Помогите подобрать Bluetooth гарнитуру до 50$

Автор AllGooD, 19 Січень 2009, 19:58:21

Попередня тема - Наступна тема

AllGooD

Я в гарнитурах не шарю вообще,кто какую юзает или знает хорошую подскажите,до 50$,телефон Нокиа Н82, желательно с долгоиграющей батареей и хорошим креплением на ухо ;)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

IK91

За чуть более выскоу цену (55 долларов) я бы посоветовал тебе Jabra BT4010. Личной ней пользовался и от этого пользования остались положительные эмоции: хороший дизайн (выдержан в более-менее строгом стиле), отличное качество связи, достаточно хорошее крепление (кстати эту гарнитуру можно носить как без дужки, так и с ней, а вот как будет удобнее, зависит уже непосредственно от уха :)), продолжителньость работы так же немаленькая, порядка 5-6 часов и т.д.

Вообщем смело советую тебе её как варинт покупки, потому что это одна из лучших гарнитру которыми я пользовался в этом ценовом диапазоне (вообще я пользоаля не очень большим количеством гарнитру, но эта у меня на втрором месте после существенно более дорогой Jabra JX-10)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.