Все про автомобілі: вибір, обговорення та тюнінг.

Автор MishaM, 05 Вересень 2008, 16:14:53

Попередня тема - Наступна тема

DEAD_RAT


S!N

Цитата: DEAD_RAT від 18 Червень 2017, 00:49:54
Сколько пробега у пыжа?
По одометру 148 тыс., имхо, если и скручивали, то не много.
High tech. Low life.

Dintex

///M

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

ты гля, так дешево получилось. Вот это у вас цены приятные.

А машина приятная. Радуйся.

S!N

#3305
Ну в РФ БУ тачки заметно дешевле, да.
Причем я еще в Крыму купил, а у нас они (как и почти всё остальное) дороже, чем на материке.
Зато без гемора с перелётами, перегонами за тыщи километров.
Ну и последние 2 хозяина из ЮФО, так что машина зимы как таковой и не видела и этих всех реагентов. Хотя кузов оцинкованный, но всё равно приятно.
High tech. Low life.

S!N

Кажется я нашел идеальные тапочки для Пыжа.
В профиль просто агонь смотрится.

High tech. Low life.

graved1gger

ЦитатаPeugeot 607 — результат моих годичных мук выбора, начиная от Passat B5+ и заканчивая W220.
пиздишь! мы-то тут такого начитались
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 21 Червень 2017, 18:17:41
пиздишь! мы-то тут такого начитались
ну так между Passat B5+ и  W220 как раз и были те самые БеМеВе и глазастые Мерседесы)
High tech. Low life.

Potter

и про 220 ты ничего не говорил, речь шла о 210, но что-бы не выглядеть пацаном с гор исправил  на 220 :D

S!N

Цитата: Potter від 21 Червень 2017, 20:18:12
и про 220 ты ничего не говорил, речь шла о 210, но что-бы не выглядеть пацаном с гор исправил  на 220 :D
Не говорил, но несколько дней изучал модель, примерял, так сказать.
Но отбило желание покупать угашенное состояние всех экземпляров в моем бюджете, ну и пневма...
Хотя на Пыже тоже подвеска по космосу стоит, ибо электронно мать его регулируемая. Но всё же надежнее и дешевле Мерсовской...
High tech. Low life.

Amerikos

Цитата: S!N від 21 Червень 2017, 17:13:05
Кажется я нашел идеальные тапочки для Пыжа.
В профиль просто агонь смотрится.



Овер годно
После бури выйдет солнца яркого свет

Kalmarik

Приобрел летний комплект шин Bridgestone, модель B70 rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/producer=bridgestone;tip-avto-69528=272731/  Размер 175/75 R13. Поставили специалисты в сервисе. В конце этой же недели поехал к хорошим знакомым, за 450 километров. По дороге наскочил на какой-то камень (а может и не камень) и через километров 10 колесо спустило. Как это заметил, проехал еще метров 40-50 пока не остановился. Меня интересует очень странное поведение шины, а именно - когда ее снял, то увидел что начала расслаиваться резина, начал рваться корд, был порез сбоку ближе к диску, см. 4. Объясните, пожалуйста, должно ил вообще быть именно так?

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

написал бы, что ты хотел сказать этой ссылкой
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 26 Червень 2017, 16:09:22написал бы, что ты хотел сказать этой ссылкой
От блин! Покатит так:
История гибели советского автопрома в ракурсе истории одного автомобиля.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

На процентов ~70% я купил эту машину из-за салона. Найдите за эти деньги еще что-то подобное. Более новые машины будут значительно проще внутри, а салоны немецкой тройки, хоть и будут иметь сопоставимое качество, но будут выглядеть, будто в них жили, спали, ели и трахались все эти годы.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

High tech. Low life.

l1nk

Цитата: S!N від 26 Червень 2017, 21:32:06Найдите за эти деньги еще что-то подобное
не люблю кожаные салоны, как впрочем и мебель: зимой скользишь, летом - прилипаешь. а тут еще и черное все. но выглядит по-богатому, да.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

#3318
Цитата: l1nk від 26 Червень 2017, 21:34:08
не люблю кожаные салоны, как впрочем и мебель: зимой скользишь, летом - прилипаешь. а тут еще и черное все. но выглядит по-богатому, да.
Тактильно да, приятнее тканевый, или там алькантара или замша. Ну я ради того, чтобы глаза радовало и искал именно черный и именно кожаный. И кстати, с кондеем не прилипаешь)  Ну разве что первые минуты, пока салон не остынет.

p/s/: нашел журнал Autocar издательства ITC за 2008-й год, подчеркнутое красным - это цена.
Потеря стоимости за 9 лет в 8 раз))




High tech. Low life.

Dintex

Пля, ни одна из картинок не грузится от Син-а :-\
///M

S!N

пля...это потому что ссылки из своих сообщений в ВК кидал, сорян, я забыл  :-[
зайди через любой ВПН, например http://noblockme.ru/
High tech. Low life.

Dintex

#3321
Так так бы и сказал, ща включу расширение))
PS^ дерево вокруг дисплейчика - как то инородно выглядит. Его бы перетянуть чем то на подобии такого, как у тя между сидениями...под карбон или люминь на крайний случай...
///M

S!N

Цитата: Dintex від 27 Червень 2017, 10:16:37PS^ дерево вокруг дисплейчика - как то инородно выглядит. Его бы перетянуть чем то на подобии такого, как у тя между сидениями...под карбон или люминь на крайний случай...

согласен...
кстати, есть заводская отделка и под люминь и под карбон)
но мне досталась под дерево...сам понимаешь, выбирать особо не приходилось, что нашел живое, то и взял, чудо еще, что в Крыму..
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Dintex

Вот им бы в этит "кросс" какой то полный привод воткнуть...а то я не вижу смысла в этой псевдо паркетности.
///M

aNGeL

Представлена модель KIA Rio нового поколения для рынка России
https://3dnews.ru/news/954463
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 28 Червень 2017, 14:14:38
Представлена модель KIA Rio нового поколения для рынка России
https://3dnews.ru/news/954463
У вас тоже самое, только Accent называется)
High tech. Low life.

Potter


S!N

Читал, что Рио и Солярис это одна и та же машина, только в разном фантике.

А так да, accent = solaris.
High tech. Low life.

GA-EV3

Шёпот Шебекино
15 минут назад

Задолбали автомеханики, в сервисы ехать неимоверно дорого, а кустари и запчасти п()здят и делают шо попало, и хрен разберешь сразу, обнаруживаешь когда уже поздно батон крошить... Все-таки автомобиль - дорогое удовольствие для обычного работяги 😞 анонимн
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

#3330
Цитата: GA-EV3 від 02 Липень 2017, 23:37:41
Шёпот Шебекино
15 минут назад

Задолбали автомеханики, в сервисы ехать неимоверно дорого, а кустари и запчасти п()здят и делают шо попало, и хрен разберешь сразу, обнаруживаешь когда уже поздно батон крошить... Все-таки автомобиль - дорогое удовольствие для обычного работяги 😞 анонимн
Либо едешь к официалам, либо корефанишься с чуваками из "гараж-монтаж". В обоих случаях обязательно стоять над душой, можно чуть-чуть в сторонке.
У нас машину себе позволить купить и содержать может даже школьник на сэкономленных на обедах деньги. Просто нужно брать машину по карману изначально, а не ныть потом, "шо фсё дорага".
И да, неплохо бы еще работяге не только работать, а и зарабатывать.
High tech. Low life.

DEAD_RAT

Цитата: S!N від 03 Липень 2017, 09:04:40У нас машину себе позволить купить и содержать может даже школьник на сэкономленных на обедах деньги.
По чем же у вас обеды-то?

S!N

Цитата: DEAD_RAT від 03 Липень 2017, 09:10:24
По чем же у вас обеды-то?
Это образно. Глядя, как школие шныряет с айфонами, дома приставки и не дешевые компы, то понятно, что и машину при желании могут купить.
High tech. Low life.

GA-EV3

А я тут объяву в газете видел: Продам ВАЗ-2101 1989 года (7К гривен - 1\3 айФона). Ну хз, в каком она состоянии, но вот удивился, что в 1989 году ещё выпускали "Копейки"...или это очепятка? :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Да ну, какая нафиг копека. Их сейчас если и брать, то в идеале, тупо в коллекцию и ценник будет как на новую ино.
А так народная укро-повозка - это Ланус, а точнее более угробищная его версия - Sens. Запчасти стоят как на китайский велосипед.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 03 Липень 2017, 10:00:00
А я тут объяву в газете видел: Продам ВАЗ-2101 1989 года (7К гривен - 1\3 айФона). Ну хз, в каком она состоянии, но вот удивился, что в 1989 году ещё выпускали "Копейки"...или это очепятка? :-\
а их разве перестали выпускать не в начале 2000х?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

Цитата: S!N від 03 Липень 2017, 11:00:29
Да ну, какая нафиг копека. Их сейчас если и брать, то в идеале, тупо в коллекцию и ценник будет как на новую ино.
А так народная укро-повозка - это Ланус, а точнее более угробищная его версия - Sens. Запчасти стоят как на китайский велосипед.

я же говорил что запчасти на велик как на авто)))

нет на ланос-ваз шаровых запчастей. Качественные запы фирменные и стоят денег не зависимо от того куда тулятся. Ну на большую тройку дороже, не без этого

S!N

Цитата: Potter від 03 Липень 2017, 13:52:44я же говорил что запчасти на велик как на авто)))
Причем на велик грейва как раз ценники, как на большую тройку)
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Potter від 18 Квітень 2017, 13:57:40как ты думаешь какой эмулятор сиди чейнджера поставить и ржать
Кстати, щас вот я точно не понял, что ты тогда имел ввиду.
Зачем эмулятор, у меня 1 диск вставляется в магнитолу и 6 дисков в штатный чейнджер в багажнике. При этом на ура хавает mp3 с свеженарезанных болванок.
Может то на дорестайле танцы с бубном какие-то были...
High tech. Low life.

Potter

Цитата: S!N від 04 Липень 2017, 09:11:23
Кстати, щас вот я точно не понял, что ты тогда имел ввиду.
Зачем эмулятор, у меня 1 диск вставляется в магнитолу и 6 дисков в штатный чейнджер в багажнике. При этом на ура хавает mp3 с свеженарезанных болванок.
Может то на дорестайле танцы с бубном какие-то были...

можно поставить эмулятор и забить на весь этот олдскул с болванками) Будет юсб и блютуз. Т.е. плейлисты с телефона, вот это вот все.

S!N

#3342
Цитата: Potter від 04 Липень 2017, 09:56:35можно поставить эмулятор и забить на весь этот олдскул с болванками) Будет юсб и блютуз. Т.е. плейлисты с телефона, вот это вот все.
В топовой комплектации уже был блютуз, и хэндс-фри работало и музло играло, но у меня не топовая, как оказалось :(
Хотя у меня даже кнопка "Tel" есть, но болта...
Может когда-нить руки дойдут сделать блютуз.
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Potter від 04 Липень 2017, 09:56:35Т.е. плейлисты с телефона, вот это вот все.
Купить телефон с FM-трансмиттером :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

У Е38 блютуз был только для звонков, нет поддержки мп3 и чейнджер в багажнике :)

Так что надо или забить или эмулятор или покупать чина-голова на андроиде)

S!N

Мне не катит чина-голова без применения вандализма))



High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dintex

Бюджетный вариант поддержки телефона и музыки с него - впайка аукса в мафон, если его там изначально нет. У меня у кума на штатном ГУ audi delta так сделано.
///M

S!N

я нарезал болванок, в паре с радио хватает)
High tech. Low life.

Potter