Сериал "Игра престолов"/"Game of thrones"

Автор BigShark, 03 Липень 2011, 20:23:16

Попередня тема - Наступна тема

Как вам сериал?

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Так себе
Плохо
Ужасно
Не смотрел/не буду смотреть

Prol

Цитата: Fasol від 17 Квітень 2017, 16:35:01
Ох, быстрее бы! Сил нет больше ждать!
Если нет сил ждать можно прочитать слитый сценарий  :D


Prol

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Fasol

Цитата: Prol від 17 Квітень 2017, 16:40:03
Если нет сил ждать можно прочитать слитый сценарий  :D
Не, не мой вариант! Хочется увидеть :) Спойлеры посматриваю, спасибо.

Prol

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

Как сообщил программный директор HBO Кейси Блойс, 8-й сезон выйдет даже не летом 2018 года, а ближе к его концу или в начале 2019 года.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

я ток 6-ой начал (т.к. больеш нечего пока что смотреть)  ;D

Prol

#508
Джордж Мартин публикует загадочное сообщение в своем Not-a-Blog — измененная цитата из Библии с картинкой и пометкой, что настроение у него «загадочное»:
Горе, горе тебе, великий город Валирия, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.

Это измененная цитата из Откровения Иоанна Богослова, 18:10.

18.10.2017???



Походу, будет рассказ Мартина на тему ПЛиО "Сыновья Дракона" в сборнике фантастики/фэнтези  :(

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: Prol від 13 Липень 2017, 22:50:3918.10.2017???

Походу, будет рассказ Мартина на тему ПЛиО "Сыновья Дракона" в сборнике фантастики/фэнтези  :(

graved1gger

а тем временем в 5 утра вышла первая серия седьмого сезона.
самый сок в самом начале.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Пока держусь. Хочу посмотреть пару серий вместе.
Во второй серии появляется
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

finalplayer


Edd.Dragon


finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 18 Липень 2017, 10:32:55
Ты что, с субтитрами смотрел?
Амедиа и не только озвучили

Edd.Dragon

Kravec хорошо дублируют, я б не против сначала их дубляж смотреть. Жаль не все голоса удачно подобраны. Серсея, Бейлиш и мать драконов совсем не понравились

graved1gger

Цитата: finalplayer від 18 Липень 2017, 09:27:25
Первая серия норм
мне не зашло. как большой трейлер какой-то. только начало збс
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 18 Липень 2017, 10:32:55
Ты что, с субтитрами смотрел?
эх, удобно когда можешь посмотреть серию сразу после выхода))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 18 Липень 2017, 14:05:49
эх, удобно когда можешь посмотреть серию сразу после выхода))
Да какая разница когда начать смотреть - на неделю позже или раньше? Все равно перерыв для всех одинаковый. А вот последнюю когда зырить будут - тебе смотреть уже нечего будет  ;D

finalplayer

Цитата: graved1gger від 18 Липень 2017, 14:05:07
мне не зашло. как большой трейлер какой-то. только начало збс
хз, типичная серия ИП. Тех показали и тех показали, что-то там решили, о чём-то поговорили, конец. В двух-трёх сериях будут короткие стычки с малым количеством людей. К концу сезона будет война на пол серии. Всё, можете не смотреть.

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 18 Липень 2017, 14:09:34хз, типичная серия ИП.
Ну не скажи. У них то активно события разворачиваются, что открыл рот и только через 10 серий закрыл. А был какой-то из сезонов, что все 10 серий, как одна - тягомотина. Вроде и сюжет разворачивается. Но будто его на брычке без колеса везут, изнывая от жары.

finalplayer


Edd.Dragon

Или 3-ий, или 4-ый почти через силу смотрел. Почти. Но весь сезон такой. Вот чуть заунывнее был бы - хотел бы уже промотать.
Наверное 4-ый

А в последних двух серия на серию не приходится. Разные )

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Если я что-то мотаю, значит это нужно удалить и не тратить время

Иначе придется винтов докупать, чтобы устроить залежи как у тебя  :D

Prol

Цитата: aNGeL від 18 Липень 2017, 15:03:08
я часто мотаю
Во время размеренных, "лишних" бесед нередко выдается важная информация.

graved1gger

первый сезон был по книге почти полностю и был уныл до ужаса
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol


graved1gger

Цитата: Prol від 18 Липень 2017, 20:17:44
:o как по мне, он лучший
все тоже самое в книге было не скучно. все тоже самое в сериале - уныло.
магия?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 18 Липень 2017, 21:13:34все тоже самое в книге было не скучно.
Кто сказал, что двое читающих представят прочтенное одинаково не скучно? Ну нельзя фильмы и книги напрямую сравнивать. В фильме ты смотришь конкретные рожи и конкретную картинку. Читая книгу, ты рисуешь мультик САМ. По сути да - магия ))

Prol

Цитата: graved1gger від 18 Липень 2017, 21:13:34
все тоже самое в книге было не скучно. все тоже самое в сериале - уныло.
магия?
Смотрел первый сезон, потом читал книги. Сезон - офигенен. Книжка читалась так себе. Первый сезон и сейчас интересно было бы посмотреть.

Prol

Цитата: Мартинот Берика остается все меньше и меньше: он теряет воспоминания, у него остаются шрамы, он становится все более и более физически отвратительным, потому что он уже не живой человек. Его сердце не бьется, кровь не течет в жилах, он упырь, но упырь, оживленный огнем, а не льдом,

:o

graved1gger

Цитата: Prol від 18 Липень 2017, 22:11:25
Смотрел первый сезон, потом читал книги. Сезон - офигенен. Книжка читалась так себе. Первый сезон и сейчас интересно было бы посмотреть.
читал книги. через года два-три анонсировали сериал.

конечно книжка тебе читалась так себе, тебе заспойлили 80% книги в довольно сжатые сроки, а еще за тебя нарисовали картинку в голове.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Prol від 18 Липень 2017, 22:30:39т Берика остается все меньше и меньше: он теряет воспоминания, у него остаются шрамы, он становится все более и более физически отвратительным, потому что он уже не живой человек. Его сердце не бьется, кровь не течет в жилах, он упырь, но упырь, оживленный огнем, а не льдом,
хуевый перевод, но по сути да
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 18 Липень 2017, 22:08:20Ну нельзя фильмы и книги напрямую сравнивать.
ну я и не сравниваю, как сравнение. два разных произведения.
просто пример, чем дальше от книг, тем менее унылым сериал становился.
хотя книги с плюс-минус теми же событиями вполне себе тоже не унылые.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#536
при том, что меня поначалу бесило, что отходят от книг все дальше и дальше и дальше и ваще капец. и споейлеры из 5й в 3м сезоне и дичь всякая. и без кати старк.
а недавно осенило, что если б они пошли по книгам как в первом сезоне, то было бы довольно нундно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Все таки подбор голосов у Лоста больше нравится. Буду их продолжать смотреть





OzzyZig

Цитата: graved1gger від 18 Липень 2017, 18:17:38
первый сезон был по книге почти полностю и был уныл до ужаса
Цитата: aNGeL від 18 Липень 2017, 15:03:08
я часто мотаю
Цитата: Edd.Dragon від 18 Липень 2017, 15:04:00Если я что-то мотаю, значит это нужно удалить и не тратить время
Цитата: Edd.Dragon від 18 Липень 2017, 14:17:58Или 3-ий, или 4-ый почти через силу смотрел.
но все равно смотрите и даже через силу.

капец вас тут наркоманов

l1nk

Цитата: OzzyZig від 20 Липень 2017, 09:43:36капец вас тут наркоманов
ну и что ни говори, а снято красиво, дорого и эффектно.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

finalplayer

Цитата: l1nk від 20 Липень 2017, 13:48:10
ну и что ни говори, а снято красиво, дорого и эффектно.
и почти ни о чём )

l1nk

Цитата: finalplayer від 20 Липень 2017, 13:50:29и почти ни о чём
как и любой другой фильм: выдуманная история, профессиональные актеры-каскадеры, дублеры, монтаж, графика и т.д.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

и книги написаны збс.
не-гламурный властелин колец или смесь властелина колец и проклятых королей дрюона (мартин сам и сказал, что он вдохновлялся королями).

кстати збс серия книг. я вроде 3 или 4 прочитал, а потом следующую искал, а отец ее тогда не взял за сдачу макулатуры... пффф
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 20 Липень 2017, 09:43:36но все равно смотрите и даже через силу.
Через силу я не смотрю ничего. Если я что-то смотрю - значит оно смотрибельное. Если надо мотать - я удаляю и не смотрю. А бывает, что даже не могу себя заставить начать смотреть. Тоже удаляю.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 20 Липень 2017, 14:57:57
и книги написаны збс.
не-гламурный властелин колец или смесь властелина колец и проклятых королей дрюона (мартин сам и сказал, что он вдохновлялся королями).

кстати збс серия книг. я вроде 3 или 4 прочитал, а потом следующую искал, а отец ее тогда не взял за сдачу макулатуры... пффф
Проклятые короли очень ок были.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

наспойлить вам серию?
а вот не наспойлю.
ничо интересного не было, кроме концовки и то обломали самки
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: graved1gger від 24 Липень 2017, 17:04:31
наспойлить вам серию?
а вот не наспойлю.
ничо интересного не было, кроме концовки и то обломали самки
Дай угадаю облом в конце
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

Цитата: Prol від 24 Липень 2017, 17:18:48
Дай угадаю облом в конце
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Вы представляете, эта **** Мартин говорит, что
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

Цитата: Prol від 25 Липень 2017, 22:17:02
Вы представляете, эта **** Мартин говорит, что
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

он не говорил "не исключает"
он сказал шо до конца еще месяцы работы и шо есть надежда, что 2018м уже будете читать.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.