Сериал "Игра престолов"/"Game of thrones"

Автор BigShark, 03 Липень 2011, 20:23:16

Попередня тема - Наступна тема

Как вам сериал?

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Так себе
Плохо
Ужасно
Не смотрел/не буду смотреть

finalplayer


graved1gger

седня утром читал типа вопросы к серии
1. нахера жечь припасы?
2. почему 1 дракон? //в комментах налетели объяснили мол без райдеров драконы будут жарить всех подряд и своих и чужих...  и это дето в кигах писалось
3. где броня? у дейнерис нет брони, да и ваще у остальных ее войск нет брони, как жи так. //ну отут на самом деле не очень, по-моему все довольно неплохо, халасар явно рисовался с монголов, которые в основном лазили в коже и фуфайках. ансаллид в коже, ну и норм, они ж типа позиционируются как универсальные вояки... дейнерис - в жестянку одеть чтоб она на том драконе двигаться не могла и ее снимали одевали от туда?)) я уже представляю картину... девочка 17 лет в 50кг чугуне на драконе. ;D
4. почему только бронн услышал толпу монголов приближающуюся. ну и тут же претензия при том наверное самая актуальная среди этих всех: они хитро надурили дейнерис, ансаллид сидят в кастелри рок и даже подрочить не могут, их хитро наебали с походом на хайгарден, а тут внезапно охуенный стратег джеми  растянулся длинной колбасой и даже разведчиков по флангам не пустил - ШТА БЛЕАТЬ?
5. нахера тирион на холме? еще и так близко к полю боя. //ну тут понятно, для сюжета джеми, но это не альо.
--

у меня есть моя претензия, какого буя осадное орудие для них невиданное новшество? у них последние 20 лет войны были, осады, осадные башни и катапульты были в кадрах при атаке на риверран, а сраные скорпионы, которые были еще у древних римлян - удивительная вундервафля для стреляния в драконов.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: graved1gger від 08 Серпень 2017, 10:41:04
для устрашения.
хотя там всем и так страшно было)
Безупречные сидят без транспорта и припасов, а она припасы палит  :P

Prol

Цитата: graved1gger від 08 Серпень 2017, 10:57:194. почему только бронн услышал толпу монголов приближающуюся. ну и тут же претензия при том наверное самая актуальная среди этих всех: они хитро надурили дейнерис, ансаллид сидят в кастелри рок и даже подрочить не могут, их хитро наебали с походом на хайгарден, а тут внезапно охуенный стратег джеми  растянулся длинной колбасой и даже разведчиков по флангам не пустил - ШТА БЛЕАТЬ?
5. нахера тирион на холме? еще и так близко к полю боя. //ну тут понятно, для сюжета джеми, но это не альо.
--
у меня есть моя претензия, какого буя осадное орудие для них невиданное новшество? у них последние 20 лет войны были, осады, осадные башни и катапульты были в кадрах при атаке на риверран, а сраные скорпионы, которые были еще у древних римлян - удивительная вундервафля для стреляния в драконов.
При Мартине такого не было  :-[

graved1gger

Цитата: Prol від 08 Серпень 2017, 11:25:08
Безупречные сидят без транспорта и припасов, а она припасы палит  :P
как она им их доставит?)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

эмилия жесть. как она в интервью и вживую разговаривает - полная рожа эмоций и эти движения бровями...
и в каком-то кине было где она такую веселушку играла...
а тут блин каменное лицо, жесть просто
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol


finalplayer

Фу какая галимая озвучка у лоста.

rayven

Я б с такой озвучкой посмотрел бы

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DEAD_RAT

Цитата: rayven від 08 Серпень 2017, 23:03:56Я б с такой озвучкой посмотрел бы
Пару раз реально смешно было

finalplayer


finalplayer


Edd.Dragon


Edd.Dragon

Мда, конец 4-ой серии - фейспалмище...


P.S.: Бедный Грейв! Смотрел это побоище в UltraGV! Могу только представить, как оно

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Народ спрашивает. Не для того ли вытянули на свет Джендри что бы он по семейной традиции прибил молотом какого нибудь Таргариена?   :D


graved1gger

ну тороса с бериком и тормундом точно давно сливать надо было тем более если глянуть на книги
джендри и джора тоже должны подохнуть
сцабака... а отут хз, как же клигейнбоул?

а еще отлично. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЕЛЕПОРТОВ
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: graved1gger від 16 Серпень 2017, 17:13:17ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЕЛЕПОРТОВ
Как там безупречные поживают, интересно? Сколько времени надо плыть с Драконьего Камня на Восточный Дозор? До того как "семеро смелых" приплывут на ВД, она про своих молодцов вспомнит?

graved1gger

Цитата: Prol від 16 Серпень 2017, 17:37:55Как там безупречные поживают, интересно?
идут пешком через вестерос))
самка от смотришь на карту и рыдаешь от телепортаций https://quartermaester.info/
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

кстати это тоже вопрос. как дейнерис втихаря монголов телепортировала куда-то между хайгарденом и королевской гаванью)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Задрачиваете сами себя дурацкими вопросами  :)

Профита от раздумья над этими вопросами - ноль.
Вот если бы интригу какую-то разгадывали - другое дело

finalplayer

Цитата: graved1gger від 16 Серпень 2017, 17:48:44
кстати это тоже вопрос. как дейнерис втихаря монголов телепортировала куда-то между хайгарденом и королевской гаванью)
Цитата: Edd.Dragon від 16 Серпень 2017, 17:50:24
Задрачиваете сами себя дурацкими вопросами  :)

Профита от раздумья над этими вопросами - ноль.
Вот если бы интригу какую-то разгадывали - другое дело

я всё разгадал

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Prol

Цитата: Edd.Dragon від 16 Серпень 2017, 17:50:24Вот если бы интригу какую-то разгадывали - другое дело
Бран - король ночи 8)

graved1gger

посмотрел 6ю серию.
оказывается хбо спейн по ошибке транслировало 6ю серию сразу за 5й... ыы

ну такое.
телепортов вроде и меньше, но нихуя: они меньших масштабов просто.
ну а вообще: еще больше фансервиса, телепортов, и бреда (дени-джон влюбились блин за полсерии, арья-санса сношаться идиотизм: арья могла сказать - нашла у литлфингера под подушкой, санса тогда сказала бы: так все ясно он поссорить нас хочет и было бы ок)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

 the romance at the end was Twilight level
ахахаххаха
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

нашел случайно канал какого-то чувака.
посмотрел его "сливы" по 5-6 сериям еще с декабря прошлого года. точность 100%.
так шо блин да... лютый капец.
в книгах такой хуйни явно не будет, а если и будет, то к ней будет подведено логично и последовательно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Надеюсь, у Мартина не будет такого бреда как Бенивайсов  :P

finalplayer

#628
Цитата: graved1gger від 17 Серпень 2017, 22:02:29
the romance at the end was Twilight level
ахахаххаха
+1  :D


а вообще хорошая серия. Сук, я так переживал за похитителей ходока, когда их окружили. А вообще Дени давно могла слетать и посмотреть на ходоков, а не выпендриваться.

Prol

Я не понял почему КН
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
???

finalplayer

Цитата: Prol від 22 Серпень 2017, 10:19:57
Я не понял почему КН
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
???
не думай, не порть впечатление )

aNGeL

шестая серия однако норм. Удивительно что не стали растягивать как обычно в сериалах делают на 100500 серий
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror


Prol

S07E04 - 9.9 оценка серии на IMDB  :o 52К проголосовавших

finalplayer

Цитата: Prol від 22 Серпень 2017, 13:54:05
S07E04 - 9.9 оценка серии на IMDB  :o 52К проголосовавших
это там где Дени жгла отряд Джейме?

Edd.Dragon

Эпичные неудачники...

Вот бесит в длинных повествованиях количество таких "случайных" мега-фейлов. А без них хрена с два получится длинное повествование

Prol

Мартин приезжалв Россию. Дал несколько интервью. По самой животрепещущей теме ничегоне сказал.
Но про российское кино кое-что сказал:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


graved1gger

арья с сансой литлфингера забавно разыграли...

на кораблях сумерки продолжаются во всю.

такое шота...

джеми только щас убежал от серсеи... маразм.
в книгах они последний раз трахались на гробике джофри и всьо.. дальше джеми все дальше и дальше от нее.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

aNGeL

Я думал более эпичное окончание сезона. И больше смертей ГГ  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 30 Серпень 2017, 16:39:32
о ускоренной любовной линии
да какая ускоренная - она еле телиться.

И да, откровения Брана были неожиданны.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

Цитата: aNGeL від 30 Серпень 2017, 16:48:49И да, откровения Брана были неожиданны.
Вообще охуеваю от того, что такой НПС есть, а его не юзают. В том плане, раз он может видеть все, то к чему все "нелепые телодвижения" остальных участников? Странно, что сестры Страк его навыки использовали, а остальные - брезгуют, похоже. И че это он сам молчит, если все знает наперед? Ебанутый оракул, честное слово.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Sanьka

Могли бы уже доколупать все сезоны и не тянуть кота за гриву.
Скучаю за Рамси, он няшный.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: l1nk від 30 Серпень 2017, 22:26:21И че это он сам молчит, если все знает наперед?
Что за фантазии? Он не может видеть наперед.
Цитата: l1nk від 30 Серпень 2017, 22:26:21раз он может видеть все, то к чему все "нелепые телодвижения" остальных участников?
Чем он может помочь?

Edd.Dragon


l1nk

Цитата: Prol від 30 Серпень 2017, 23:30:05Что за фантазии? Он не может видеть наперед.
Да? Значит, я напутал, пардон. Но прошлое и настоящее может? Ну так вот, чего же брательнику ворона не отправит, мол, КН летит на драконе в сторону стены, а за ним следует армия нежити? Почему не проследит за дядей Грейджоем и не выяснит, куда он отправляется на самом деле?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Prol

Цитата: l1nk від 31 Серпень 2017, 20:42:25
Да? Значит, я напутал, пардон. Но прошлое и настоящее может? Ну так вот, чего же брательнику ворона не отправит, мол, КН летит на драконе в сторону стены, а за ним следует армия нежити? Почему не проследит за дядей Грейджоем и не выяснит, куда он отправляется на самом деле?
Вот тебе обязательно надо все узнать в текущем сезоне!  :D В первой серии нового сезона все заинтересованные узнают о падении Стены и летающем короле ночи.
А может он знает про Грейджоя?