15. Порт действительно вышел кривеньким. И не скажешь ведь, что прям уж так супер-пупер графику улучшили. Машинки стали объемнее, земля стала блестеть, HDR начал ослеплять и... все! Ничего такого!

А я жду Burnout Paradise больше всего!!!

an_v

Полазил в интернете и нашел,"триальную" версию они выпустят в феврале,а именно во время релиза игры...странное решение...спрашивается,смысл?
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

S!N

Смысл для тех, кто игры ПОКУПАЕТ. Чтобы прикинуть стоит ли тратиться на полную версию.
High tech. Low life.

Immortiis

Цитата: SiN від 28 Січень 2009, 17:12:05
Смысл для тех, кто игры ПОКУПАЕТ. Чтобы прикинуть стоит ли тратиться на полную версию.

Скорее для европейцев и вообще цивилизованных геймеров :) Потому что у нас многие играют в игру, хм, которую взяли у друзей по p2p, а потом сознательные покупают саму игру.

an_v

#48
Цитата: SiN від 28 Січень 2009, 17:12:05
Смысл для тех, кто игры ПОКУПАЕТ. Чтобы прикинуть стоит ли тратиться на полную версию.
Это же сколько "ГБ" качать придется? :)Вряд ли триальная версия будет объемом 2-5ГБ.(Где то 9ГБ ИМХО)
P.S.Исправил сообщение,так как многие подумали что я написал про то что "Надо будет долго качать полную версию игры",а я имел в виду триальную версию.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

RIP21

Цитата: an_v від 28 Січень 2009, 17:54:44
Это же сколько "ГБ" качать придется? :)Вряд ли она будет объемом 2-5ГБ.(Где то 9ГБ ИМХО) 
С нынешним интеретом эти 9 ГБ выкачиваются за 24 часа.... ГТА 4 весли 14 ГБ и что? Миллионы людей его спионерили в первый же день.... так что вес неважен совершенно... Ну а вообще это оффтоп, и обсуждатся тут не должен, и ваще разговоры о пиратстве в общем... ;)