Fallout 3

Автор LoRDEP, 04 Вересень 2007, 22:05:03

Попередня тема - Наступна тема

Как Вам игра?

Шедевр!
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Кошмар
Не играл

LoRDEP

Fallout 3 - в очікуванні дива!!! Саме так і ніяк по іншому , адже після побаченого трейлеру з Fallout 3 ,який розроблявся нині покійною Black Isle Studios, залишається лише надіятись на диво , що Bethesda Softworks (http://fallout.bethsoft.com/),яка веде розробку цього проекту не зробить гірше. Для всіх кому не байдужа розробка цього проекту прошу залишати свої відгуки, коментарі , поповнювати записи новою інформацією.

Тут знаходиться трейлер до Fallout 3 http://www.3dnews.ru/software-news/tak_mog_viglyadet_fallout_3/ , кодове ім'я якого було "van buren".

Підпис петиції на продовження робіт над проектом "van buren" http://www.petitiononline.com/f3f3fnow/.

Плануєма дата реліза : Осінь 2008
Офіційний сайт гри : http://fallout.bethsoft.com/
База ігор на AG.ru : http://www.ag.ru/games/fallout_3

Огляд демоверсії Fallout 3 від Gameinformer за липень 2007 російською мовою http://www.fallout-archives.com/articles/18/1p1.php#q

Деякі факти гри:

1)В проекті використовується "двіжок" Gamebryo (Детальна інформація http://wiki.ag.ru/Gamebryo )
2)Події третьої частини будуть розгортатися в США ,а саме на східному узбережжі
3)Події в грі розгортаються після подій другої частини
4)Fallout 3 з'явиться також на next-gen консолях
Нові факти гри:
5)Час початку гри - 2277 рік (через 35 років післе подій Fallout 2)
6)Головний герой - родом з "Убежища 101". Там він народився і виріс. Мати головного героя помирає при його народженні. Завдяки двіжку генерації обличь, герой будет схожий на свого батька з поправкою на вік.
7)По мірі дорослінішання в "Убежище", герой тренує навики і властивості, отримує першу зброю і книгу "Ти - особливий", яка допомагає обрати вихідні параметри для системи SPECIAL.
8 )Кожний аспект в створенні персонажа заснований на системі SPECIAL. З 14-ти доступних навиків (по два навика на характеристику) потрібно обрати три, які будуть рости швидше, ніж решта, при кожному новому рівні
9)Бойова система називаїтся V.A.T.S. (Vault-tec Assisted Targeting System). Вона дозволяє використовувати бій в реальному часі і "паузу" для роздавання наказів, прицілювання в різніе області тіла ворогів і ще багато чого. Бойова система буде використовувати Action Points, які витрачаються на пеерміщення, прицілювання, використання об'єктів і доступ до інвентаря
10)Гра насичена кровавими й жорстокими сценами
11)Від карми буде залежати відношення персонажів до гравця
12)Світ динамічно змінюєтся з часом і "живе" в реал-таймі. Він зупиняїться тільки коли гравець входить в режим "V.A.T.S".
13)Можна наймати людей для виконання завдань
14)Рівень гравця обмежено 20-тим
15)В грі близько дюжини кінцівок
16)В грі буде досвід ( З його збільшенням буде збільшуватись рівень)
17)Можливі зустрічі з героями попередніх частин гри



No_name

Хотя я не фанат таких игр, но тоже жду

LoRDEP

Не міг не повторитись , дуже сподобалась картинка :)

βεερ_βooρ

#3
Цитата: LoRDEP від 05 Вересень 2007, 18:29:11
Не міг не повторитись , дуже сподобалась картинка :)
Спасибо, понравилось.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

giena

Цитата: LoRDEP
Не міг не повторитись , дуже сподобалась картинка :)
Действительно забавная...
2 "beep_boop":
Картинку можно было и не копировать... ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

βεερ_βooρ

Цитата: giena від 05 Вересень 2007, 18:35:47
2 "beep_boop":
Картинку можно было и не копировать... ;)
Пофиксил   :-[
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Finntroll

Тэкс... добавим в копилку то, что удалось еще и мне узнать....

Есть некоторые нюансы, которые меня смущают... но ... в общем по порядку.

- События игры действительно стартуют в 2277 году  - через 200 лет после атомной войны, 116 лет спустя событий в Fallout и 36 лет спустя Falluot 2 и действие происходит уже на восточном побережье, в Вашингтоне... (каким макаром туда попали Супермутанты, которые изначально обитали только в Калифорнии и к тому же не могли иметь потомства - пока загадка, как попало туда Братство Стали - тоже )

- проект делается на основе доработанной технологии Obilivion
- Фактически игра будет от первого лица и в рилтайме....
Вот это больше всего меня, как фаната серии, и беспокоит... Да, нам конечно обещают возможность поднимать камеру высоко за плечи игрока, имитируя классический стиль и управляемую паузу для нанесения прицельного удара с помощью системы VATS , и просчет повреждений RPG характера и т.п. .. однако давайте держать кулачки за то, чтобы то, что кажется на первый взгляд - не оказалось и последним... а на первый взгляд нам представляют достаточно стандартный шутер от первого лица...

- Система S.P.E.C.I.A.L будет воссоздана в первозданном виде...вылизана и внедрена в игру -  и это не может не радовать :)

- В пах в 3 части уже ударить будет нельзя... (политкорректность? )
- Под вопросом возможность стрелять в детей (опять политкорректность? )
Замечено, что Bethesda планомерно вырезает все щекотливые моменты, которые были присущи оригиналу.... и это опять же  - немного беспокоит...

- Транспортные средства в игре будут отсутствовать. Машинки из второго Фолла заменит некое метро... 

- Когда герой впервые будет посещать локацию - мобы как-бы подстроят свой левел под ваше текущее состояние. Однако с этого момента враги в этой локации не изменятся...

- Жестокость? кровь? Все это обещает место быть :) Но насколько откровенно и близко к оригиналу -  пока остается загадкой...

- Проходить игру можно не только отыгрывая плохого или хорошего, как в других играх... здесь можно быть средним так сказать - и это то, что опять же радует. От поведения зависят и концовки - их будет от 9 до 12

- в новом Pip-Boy будет радио и музыка :) Лицензировано около 20-ти класических песен 40-х .. джаз, блюз и т.п... (ляпота) )

В общем - ждеммс:))


eQui

если информация Finntroll верна, то действительно жаль за вид от первого лица и риалтайм (это уже не та игра) :(
зы: но поскольку я не вижу источника, то будем считать, что это просто слухи ;)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Finntroll

#8
Цитата: equitabilis від 06 Вересень 2007, 00:13:02
если информация Finntroll верна, то действительно жаль за вид от первого лица и риалтайм (это уже не та игра) :(
зы: но поскольку я не вижу источника, то будем считать, что это просто слухи ;)
Здесь все можно считать слухами, пока не выйдет игра ;)

Простите, но мне что - больше нечего делать, как "сочинять" эти слухи об игре?  :o ;D

Основные источники информации указаны еще в первом посте автора темы LoRDEP. Просто смотрите внимательно.

Хм... Я не цитировал информацию конкретно откуда-то, а просто делился тем, что мне удалось узнать, но,  если хотите, - могу привести прямо здесь еще несколько источников напрямую с цитатами:

В целом сражения схожи с обычным приставочным экшеном с видом от первого/третьего лица (в альтернативном режиме камера висит на плече главного героя а-ля Resident Evil 4)
http://www.ag.ru/news/16-06-2007#17121


Fantastic New Views! – The wizards at Vault-Tec have done it again! No longer constrained to just one view, experience the world from 1st or 3rd person perspective. Customize your view with the touch of a button!
http://fallout.bethsoft.com/info/overview.html

ТТХ следующие: третья часть демонстрируется от первого лица. При желании, впрочем, камеру можно поместить за плечо главного героя или даже поднять высоко, имитируя классическую изометрию. Тут Bethesda делает, как нам кажется, главную ошибку, пытаясь потрафить одновременно новым и старым игрокам. Сейчас совершенно очевидно, что Fallout 3 — игра от первого лица, и все попытки сделать так, чтобы каждый играл как захочется, — это потеря фокуса и рассредоточение внимания.
...... 

Важнейшим вопросом, который волновал всех почитателей Fallout-культа, является боевая система третьей части. Для тех, кто к нам только что присоединился, напоминаем, что оригинальная игра ловко совмещала реальное время с пошаговым режимом. Все перемещения по карте и диалоги происходили в real-time, но как только начиналась драка, включался специальный turn-based-режим, в котором происходили все сражения. Так вот, в Fallout 3 ничего такого нет. На первый взгляд, это довольно традиционный шутер от первого лица, внутри которого постоянно происходят затейливые RPG-расчеты.

http://www.igromania.ru/Articles/12202/Fallout_3.htm

KJIuM

Хотя не играл не в 1-ю, не во 2-ую часть, фанатом игры не являюсь, но хотелось бы посмотреть что она из себя представляет, дождусь выхода Fallout 3 - если понравится поиграю и в предыдущие части!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Daligator

Цитата: KJIuM від 06 Вересень 2007, 12:13:07
Хотя не играл не в 1-ю, не во 2-ую часть, фанатом игры не являюсь, но хотелось бы посмотреть что она из себя представляет, дождусь выхода Fallout 3 - если понравится поиграю и в предыдущие части!

Точно такой же случай, а хотя, надо будет гдето достать и предыдущие версии.

βεερ_βooρ

#11
Цитата: KJIuM від 06 Вересень 2007, 12:13:07
Хотя не играл не в 1-ю, не во 2-ую часть, фанатом игры не являюсь, но хотелось бы посмотреть что она из себя представляет, дождусь выхода Fallout 3 - если понравится поиграю и в предыдущие части!
Начинай сейчас. Fallout 3 - это кот в мешке. Неизвестно как с ним будет, а Ф1,2 - проверенная временем классика ::)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Powers


eQui

ребята, кто хорошо дружит с английским может ознакомиться с официальным фан-интервью здесь: http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=755135

зы: если не лень, то можно в блоге выложить и перевод  ;)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Xella

Цитата: equitabilis від 16 Вересень 2007, 17:26:01
ребята, кто хорошо дружит с английским может ознакомиться с официальным фан-интервью здесь: http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=755135

зы: если не лень, то можно в блоге выложить и перевод  ;)
Как ни странно, мне задали на http://ru.nma-fallout.com перевести эту статью. Но пока времени нет.
2 equitabilis
Возможно, если ты дружишь с английским - взялись бы на двоих?
Да и на NMA набирают переводчиков

eQui

Цитата: Olex від 16 Вересень 2007, 17:29:38
Как ни странно, мне задали на http://ru.nma-fallout.com перевести эту статью. Но пока времени нет.
2 equitabilis
Возможно, если ты дружишь с английским - взялись бы на двоих?
Да и на NMA набирают переводчиков
Большое спасибо за предложение, но я только учусь, а посему перевести то смогу, но это займет уйму времени (такой компаньон тебе навряд ли пригодится ;))
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Joker_13

Я уверен процентов на 90, что это будет шедевр не хуже обливиона. Больно серёзная репутация у компании.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

Xella

#17
Fallout - 10 лет со дня релиза.


30 сентября 1997 многие из нас еще только ходили в школу, а некоторые были еще совсем детьми, а Fallout уже шел гордой поступью по Америке и Европе.
Но наверно для всей страны первый Fallout пролетел незаметно, но зато все поиграли в него спустя год-полтора после релиза, сразу после прохождения Fallout 2.  (по крайней мере я и все мои знакомые)
Но это не уменьшает роли первого Fallout - это был толчок к развитию целой серии игр, которые до сих пор будоражат умы игроков. На нем Interplay и Black Isle оттачивали свое мастерство.

Вспомним  :)
Fallout wiki
Оригинал на ДПК-online

βεερ_βooρ

Цитата: Olex від 30 Вересень 2007, 12:50:29
Fallout - 10 лет со дня релиза.
Событие сравнимое с полетом Гагарина... ::)
Цитата: Olex від 30 Вересень 2007, 12:50:29
Но наверно для всей страны первый Fallout пролетел незаметно, но зато все поиграли в него спустя год-полтора после релиза, сразу после прохождения Fallout 2.  (по крайней мере я и все мои знакомые)
Я наоборот, сначала первый, потом второй. ИМХО так намного лучше ощущается прогресс...
 
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Xella

Цитата: beep_boop від 30 Вересень 2007, 12:59:15
Я наоборот, сначала первый, потом второй. ИМХО так намного лучше ощущается прогресс...
Я кажется имел на диске сразу два(Фаргус процветал - начало 99) - поставили с другом второй Fallout, диск отдали - прокатный вроде был (тогда стипендия была - 12 грн  ;) ужос). Вобщем потом купили второй от Лев.Корп (Змейка) в него еще долго играли, потом попался первый - но тоже обрезанный. Поиграл в него, но после второго он был как-то недоработан.
Ну а в прошлом году купил лицензию Fallout 2 от 1С - для коллекции.

βεερ_βooρ

Цитата: Olex від 30 Вересень 2007, 13:06:51
Ну а в прошлом году купил лицензию Fallout 2 от 1С - для коллекции.
Ну и как лицензия - стоит покупать?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Xella

Цитата: beep_boop від 30 Вересень 2007, 13:12:16
Ну и как лицензия - стоит покупать?
Нормально - только вот за прошлое лето два или три патча исправляющих перевод, но радует то что 1С  прислушывалась при переводе и выпуске патчей к комьюнити на форуме - толи на ихнем толи на crpg.ru, теперь уже не помню.

LoRDEP

На Amazon.com з'явилась дата початку продажу Fallout 3 для XBox360: 28 вересня 2008 року.

Xella

Цитата: LoRDEP від 30 Вересень 2007, 13:24:57
На Amazon.com з'явилась дата початку продажу Fallout 3 для XBox360: 28 вересня 2008 року.
Ага и цена 59.99$ - надеюсь PC - версия подешевле будет, а то ужос как хочется оригинальную версию себе заказать.

giena

Цитата: beep_boop
Начинай сейчас. Fallout 3 - это кот в мешке. Неизвестно как с ним будет, а Ф1,2 - проверенная временем классика
+1...
Я конечно надеюсь на F3, но вспомните сколько раз мечты геймеров обламывали... :(  А то, что первая и вторая часть шедевры это аксиома...
ЦитатаFallout - 10 лет со дня релиза.
Ужас как время летит...
ЦитатаНу и как лицензия - стоит покупать?
А мне не очень понравилось качество перевода. Что-то переводчики упустили(перемудрили)...
Я понимаю что на сайте запрещено обсуждать пиратские игры, но самый лучший перевод(адаптацию) F2 выпустили именно пираты (ИМХО конечно)  :P. Эти безизвестные переводчики сумели передать атмосферу постапокалиптического  мира... У 1С такого не получилось...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Xella

Цитата: giena від 30 Вересень 2007, 21:47:09
Я понимаю что на сайте запрещено обсуждать пиратские игры, но самый лучший перевод(адаптацию) F2 выпустили именно пираты (ИМХО конечно)  :P. Эти безизвестные переводчики сумели передать атмосферу постапокалиптического  мира... У 1С такого не получилось...
Но от 1с тоже не плох, но шедевром для меня является перевод от Левой Корпорации (Змейка), но там помоему были проблемы с женским родом (она, ее), а в 1с вроде это исправили (хотя я точно не помню  ???)

LoRDEP

... оффтоп  Опис локацій в проекті van buren на російській мові. Шкода що ми так і не побачимо фінального реліза цього проекту (як на мене справжній Fallout 3 ).

Xella

#27
На nma-fallout.com появились 2 wallpaper-а из грядущего дива  ;)






βεερ_βooρ

Цитата: Olex від 19 Жовтень 2007, 16:40:48
На nma-fallout.com появились 2 wallpaper-а из грядущего дива  ;)
Спасибо, понравилось.

ЗЫ Картинки в посте только у меня не отображаются?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Xella

#29
Цитата: beep_boop від 19 Жовтень 2007, 16:45:31
Спасибо, понравилось.
Пожалуйста
Цитата: beep_boop від 19 Жовтень 2007, 16:45:31
ЗЫ Картинки в посте только у меня не отображаются?
Вернул, закинул на ДПК. Оригиналы на НМА. 1680х1050.

βεερ_βooρ

Цитата: Olex від 19 Жовтень 2007, 16:48:24
Пожалуйста Вернул, закинул на ДПК.
Теперь все Ок :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Xella

#31
Обязательно читать !!!



Шести страничное превью в ноябрьском номере gameplay

p.s. Повод первый раз купить Gameplay (но наверно без диска, много повторов с ДПК или нет?)
p.p.s. Кстати небольшой каламбурчик - австралийский - www.gameplayer.com.au
                                                   - украинский        - www.gameplay.com.ua

LoRDEP

Ну що ж будемо купувати :)

Xella

Цитата: LoRDEP від 24 Жовтень 2007, 18:27:47
Ну що ж будемо купувати :)
Обов'язково!!! . Я вже обійшов усі розкладки преси в центрі - не знайшов, хоча по ідеї мало би вже буди і в нас. Завтра зранку гляну у Союздруці.

Daligator

#34
Цитата: Olex від 24 Жовтень 2007, 17:33:02
p.p.s. Кстати небольшой каламбурчик - австралийский - www.gameplayer.com.au
                                                   - украинский        - www.gameplay.com.ua
Есть даже австралийский www.gameplay.com.au

Xella

Цитата: Aligator від 24 Жовтень 2007, 22:08:56
Есть даже австралийский www.gameplay.com.au
Да, но я не специально проверял просто выбило в строке поиска, видно я его както случайно открывал до этого, ну я на автомате нажал и прозрел, потом только понял что к чему.  ;)

Xella

#36
На днях появился второй трейлер к фильму Я Легенда!(I am legend)

Цитата: freefast.orgАдаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.
Всем поклонникам Fallout  рекомендуется к просмотру.
Ждать уже совсем недолго. Мировая премьера 14.12.2007.
А пока смотрим  нарезки

βεερ_βooρ

Цитата: Olex від 24 Жовтень 2007, 17:33:02
Обязательно читать !!!

Шести страничное превью в ноябрьском номере gameplay

p.s. Повод первый раз купить Gameplay (но наверно без диска, много повторов с ДПК или нет?)
p.p.s. Кстати небольшой каламбурчик - австралийский - www.gameplayer.com.au
                                                   - украинский        - www.gameplay.com.ua

Купил. Полезной для себя информации не нашел.
Стр 38-42 "История Fallout" - будет интересна только тем, кто не играл ;)
Стр 46-51 Собсно статья о Fallout3
Статья неплохая, но все это уже было на том же NMA. Поэтому, фанатам, которые выискивают любую новость о Ф3 тоже неинтересно будет. Для других - неплохая подборка фактов о Ф3 в сжатой форме.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Xella

Цитата: beep_boop від 25 Жовтень 2007, 18:17:10
Купил. Полезной для себя информации не нашел.
Стр 38-42 "История Fallout" - будет интересна только тем, кто не играл
Стр 46-51 Собсно статья о Fallout3
Статья неплохая, но все это уже было на том же NMA. Поэтому, фанатам, которые выискивают любую новость о Ф3 тоже неинтересно будет. Для других - неплохая подборка фактов о Ф3 в сжатой форме.
Все же куплю - иметь бумажную информацию полезно и для истории и для коллекции. Тем более повод приобщиться к комьюнити Gameplay.  ;)
За инфу спасибо, но надеюсь она не заставит поклонников Fallout - не купить журнал.
Кстати на форуме Gameplay - был квест, найти скрытое сообщение о Fallout. У нас пока глухо, и уже и не актуально. Но все же кому интересно могут поискать, я спойлерить не буду и сам не рад что уже знаю ответ. Люблю я квесты ;)
С покупкой журнала в Ужгороде пока глухо, и в союзпечати нет, хотя прошла неделя с релиза. Слава богу с ДПК пока таких проблем небыло.

βεερ_βooρ

Цитата: Olex від 25 Жовтень 2007, 18:45:01
Все же куплю - иметь бумажную информацию полезно и для истории и для коллекции. Тем более повод приобщиться к комьюнити Gameplay.  ;)
Ну разве что для этого. Я во второй раз буду покупать Gameplay когда там будет обзор F3 :) Всегда интересно знать стороннее мнение перед покупкой, тем более что Ф3 в некотрых моментах будет отличаться от оригинала весьма существенно.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Xella

Разместил в блоге информацию о новшествах на оффсайте Fallout и о PIP Boy 3000. Тут уж хотите читайте, хотите нет  ;)

LoRDEP

Судячи з цієї новини демо-версії Fallout 3 не буде :(
А тут цікава замітка про мутанта "Behemoth".

βεερ_βooρ

Цитата: LoRDEP від 26 Жовтень 2007, 18:30:12
А тут цікава замітка про мутанта "Behemoth".
ЦитатаВ частности журналисты описывают страшненького мутанта (Behemoth), вооруженного пожарным гидрантом и дверью от автомобиля. Свалить этого гиганта можно двумя выстрелами из портативной катапульты, стреляющей ядерными зарядами. Звучит многообещающе.
Звучит не многообещающе, а как голивудский идиотизм в худших традициях низкобЮджетных боевиков.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Xella

#43
Цитата: LoRDEP від 26 Жовтень 2007, 18:30:12
А тут цікава замітка про мутанта "Behemoth".
Ну до этогого мы могли и сами догадаться, по этому скриншоту

А относительно того что демо не будет, - надо еще подождать годик, а там может у них планы и поменяються.

Old_man

#44
Мдя...долго сидел с вот такими глазами :o. Судя по всему нам снова пытаются скормить что то не то. Явно видно что игра делается не для старого поколения поклонников серии Fallout, а для нового поколения игроков которые вообще не слышали ничего об первых двух Фолах.И я как поклонник серии абсолютно этому не рад. Получится что то заурядное хоть и с красивой графикой.
ЗЫ:а катапульта это вообще смешно!!!бред :P

βεερ_βooρ

Цитата: Old_man від 29 Жовтень 2007, 11:51:37
Судя по всему нам снова пытаются скормить что то не то. Явно видно что игра делается не для старого поколения поклонников серии Fallout, а для нового поколения игроков которые вообще не слышали ничего об первых двух Фолах.
Это ведет к потере первозданного духа и идеи игры, а вид от первого лица, бои в реальном времени по дефолту и мутанты-агрессоры превратят игру в заурядненький шутер...
Цитата: Old_man від 29 Жовтень 2007, 11:51:37
ЗЫ:а катапульта это вообще смешно!!!бред :P
Угу.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

LoRDEP

Цитата: Old_man від 29 Жовтень 2007, 11:51:37
Явно видно что игра делается не для старого поколения поклонников серии Fallout, а для нового поколения игроков которые вообще не слышали ничего об первых двух Фолах.И я как поклонник серии абсолютно этому не рад.
+1 Повністю розділяю думку Old_man , з усього побаченого мною покищо невідчувається атмосфера старого-доброго Фалаута.

Mr. X

Цитата: beep_boop від 26 Жовтень 2007, 18:48:49
Звучит не многообещающе, а как голивудский идиотизм в худших традициях низкобЮджетных боевиков.

Ну и фантазия у них, согласен, что как-то трэшево звучит. Или даже на манер Гаррисона (его атомные ружья в "Билле - герое Галактики"), но там это был стеб, а здесь имеет место постапокалипсис быть.

Old_man

Цитата: Mr. X від 30 Жовтень 2007, 15:49:22
Ну и фантазия у них, согласен, что как-то трэшево звучит. Или даже на манер Гаррисона (его атомные ружья в "Билле - герое Галактики"), но там это был стеб, а здесь имеет место постапокалипсис быть.
я конечно понимаю, что всем хочется как то выделится, придумать что то новенькое, чего раньше не у кого небыло, но неужели они додумались только до этого.... ну причем постапокалипсис к персональной ядерной катапульте? вот оружие из первых частей Фола смотрелось все же органичнее и как то более подходяще к этой вселенной,а здесь....ну вообщем я конечно понимаю, что по одному скриншоту многого не скажешь, но если все и дальше будет продолжатся в таком же духе то боюсь очень много людей разочаруются и в игре и в компании.
ЗЫ: Mr. X напомни мне где в "Билле - герое Галактики" были атомные ружья, если не трудно.

eQui

Мужики, вам не кажется, что мы делим шкуру не убитого медведя? Что бы не вышло как со СТАЛКЕРом.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)