iPhone:за и против

Автор RaZorr, 28 Січень 2008, 00:51:09

Попередня тема - Наступна тема

RaZorr

Вот такой вопрос.Есть выбор-iPod Touch +Nokia Prism или iPhone.Что предпочтительнее?Только не нужно говорить,что айфон-отстой,или что там "камера плохая"-мне все равно на камеру в телефоне,или то,что там нет клавиатуры-я всегда мечтал об устройстве,на всю переднюю панель которого простирается сплошной сенсорный дисплей,и чтобы можно было управлять без долбаного стилуса.Ни один коммуникатор не обладает такими характеристиками и мультимедиа.Такой девайс есть только у Apple.Лучше звука и качества,чем у iPod не существует(в портативных плеерах).Проблема в том,что айфон обещают привезти в Украину официально в первом квартале 2008....Стоит ли подожать и убить двух зйцефф сразу или лучше сейчас купить Prism+Touch?Одинаковый ли звук у iPhone и Touch,и как он в сравнении с Classic и Video?

P.S.Или купить разлоченный?Стоит оно того?

FuzzyL

RaZorr
так в чем проблема? Бери iPhone :D В Украине его можно и сейчас купить.

PS почитай этот материал http://www.terralab.ru/computer/345896/  :)

PPS в iPod'ах не наилучший звук. Он немного уступает продукции Cowon и iRiver. А теперь по поводу йаМобилко...В начале осени я имел отличную возможность его поклацать(когда в Сан Диего был). Устройство красивое, передняя панель быстро залапываеться, сам аппаратик довольно тяжелый. С функционалом все не так радужно, хотя интерфейс сделан ну очень красиво(одна анимация чего стоит). Если уж собрался iPhone брать - почитай обзор на www.mobile-review.com там довольно обьективно описано само устройство, его возможности.
I want to be a tractor driver!

fed

Мне первый вариант больше нравится!!!