Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

rayven

Цитата: l1nk від 07 Липень 2017, 22:24:24
риторический вопрос, но все же: и хули толку-то, а?

смотри общую картину
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Гордон

Цитата: OzzyZig від 06 Липень 2017, 12:11:13

Я на 2х всё на Ютюбе смотрю уже больше года.
Можете быть уверены, наивные ДПКшники-какашники, современные кубаноиды и кубноидские казаки- это вата в квадрате и про укр. корни не говорят, а считают их позорными, хохлятскими, а также воюют на Донбассе против войск АТО/ВСУ.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

l1nk

Цитата: Гордон від 08 Липень 2017, 18:26:47современные кубаноиды и кубноидские казаки- это вата в квадрате
никто не сомневается. более того, у нас тут своего хлопка куча, зачем еще и пришлые?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

rayven

Цитата: Гордон від 08 Липень 2017, 18:26:47
Я на 2х всё на Ютюбе смотрю уже больше года.
Можете быть уверены, наивные ДПКшники-какашники, современные кубаноиды и кубноидские казаки- это вата в квадрате и про укр. корни не говорят, а считают их позорными, хохлятскими, а также воюют на Донбассе против войск АТО/ВСУ.
дурак ты, они просто возвращаются В украинскую землю  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 06 Липень 2017, 12:52:50
http://argumentua.com/stati/privatbank-ferrari-s-pritsepom-toksicheskikh-otkhodov-chernyi-yashchik-banka-bankrota
Пффф.... Там информация стоит дороже чем активы банка. Такого банкрота милое дело заиметь для налоговой

Edd.Dragon

Цитата: rayven від 08 Липень 2017, 10:46:19
смотри общую картину
На которой нарисовано много пыли в глаза и пустых международных балачок.

l1nk

Цитата: Edd.Dragon від 08 Липень 2017, 22:00:54На которой нарисовано много пыли в глаза и пустых международных балачок
так отож. рейвен уже, похоже, не замечает, что вещает примерно также, как наши политики.
- у нас все хреново, ничего не меняется, местами даже хуже становится.
- смотреть нужно ширше.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

rayven

Цитата: l1nk від 08 Липень 2017, 22:06:38
так отож. рейвен уже, похоже, не замечает, что вещает примерно также, как наши политики.
- у нас все хреново, ничего не меняется, местами даже хуже становится.
- смотреть нужно ширше.
Нашёл с кем сравнивать  :D

Да, ты прав всё хуево и становится только хуже, мы все умрем.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 08 Липень 2017, 22:00:54
На которой нарисовано много пыли в глаза и пустых международных балачок.
Суть не в том что нарисовано, там может быть и много пыли. А в том что приняли план действий, и запустили его исполнение.
А в чем план заключается и чем он закончится с каждым днём становится всё отчетливее видно.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon

#48909
Цитата: rayven від 09 Липень 2017, 00:34:11А в том что приняли план действий, и запустили его исполнение.
Эм? Планы действий уже N лет стабильно принимают по несколько раз в год. Что такого? Действий только вот нет и не будет  ;D
Потому как за нас никто ничего делать не будет. А сами мы - тоже пока не туда.


Более того, Порох уже не раз заявлял о том, что в Украине ПРОИЗВЕДЕНЫ охуительные реформы. Т.е. уже. А не лишь в планах. И не чего-то там, а серьезные такие реформы.

Edd.Dragon

Цитата: rayven від 09 Липень 2017, 00:34:11А в чем план заключается и чем он закончится с каждым днём становится всё отчетливее видно.
Мозг тебе посношать. С этим как раз СМИ успешно справляется. Везде.

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 09 Липень 2017, 01:23:22
Мозг тебе посношать. С этим как раз СМИ успешно справляется. Везде.

Ага, ещё скажи что только мне прям они сношают. Не хочу расстраивать но тебе так же  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 09 Липень 2017, 01:22:05
Эм? Планы действий уже N лет стабильно принимают по несколько раз в год. Что такого? Действий только вот нет и не будет  ;D
Потому как за нас никто ничего делать не будет. А сами мы - тоже пока не туда.


Более того, Порох уже не раз заявлял о том, что в Украине ПРОИЗВЕДЕНЫ охуительные реформы. Т.е. уже. А не лишь в планах. И не чего-то там, а серьезные такие реформы.

Работа у него такая - трындеть. Конечно было бы отлично, если бы политики меньше трындели, а больше делали. Но видать это не про нас.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Как я и думал - зажравшийся Борисполь залупился.

RYANAIR ВЖЕ СЬОГОДНІ МОЖЕ ОГОЛОСИТИ ПРО СКАСУВАННЯ ПОЛЬОТІВ ДО УКРАЇНИ - ОМЕЛЯН
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/ryanair-vse-sogodni-mozhe-ogolositi-pro-skasuvannya-polotiv-v-ukrayinu-omelyan-958967.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Не занесли наверное кому следует.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

А не рано? Выборы наступят - выноси  :D

Prol

ЦитатаНаталья Поклонская: Об отказе от гражданства Украины

В соавторстве с коллегами подготовлены и вносятся поправки ко второму чтению законопроекта о внесении изменений в статьи 22 и 38 ФЗ «О гражданстве РФ». Предусматриваем, в частности, возможность отказа от имеющегося гражданства Украины гражданами данного государства путем направления ими заявления об отказе от гражданства Украины в полномочный орган данного государства. Документом, подтверждающим отказ гражданина Украины от имеющегося у него гражданства Украины, будет являться нотариально заверенная копия заявления гражданина об отказе от имеющегося у него гражданства Украины. Убеждена, что эту норму ждут тысячи людей, чьи права нарушены игнорированием украинскими властями их заявлений о выходе из гражданства Украины.

Там еще говорят об публичном отказе от украинского гражданства с записью на камеру. Очень правильный закон, я считаю. С нетерпением жду его.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 10 Липень 2017, 17:28:28А не рано? Выборы наступят - выноси 
Тебя Янукович покусал? Выносить нужно громко, что бы боялись! а то уже раз вынесли в 2005 по тихому, ещё хуже стало.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Factiosus

Цитата: Prol від 10 Липень 2017, 18:01:20
Там еще говорят об публичном отказе от украинского гражданства с записью на камеру. Очень правильный закон, я считаю. С нетерпением жду его.
Каким образом закон РФ поможет выйти из украинского гражданства? Это должен быть закон Украины, вообще-то.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

aNGeL

Цитата: Factiosus від 10 Липень 2017, 18:09:38
Каким образом закон РФ поможет выйти из украинского гражданства? Это должен быть закон Украины, вообще-то.
Страна будет знать своих предателе  :D :D :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Цитата: Factiosus від 10 Липень 2017, 18:09:38
Каким образом закон РФ поможет выйти из украинского гражданства? Это должен быть закон Украины, вообще-то.
Это ты свою землячку спроси, она же там при делах :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 10 Липень 2017, 18:07:42
Тебя Янукович покусал? Выносить нужно громко, что бы боялись! а то уже раз вынесли в 2005 по тихому, ещё хуже стало.
Ну в 14-ом громко вынесли - ты тоже не в захваті что-то

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 10 Липень 2017, 19:00:57
Ну в 14-ом громко вынесли - ты тоже не в захваті что-то
так не громко. так себе...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: Factiosus від 10 Липень 2017, 18:09:38
Каким образом закон РФ поможет выйти из украинского гражданства? Это должен быть закон Украины, вообще-то.
Ну наверное ж они этой поправкой хотят обойти проволочки. Чтобы на основании нотариально заверенного желания выйти из гражданства не ждать, пока Украина удовлетворит его и не считать человека незаконно имеющим два гражданства.

Factiosus

Цитата: Edd.Dragon від 10 Липень 2017, 19:08:46
Ну наверное ж они этой поправкой хотят обойти проволочки. Чтобы на основании нотариально заверенного желания выйти из гражданства не ждать, пока Украина удовлетворит его и не считать человека незаконно имеющим два гражданства.

Ну, на уровне РФ это уже давно сделано. Пишешь заявление об отказе от украинского гражданства в соответствующую службу РФ и РФ тебя считает отказавшимся. Только вот лишить человека по-настоящему гражданства можут только украинские структуры.
В общем закон бредовый
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Factiosus

Цитата: Hryak від 10 Липень 2017, 18:49:35
Это ты свою землячку спроси, она же там при делах :D
Она не моя землячка. Родилась в Ворошиловградской (ныне Луганская) области, потом переехала в Евпаторию. А я живу в ГФЗ, который с 1948 года в состав Крыма административно не входит.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

aNGeL

Цитата: Factiosus від 10 Липень 2017, 19:43:31ГФЗ
какае то зоновская аббривеатура  ;D

Цитата: Factiosus від 10 Липень 2017, 19:43:31в состав Крыма административно не входит
так ты не крымчанин!  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Factiosus

Цитата: aNGeL від 10 Липень 2017, 19:44:58так ты не крымчанин!
Географически крымчанин (и то не совсем, т.к. Севастополь расположен на Гераклейском полуострове, который входит в состав Крымского), административно нет.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

l1nk

Цитата: Factiosus від 10 Липень 2017, 19:49:39Географически крымчанин (и то не совсем...)
отакої.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 10 Липень 2017, 19:00:57Ну в 14-ом громко вынесли - ты тоже не в захваті что-то
Я вижу, что мы идём правильным путём. Спотыкаясь. Кто спотыкается часто, может того и нужно культурно попросить.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: GA-EV3 від 10 Липень 2017, 17:24:12
Не занесли наверное кому следует.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вынести дело не хитрое, но на кого менять то? Я вот честно говоря не понимаю кого там выбрать на новых выборах то вообще.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

l1nk

Цитата: rayven від 10 Липень 2017, 22:37:19Я вот честно говоря не понимаю кого там выбрать на новых выборах то вообще
вот, собсна, поэтому у нас и пр вполне себе легально побеждала в свое время. то есть, не спорю, карусели были, но по факту большинство из явившихся голосовали по такому же принципу, мол, уроды, конечно, но особо-то и не за кого, а этих хотя бы знаем. а потом - хуяк и "спасибо жителям донбасса". и каждый первый в случае чего заявляет, что ни он, ни его семья, ни его круг общения за "бело-синих" во главе с витей не голосовали ни разу. ну блин, ну не надо так...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Я никогда не голосовал за ПР, но мой голос...одинокий голос...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 10 Липень 2017, 23:06:46Я никогда не голосовал за ПР, но мой голос...одинокий голос...
я же не кого-то конкретно пытался обвинить-пристыдить, а в целом. и вообще, уж лучше голосовать за очередную "самопомощь", чем в который раз за пр, кпу и прочих юбт. в конце концов, если ваш кандидат жидко обосрется, то вы всегда можете съехать в стиле "а я-то думал, шо хоть эти...".
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 10 Липень 2017, 23:13:10я же не кого-то конкретно пытался обвинить-пристыдить
А нужно бы! И говорить им: Вы голосуете за тех, кто как вы!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 10 Липень 2017, 22:08:49
Я вижу, что мы идём правильным путём. Спотыкаясь. Кто спотыкается часто, может того и нужно культурно попросить.
Шуметь то при этом зачем? Все равно ведь смешно получается. Как в цирке.

aNGeL

ЯК В ЛИХІ 90-ТІ. В ОДЕСІ НЕВІДОМІ НА MERCEDES ЗІ СТРІЛЯНИНОЮ ВКРАЛИ 5 МЛН ГРН У БІЗНЕСМЕНА
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/yak-v-lihi-90-ti-v-odesi-nevidomi-na-mercedes-zi-strilyaninoyu-vkrali-5-mln-grn-u-biznesmena-959207.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 10 Липень 2017, 23:41:19Шуметь то при этом зачем?
Что бы другим слышно было.

Цитата: Edd.Dragon від 10 Липень 2017, 23:41:19Все равно ведь смешно получается. Как в цирке.
Как не в цирке мы уже проходили в 1917 - 1991, так пусть уж лучше так.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Не знаю, но у нас настолько всё прогнило, что надо именно бомбить. Ну или хотя бы отстреливать. Но одну бонбу на Банковской сбросить не помешает все же. И на хоромы )

GA-EV3

#48939
Зрада! Всім по дві картки!
http://informednews24.com/?p=9174

https://forum.finance.ua/topic158463.html - обговорення.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: l1nk від 10 Липень 2017, 22:41:48
вот, собсна, поэтому у нас и пр вполне себе легально побеждала в свое время. то есть, не спорю, карусели были, но по факту большинство из явившихся голосовали по такому же принципу, мол, уроды, конечно, но особо-то и не за кого, а этих хотя бы знаем. а потом - хуяк и "спасибо жителям донбасса". и каждый первый в случае чего заявляет, что ни он, ни его семья, ни его круг общения за "бело-синих" во главе с витей не голосовали ни разу. ну блин, ну не надо так...
:D О, давай расскажи мне про выборы. Я два раза был зам.комиссии участка  :D
Да. реально за ПР голосовало 80%+ может и 86%  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#48941
Цитата: Edd.Dragon від 11 Липень 2017, 00:02:10
Не знаю, но у нас настолько всё прогнило, что надо именно бомбить. Ну или хотя бы отстреливать. Но одну бонбу на Банковской сбросить не помешает все же. И на хоромы )
Ага, но лучше как в анекдоте:
*Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал*
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: GA-EV3 від 11 Липень 2017, 07:39:19
Зрада! Всім по дві картки!
http://informednews24.com/?p=9174

https://forum.finance.ua/topic158463.html - обговорення.
Ну нечего страшного, просто обезьян приучают к порядку в безналичных расчетах.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: l1nk від 10 Липень 2017, 23:13:10
я же не кого-то конкретно пытался обвинить-пристыдить, а в целом. и вообще, уж лучше голосовать за очередную "самопомощь", чем в который раз за пр, кпу и прочих юбт. в конце концов, если ваш кандидат жидко обосрется, то вы всегда можете съехать в стиле "а я-то думал, шо хоть эти...".
Вообще уж лучше дать возможность нормальным людям прийти к власти, а не имбицилам. Депутаты все как на подбор - дебилы, меры городов - клоуны, руководители областей - воры, презик - барыга. И мы еще удивляемся почему это мы хуево живем?  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: aNGeL від 10 Липень 2017, 23:43:48
ЯК В ЛИХІ 90-ТІ. В ОДЕСІ НЕВІДОМІ НА MERCEDES ЗІ СТРІЛЯНИНОЮ ВКРАЛИ 5 МЛН ГРН У БІЗНЕСМЕНА
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/yak-v-lihi-90-ti-v-odesi-nevidomi-na-mercedes-zi-strilyaninoyu-vkrali-5-mln-grn-u-biznesmena-959207.html
ух ты, 5 лямов сперли, а я и не слышал
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Ещё про самолёты не летают
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Зрады завезли. Я считаю это дичь!

НОВИЙ ЗАКОН ПРО ОСВІТУ: 12-РІЧКА В ШКОЛІ, ПІДВИЩЕНІ ЗАРПЛАТИ ВЧИТЕЛЯМ І БАКАЛАВР ЗА ТРИ РОКИ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/nyuansi-novogo-zakonu-pro-osvitu-12-richka-v-shkoli-ta-bakalavr-u-vishi-za-tri-roki-959335.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 11 Липень 2017, 13:01:17
Что конкретно?
сидеть в школе 12 лет до 19ти... и всего три года на бакалаврат...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 11 Липень 2017, 13:02:04сидеть в школе 12 лет до 19ти...
Сидеть - да, это плохо.  :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!