War Thunder

Автор Miron_Y, 02 Жовтень 2012, 11:31:16

Попередня тема - Наступна тема

W. Z. Vulso

#100
Цитата: Катарина Сергій від 31 Серпень 2013, 23:43:57що от в Воргеймігнів не вийшло, то і в них 100% не вийде.
Я не знаю почему вообще в целом считается что сделает это, то это сделать что-то не вероятное. Тем более я уже приводил пример с игрой DCS World где  подобное уже было реализовано.

nebbian

Цитата: Катарина Сергій від 31 Серпень 2013, 23:43:57А я читаю. І як я зрозумів, тут нікому не подобається те, що вони хочуть зробити в одній грі літаки+танки+кораблі
А от можна конкретну цитату людини, яка прямо сказала, що це їй не подобається? А то таке враження, що я читаю зовсім іншу тему. Я тільки побачив обгрунтований скептицизм. Чи ото так одразу вибрати сліпу довіру до всього, що можуть заявити нам розробники?))

Snark

Вчера поздравил игроков в игре с днем знаний. А они меня посылать начали. Прямо туда.
Интересно, в других онлайн-проектах  тоже так себя ведут?
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

W. Z. Vulso

Цитата: Snark від 02 Вересень 2013, 19:04:08Вчера поздравил игроков в игре с днем знаний. А они меня посылать начали. Прямо туда.Интересно, в других онлайн-проектах  тоже так себя ведут?
Ну, смотря как поздравили! А учитывая то, что по сути игра бесплатная то определенная концентрация школоты неадекватной там имеется. (хотя по сути там учитывая динамику игры писать и отвечать особо некогда)

W. Z. Vulso

мега эпик конечно!

Vladis

Кто-то гонится за халявными премами высокого ровня?))
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

SilverK

Ні... там, по суті, не дуже є то і за чим гнатися ;)

Vladis

Почему? Топ-премы же - и фарм, и качать не надо. Вот только реально ли?
В аркадке сбил 4-х в первом же бою, но косарь это что-то запредельное, в реалистичном даже взлететь в обучении не смог ;D, а в историчном 1 фраг, но времени на это(подбор+сам райнд)потратил больше, чем на аркадку, и то мне повезло с халявным фрагом.
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

SilverK

Цитата: Vladis від 10 Вересень 2013, 23:23:13Почему? Топ-премы же - и фарм, и качать не надо. Вот только реально ли?
А мені подобається, що спочатку літак - ніякий. І тут 2 варіанти: ти часто граєш і з часом таки прокачаєш літак до потрібного рівня (і тобі цей преміум літак "ні в голові, ні в ср*ці") або товчеш так, що клава димить і, відповідно, прокачаєш не лише літаки, якими літаєш (бо 900 рил збити це "не коники ліпити"), а ще і, можливо, преміум на халяву отримаєш... кожному своє.
Якщо подивитися найгірший результат за збитий літак, який я отримував літаючи на 6-9 рівнях - 250 досвіду. Якщо просто добив або щось таке. От і дивимося: 250 х 900 = 225000 досвіду - в найгіршому варіанті для однієї країни. А частіше за все отримуєш 550 або 650 досвіду... + літаєш не лише винищувачами. Тому, якщо кортить взяти преміум, то треба не спати і збивати літаки. В мене, наприклад, за весь час за Німців збито трохи більше 1000 літаків, а за авіацію союзників лише 900. І це за весь час, що я граю... І я 100% не досягну того ж рівня, якщо не стану задротом на цей місяць... тож преміум літаки цього не варті ;)

Vladis

Ну в других режимах всего 400 сбить, но суть я понял - оно того не стоит да и малореально :)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Snark

С другой стороны если бы их выдавали за каждый чих - премы обесценились бы моментально. А так есть возможность доказать всем что Вася Пупкин - задрот 80 Lvl!

Ну а до према есть возможность заработать немного орлов - утешительный приз для тех кто заходит полетать
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

W. Z. Vulso

Немного приукрасил и прокачал ещё свою любимый И-16.

Плюс в ангаре есть раздел камуфляжи такой вопрос а их можно там как-то менять?? Или то только за платно и/или для определенных самолетов?

SilverK

Цитата: W. Z. Vulso від 12 Вересень 2013, 18:21:38Плюс в ангаре есть раздел камуфляжи такой вопрос а их можно там как-то менять?? Или то только за платно и/или для определенных самолетов?
В профілі є закладка Skins. Там обираєш країну і дивишся скільки літаків чи наземної техніки треба збити, щоб отримати певний камуфляж.

W. Z. Vulso

Цитата: Катарина Сергій від 12 Вересень 2013, 20:13:24В профілі є закладка Skins. Там обираєш країну і дивишся скільки літаків чи наземної техніки треба збити, щоб отримати певний камуфляж.
ясно посмотрю. Кстати от улиток есть ещё 1 игра старконфликт есть тут те кто в неё играет?

Snark

Менять можно, и таки да, не для всех самолетов.



В левом нижнем углу, как раз над наклейками, выбираем камуфляж - если он есть
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

W. Z. Vulso

#115
И ещё такой вопрос немного нубский я так понимаю мне необязательно открывать и иследовать реактивные истребители и прочие что там на последних уровнях. Ибо я фанатею в основном от моторных самолетов а реактивных мне и в эйскомбате хватало, т.е. по сути я смогу на долго остаться на 2-5х уровнях и меня не будет перекидывать на более высокие там?
И второе! Интересно а как выглядит отказ двигателей в игре у миг-15 и прочих реактивных машин?? :)
3.Ы Поиграл в старконфликт теже самолеты только в космоме и от тех же разработчиков и в целом зрелище весьма завораживающие.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Snark

Никуда не перекинет, только циферки уровня будут увеличиваться.

А по поводу второго вопроса - отвечу как только докачаюсь(но это будет еще не скоро)
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

SilverK

Цитата: W. Z. Vulso від 12 Вересень 2013, 22:41:19я смогу на долго остаться на 2-5х уровнях и меня не будет перекидывать на более высокие там?
Думаю з часом буде таке ж як і в мене: заходиш на бої 4-5 рівня, а з тобою грають гравці 6-7 рівня. От таке може бути. Я зараз сиджу на 8-9 рівнях, бо 10-11 мають практично ту ж вогневу потужність і сильно не "виділяються" з натовпу.

W. Z. Vulso

Цитата: Катарина Сергій від 12 Вересень 2013, 23:05:48Думаю з часом буде таке ж як і в мене: заходиш на бої 4-5 рівня, а з тобою грають гравці 6-7 рівня. От таке може бути. Я зараз сиджу на 8-9 рівнях, бо 10-11 мають практично ту ж вогневу потужність і сильно не "виділяються" з натовпу.
Я заметил такую особенности что тебя будет кидать к ним если из действующего набора самолетов есть самолеты высокого уровня. А так вроде бы если все самолеты 2-3 то тебе к таким же и кидает. Хотя я замечал как иногда к нам закидывало и самолет с 4-го уровня но вроде не выше.

SilverK

Цитата: W. Z. Vulso від 12 Вересень 2013, 23:50:32
Я заметил такую особенности что тебя будет кидать к ним если из действующего набора самолетов есть самолеты высокого уровня. А так вроде бы если все самолеты 2-3 то тебе к таким же и кидает. Хотя я замечал как иногда к нам закидывало и самолет с 4-го уровня но вроде не выше.
Це воно спочатку так... в мене зараз літаки 8-9 рівня і не вище. І я граю з людьми 10-11 рівня.

W. Z. Vulso

Цитата: Катарина Сергій від 13 Вересень 2013, 00:11:39Це воно спочатку так... в мене зараз літаки 8-9 рівня і не вище. І я граю з людьми 10-11 рівня.
блин конечно это немного фигово, хотя говорят новое глобальное обновление не за горами возможно там что-то измениться ибо не особо хотелось попасть с моторными самолетам туда где летают реактивные.

SilverK

Цитата: W. Z. Vulso від 13 Вересень 2013, 00:19:24ибо не особо хотелось попасть с моторными самолетам туда где летают реактивные.
ну дивися на рівень.. якщо ти граєш на 4-5 рівні, то тебе 100% не кине до 18-20 рівня, де літають реактивні літаки. Максимум на 1-2 рівні вище, тобто 6-7.

W. Z. Vulso

Cегодня бой сложился весьма удачно, правда освоил 2 правила а) не лихачить б) вообще никогда не жадничать :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ибо разбился только потому что слишком резко пикировал на технику и ушел в сваливание.
Хотя по поводу  не лихачить неоднократно замечал случаи когда игроки, в моем случае противники, пытаясь от меня уйти выдавливал максимльный газ но при этом терял в маневренности и управлении и врезался в скалу. При этом сбитие засчитывалось мне, хотя по сути он убивался сам. :D

Snark

Отлетал сегодня на бритах в ИБ. Как всегда бросило в Корею. Куча истребителей и два бобра, два блейнхема, два веселых друга - по несчастью. Вначале FeldwebelNL вынес мост и мы разом начали утюжить наземку. Нас в принципе прикрывали но больше гонялись за фрагами. И вот наступил момент(примерно на втором заходе на филд) когда из всей команды остались два бобра, два друга по несчастью. И четыре истребителя у врага.
Ребята ждали легкой добычи но когда за полминуты я поджег двоих осознали что блейнхем, для своего уровня, довольно зубастый. Мой напарник кританул одного и тот сумел сесть - после чего лежал в лесу и ждал развязки. Мы слетали на филд, перезарядились, FeldwebelNL отбомбился по подранку и со спокойной душой стал искать последнего. Нашел, на драку прилетел я и это был ЦИРК!!! Настоящий летающий цирк, когда одна чайка пытается сбить хоть кого-то,  а два бомбардировщика стараются за ней угнаться и соответственно сбить её. Удача улыбнулась мне, и до обнуления полоски я еще успел облегчится на танк. Итого - "Последний удар", "Бомбардировщик" и "Истребитель"(sic!)!!!

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

W. Z. Vulso


наконец-то вчера по открывал и установил на этот самолет все что можно :) теперь вообще летать на нем одно удовольствие.

graved1gger

а кто мне объянит почему не все нации доступны?

вернее недоступна только одна на которой я не прлетал в збт?

и да - апгрейды? нифигасебе!! я не ожидал, давно ввели?

короче попробую качаться в спиты. заодно сравним спит мк1 тут со спитом из мсфсх от а2а
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

W. Z. Vulso

Цитата: graved1gger від 19 Вересень 2013, 13:24:25а кто мне объянит почему не все нации доступны?
Да все доступны вроде  ???
Цитата: graved1gger від 19 Вересень 2013, 13:24:25и да - апгрейды? нифигасебе!! я не ожидал, давно ввели?
Да давненько уже.

Snark

Сейчас такая система: При первом заходе аккаунта предлагают выбрать нацию. При победе за эту нацию дают на халяву прем первого уровня и разблокируют эту нацию. Остальные нации разблокируются за бои(лил победы), нужно сделать 2, 5, 7, 9 вылетов и откроются все пять наций. Сделано видимо что-бы "не так как у всех".
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Snark

Или речь шла о пони? Тогда вынужден огорчит - это лишь на первое апреля :(
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

SilverK


graved1gger

#130
все прямо как в танках: оп имба-чит техника это так мило и тоже совки. и-16 и лагг-3 - просто капец.

психанул купил "продвинутый набор тайфун". как раз прем в танках заканчивается...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ох же лол. попробовал реалистичные бои. в общем ихний реализм как хз что, ибо со спитами 1/2а/б  от а2а для мсфсх не сравнить.

а еще понял, что смысл играть есть только в полуаркадных исторических.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Lynch

Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

SilverK


Snark

Я джва месяца хотел запостить эту картинку!!!

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

W. Z. Vulso

#135
Танки конечно супер, последний гвоздь в крышку вг (во всяком случае для себя считаю забитым) А по поводу опасений что авиация будет сильно гнуть то вполне все будет терпимо. Особенно учитывая то что бронебойные заряды и прочие навороты по уничтожению технику есть далеко не у всех самолетов и учитывая размеры карт отсутствие маркеров для подсведки техники самолетам придется попотеть что-бы танки ещё найти. Тем более мне прожженному танковыми боями в бателфилдах  это вполне себе нормально и добавит экстрима и реализма. 

max.sim

Цитата: W. Z. Vulso від 05 Жовтень 2013, 20:30:15
Тем более мне прожженному танковыми боями в бателфилдах  это вполне себе нормально и добавит экстрима и реализма.
Тогда тебе случаем не кажется, что танковый реализм в БФ3 на голову выше улиточного? Потому что у улиток пока что из реализма нет вообще ничего. Переворот танка вверх дном на камне? да легко.
То, что танки видят друг друга всегда - это офигеть какой реализм, любой танкист тебе скажет, что он видит всех врагов в радиусе нескольких километров, в т.ч. на всяких Т-3 и Т-4 с Т-34.

Vladis

хочу новую батлу 1942 на фростбайт 4 ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

W. Z. Vulso

#138
Цитата: max.sim від 05 Жовтень 2013, 20:55:36Переворот танка вверх дном на камне? да легко.
это ещё тестовый билд даже не бета а к релизу все относительно поправят.
Цитата: Vladis від 05 Жовтень 2013, 20:58:48хочу новую батлу 1942 на фростбайт 4
когда говорили что 1943 с фростбайтом 1.5 перенесут на пк. Правда на это надежды мало, учитывая то что они упоролись улучшениями бф3 и бф4 (мягко говоря).

scandron

Цитата: W. Z. Vulso від 05 Жовтень 2013, 20:30:15Танки конечно супер, последний гвоздь в крышку вг (во всяком случае для себя считаю забитым)
У меня, видимо, глаза какие-то неправильные.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

W. Z. Vulso

Цитата: scandron від 05 Жовтень 2013, 22:04:23У меня, видимо, глаза какие-то неправильные.
Возможно. Главное что не будет контр страйка на танках и танковый бой будет хоть как-то похож на танковый бой.

graved1gger

#141
Цитата: W. Z. Vulso від 05 Жовтень 2013, 20:30:15Танки конечно супер, последний гвоздь в крышку вг
нет. танки в варсандере это как батлфилд3, а танки от картошки это как контр страйк. различий как раз примерно на одном уровне. то есть у варсандера будет своя аудитория, но контру т.е. картошко-танки никто не бросит.

Цитата: max.sim від 05 Жовтень 2013, 20:55:36
Тогда тебе случаем не кажется, что танковый реализм в БФ3 на голову выше улиточного? Потому что у улиток пока что из реализма нет вообще ничего. Переворот танка вверх дном на камне? да легко.
То, что танки видят друг друга всегда - это офигеть какой реализм, любой танкист тебе скажет, что он видит всех врагов в радиусе нескольких километров, в т.ч. на всяких Т-3 и Т-4 с Т-34.
макс. ты тут пишешь как школьник-фонат.

типа в танках реализм? ну тогда в контре реализм круче батлфилда, оу вейт... ты же наоборот батлу любишь, а контру нет.

хммм нестыковочка. если тебе нравится контра, то играй в вот, если нравится батла, то в варсандер. я вообще подозреваю, что буду играть в обе игры, ибо картошколеты премом даже не спасают - кал полный(и поверь мне есть сравнивать*), как не крути, а танки варсандера вообще не привлекают судя по видео.

*кому не лень - поставьте microsoft flight simulator x и самолеты от a2a simulation - b17, p-51 mustang + civ mustang, p-40 warhawk и spitfire mk1, mk2a/b. и вы поймете какой шлак, что варсандер на полном реализме, что картошколеты даже просто из-за рахитского управления.

зы: видео, где есть комменты настоящих пилотов


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
 


ззы: по поводу варсандера. ДЫА!!! мои юнкерсы штуки готовы к убиванию танков(особенно тот который с 1к бомбой). ололо как же это будет просто на них...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 00:50:52
макс. ты тут пишешь как школьник-фонат.

типа в танках реализм? ну тогда в контре реализм круче батлфилда, оу вейт... ты же наоборот батлу любишь, а контру нет.
Это ты себе что-то выдумал и развил идею, не нужно мне приписывать свои мысли.
Я показал видео с БФ3, которое уделывает ВТ при наличии отсутствия ХП, картошкиной видимости и сведения(т.е. основное, что будет отличать танки ВТ от КВГ, верно?). При этом сказал, что танковый бой в БФ3 не такой уж и увлекательный ввиду наличия авиации, которая хочет тебя покусать. Всё. А дальше делайте выводы сами. Зачем я привёл пример с БФ3? Ну потому что там ГРАФОН, которым так гордятся улитки, и до этого графона улиткам далеко. А ещё потому, что улитки же ничего и не показали, поэтому я привёл пример, где уже реализовано то, что хотят реализовать улитки. Это тоже я пишу как школьник-фонат? Или ты просто не уловил мысль и додумал сам?

А в ВоТ нет реализма, и никто не заявлял про реализм. В отличие от улиток, которые сказали, что ВоТ лоховская аркада, а у них будет намного более реалистичная игра. Так вот я и спрашиваю, правда ли, что у Т-3 и Т-4 обзор измерялся километрами при закрыток командирском люке?

Ну а при чём тут сравнение контры и БФ - я вообще не понял. На текущий момент контра - это как раз улиткотанки, стрельба с вертушки, без сведения, НЕТ ПРИЦЕЛА, обзор от стены до стены, ну ты сам в курсе.

graved1gger

#143
Цитата: max.sim від 06 Жовтень 2013, 01:23:25Это тоже я пишу как школьник-фонат?
окей, приведу примеры шокололо-фанатизма(а вообще почитай посты разных известных холиваров и проведи параллели к своим постам и ты сам заметишь):
1.
Цитата: max.sim від 06 Жовтень 2013, 01:23:25А в ВоТ нет реализма, и никто не заявлял про реализм. В отличие от улиток, которые сказали, что ВоТ лоховская аркада, а у них будет намного более реалистичная игра.
2.
Цитата: max.sim від 05 Жовтень 2013, 20:55:36танковый реализм в БФ3 на голову выше улиточного?
3.
Цитата: max.sim від 05 Жовтень 2013, 20:55:36Переворот танка вверх дном на камне? да легко.

4.
Цитата: max.sim від 06 Жовтень 2013, 01:23:25А ещё потому, что улитки же ничего и не показали, поэтому я привёл пример, где уже реализовано то, что хотят реализовать улитки.

аргументировать?
1 - доо еще на збт как картошка давила на реализм да и еще ихние постоянные "параметр Х приведен к реалистичному историческому". ну и чуть не забыл, прямо так они говорили?) фиг вам. просто потому, что не имеют права)
2 - хм, танковый реализм в бф3 примерно такой же как и шутерный. ололол.
3 - а это тут причем? кстати перевороты и картошка делать будет. только на переворотах физика не заканчивается, а что дальше будет в варсандере - никто не знает пока
4 - ну и самое эпичное. сам говоришь, что они ничего не показали, но так достоверно уже знаешь какой там реализм и что они хотят реализовать.

и еще могу добавить - говорить на тему обзора учитывая механику уцензурасто-дебильной маскировки в танках, как-то не очень.

ну меня радует, что хоть не доказываешь, что картошколеты круче чем улитколеты.



Цитата: max.sim від 06 Жовтень 2013, 01:23:25Ну а при чём тут сравнение контры и БФ - я вообще не понял.
при всем. играя в вот постоянно не покидает ощущение контры. да блин, вообще механика игры контрстрайковая. и в этом нет ничего плохого.

Цитата: max.sim від 06 Жовтень 2013, 01:23:25На текущий момент контра - это как раз улиткотанки, стрельба с вертушки, без сведения, НЕТ ПРИЦЕЛА, обзор от стены до стены, ну ты сам в курсе.
эх, ты совсем не понимаешь о чем я...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

SilverK

Так... Кличко вже Повєткіна "роздуплив", тепер черга War Thunder і World of з-чим-ви-там-зараз-спорите.
Люди, ну кому не подобається War Thunder, то пишіть в відповідній темі ігор Воргеймінгу. Ну от я на дух не переношу літачки Воргеймінгу, але коли я останній раз писав в темі про WoWp? ;)
max.sim, ну візьми напиши 30 шрифтом, що ВТ - фігня і нічого в нього не вийде з реалізацією як літаків так і наземки, ну і відповідно - флоту. Ну та, приколюються люди з Воргеймінгу... ну і що? Тобі ж гроші не платять за те, щоб ти їх виправдовував? ??? Пройди повз і грай те, що подобається. ;)

graved1gger

#145
я играл и в танки, и в картошколеты, и в улитколеты, и в бф3, и в контру.

каждая игра по-своему хороша и всегда умиляли холивары.

можно я напишу большими буквами, что и те и другие самолетики - фигня, но картошколеты еще больше фигня? про танки пока говорить рано, но на вот я пока забивать не буду. мне нравится танко-контра.

ах да! в танках вт будет покруче чем в танках вг. у меня вз-132 иногда 150мм мм снаряды гуслями кушает, но вот тут..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

scandron

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 01:40:091 - доо еще на збт как картошка давила на реализм да и еще ихние постоянные "параметр Х приведен к реалистичному историческому". ну и чуть не забыл, прямо так они говорили?) фиг вам. просто потому, что не имеют права)
Проблема реализма ВоТ в дистанции боя. Реальные танковые бои проходии на дистанциях около 2 км, а в танковых - до 500М. Если привести этот параметр к соответствию, может что-то подобное к реалу и получится.
Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 01:40:092 - хм, танковый реализм в бф3 примерно такой же как и шутерный. ололол.
Так и есть. Но смотриться красивее ВТ. О чем Макс и пишет.
Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 01:40:093 - а это тут причем? кстати перевороты и картошка делать будет. только на переворотах физика не заканчивается, а что дальше будет в варсандере - никто не знает пока
Значит ли это, что развитие ВоТ заканчивается на переворотах?
Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 01:40:094 - ну и самое эпичное. сам говоришь, что они ничего не показали, но так достоверно уже знаешь какой там реализм и что они хотят реализовать.
Единственное, что я хочу увидеть - это реализация пробития в улиткотанках. Если будет, как говорил СерБ(4 плоскости брони, и все) - то это фейл.
Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 01:40:09и еще могу добавить - говорить на тему обзора учитывая механику уцензурасто-дебильной маскировки в танках, как-то не очень.
Соглашусь. Но это тех.ограничения, которые в 04 году решили сделать в ВоТ. И теперь, когда движок очень сильно нагружен всякими рюшечками - исправить этот косяк очень сложно. Улитки учли этот минус, и сразу его обошли. Теперь вопрос, что сделает картошка(и будет ли делать).
Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 01:40:09ну меня радует, что хоть не доказываешь, что картошколеты круче чем улитколеты.
В каком-то смысле - лучше. Мне, лично, нравится то, что не надо лететь по 5 минут к цели и без устали бомбить наземку, чтобы выиграть.
Цитата: Катарина Сергій від 06 Жовтень 2013, 01:48:45Так... Кличко вже Повєткіна "роздуплив", тепер черга War Thunder і World of з-чим-ви-там-зараз-спорите.
Не получится. Только некоторый отток пользователей. Вот что вы такого увидели в улиткотанках, я не понимаю.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

graved1gger

Цитата: scandron від 06 Жовтень 2013, 09:32:37В каком-то смысле - лучше. Мне, лично, нравится то, что не надо лететь по 5 минут к цели и без устали бомбить наземку, чтобы выиграть.
на само ощущение полета тебе ложить?

я уже писал что сделать, чтобы понять о чем я говорю.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: scandron від 06 Жовтень 2013, 09:32:37Реальные танковые бои проходии на дистанциях около 2 км
С таких дистанций Тигр был абсолютно неуязвим для Т-34-76. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vladis

Вот бф3 с контрой зря сравнили как аналог, лучше б с армой3. В арме есть графон, визуально покруче, больше передвижений, чем боя, нет хп, а один выстрел может отправить вас на точку спавна, откуда опять переть овер9000 часов до точки боя. А хочется экшена - гого в батлу, где все рядом и можно крушить лица не отходя от кассы. ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w