CROSSOUT

Автор фред, 08 Серпень 2017, 21:30:44

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

Цитата: XPOHUK від 17 Серпень 2017, 22:16:02
Проблема не в том что бы набрать как можно больше ОМ, а в том, как выживать на низких ОМ против врагов с синьками и фиолетками.
делать себе синьки

graved1gger

Цитата: XPOHUK від 17 Серпень 2017, 22:16:02
Проблема не в том что бы набрать как можно больше ОМ, а в том, как выживать на низких ОМ против врагов с синьками и фиолетками.
шоб выживать тебе надо обвешаться калом, а как ты обвешаешься калом, когда тут блин выбор - крыло поставить или блин радиатор с бочкой...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: finalplayer від 17 Серпень 2017, 22:17:45
делать себе синьки
из чего?)))))))))) на 7-10 уровнях?)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Цитата: graved1gger від 17 Серпень 2017, 22:35:22
из чего?)))))))))) на 7-10 уровнях?)))
ну там не легко на всех уровнях ) мне тут двух толстяков с миниганов сняли я и пострелять не успел

rayven

#154
Цитата: graved1gger від 17 Серпень 2017, 22:35:22
из чего?)))))))))) на 7-10 уровнях?)))
Крафть. Я начал крафтить на 10. К тому моменту уже было несколько тысяч металлолома и куча запчастей.
Цитата: graved1gger від 17 Серпень 2017, 22:34:40
шоб выживать тебе надо обвешаться калом, а как ты обвешаешься калом, когда тут блин выбор - крыло поставить или блин радиатор с бочкой...
Чтоб выживать тебе надо защитить кабину, ну и продумать ходовую. И вообще перепробовать разные пухи, что бы понять что твое.
Собрал себе адский джип. Всего 2800 ОМ, но что он вытворяет.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Посидел и таки покурил гайды на оф форуме.
https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/16299-gaid-konstruirovanie-kreplenie-vooruzheniya/

Ну стала немного яснее картина правильной сборки авто  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

игра обновилась, дают крутой сундук за он-лайн 2-х часовой, не пропусти!
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Цитата: фред від 18 Серпень 2017, 18:05:16
игра обновилась, дают крутой сундук за он-лайн 2-х часовой, не пропусти!
А что только сегодня? А то мне лом играть.

фред

Цитата: finalplayer від 18 Серпень 2017, 19:26:55
А что только сегодня? А то мне лом играть.
написано временная акция.
з.ы. зашел за 6.5к ОМ, там такое твориться жеесть! ракеты черными тучами летают! пулеметы натыканы чуть-ли не под каждым кустом!
пушки ваншотят в хлам! и туева хуча прихвостней стайками гоняют...
короче на низком левеле фан а там уже натуральная и бескомпромисная война, где обнаружен=уничтожен\унижен\обоссан\сожжен\изнасилован и расчленен...
¯\_(ツ)_/¯

фред

эту сборку я прозвал "мерзавец" :D
с виду обычный джип с рапиркой:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

но если приглядеться, то...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

а ты хитёр

сижу в инете, играть лень, периодически кликаю на игру, чтоб два часа набить )

graved1gger

Цитата: rayven від 18 Серпень 2017, 13:23:24Крафть. Я начал крафтить на 10. К тому моменту уже было несколько тысяч металлолома и куча запчастей.
что крафтить?)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: rayven від 18 Серпень 2017, 13:23:24Чтоб выживать тебе надо защитить кабину, ну и продумать ходовую.
равин мне иногда кажется, что ты внебрачный сын капитана очевидности. извини, но имея 25 деталей лимит ты можешь обвешать кабину только забив на все остальное. а еще не могу норм ходовую сделать, опять из-за лимита.
айблять. если до тебя не доходит, то о чем говорить...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Дерьмо собачье в том ящике за два часа в день. Тоже что и раньше + можно поменять на другое дерьмо за 50, 100 ... металла. Не меняйте, берите 1-е.

graved1gger

ктто давно задротит
расскажите в 4-5 пунктах план развития. а то от я нихуя не понимаю. мне до старости теперь гонять с 25 лимитом деталей и крафтить какую-то синюю ерунду? а рецепты откуда брать?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Катаешься, лвл механиков растёт. Растёт лимит деталей. Можно скакать м-у фракциями в дополнение к механикам. Перекочевал в нужную фракцию, орендовал синий, фиолетовый или оранжевый станок, крафтишь. С ростом лвл другой фракции дают их детали.

graved1gger

короче я понял
все тот же картофель.
накатай на почти стартовом джипе ммиллион боев, шоб получить еще одну такую же ерунду. или задонать шоб не миллион боев, а всего полмиллиона
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ну просто мне слегка надоело гонять либо с пулеметами, либо с обрезами... пфф
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 16:57:11
ну просто мне слегка надоело гонять либо с пулеметами, либо с обрезами... пфф
ты на склад заглядывал? может у тебя уже металла и меди овердохуя, продаш и купишь нормальную пуху.
при переходах на фракциях, первые 5 левелов набираются быстро а каждый левел это запчасти.
подчисть склад, продай ненужное.
а чтоб на джипе не гонять тебе нужно или скрафтить или купить на рынке другую кабину.
¯\_(ツ)_/¯

фред

ОБНОВЛЕНИЕ CROSSOUT 0.7.40
ЦитатаВыжившие! В рамках данного обновления мы внесли важные изменения в Рейды и Потасовки. Были проведены значительные балансовые правки вооружения и модулей.  Добавлены новые портреты для фракции "Степные волки". Добавили в игру 2 новых контейнера, которые временно заменяют существующие, в качестве наград за нахождение в игре в течение 2 и 14 часов.

Также мы работаем над улучшением системы подбора игроков.В боях, где игроки используют бронемобили с большим ОМ, противники должны быть подобраны таким  образом, чтобы бой был более сбалансированным по силам. А в боях с участием  бронемобилей с низкими значениями ОМ не должно быть значительного перевеса у одних игроков над другими за счет вооружения или оборудования. О запуске обновленной системы мы сообщим дополнительно.

Режимы игры
Рейды

Добавлены точки возрождения на картах в рейде "Сопровождение конвоя".
Теперь уничтожение турелей, вышек и их защитных устройств идет в зачет минимального участия в рейдах "Штурм".
Потасовки



Во всех потасовках скорректировано распределение репутации в зависимости от занятого места.
Гонки

Увеличено количество получаемой репутации.
Теперь гонки доступны на карте "Две Башни".
Большие черные скорпионы

Теперь участие в этой потасовке идет в зачет выполнения сезонных заданий, которые требуют добиться определенного количества побед или уничтожений противников в потасовках.
Штормовое предупреждение

Скорректировано количество металлолома, получаемое за место, занятое по результатам потасовки.
Детали
Оружие
Автоматическая пушка АП43 Рапира.

Расход энергии снижен до 4 единиц.
Показатель ОМ снижен до 740 единиц.
Автоматическая пушка АП72 Вихрь.

Расход энергии снижен до 5 единиц.
Показатель ОМ снижен до 1175 единиц.
Комментарий разработчиков: Автопушки были недостаточно эффективны по сравнению с другим оружием, данное изменение призвано исправить это и дать возможность увеличивать эффективность автопушек дополнительными модулями.

Миниган ПУ13 "Уравнитель".

Наносимый урон снижен на 10%.
Бонусный урон при использовании уникального умения увеличен на 5%.
Комментарий разработчиков: Мы хотим чтобы влияние уникальной особенности Уравнителя на опыт его использования было выше. Данное изменение также направлено на улучшение синергии минигана с радиаторами и призвано сделать оружие и его связки с другими модулями более интересным в использовании.

Курсовой дробовик КП2 "Гоблин".

Наносимый урон увеличен на 20%.
Орудие теперь имеет 50% простреливаемость (50% вражеского урона по дробовику проходит сквозь него).
Комментарий разработчиков: Новый дробовик получился не настолько хорошим, как мы хотели. Большие габариты и сложность в использовании были не в полной мере скомпенсированы низким энергопотреблением и дополнительным контактным уроном. Данные изменения призваны сделать сборки с Гоблинами более конкурентоспособными.

Дробовик "Гром".

Структура орудия уменьшена на 10% (с 154 до 139 ед.).
Комментарий разработчиков: Мы хотим чтобы показатели структуры деталей соответствовали их размерам и массе. Данное изменение - первый шаг на этом пути.

Башенная пушка ЗИС-34 "Толстяк".

Добавлена уникальная особенность орудия: прямое попадание из пушки ускоряет перезарядку до следующего выстрела на 0,5 сек.
Комментарий разработчиков: Хотя Толстяк является довольно эффективным оружием, не имея уникального умения, он проигрывал другим эпическим оружиям и не раскрывался в полной мере. Данным изменением мы хотим исправить эту ситуацию.

Курсовая ракета ПТУР "Кларнет-С".

Скорость полета ракеты в первой фазе снижена на 60% (фаза ручного управления полетом), во второй фазе - на 70% (фаза неуправляемого полета).
Скорость поворота ракеты снижена на 20%.
Убрано ускорение ракеты.
Урон, наносимый ракетой, снижен на 70%.
Время перезарядки снижено до 7 сек.
Длительность управляемого полета увеличена до 11 сек.
Время жизни ракеты теперь составляет 15 сек.
Комментарий разработчиков: В последнее время Кларнет часто можно было встретить в боях на низких очках ОМ, где игроки могут быть не готовы к противодействию данному виду оружия. Также, из-за высокой скорости полёта, ракету часто было крайне сложно сбить. С новыми правками ракета должна стать более уязвимой для скорострельного оружия, а у небольших и быстрых бронемобилей даже появится шанс увернуться от нее. Кроме того, благодаря этим правкам, мы хотим решить проблему с некорректным поведением ракеты в полете. Снижение времени перезарядки уменьшает цену промаха в бою. Хотелось бы также отметить, что мы продолжим работу над оружием с целью сделать его максимально сбалансированным и интересным для игроков.

Аппаратура
Дрон "Прихвостень".

Урон, наносимый дроном, увеличен на 100%.
Комментарий разработчиков: Как и предыдущее улучшение Прихвостня, это изменение направлено на повышение его конкурентоспособности и доведение модуля до уровня, который изначально был для него задуман.

Радиаторы

Изменена механика радиаторов. Теперь, вместо увеличения предела нагрева, они будут уменьшать скорость нагрева оружия. Благодаря данному изменению радиатор по-прежнему увеличивает длительность непрерывной стрельбы, не оказывая влияния на время охлаждения.
Радиатор орудийный.

Уменьшает скорость нагрева на 25%
Радиатор улучшенный.

Уменьшает скорость нагрева на 50%
Радиатор мощный.

Уменьшает скорость нагрева на 70%
Добавлена уникальная особенность радиатора, которая дает бонус к длительности стрельбы. Он увеличивается с ростом скорости машины. Бонус дает дополнительный эффект уменьшения скорости перегрева к уже имеющемуся.
Охладитель оружия

Ускоряет охлаждение всего оружия на 50%.
Охладитель улучшенный

Ускоряет охлаждение всего оружия на 70%.
Появилась особенность, дающая бонус к эффективности в зависимости от скорости машины. Чем ниже скорость - тем выше бонус. Он дает дополнительный эффект уменьшения скорости перегрева к уже имеющемуся.
Комментарий разработчиков: Ранее, механика работы радиаторов вместе с увеличением максимальной продолжительности стрельбы, также приводила и к увеличению времени охлаждения оружия, что делало радиаторы менее полезными, чем нам хотелось бы. В новой версии мы убрали этот негативный эффект и скорректировали эффективность радиаторов.
У текущих охладителей слишком высокая эффективность относительно потребляемой энергии. Например, урон некоторых сборок с ними мог увеличиваться более чем в два раза. Новые параметры больше соответствуют их энергопотреблению.
Новые уникальные особенности эпических радиатора и охладителя призваны подчеркнуть их особенности и привнести больше разнообразия в конструкции машин.

Модуль невидимости "Хамелеон".

Время действия уменьшено до 6 сек, время перезарядки уменьшено до 25 сек, требует всего 1 ед. энергии.
Модуль невидимости "Хамелеон Mk2".

Время действия уменьшено до 10 сек, время перезарядки уменьшено до 25 сек, требует всего 1 ед. энергии.
Комментарий разработчиков: Этим изменением мы хотим сделать хамелеоны более эффективными и дать игрокам больше простора для экспериментов с интересными сборками.

Контейнеры

Мы изучили отзывы игроков по поводу новой системы контейнеров и приняли решение, что она нуждается в переработке. В результате, мы добавили в игру 2 новых контейнера, которые призваны временно заменить существующие, в качестве наград за нахождение в игре в течение 2 и 14 часов. В них мы решили отказаться от временных деталей. Стоит отметить, что в рамках новой системы мы планируем периодически менять наполнение этих контейнеров, чтобы постоянно предлагать игрокам новую и интересную добычу!

"Контейнер авантюриста". Выдается за нахождение в игре в течение 2 часов в день. Из контейнера можно получить:
20 внутриигровых монет с небольшим шансом.
Редкую неторгуемую деталь (кроме колес) с небольшим шансом.
Флаг механиков с небольшим шансом.
Обычную деталь с высоким шансом.
"Контейнер старателя". Выдается за нахождение в игре в течение 14 часов в неделю. Из контейнера можно получить:
200 внутриигровых монет с небольшим шансом.
Эпическую неторгуемую деталь (кроме колес) с небольшим шансом.
Штандарт Механиков с небольшим шансом.
Обычную деталь со средним шансом.
Редкую неторгуемую деталь с высоким шансом.
Изменен контейнер "Легенда".
Время действия получаемой из контейнера легендарной детали после ее активации увеличено до 24 часов.
Мы бы хотели чтобы редкость контейнеров точнее отражала их содержимое.

Контейнер украшений.
Редкость изменена на "обычную".
Контейнер добытчика.
Редкость изменена на "редкую".
Контейнер "Найдено в пустошах".
Редкость изменена на "обычную".
Выставка

На выставку запрещена загрузка чертежей с устаревшим расположением деталей.
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

поставил две пушки мститель.
выпало говно на 2 часа +2 энергии... две пушки... это офигеть!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

поставил на лкм и пкм.
а то две сразу переворачивают)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

млин! еле купил прихвостня. мне для сезона надо да и пердолит он теперь в два раза эффективней, так что цены на него подскочили...
а я недавно три штуки продал, пичальбеда :(
¯\_(ツ)_/¯

фред

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 17:47:26
поставил на лкм и пкм.
а то две сразу переворачивают)
удлинись или поставь упор сзади, ты что не знаешь значимость противооткатов?
и купи прицел, вообще будешь царь на дальняке.
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: фред від 19 Серпень 2017, 17:54:01
удлинись или поставь упор сзади, ты что не знаешь значимость противооткатов?

нахера? точность +5000 если стрелять по одной
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

шо я буду делать когда кончится эта +2  энергии..  с одной пушкой фу
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

главное в бой попасть со старта и помочь союзникам...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#177
+ когда дуплетом с пушек стерляешь - часто лишний расход снарядов
+ надо ждать сведение
а так по одной - бах бах
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

блин буду, за два часа с пушками набил больше чем за 3 дня пулеметов)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

а вот теперь беда с рачилами. стал. прицелился. только шмалять - врезается свой. аррр
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 18:25:44
блин буду, за два часа с пушками набил больше чем за 3 дня пулеметов)
я непонял, чо проблема мстителей купить или чо?
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: фред від 19 Серпень 2017, 19:14:15
я непонял, чо проблема мстителей купить или чо?

проблема две штуки поставить
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 19:30:05
проблема две штуки поставить
а, тебе генератор нужен?
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: фред від 19 Серпень 2017, 19:36:39
а, тебе генератор нужен?
я хз как называется выпадало из ящика.. на 2 часа +2 энергии... эти 2 часа были наверное самыми фановыми) блин.. за 3 дня было что-то около 900 металла получено. за 2 часа +700. карл!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ага. генератор.
самый дешевый 44 монеты
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 20:05:11
ага. генератор.
самый дешевый 44 монеты
ты за продажу металла его и купишь.
¯\_(ツ)_/¯

фред

иди на потасовки, фармь металл, там сейчас только все от скилла и зависит, самая лучшая потасовка.
¯\_(ツ)_/¯

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 19:30:05
проблема две штуки поставить
Хз, я на егере с одним мстителем/малышом + пулемет гасаю, вроде норм

graved1gger

Цитата: фред від 19 Серпень 2017, 20:13:34
ты за продажу металла его и купишь.

не понятно.. продавать весь металл шоб купить генератор?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: XPOHUK від 19 Серпень 2017, 20:23:36
Хз, я на егере с одним мстителем/малышом + пулемет гасаю, вроде норм
ему две пухи надо.
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: XPOHUK від 19 Серпень 2017, 20:23:36
Хз, я на егере с одним мстителем/малышом + пулемет гасаю, вроде норм
ну вот
егерь + 2 мстителя - 10 енергии. егерь дает 8.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 20:27:44
не понятно.. продавать весь металл шоб купить генератор?

ага.
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

потасовка хз... за 2-3 места фигня
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

попал в бой где я ваще дном был
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 20:28:13
ну вот
егерь + 2 мстителя - 10 енергии. егерь дает 8.
Малыш+аккорд=8

graved1gger

ад...
чувак настрелял 15 фрагов в потасовке.. я хз... скорость реакции у чела запредельная какая-то
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

что лучше, генератор опасный или генератор тяжелый?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

рык или зубодробитель есть смысл покупать?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

и еще вопрос.. автопушки типа рапиры? как они работают? и есть ли в них смысл?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 21:43:07
рык или зубодробитель есть смысл покупать?
Опасный меньше по размерам но при уничтожении сильно бахает. Зубодробитель если тебе нужен тяж. Рык самая быстрая кабина в игре но хрупкая.
¯\_(ツ)_/¯