Ваши фейлы. Исповедь грешницы.

Автор GA-EV3, 20 Жовтень 2017, 21:50:56

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

В связи со случившимся со мной сегодня предлагаю вспомнить или писать в будущем о текущих грустно - курьёзно - весёлых историях, произошедших с вами.

Вот что произошло сегодня со мной:
Купил аккумулятор на планшет. Повёз к товарищу, что бы перепаял. По пути разбил сенсор. :'( ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Из последнего: купил бате на юбилей часы. Красивые и дорогие. Мне и этого показалось мало, поэтому отнес в ювелирку, чтобы сделали гравировку. Заплатил еще немало. Забрал, был очень доволен. В итоге то ли проебал, то ли украли, но часов нет. Пришлось отпрашиваться с работы, чтобы найти хоть что-то взамен. Теперь у бати очередная сумка для документов.
Аа, еще Саньке продал 1070 в мае этого года за 10к. А через 2-3 недели они подскочили в цене в 1,5 раза.
Из личного: в институте без малого год добивался расположения одной бабы, а она в итоге оказалась тем еще бревном, которое жутко ебало мой мозг плюс ко всему, но мне все завидовали, потому я терпел это несколько месяцев. Такой вот я дурак, да. А вообще у меня таких кулсторей много.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 20 Жовтень 2017, 21:50:56Купил аккумулятор на планшет. ...
Купил аккумулятор на смартфон сына .
После получения нового аккумулятора (НоваПошта) , решил убить старый аккумулятор , - лупанул ему 12 вольт пару раз крадковременно , аж искрило .  :D
О чудо  !
старый аккумулятор ожил , заряжается и держит заряд не хуже нового .
... прошло несколько месяцев , ситуация не изменилась , оба аккумулятора рабочие .

OzzyZig

даже не знаю. Сразу так не придумаю, что было фейлового.
Надо пошариться в памяти

l1nk

в прошлую субботу забрал с нп пиксель 3. в воскресенье пошел за цветами теще на юбилей, внезапно кто-то позвонил, я достал трубку из кармана джинсов, споткнулся и пиксель, разок весело подпрыгнув на тротуарной плитке, красиво улетел в ливневку.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

aNGeL

Цитата: l1nk від 17 Вересень 2019, 23:31:50
в прошлую субботу забрал с нп пиксель 3. в воскресенье пошел за цветами теще на юбилей, внезапно кто-то позвонил, я достал трубку из кармана джинсов, споткнулся и пиксель, разок весело подпрыгнув на тротуарной плитке, красиво улетел в ливневку.
Не достал?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

Цитата: aNGeL від 17 Вересень 2019, 23:36:54Не достал?
нечего было, как я не пытался заглянуть. там с виду ручеек какой-то тек. наверное, достаточно глубокий и быстрый
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Вчера в 11 вечера поехал жену забирать от подруги, заехал в типичный двор с многоэтажками, где на каждом клочке земли машина припаркована, двор тупиковый, из-за машин обратно можно только задом выехать, ибо мои 5 метров развернуть анриал, но я то гуру парковки, ща развернусь даже здесь, в темноте...кароч притёр 10-ку чувака, е6ать я мудак(
з.ы.: у чувака прям чуйка сработала, вышел как раз покурить, а тут подарочек)
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: SiN від 18 Вересень 2019, 07:57:08
Вчера в 11 вечера поехал жену забирать от подруги, заехал в типичный двор с многоэтажками, где на каждом клочке земли машина припаркована, двор тупиковый, из-за машин обратно можно только задом выехать, ибо мои 5 метров развернуть анриал, но я то гуру парковки, ща развернусь даже здесь, в темноте...кароч притёр 10-ку чувака, е6ать я мудак(
з.ы.: у чувака прям чуйка сработала, вышел как раз покурить, а тут подарочек)
не хватило яиц задом віехать?

S!N

Как-то напрягает ехать метров 40 по кромешной темноте задом вдоль запаркованных машин.
High tech. Low life.

aNGeL

Шел на работу с утра. Оделся во все чистое. На пол пути к метро пошел диждь. По пути были разъёбанные ступеньки - впервые за 1 год что хожу по этому маршруту и много раз под дождем - подскользнулся и жопой проехался по половине ступенек. В офис приехал грязный и болящей жопой...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Potter


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

Цитата: SiN від 18 Вересень 2019, 07:57:08кароч притёр 10-ку чувака
я давненько притер туарег на работе( тоже задом не хотел сдавать метров 15-20, решил что неебаццо профессионал, и развернусь в ограниченном пространстве  :'(
а вчера на фуре с прицепом минут 20 заезжал задом между двух стоящих фур, больше места не было. вышел с мокрой жопой, но машины все целые

Leron

Покупал в Германии телефон, хотел Нексус5х, купил  Нексус5..просто незаметил. В результате доплатил 40 евро за возрат

Wolf256

Цитата: l1nk від 17 Вересень 2019, 23:31:50
в прошлую субботу забрал с нп пиксель 3. в воскресенье пошел за цветами теще на юбилей, внезапно кто-то позвонил, я достал трубку из кармана джинсов, споткнулся и пиксель, разок весело подпрыгнув на тротуарной плитке, красиво улетел в ливневку.
У меня прям фобия есть на счет того, что можно уронить телефон в ливневку, особенно когда она огромная.

RUSL

Цитата: Wolf256 від 10 Листопад 2019, 22:33:14
У меня прям фобия есть на счет того, что можно уронить телефон в ливневку, особенно когда она огромная.
особенно когда телефон голый без чехла или бампера , он в таком случае скользкий как рыба , и норовит выскользнуть из рук куда угодно ,
хоть в ливнёвку , хоть в унитаз ,  под колесо мимо проезжавшей машины  или  до хрiна на роги ... 
всё едино :D

Volan

заправляю в наши фуры AdBlue (жидкость для снижения уровня выбросов), на мерседесах эти баки закрываются на ключ, водитель же приезжая на базу в гробу видел всех остальных, и то, что мне надо заливать адблю - ему пофиг, он закрывает кабину, забирает с собой ключ и уходит. Мне же надо идти в офис, брать запасной комплект ключей среди кучи остальных, и пиздовать заправлять. После заправки закрыть все обратно и отнести ключ. Мне это надоело, и я решил не закрывать на ключ эти баки. Первый рейс с моей "технологией" и у водителя с3,14здили крышку с бака :-*
оригинальная 70 евро, высчитали с водителя. это капец. я молчал, хотя вина и моя есть

GA-EV3

Цитата: Volan від 23 Січень 2020, 18:33:16на мерседесах эти баки закрываются на ключ, водитель же приезжая на базу в гробу видел всех остальных, и то, что мне надо заливать адблю - ему пофиг, он закрывает кабину, забирает с собой ключ и уходит.
Это нарушение инструкции со стороны водителя?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 23 Січень 2020, 18:42:55
Это нарушение инструкции со стороны водителя?
как бы они должны дать возможность обслужить авто, грубо говоря - да
чисто по человечески не красиво вышло(

OzzyZig

Цитата: Volan від 23 Січень 2020, 18:33:16
заправляю в наши фуры AdBlue (жидкость для снижения уровня выбросов), на мерседесах эти баки закрываются на ключ, водитель же приезжая на базу в гробу видел всех остальных, и то, что мне надо заливать адблю - ему пофиг, он закрывает кабину, забирает с собой ключ и уходит. Мне же надо идти в офис, брать запасной комплект ключей среди кучи остальных, и пиздовать заправлять. После заправки закрыть все обратно и отнести ключ. Мне это надоело, и я решил не закрывать на ключ эти баки. Первый рейс с моей "технологией" и у водителя с3,14здили крышку с бака :-*
оригинальная 70 евро, высчитали с водителя. это капец. я молчал, хотя вина и моя есть
блин ну мне аж смешно
Крішка для адблю? Та кому она сдалась  ;D
Дикость

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: OzzyZig від 23 Січень 2020, 19:44:10блин ну мне аж смешно
мне тоже было смешно, но реальность жестока  :(


OzzyZig

Цитата: Volan від 23 Січень 2020, 19:54:02
мне тоже было смешно, но реальность жестока  :(


А не мог потерять?
Она же незакрітая легко при движения может улететь

Блин, хотя чего я удивляюсь. В сраной бельгии у хлопца украли крішку с пластикового ящика.

Volan

Цитата: OzzyZig від 23 Січень 2020, 22:15:55А не мог потерять?
этого я никогда не узнаю. да и не скажу что легко откручивается. на дафах, скамейках крышки без ключа, почему не улетают?)

finalplayer


OzzyZig

Цитата: Volan від 23 Січень 2020, 22:31:08
этого я никогда не узнаю. да и не скажу что легко откручивается. на дафах, скамейках крышки без ключа, почему не улетают?)
скамейка, єто магнум классический?

Volan

Цитата: OzzyZig від 25 Січень 2020, 23:43:27
скамейка, єто магнум классический?

скамейка=скания
магнум вроде магнумом и называют
рено премиум=пряник

OzzyZig

Смотрю на эти названия как на дикость