mp3 плеер за 50$

Автор Shpota, 30 Березень 2014, 18:02:57

Попередня тема - Наступна тема

Shpota

Добрый день.
Хотелось бы найти плеер с более-менее хорошим звуком на эту цену
Использовать буду в основном с наушниками Koss Porta Pro
Требования следующие:
- хороший звук (как на 50$)
- компактность
- маленький экран
- удобные кнопки (чтобы можно было легко находить на ощупь)
- возможность навигации по папкам, плейлисты
Если кто-то может посоветовать, буду очень благодарен!

На данный момент присматриваюсь к SanDisk Sansa Clip+, но, возможно, есть что-то лучше, так как модель уже очень старая.
iPod shuffle не подходит в основном только по причине itunes ну и маленький экранчик хотелось бы

dobriyvecher

SanDisk Sansa Clip+ у меня есть  в белом цвете, смотрится солидней черного как по мне. Хороший плеерок, очень удобный, маленький, есть поддержка микро сд и достаточно долго держит батарея, до 8 часов непрерывного прослушивания музыки, звучание мягкое, без резких перекосов в басы или верха из минусов только монохромный экранчик и то, что на родной прошивке не читает FLAC. При покупке советую ставить регион США (выдает большую громкость на наушники).

Shpota

Как оказалось, этой модели уже нигде нету, заказал Sansa Clip Zip. На нее отзывов поменьше.
Никто не знает, не будет ли она хуже Sansa Clip+ ?

samand

В мене теж Clip+. По звуку Zip буде певно такий ж точно. Майже одразу поставив альтернативну прошивку Rockbox. Тут про неї докладніше. Попередження:  прошивка міняється на власний страх та ризик.

M-A-X


valparaiso

Цитата: Shpota від 31 Березень 2014, 11:02:03Никто не знает, не будет ли она хуже Sansa Clip+ ?
Відмінність Sansa Clip Zip від Sansa Clip+ в наявності екрану та підтримки "з коробки" формату AAC. Процесори одинакові і звучать одинаково.

Цитата: samand від 17 Квітень 2014, 23:43:29Майже одразу поставив альтернативну прошивку Rockbox.
Півтора року ходив на Clip+ з Rockbox, але вернувся на рідну прошивку. Для мене досить відчутна різниця в якості звуку що з виключеним еквалайзером, що з включеним.

feniks_699

Посмотри на ebay или интернет магазин китайских товаров, выбор очень широкий. можно найти что то интересное.

artem99

50  БАКСОВ? ЧЕ ТАК МНОГО ТО?