Замена стекла на iphone 4s.

Автор demokrrat, 27 Листопад 2013, 13:18:59

Попередня тема - Наступна тема

demokrrat

Здравствуйте форумчане.
Сколько будет стоить замена стекла на экране в iphone 4s. Разбилось стекло при ударе плашмя об землю. Сенсор и экран работает.

Mantikor

Мы ж не сервисный центр, позвоните в любой ближайший к вам, там скажут примерную цену.

GA-EV3

Видел я в интернете сайт одной мастерской, там были стёкла, экраны китайские, но предупреждали честно и уверяли, что детали надлежащего качества, приводили пример дешёвых и не отвечающих так сказать ГОСТу, так что тут нужно быть осторожным. Помню цену в 400грн, но не помню, это стекло или экран в сборе.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

demokrrat

в общем у нас в городе замена стоит 650грн и там сказали что отдельно стекло не меняется, только вместе с дисплеем( :(

GA-EV3

Судя по всему, так и есть.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

demokrrat

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 15:05:31
Судя по всему, так и есть.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ну  и конструкция, и что потом делать с экраном, который останется?)
ведь если его нельзя отдельно впихнуть в телефон, то накой черт он мне нужен.

aNGeL

Цитата: demokrrat від 27 Листопад 2013, 15:07:02
ну  и конструкция, и что потом делать с экраном, который останется?)
ведь если его нельзя отдельно впихнуть в телефон, то накой черт он мне нужен.
А это уже издержки девайса. У эплов всегда все через задницу. Пора бы привыкнуть. Ты же должен при поломке не ремонтировать айфончик, а покупать новый!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Donblas

Цитата: demokrrat від 27 Листопад 2013, 14:56:04сказали что отдельно стекло не меняется, только вместе с дисплеем(
Правильно сказали.
Отдельно экран без тача и не продается

Whistre

#8
Узнавал недавно в этом сервисе, замена экрана на 4-й iphone стоит уже 750 грн. Инфляция наверное :)