World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

Avireti


Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Жанр: MMO-action, аркадный танковый симулятор
Минимальные системные требования: CPU 2.0 ГГц, RAM 1Гб, Video GeForce 6800GT 128M
Официальный сайт
Статья на википедии

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Релиз игры состоится в третьем квар;тале 2010 года.

Наши ники в игре:

aNGeL       -       bibliary
Avireti       -       Avireti
Daimos       -       FOB0S
Danko        -       Danko
Ecyber       -       Ecyber
FearFirst       -       Argento
finalplayer       -       Muros
Garfield       -       GarfieldUA
hob       -       hob1st
k1T4eR       -       k1T4eR
KANE i Lynch         -       Dima_UA
Lynch      -      DeathDea1er
Mantikor       -          Mant1kor
max.sim       -       max_sim
Maxud       -       Maxud
Miron_Y       -       SergTornado
nebbian      -       nebbian_bi
Xella       -       0lex
ostman       -       fuduch
OzzyZig       -       OzzyZig
Pathfinder       -       PathfinderUA
priozer       -       ZERO_O
Profi_UA       -       Prof1_UA
Rayven       -       rayven1
segaman       -       segaman
Serj_013      -       Serj_013
Votan14      -       Votan14
Миха       -       MihaDPK
Олег Касич       -       Haarder
фред       -       fred00
Фримыч       -       ahbvsx
Эдуард       -       t1rrus
omg_wtf       -       PanzerKampf
sashka8100     -       poltavsko_ua
user_lol            -               user_lol
Sanьka             -               сhrom1um
Beckett             -               SSgt_Beckett
deniss.ua             -               DenysUA

Результаты голосований:

Какую ветку танков в игре вы развиваете?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Если бы Вы формировали взвод, какие танки бы выбрали
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Результаты голосования, итоги 05.06.2011
Чего вы больше всего ждете в грядущих обновлениях игры в 1 квартале 2011 года (http://game.worldoftanks.ru/in_development)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Включена ли у вас фильтрация сообщений?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


в патче 8.0 будет заменена модель ИС-4 (обьект 701) на серийный ИС-4М, ваше мнение.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Как вы идёте к Churchull I (GA-EV3) (24.05.2013)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Фримыч

А вот и один из тизёрных    8)
Мой ник - ahbvsx

GRaFkiyv

Хорошо выглядит игра уже на стадии бета, маскировка в кустах и за домами - наше всё. (почему-то вспомнил первый FarCry). Прокачка танка и экипажа затягивает, не замечаешь как 3-4 часа пролетают незаметно.
Теперь будет так: "одноклассники" - девочкам, World of Tanks - мальчикам  :D

Sooer

GRaFkiyv - после твоих слов мне самому захотелось поиграть ) сьодня скачаю:)

фред

йо! fred00- встретите такую надпись над танком-тикайте! :D
¯\_(ツ)_/¯

Sooer


FraGG

Цитата: Sooer від 09 Липень 2010, 11:31:30
Это тип ты? )
ага, это имбазадрот
гроза всех серверов
Давай не будем обижать с тобой тех умных, что остались нынче в дураках,и дураков, которых нам,нормальным людям, невозможно одолеть

Sooer

Цитатагроза всех серверов

Это мы ещё посмотрим))

фред

Цитата: Sooer від 09 Липень 2010, 12:09:32
Это мы ещё посмотрим))
ты меня даже не увидишь)))
¯\_(ツ)_/¯

Sooer

Цитататы меня даже не увидишь)))
ъ

ну или ты меня не увидешь :D я быстро разыграюсь) и буду самым модным, ну возмождно буду самым модным :)

GRaFkiyv

Я вот что пока не понял: если я пишу сообщение( например: в квадрате С4 - засада) - это сообщение видит только моя команда или команда противника тоже?
Ну и по прокачке рации вопрос: чем выше прокачка - тем дольше обозначается противник точкой на карте, или это дальность обнаружения напарниками противников, или это количество одновременно обнаруживаемых (и отображаемых) танков противника на карте  ???

ostman

Цитата: GRaFkiyv від 09 Липень 2010, 13:41:33если я пишу сообщение( например: в квадрате С4 - засада) - это сообщение видит только моя команда или команда противника тоже?
якщо нажав ентер то тільки твоя, якщо контрл ентер то всі
Цитата: GRaFkiyv від 09 Липень 2010, 13:41:33Ну и по прокачке рации вопрос: чем выше прокачка - тем дольше обозначается противник точкой на карте, или это дальность обнаружения напарниками противников, или это количество одновременно обнаруживаемых (и отображаемых) танков противника на карте
рація доє можливість бачити своїх і танки які вони побачили, чим круче рація тим більша відстань на якій ти зможеш отримати інфу від союзників. а твоя здатність виявляти противників на відстані залежить від танка на якому катаєшся і від того чи противник ховається

max.sim

#12
Цитата: GRaFkiyv від 09 Липень 2010, 12:41:33
Я вот что пока не понял: если я пишу сообщение( например: в квадрате С4 - засада) - это сообщение видит только моя команда или команда противника тоже?
Там ещё две кнопки - "Оправить команде" и "Отправить всем", в дополнение к хоткеям, которые указал ostman.
Ну и текст, который ты отправляешь своим - зелёного цвета, всем - белого.
А для тех, кто не знает и поленился клацнуть в игре F1 - то помечать проблемный квадрат на карте можно мышкой, зажав предварительно Ctrl.

Я в игре max_sim.

Кстати, насколько я понял, эта игра будет бесплатной с возможностью платить реальными деньгами за определённые блага(пусть спецы напишут правильное название игр подобного рода), неплохо было бы это отметить в первом посте.

sir.petechkin

Цитата: max.sim від 09 Липень 2010, 15:14:02Кстати, насколько я понял, эта игра будет бесплатной с возможностью платить реальными деньгами за определённые блага(пусть спецы напишут правильное название игр подобного рода)
Free2Play

k1T4eR

Мой ник в игре: k1T4eR
ЗЫ Только зарегистрировался, так что как увидите меня, НЕ стрелять. :D

Pathfinder

Кстати посоветуйте новичку что лучше выбрать.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

sir.petechkin

Цитата: Pathfinder від 09 Липень 2010, 17:27:15
Кстати посоветуйте новичку что лучше выбрать.
трактор развивай

Pathfinder

Цитата: sir.petechkin від 09 Липень 2010, 17:33:02
трактор развивай
Я еще не начал. Тоесть на старте дадут трактор, утаскивать металолом с поля боя? Его качать, а на танки забить до получения энной суммы денег и опыта?
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

sir.petechkin

Цитата: Pathfinder від 09 Липень 2010, 17:40:58
Я еще не начал. Тоесть на старте дадут трактор, утаскивать металолом с поля боя? Его качать, а на танки забить до получения энной суммы денег и опыта?
На старте дадут Т-18(МС-1) и Leichte Traktor. Для новичка проще развивать немецкую ветку.

Pathfinder

Цитата: sir.petechkin від 09 Липень 2010, 17:53:05
На старте дадут Т-18(МС-1) и Leichte Traktor. Для новичка проще развивать немецкую ветку.

Понял, а в конце, пересесть на Тигр 2 или Фердинанд. :D
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

фред

Цитата: Pathfinder від 09 Липень 2010, 17:55:23
Понял, а в конце, пересесть на Тигр 2 или Фердинанд. :D
на ИС-7 или ИС-4...
¯\_(ツ)_/¯

Pathfinder

Цитата: фред від 09 Липень 2010, 18:04:34
на ИС-7 или ИС-4...
Что немцев по характеристикам обидели?
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

sir.petechkin


фред

¯\_(ツ)_/¯

Pathfinder

Цитата: фред від 09 Липень 2010, 18:22:10
или маус... :D
Та ну на, он наверно совсем не ездит.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

фред

Цитата: Pathfinder від 09 Липень 2010, 18:39:47
Та ну на, он наверно совсем не ездит.
ездит, медленно но ездит...
я в него пять усиленных зарядов выпустил из САУ, 6% отнял)))
думаю в следующий раз попробую напалмом в зад, может чо и выгорит...
¯\_(ツ)_/¯

Pathfinder

Цитата: фред від 09 Липень 2010, 18:41:44
ездит, медленно но ездит...
я в него пять усиленных зарядов выпустил из САУ, 6% отнял)))
думаю в следующий раз попробую напалмом в зад, может чо и выгорит...
ЫЫ Ну пробуй смертник.
Кстати читал на вики, что фердинанды, с развалеными гусеницами, добивали коктейлем молотова. Мож и тут проканает, хотя сомневаюсь.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

фред

Цитата: Pathfinder від 09 Липень 2010, 18:43:34
ЫЫ Ну пробуй смертник.
Кстати читал на вики, что фердинанды, с развалеными гусеницами, добивали коктейлем молотова. Мож и тут проканает, хотя сомневаюсь.
ну в среднем классе на лёгком танке или с САУ начального уровня ловить всё-равно нечего т.к. стволы не те, но если не пробиваешь броню то нужно попробовать выжечь экипаж...
кстати встречал и такое что танк цел а экипаж мёртв...
¯\_(ツ)_/¯

max.sim

Цитата: фред від 09 Липень 2010, 18:53:35
кстати встречал и такое что танк цел а экипаж мёртв...
Я такое пару раз испытал на себе.  :'(  ;D

Xella

В общем понял что из песочницы пока не накачаю на Т-34 - ни ногой.... раза 3-4 выжил конечно на БТ-7 в случайно битве ... но обычно меня с одного выстрела валят.... надоело... Начал качать АТ-1 ... прокачал всю до гвардейской еле насобирал 82к  еще часов 5 наверно что бы насобирать в песочнице на А-20 .... но он тоже уныл.... че меня понесло в советскую ветку еще и не по самому короткому пути. Завтра датут 150 голдов и поменяю на экспу.... На БТ-2 катаюсь тоже часто - на нем прикольно по песочнице вышивать - фиг кто догонит :) МС-1 продал, а на тракторе тоже часто ездил пока не купил АТ-1.

Фримыч

#30
Я лично 3 дня назад сел за игру, стал играть только за СССР, из принципа наверно, ибо не тянет как-то, всё таки после релиза должно же остаться то что я ещё не пробывал  :) В данный момент гоняю на бт-2 (хочу таки добить экипаж до 110%) а-20 и вчера увлекся сау су-26
Вчера кстате воевал против мауса, 4-5 средних танков + 2 арты и мы его таки вынесли  :D
Кстате совет - не спешите расставаться с песочницей, качните экипаж по маску, компандира до 100 и остальных до 110. Потом когда переобучите на другую машину потеряете не критичные 5-10% а вот пользы будет много.

segaman

если что я - segaman

k1T4eR

Может стоит добавить все ники в первое сообщение?

фред

Цитата: k1T4eR від 09 Липень 2010, 23:30:27
Может стоит добавить все ники в первое сообщение?
да кагбэ ф процессе...
¯\_(ツ)_/¯

Ariec

#34
Хорошо придумали...Вот пересел с МС-1 на БТ-2, как будто поменял запор на мерс)))
Мой ник Ariec666
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Эдуард

#35
В игре я v1ttman (мой ник с 2004 года - выход 1-ой части ВТВ). В гараже гвардейский трактор, PzIII и PzIV в топ-обвесах.
Про выход из песочнице на оф.форуме есть отдельная тема, почитайте, найдете полезные советы.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

segaman

А давайте-ка организуем свой клан?)

max.sim

Цитата: segaman від 10 Липень 2010, 14:05:42
А давайте-ка организуем свой клан?)
До релиза вряд-ли, ну а потом само собой кто-то организует что-то вроде -=DPK=-. Тот же Максуд, например, как он это сделал в WiC(только я туда потом ломился - но меня так и не приняли, поздно очнулся  ;D).

Добавлено: 10 Липень 2010, 14:27:03

В первом посте смените Фирмыч на Фримыч;)

k1T4eR

Подскажите, откуда у меня могло взяться золото? Ведь его можно получить только заплатив деньги, я правильно понимаю?

Xella

Цитата: Эдуард від 10 Липень 2010, 11:32:59
В игре я v1ttman (мой ник с 2004 года - выход 1-ой части ВТВ). В гараже гвардейский трактор, PzIII и PzIV в топ-обвесах.
Про выход из песочнице на оф.форуме есть отдельная тема, почитайте, найдете полезные советы.
реально познавательно - понимаешь что БТ-7 просто слишком слаб - а не у тебя кривые руки :)
В общем прикупил уже А-20.... даже пару раз на нем кого-то добил :)

priozer

народ установил полную версию клиента (beta 0.4.5 ) только начинаю играть....... и вылет wot.exe обнаружена ошибка, приложение будет закрыто  ???
кто сталкивался или знает как  решить проблему ???  :'(

Миха

#41
Цитата: priozer від 10 Липень 2010, 19:01:17
народ установил полную версию клиента (beta 0.4.5 ) только начинаю играть....... и вылет wot.exe обнаружена ошибка, приложение будет закрыто  ???
кто сталкивался или знает как  решить проблему ???  :'(
ищи проблему в железе или ОС

Вопрос - только у меня одного постоянные "сервер перегружен" при попытке зайти в игру днем и вечером?
и интересно, как они с этим будут бороться? ведь это пока только бета...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Xella

Цитата: Миха від 10 Липень 2010, 19:19:49
Вопрос - только у меня одного постоянные "сервер перегружен" при попытке зайти в игру днем и вечером?
и интересно, как они с этим будут бороться? ведь это пока только бета...
заходит нормально что на О2 (пинг 45-50) что на Укртелекоме (пинг 120-140)

Фримыч

Цитата: priozer від 10 Липень 2010, 19:01:17
народ установил полную версию клиента (beta 0.4.5 ) только начинаю играть....... и вылет wot.exe обнаружена ошибка, приложение будет закрыто  ???
кто сталкивался или знает как  решить проблему ???  :'(
У меня тоже временами бывает такой вылет, однако такое бывает редко.

Avireti

Цитата: k1T4eR від 10 Липень 2010, 18:54:22
Подскажите, откуда у меня могло взяться золото? Ведь его можно получить только заплатив деньги, я правильно понимаю?
В ОБТ дают 150 золота каждый день при проведении хоть одного боя в предыдущем.

k1T4eR

Цитата: Avireti від 10 Липень 2010, 20:38:52ОБТ
Извиняюсь, где?  ???
Цитата: Avireti від 10 Липень 2010, 19:38:52
В ОБТ дают 150 золота каждый день при проведении хоть одного боя в предыдущем.
Аааа.... Вот как всё сделано, теперь понятно.

Avireti

Цитата: k1T4eR від 10 Липень 2010, 19:46:04
Извиняюсь, где?
ОБТ - открытое бета-тестирование.
Цитата: k1T4eR від 10 Липень 2010, 19:46:04
Аааа.... Вот как всё сделано, теперь понятно.
ЦитатаВо время бета-теста "золото" дают раз в сутки, при условии проведения хотя бы нескольких боёв. Сутки считаются для участников ЗБТ (Закрытого Бета-Теста) с 4 утра по Москве, для участников ОБТ - с момента их регистрации. Это "плата" за участие в бета-тесте. Дополнительно "золото" можно получить, выиграв какой-либо конкурс на официальном сайте http://game.worldoftanks.ru (следите за объявлениями!)
После релиза "золото" будет получаться за реальные деньги (предполагаемый курс 250 монет за 1 доллар), либо обмениваться между игроками на системе аукционов.
Стоимость "Премиум"-аккаунта на месяц не изменится, - 2500 монет.

k1T4eR

Цитата: Avireti від 10 Липень 2010, 19:53:58
ОБТ - открытое бета-тестирование.
Понятно... Ну видимо не зря это сделали.

priozer

Цитата: Миха від 10 Липень 2010, 19:19:49
ищи проблему в железе
во-о блин, как я сразу не допер  :o ................

FearFirst

А сервер у них частенько перегружен..нехорошо :-\
Но игруха мощная 8)