Наши новые девайсы (и не только)

Автор Dintex, 14 Січень 2013, 11:29:44

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 12 Грудень 2017, 22:53:48
В старом столе было 4 ящика и больших в два раза, но там 2.5 ящика были забиты хламом.
У меня хлама процентов 70 :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL


finalplayer


OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 23 Листопад 2017, 22:10:42
Если хранить дома и только аккуратно слушать на рабочем месте - да.

Если слушать и на улице - анриал
Мои соньки третий год отжили. Улица и дом. Очень активное использование.

Volan

#4254
Цитата: OzzyZig від 13 Грудень 2017, 17:43:17Мои соньки третий год отжили
мои коссы ур20 уже.. ой-йой-йой
/посмотрел на хотлайне, добавил в 2011, но помню что год пользовался уже/
правда амбюшурам капец, штекер сломал, оголовье облезло. вчера еще и внутренний поролон продавил пальцем... ремкомплект 15 баксов (амбюшуры+поролон)

Sanьka

Цитата: Volan від 13 Грудень 2017, 21:01:23амбюшурам
Цитата: Volan від 13 Грудень 2017, 21:01:23амбюшуры
Амбушю́р
Садись. Два!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 15 Грудень 2017, 18:26:27
Амбушю́р
Садись. Два!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

хуешнур!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

на англ хорошо ear pad или просто pad
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dintex

Взял все таки их:
Xiaomi mi in-ear headphones pro hd
Ничего не скажешь, за свои деньги просто супер. Большего и не ожидал, басов достаточно. Правда на телефоне звучат не так, видать Creative раскачивает их получше. За компом, когда в ушах, то сижу с ними, ибо играют совсем не хуже Sennheiser HD 205.
///M

Sanьka

Цитата: Dintex від 18 Грудень 2017, 02:29:33Xiaomi mi in-ear headphones pro hd
дааа уши супер. Хочу еще одни, уже себе.
Главный эксперт во всем!!!

Обамка


Volan

О, круть. У меня 3200) правда уже три года почти не доставал

finalplayer


max.sim

По сравнению с жилетом она быстрее засоряется, т.к. немного странная конструкция крепежа, мешающая промывать лезвия. А так норм.

aNGeL

Стал обладателем хендмейд расчёсочки!

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 22 Грудень 2017, 14:58:58Стал обладателем хендмейд расчёсочки!
Подпись - агонь))

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 22 Грудень 2017, 15:00:15
Подпись - агонь))
ага, расческа явно для людей, которым расчесывать нечего)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Если возникла необходимость расчесаться - значит пора бы уже подстричься.
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: S!N від 23 Грудень 2017, 09:39:18Если возникла необходимость расчесаться - значит пора бы уже подстричься.
Я стригусь всегда так , что-бы было чё расчёсывать .

GA-EV3

Вас гоняли за хайер, но вы стойко держались,
Hапевая «All you need is love».
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: S!N від 23 Грудень 2017, 09:39:18
Если возникла необходимость расчесаться - значит пора бы уже подстричься.
У меня волосы до плечь, проблемы?  ;)

S!N

High tech. Low life.

aNGeL

мне хватает такого гребешка, а вы просто завистники!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 23 Грудень 2017, 12:02:16
мне хватает такого гребешка, а вы просто завистники!
а на обороте свастика?)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 23 Грудень 2017, 12:02:16
мне хватает такого гребешка, а вы просто завистники!
Ну ты сам глянь, гребешок с надписью Честь и Слава более пафосен, чем боевые ордена  ;D

Sanьka

Цитата: Обамыч від 19 Грудень 2017, 09:21:28

О боги, эти гробы еще кто то покупает чисто для дома  :o .... ужас.
Цитата: aNGeL від 22 Грудень 2017, 14:58:58Стал обладателем хендмейд расчёсочки!
Зачетная!
Главный эксперт во всем!!!

Обамка


S!N

High tech. Low life.

Обамка

Цитата: S!N від 24 Грудень 2017, 16:10:00
себяшки в зеркале делать
ну покупать такой гроб для себяшек - это как-то хм хм
но мне он не для этого

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 24 Грудень 2017, 15:57:08
О боги, эти гробы еще кто то покупает чисто для дома  :o .... ужас.Зачетная!
Если хочется хороших фоток - то да, покупают.

Volan

Цитата: Sanьka від 24 Грудень 2017, 15:57:08О боги, эти гробы еще кто то покупает чисто для дома  :o .... ужас.
не все фоткают исключительно себя любимого)

Г О Ш А

щас фотики не только фоткают, запись видео 1080p/50 почти стандарт для зеркалок,большой ГРИП на открытой дырке делает вкусную картинку,снимать обзоры-блоги-влоги самое оно.
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

graved1gger

я тебе больше скажу, даже на беззеркалку 1080@60 видео намного лучше чем на всякие гопры
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 24 Грудень 2017, 19:56:39
я тебе больше скажу, даже на беззеркалку 1080@60 видео намного лучше чем на всякие гопры
ну так никто и не спорит, у ГоПро основная фишка - это стабилизация, ну и угол.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 24 Грудень 2017, 20:28:52это стабилизация, ну и угол.
угол генерирует диикий фишай. для съемки не на теле - только хуже. ну и опять из-за угла не понятно, ты едешь по 45 градусному склону, горят тормоза, нихера не тормозит, томозишь как на лыжах бочком, а камера снимает - просто прогулку по ровняку.
и стабилизация на самом деле говно. у соневской камеры например чуть лучше, но тоже фигня. для стабилизации надо стаб и плевать шо за камера. а софтово разница минимальна между камерами. да даже зеркалку прицепи тоже будет стабилизировать чуток.

основная фишка гопро - компактность и съемка в 1080р, 1440 и в последних даже 4к при 40-50-60фпс.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger



вот это снято на беззеркалку на штативе. при том чувак ее выгуливал первый раз, потом лажи с фокусом и режимами съемки
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 24 Грудень 2017, 22:52:13горят тормоза, нихера не тормозит, томозишь как на лыжах бочком, а камера снимает - просто прогулку по ровняку.
Да, обидно когда у тебя экшен, а снаружи это выглядит никак.

Прямо, как мы думаем это выглядит, и как оно выглядит на самом деле

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 24 Грудень 2017, 22:54:41вот это снято на беззеркалку на штативе. при том чувак ее выгуливал первый раз, потом лажи с фокусом и режимами съемки
Что я только что посмотрел?

Грейви в пижаме пикачу...

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 24 Грудень 2017, 22:56:04Да, обидно когда у тебя экшен, а снаружи это выглядит никак.
снаружи как раз выглядит ок. а вот с камеры на тебе - никак. и стаб кстати тоже не способствует этому, ещще больше сглаживает углы и поверхность, выходит, что ты едешь по корням и валунам с неплохим спуском, а не видео - как по асфальту.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

вот на тему пара хороших видео:


и даже зеркалка!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

вы все пишите говно, 95% хомяков с зеркалки фотают на автомате
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 24 Грудень 2017, 23:18:29
вы все пишите говно, 95% хомяков с зеркалки фотают на автомате
Зеркалка как бэ не залог хороших фоток.

ПС. 95% сеперкаров ездят по городу

aNGeL

Цитата: DEAD_RAT від 25 Грудень 2017, 00:11:51
Зеркалка как бэ не залог хороших фоток.

ПС. 95% сеперкаров ездят по городу
Но я было оценил разницу на природе
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Sanьka

#4295
Цитата: Обамыч від 24 Грудень 2017, 16:09:43всмысле?
В смысле не для заработка денег, а для личных потребностей.
Цитата: DEAD_RAT від 24 Грудень 2017, 16:31:55Если хочется хороших фоток - то да
Да нифига. Если хочется хороших фоток, покупают полноформатную беззеркалку. Которая твою хорошую фотку прям сразу в ВК и фейсбук выкладывать будет и подписывать как тебе хочется.
Повторюсь,
1. эти зеркальные гробы - прошлый век. И все желание хороших фоток отбивается гробообразным размером
2. рядовой стоковый гроб снимает не лучше мыльницы. Так что как минимум надо хорошая дорогая оптика+определенные знания.
Ибо на авто зеркалкой снимают только дауны. И на том же авто, хорошая мыльница вдует стоковую зеркалку.
3. Те кто думают что будут фоткать одуванчики, на самом деле фоткают их полгода. Потом тот гроб лежит в коробке, и припадает пылью.

Цитата: graved1gger від 24 Грудень 2017, 19:56:39я тебе больше скажу, даже на беззеркалку 1080@60 видео намного лучше чем на всякие гопры
Конечно. Все началось с микро 4:3. Теперь есть вообще шикарные компактные полноформатные аппараты.

Когда то загорелся у меня пердак на покупку такого гроба (когда еще ЕОС 650 только вышел) и на хорошую светосильную Сигмочку.
Как же хорошо что то ли передумал, то ли деньги на другое пустил. А то на одного дауна с гробом в коробке, было бы больше  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Обамка

Цитата: Sanьka від 25 Грудень 2017, 10:32:55а для личных потребностей.
а ты можешь объяснить - зачем для личных потребностей надо покупать полноформатную, блеать, беззеркалку, цена которой в Украине стартует с почти 40 000? ???
Цитата: Sanьka від 25 Грудень 2017, 10:32:55И все желание хороших фоток отбивается гробообразным размером
разницу в размере и весе между d3300 и mark IV, к примеру, улавливаешь?
средняя беззеркалка со сменной оптикой по весу и габаритам аналогична самым маленьким зеркалкам, но там ты сразу жертвуешь батарейкой
Цитата: Sanьka від 25 Грудень 2017, 10:32:55А то на одного дауна с гробом в коробке, было бы больше
а осилить ручные настройки? не?

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 25 Грудень 2017, 10:32:55Да нифига. Если хочется хороших фоток, покупают полноформатную беззеркалку. Которая твою хорошую фотку прям сразу в ВК и фейсбук выкладывать будет и подписывать как тебе хочется.
Чувак БЕЗ фотика поясняет чувакам С фотиками, что фотики не нужны.

В этом весь Санька.

graved1gger

ну санука прав в одном - среднестатистическому барану зеркалка лесом не вперлась. другой вопрос зачем тому же барану покупать беззеркалку по цене зеркалки - ну вот я хз.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 25 Грудень 2017, 12:02:08
ну санука прав в одном - среднестатистическому барану зеркалка лесом не вперлась. другой вопрос зачем тому же барану покупать беззеркалку по цене зеркалки - ну вот я хз.
Потому что баран, сэр