Проблема с Microsoft Zune 80gb

Автор egorkin, 20 Жовтень 2008, 19:09:07

Попередня тема - Наступна тема

egorkin

Проблема такова: Мой привезенный 2 месяца назад из штатов Microsoft Zune 80Gb приказал  долго жить  :'( В первый раз он написал мне что "The item is missing or cannot be played". Я презагрузил плеер и все было нормально около недели. Затем этот глюк стал повторяться, причем каждый 7-8 раз плеер входил в режим autorepair, полностью форматируя винчестер (после этого необходимо было заново установить в него ПО при помощи програмы на компьютере). В сентябре глюки дошли до того, что плеер выдавал ошибку через каждые 2 песни, после чего его приходилось презагружать :'( В последний раз он выдал ошибку, а после перезагрузки вошел в режим autorepair. Подключив его к компу, я попробовал установить заново прошивку, на что программа мне написала, что в плеере не хватает свободного места!!! Как я не шаманил, вернуть плеер к жизни не удалось :'( Подозреваю, что проблема может быть в винчестере (битые сектора). Отсюда вопрос- где в Украине его можно починить? Или есть какой-нибудь другой выход? Если кто-то еще им владеет, отпишитесь плиз!

фред

#1
спроси здесь...
http://www.mc-trade.kiev.ua/consult.htm
у них продаётся твой плеер,може и сервис центр подскажут...
¯\_(ツ)_/¯