[Опрос]Лучшая из платных ММОРПГ

Автор dt_tremens, 12 Червень 2011, 13:36:22

Попередня тема - Наступна тема

Какая из этих игр достойна звания "Лучшая платная ММОРПГ"?

World of Warcraft
26 (47.3%)
Rift
1 (1.8%)
Age of Conan
0 (0%)
Aion
2 (3.6%)
Другая игра (укажите, какая)
10 (18.2%)
Не играю в платные ММОРПГ (по какой причине)
12 (21.8%)
Одна из условно-бесплатных (free-to-play) MMOG
4 (7.3%)

Всього голосів: 55

omg_wtf

Цитата: sashka8100 від 01 Грудень 2011, 20:57:52хоть в мморпг не особо и играю, но даже я знаю что лучшая мморпг это EVE-Online
(facepalm)
Я не езжу на машинах, но самая лучшая машина это ланос.


Игра еще не вышла, но я уже купил и редимнул предзаказный ключ. Однозначно лучша ММО за фиг знает сколько лет:
Star Wars: The Old Republic

Ch@meleon

Цитата: omg_wtf від 02 Грудень 2011, 09:45:40
Игра еще не вышла, но я уже купил и редимнул предзаказный ключ. Однозначно лучша ММО за фиг знает сколько лет:
Star Wars: The Old Republic


А ось це "звання" ще треба заслужити. Великий ажіотаж перед виходом, ще не показник "кльовості"

omg_wtf

Цитата: Ch@meleon від 02 Грудень 2011, 10:56:08
А ось це "звання" ще треба заслужити. Великий ажіотаж перед виходом, ще не показник "кльовості"
Чувак, наоборот ажиотажа не было, я от игры ничего не ожидал, после мувиков с топорным геймплеем.

Но когда я поиграл, я понял, что мувики, скриншоты и т.д. - полная фигня и игра невероятно офигенна.
Лучше бы я не играл на том бета викенде - я теперь считаю каждый день до релиза... :( я ни одну игру так не ждал.

sashka8100

Цитата: omg_wtf від 02 Грудень 2011, 09:45:40
(facepalm)
Я не езжу на машинах, но самая лучшая машина это ланос.

У меня нет Бугатти Вейрон, значит это не лучшая машина, ОК

omg_wtf

#54
Цитата: sashka8100 від 02 Грудень 2011, 15:56:47
У меня нет Бугатти Вейрон, значит это не лучшая машина, ОК
А вот и фиг, в отличии от тебя, я когда-то в еву успел поиграть. :P
Поездил я две недели на Бугатти Вейрон, интересный аппарат такой, куча возможностей, но имеет свои недостатки, так же он несколько из другой категории, которую я предпочитаю.

Ch@meleon

Цитата: omg_wtf від 02 Грудень 2011, 17:46:27Поездил я две недели на Бугатти Вейрон, интересный аппарат такой, куча возможностей, но имеет свои недостатки, так же он несколько из другой категории, которую я предпочитаю.

2 тижні ??? чого так мало ??? грошей на бензин не вистачило ??? смердить пахне казочками діда Панаса.

Я вважаю, що проект, який ще не запущений онлайн не може порівнюватися. Бо бета-тест і справжній онлайн - це різні речі

omg_wtf

#56
Цитата: Ch@meleon від 04 Грудень 2011, 11:49:202 тижні  чого так мало  грошей на бензин не вистачило
Потому, что поиграл на триале, дальше не захотел, для этого и существую триалы? Нет блин, я должен был задрачивать два года? Ах да, на тот момент у меня игра довольно сильно лагала. Между нажатием на кнопку, выбором цели и т.д. и самим происходящим в игре была ощутимая задержка, меня это очень бесило тогда, пинг около 100, а задержки будто 300.

Цитата: Ch@meleon від 04 Грудень 2011, 11:49:20смердить пахне казочками діда Панаса.
Пахнет предвзятыми ребятами, которые не знают о чем спорят и говорят. В стиле:
Цитата: sashka8100 від 01 Грудень 2011, 20:57:52хоть в мморпг не особо и играю, но даже я знаю что лучшая мморпг это EVE-Online

Ch@meleon

Цитата: omg_wtf від 05 Грудень 2011, 09:08:29Потому, что поиграл на триале, дальше не захотел, для этого и существую триалы? Нет блин, я должен был задрачивать два года? Ах да, на тот момент у меня игра довольно сильно лагала. Между нажатием на кнопку, выбором цели и т.д. и самим происходящим в игре была ощутимая задержка, меня это очень бесило тогда, пинг около 100, а задержки будто 300.

"На старті" Old Republic може бути не краще. Я не розумію проти чого ви сперечаєтеся? Навіть ВоВ протестований на ПТР не завжди в такому "виді" переходить в реліз. Онлайн-забавка - це не лише набір персонажів і класна сценка бою. Це ігровий процес, це ігровий сервіс, це робота серверів, це взаємодія гравців, і т.п. Інтерес може викликати лише ігровий контент повністю. От, наприклад, редактори "Домашнього ПК" ніколи не ОЦІНЮВАЛИ бети, чи триіали. Тож вважаю, що онлайн-гра, яке ще не запущена і після релізу не "прожила" хоч трохи не може рівнятися з готовими проектами

eQui

В ДПК были исключения, думаю и тут как раз тот случай :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Oierp


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

varakin

RF Online, в плане доната и прем акков, то без них там невозможно. А вообще, очень насыщенная игра, со своими расами, фракциями, гильдиями. Играл на официальных серверах, очень много хороших людей, большйо онлайн - баталии получаються зрелищными)

rayven

Цитата: varakin від 03 Лютий 2017, 19:08:37RF Online, в плане доната и прем акков, то без них там невозможно. А вообще, очень насыщенная игра, со своими расами, фракциями, гильдиями. Играл на официальных серверах, очень много хороших людей, большйо онлайн - баталии получаються зрелищными

Ну, до WOW там явно ещё далеко по зрелищности и онлайну. Так же RF очень сильно забагован, прям до боли. Ну и читеры там как жировали так и жируют.
Для справки вот статка по серверах WOW: https://realmpop.com/eu.html

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання