Не видно компьютер в сети

Автор Advokat_Smerti, 05 Січень 2010, 15:09:34

Попередня тема - Наступна тема

Advokat_Smerti

Доброго времени!
вот такая проблема
Есть сеть 17пк.
стоит windows home edition.антивирус Symantec endpoint 10 все работало норм.
Позже решили обновить антивирус на Symantec endpoint 11.
вроде работало все норм.через несколько часов заметили что не работает сеть(в этот компьютер не могу войти по сети.Говорит нет доступа и.т.д.

может ли быть это из зато во что обновил антвирус без удаления предыдущей версии??
может что то можно в настройках  виндовса посмотреть или в реестре??

max.sim

#1
 Ну раз в состав Symantec endpoint 11 входит файерволл - то вполне возможно, что он просто перекрыл доступ к ПК.
В его настройках копались?

Кстати, теме место скорее в разделе "Windows и системное ПО", если проблема чисто программная. Перенести её можно с помощью кнопки "Перенести тему" внизу страницы.

Advokat_Smerti

к сожалению у меня нет возможности это сделать.
А может кто то ищо подскажет? а файерволл будем смотреть.

aNGeL

да скорее-всего что фаервол когда ставился - настройки в нем все по дефолту, а по дефолту фаерволы режут все что только можно.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

pelik911™

Цитата: Advokat_Smerti від 05 Січень 2010, 15:20:13к сожалению у меня нет возможности это сделать.
Значит изначально нужно думать, что и куда постить. Исправлено

Advokat_Smerti

извените пожалоста!
Вся проблема была в антивирусе.
Полностю удалил антивирус перезагрузил,и установил снова Symantec endpoint 11.Работает норм.

zlataya25

У нас на работе была та же проблема - регулярно "отваливалось" 3 компьютера из офисной сети (всего 9 компов было). Уже и винду переустанавливали несколько раз на них, ничего не помогало. Потом обратились к конторе http://myadmin.com.ua/ - сейчас уже почти год не вспоминаем о глюках.