Телефон с автоматическим выбором сим карты

Автор Dima007, 14 Травень 2013, 21:11:38

Попередня тема - Наступна тема

Dima007

Добрый день, уважаемые телефонисты!  ;)

Задача: телефон с автоматическим выбором сим карты. Другими словами - в телефоне я ввожу правило, что все номера которые начинаются на 050, 095, 066 и т.д. при исходящем звонке используют СИМ1, номера 067, 097 и т.д. и т.д. Лично я на своем двухсимнике понимаю какую кнопочку нажать, а вот секретарь все время путает и другие работники также не горят желанием и просто звонят с симки по умолчанию.

Спасибо!

Mantikor

Цитата: Dima007 від 14 Травень 2013, 21:11:38Задача: телефон с автоматическим выбором сим карты. Другими словами - в телефоне я ввожу правило, что все номера которые начинаются на 050, 095, 066 и т.д. при исходящем звонке используют СИМ1, номера 067, 097 и т.д. и т.д.
Для этого не нужно выбирать именно модель телефона.
Бери двухсимник на андроиде(уж какой сам выберешь, но лучше с андроидом 4.х.х), и там в маркете(магазин приложений) есть соответствующие программы, которые делают как раз то что тебе нужно.

Dima007

Цитата: Mantikor від 14 Травень 2013, 21:20:57
Для этого не нужно выбирать именно модель телефона.
Бери двухсимник на андроиде(уж какой сам выберешь, но лучше с андроидом 4.х.х), и там в маркете(магазин приложений) есть соответствующие программы, которые делают как раз то что тебе нужно.

Mantikor - спасибо! Вот только хотелось бы именно телефон, а не смартфон...

Mantikor

Цитата: Dima007 від 14 Травень 2013, 21:56:50Вот только хотелось бы именно телефон, а не смартфон...
Увы, здесь не помогу, таких знаний нет.