SonyEricsson P1 . Ваше мнение

Автор pelik911™, 18 Листопад 2007, 00:41:51

Попередня тема - Наступна тема

pelik911™

Xочу сменить свои W800i на P1. Читал разные отзывы. А кто деиствительно пользовался и может определенно сказать о всеx "+" и "-"?

Haker

А что ты хочешь взять от тележона? Т.е. как ты его будешь использовать?

pelik911™

Цитата: Haker від 18 Листопад 2007, 00:58:43
А что ты хочешь взять от тележона? Т.е. как ты его будешь использовать?
Естественно GSM/GPRS, фотокамера, видеокамера как иногда, мp3-плеер, просмотр видео, обязателна поддержка фаилов МS Office, WI-FI, игры и приложения, GPS ради интереса. Ну и остальные мелочи.

mabus

Я думаю вполне подойдет под такие требования. Хорошая и стильная машинка. (собственный опыт). Вот только GPS-приемник по-моему у нас в коробку не кладут.

pelik911™

#4
Цитата: mabus від 23 Листопад 2007, 06:54:23
Вот только GPS-приемник по-моему у нас в коробку не кладут.
Да, все новые поставки идут с GPS
отдельным блоком. Звоните, уточняйте.
На коробке должна быть наклека
Wayfinder navigator 7.
PS: Прочитано на Яндеx. Маркет
http://market.yandex.ru/forums/?hid=1023366

JT

Как пользователь P990i могу только порекомендовать. У товарища P1i отличная вещь... Все тот же старый добрый комуникатор от SE но с существенніми доработками. Вообщем мне понравился.

pelik911™

Цитата: JT від 03 Грудень 2007, 19:24:21
Как пользователь P990i могу только порекомендовать. У товарища P1i отличная вещь... Все тот же старый добрый комуникатор от SE но с существенніми доработками. Вообщем мне понравился.
Ну да, и цену повысить не забыли. Ничего, будем ждать. Как только так сразу: или цена прилично упадёт, или левые деньги будут.

Potter

Цитата: pelik911 від 03 Грудень 2007, 20:31:30
Ну да, и цену повысить не забыли. Ничего, будем ждать. Как только так сразу: или цена прилично упадёт, или левые деньги будут.
Деньги ищи. Цены на такие аппараты падает медленно.
Как фанат SE рекомендую.
Цитата: JT від 03 Грудень 2007, 19:24:21
Все тот же старый добрый комуникатор от SE но с существенніми доработками. Вообщем мне понравился.
мне тоже понравился :)

Hottabi489

А почему только Sony Ericsson? Вот к примеру есть Samsung i710, на нем стоит WinMobile 5.0 а не Symbian как на ериксоне. Это уже плюс. Посмотри советую, сам хочу скоро взять такойhttp://www.ixbt.com/pda/samsung-i710.shtml

kachin80

Если часто будет необходимость подключать к компьютеру (а скорее всего так и будет) то лучше SE
у меня был w800 (жаль украли) никогда небыло проблем с подключением,с нокиа и самсунг возился подольше

pelik911™

Цитата: kachin80 від 01 Лютий 2008, 16:45:39
Если часто будет необходимость подключать к компьютеру (а скорее всего так и будет) то лучше SE
у меня был w800
А у меня сейчас. Может, именно поэтому я и хочу только SE. Хотя сейчас уже поздно думать - денег уже нету....
Может, на осень возьму.

Painkiller

Цитата: Hottabi489 від 01 Лютий 2008, 16:09:15
А почему только Sony Ericsson? Вот к примеру есть Samsung i710, на нем стоит WinMobile 5.0 а не Symbian как на ериксоне. Это уже плюс
Для кого это плюс, а для кого минус :-X

Hottabi489

Цитата: Painkiller від 01 Лютий 2008, 17:31:41
Для кого это плюс, а для кого минус :-X
Я с этим не согласен. Не хочу никого обидеть, но пользоваться WM все таки потяжелее чем Symbian (симбиан разрабатывался для телефонов - я имею ввиду в симбиане легче разбираться что, где, почем)

fed

Цитата: Hottabi489 від 01 Лютий 2008, 17:38:52
Я с этим не согласен. Не хочу никого обидеть, но пользоваться WM все таки потяжелее чем Symbian (симбиан разрабатывался для телефонов - я имею ввиду в симбиане легче разбираться что, где, почем)
Я с тобой согласен.Имел возможность попробовать и то и то, я где то неделю привыкал к ВМ а Симбиан после часа работы юзал по полной!!!

Cooper

Долго выбирал себе первый коммуникатор и остановился на сабже. Как для бывшего пользователя обычного телефона меня все устраивает, вот только информации навалилось достаточно много и приходится в этом разбираться.
Пока неприятные моменты связаны с PC Suite (перестал видеть аппарат в режиме телефона) и небольшой люфт задней крышки (в таком устройсте надеялся на лучшее).
Сейчас забочусь о чехле, но нигде именно для него в продаже у нас не встречал.
Уже запорол защитную пленку за 50 грн, так и хожу с фабричной.