Во что Вы играете в данный момент?

Автор eQui, 13 Вересень 2007, 14:57:35

Попередня тема - Наступна тема

Как вы сейчас играете?

Во все новинки по-возможности, как и раньше
В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
Смотрю на Ютубе прохождение игр, сам потчи не играю
Раньше играл, теперь перестал
В интересующие проекты, но интерес прежний
Перепрохожу старые игры.

T1000

Gran Turismo 5.
Проехал 20 кругов на болиде формулы 1 при 100% влажности. 40 минут игры. Физика крепкая-).
Реализьм. Надо доигрывать чемпионат.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

SpaceDrop

Пробнул на днях демку Outlast2. Вообще тяготею ко всякого вида хоррорам.

XPOHUK


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


dronn2010

Цитата: Гордон від 20 Лютий 2017, 19:21:49
До куда дошёл хоть?
Там после расшифровки "чипа охотника" интересно становится! А это почти более половины игры.
Прорвись через начало, выполняй только сюжет, не строй ничего и забей на бесконечную оборону поселений, там крышки-копейки выдают, иди строго по сюжету.
Братство Стали когда на базу пригласят, тоже интересные миссии подкинут.

Малой рубит игрушку, смотрю точняк интересно. Но его уже хрен сгонишь. :D
Appreciate life, she is one!

Гордон

Ryse of the Tomb Rider- Baba Yaga DLC
Battlefield 1 - мультиплеер-Аргонский лес-захват-24/7
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rge

Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

T1000

Starhawk (ps3)
Не выстрелила игра. Купил 3 года назад за 100грн. Пройду кампанию( уже) и наверно выкину. Хотя 1-2 игры в сети всё ещё есть.
Минус игры - полёты и всё , что с ними связано. Кстате, систему боя в космосе калофдуте инфинити спёрли 1 в 1 из этой игры. Вот так. Создатели - те, кто сделал бога войны.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.


Vlad1

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Гордон

Цитата: Гордон від 11 Березень 2017, 22:34:50Ryse of the Tomb Rider- Baba Yaga DLC
Прошёл. Свои 600 руб. и 1000 на консолях точно не стоит. Более того, нагло вырезано из самой игры.
6/10 - могли бы и поатмосфернее сделать.
Fallout 4- Nuka Park DLC.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Mantikor


finalplayer


Mantikor

Цитата: finalplayer від 03 Квітень 2017, 14:27:13
звезду смерти начитерил? )
Просто нормально грати дуже довго, плюс завжди є кілька прокачаних імперій, які рано чи пізно прилетять з своїм 50к флотом.

XPOHUK

Fallout Shelter


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rge

Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

varakin


T1000

 Bulletstorm старого образца. Хороший шутерок оказался.Старый добрый UE3.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

T1000

Теккен 6. Наиграл 90 боев. Долго. А тут есть челы которые 9000 ьоёв наиграли! И это одним бойцом.Жесть.
А вообще уже 7 часть пора. У Япошек в марту вышло.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Mantikor

Цитата: T1000 від 23 Квітень 2017, 19:05:53еккен 6. Наиграл 90 боев. Долго. А тут есть челы которые 9000 ьоёв наиграли! И это одним бойцом.Жесть.
Я бачив відео, де казали що вроді в Теккені є якась елітна ачівка чи що, треба по черзі кучу боїв грати персонажами ні разу не програвши.

XPOHUK


Mantikor

Цитата: XPOHUK від 25 Квітень 2017, 10:39:56
Subnautica
Там завезли щось нове?
А то я грав в народну версію якийсь час, потім купив гру, пограв годину і закинув. Побудував майже все що можна, і тепер не знаю що робити.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

ВКонтакте: Hill Climb Racing - Без тормозов
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Цитата: Sanьka від 25 Квітень 2017, 12:21:34
Fallout 4 + все ДЛЦ + 78 модов
;D ;D ;D
1й раз засел?
Цитата: Гордон від 23 Квітень 2017, 17:45:15
Играю в новый Хитман!!!
Прошёл за 2 дня...
Игра полностью копирует механику 4й части Блад Мани прямиком из 2006 года.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Sanьka

Цитата: Гордон від 25 Квітень 2017, 16:00:461й раз засел?
Второй, первый считаю пробным.
Благодаря модам исправил то, что не нравилось и чего не хватало. Теперь всего выбор огого, враги умные, разнообразные и сильные, все стало более красочным и без глюков а ля респ противников в центре твоего же лагеря.

Еххх была бы у меня 1070 сейчас, закачал бы ХД версию 60ГБ что бы вообще шик.
Главный эксперт во всем!!!

XPOHUK

Цитата: Mantikor від 25 Квітень 2017, 11:27:36
Там завезли щось нове?
А то я грав в народну версію якийсь час, потім купив гру, пограв годину і закинув. Побудував майже все що можна, і тепер не знаю що робити.
Я только начал играть, в народную раньше не пробовал  :). Так что я не в курсе что там нового.
Плаваю, пытаюсь снарядить креветку, но не могу найти фрагментов.

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Factiosus

Crysis 2 ME.
Намного атмосфернее первого.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

XPOHUK

Цитата: Mantikor від 25 Квітень 2017, 11:27:36
Там завезли щось нове?
А то я грав в народну версію якийсь час, потім купив гру, пограв годину і закинув. Побудував майже все що можна, і тепер не знаю що робити.
Хех, обнову завезли, на 2 гига  :D
Загружаю сейв в подводной пещере, а у меня на выключенных движках у подводной лабы на циклопа рыбы нападают. Нашел огнетушитель, начал тушать - а без толку, пока с пульта не поставил тихий ход. Один огнетушитель все, а тушить еще надо, ну думаю изготовлю еще один, а фиг там - часть стенки с местом где изгоовитель все еще горит  :D. Разобрал, повесил в другое место, сделал второй огнетушитель и наконец-то потушил. И да, от дыма чуть не издох  ;D
Веселый старт обновы

Mantikor

Цитата: XPOHUK від 28 Квітень 2017, 20:10:18
Хех, обнову завезли, на 2 гига  :D
Загружаю сейв в подводной пещере, а у меня на выключенных движках у подводной лабы на циклопа рыбы нападают. Нашел огнетушитель, начал тушать - а без толку, пока с пульта не поставил тихий ход. Один огнетушитель все, а тушить еще надо, ну думаю изготовлю еще один, а фиг там - часть стенки с местом где изгоовитель все еще горит  :D. Разобрал, повесил в другое место, сделал второй огнетушитель и наконец-то потушил. И да, от дыма чуть не издох  ;D
Веселый старт обновы
Я також сьогодні заходив подивитись, правда в мене проблем не було.
Є якісь креслення для побудови костюма і т.д., але де саме їх побудувати я так і не зрозумів.
Поки що не знаю що мені в грі робити.

XPOHUK

Цитата: Mantikor від 28 Квітень 2017, 22:48:18
Я також сьогодні заходив подивитись, правда в мене проблем не було.
Є якісь креслення для побудови костюма і т.д., але де саме їх побудувати я так і не зрозумів.
Поки що не знаю що мені в грі робити.
Для креветки/мотылька модификации можно создать в модификационной станции транспорта, которая размещается только в стыковочной шахте. И улучшить их можно в обычной модификационной станции

Mantikor

Цитата: XPOHUK від 29 Квітень 2017, 10:46:15
Для креветки/мотылька модификации можно создать в модификационной станции транспорта, которая размещается только в стыковочной шахте. И улучшить их можно в обычной модификационной станции
Це все я знаю, воно в мене є.
Але є ще для занурення на критичні глибини.
На циклопі ще мають бути щити, система пожежогасіння.
Іонні батареї
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Але де це все знайти, чи в чому скафтити я не знаю.

XPOHUK

#5139
Цитата: Mantikor від 29 Квітень 2017, 17:47:51Але є ще спеціальний костюм для занурення на критичні глибини.
Ну это ж та самая креветка) Части ее я снашел на самом рухнувшем корабле - Авроре, 4 части. Крафтится с переносного сборщика транспорта.
Цитата: Mantikor від 29 Квітень 2017, 17:47:51Іонні батареї
Чертеж дается по ходу прохождения сюжета. А он начинается с прослушивания радиосигналов, после аварийных сигналов с капсул на планету должен прилететь спасательный корабль, но если ты это не проходил то спойлерить дальше не буду.
Скажу только что мне креветка не особо помогла в поиске чертежа ионной батареи/энергоячейки, я на циклопе спустился в пещеры неактивной лавовой зоны, а дельше быстренько глайдером.
Цитата: Mantikor від 29 Квітень 2017, 17:47:51
На циклопі ще мають бути щити, система пожежогасіння.
На русскоязычной вики написано что некоторые элементы доступны в экспериментальной версии, я пока что не проверял все обломки Авроры на фрагменты.

Mantikor

Цитата: XPOHUK від 29 Квітень 2017, 19:09:41Части ее я снашел на самом рухнувшем корабле - Авроре, 4 части
Хм... я пробував туди попасти ще раз, але того входу, яким я користувався кілька місяців тому зараз нема. Пошукаю ще.
Цитата: XPOHUK від 29 Квітень 2017, 19:09:41Чертеж дается по ходу прохождения сюжета. А он начинается с прослушивания радиосигналов, после аварийных сигналов с капсул на планету должен прилететь спасательный корабль
Ок, коли я почав проходити цього ще не було, напевно додали пізніше апдейтами, попробую запустити тригер.

XPOHUK

Цитата: Mantikor від 29 Квітень 2017, 19:14:06
Хм... я пробував туди попасти ще раз, але того входу, яким я користувався кілька місяців тому зараз нема. Пошукаю ще.
Ок, коли я почав проходити цього ще не було, напевно додали пізніше апдейтами, попробую запустити тригер.
Ну от себя еще могу сказать что скорее всего придется начинать новую игру, поскольку например чертеж обманки - агрилки хищников для циклопа (decoy) вроде бы должен даваться с сундучка с данными у одной из разбитых капсул, я проверил 4ю в которой он должен был быть, но тот уже всрыт. Либо через консоль добавлять, либо новую игру начинать.

Mantikor

Цитата: XPOHUK від 29 Квітень 2017, 19:19:23Ну от себя еще могу сказать что скорее всего придется начинать новую игру
Я також сильно підозрюю що прийдеться, але так не хочеться. Вже є база з шафками, забитими ресурсами, з садом і акваріумом, є транспорт з апгрейдами.  :(

finalplayer

Banished
Resident Evil 7 Biohazard
WoT

ни во что и во всё по чуть-чуть

OzzyZig


finalplayer


XPOHUK


Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!