Интертелеком. Стоит ли подключаться?

Автор [Raymond], 26 Червень 2008, 11:26:17

Попередня тема - Наступна тема

[Raymond]

 У меня есть возможность провести интернет CDMA. Сказали, что надо модем за ~100 у.е. + 10грн. Цены на трафик очень выгодные, а скорость указана 153-1000 кб/с. Что из себя представляет такой интернет и стОит ли его проводить? Помогите советом.

fed

У меня кстати тоже есть сейчас возможность провести этот Интернет, а у них есть сайт?

MishaM

Цитата: RaymonD 88 від 26 Червень 2008, 11:26:17
У меня есть возможность провести интернет CDMA. Сказали, что надо модем за ~100 у.е. + 10грн. Цены на трафик очень выгодные, а скорость указана 153-1000 кб/с. Что из себя представляет такой интернет и стОит ли его проводить? Помогите советом.
У мого друга цей інтернет і він всім задоволений - хороша швидкість і низькі ціни ;)
Вот офіційний сайт.

aNGeL

мне понравился только тариф "Мобільне Життя ReVolution 185". Но за теже деньги легче взять анлим уже от другого провайдера.... а анлима я у них на сайте что то не нашол....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DadDy_DRG

#4
Цитата: Міша Воронич від 26 Червень 2008, 14:08:41
У мого друга цей інтернет і він всім задоволений - хороша швидкість і низькі ціни ;)
А где он живет?
Цитата
мне понравился только тариф "Мобільне Життя ReVolution 185".
Для этого тарифа требуется CDMA или EVDO?

MishaM


[Raymond]

Кстати, я живу в Каменце-Подольском (Хмельн. обл.)
Нет никаких проблем с таким нетом?
И ещё, какая реальная скорость?

fed

Да хотелось бы скорость, и сколько будет стоить подключение?

Нужен мегО оперативный ответ, буду премного благодарен!

MishaM

В ужгороді так:
Підкючення 10 грн, модем 650грн, швидкість 1,3Мбіт+абонлпата заежно ід тарифу. Замість модема можна використовувати CDMA телефон (швидкість буде менша).

fed

Блин естественно модем хочу... :)
Миша +1 ;)

kss

У меня модем UTStarcom UM 150 в магазине соит 650грн. но если брать тариф  Revolution 75 то цена падает до 600грн. Сам обитаю в Ровно, связь устойчивая, в среднем от 700кбит до 1,2мбит

aNGeL

мне вот сегодня на них жаловались, что саппорт и абонотдел у них страшно тупой и тормозной, практически в случае проблем ниче нельзя добиться...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dezmond

Я мешкаю у Вишгородському р-н 24 км від Києва. І швидкість десь 700 кб/сек, а качає не більше 150 кб/сек, у вас бачу швидкість шалена чому у мене не така? Модем UTStarcom UM 150 Мобільне життя ReVolution 185

RomanGemini

Советую брать модем от Sierra Wireless или Novatel . Например, у Sierra Wireless 595U есть поддержка NDIS. Т.е. может работать как будто у тебя интернет через локальную сеть работает и не надо дозвон делать. А вообще настоятельно советую взять Mobilink Dataline - модифицированный 595U, стоит сравнительно немного но наботает стабильно и без зависаний в отличии от некоторых моделей-брелков. 

http://www.mobitech.com.ua/detail/3g-modem/mobilink-modem/mobilink-3g-evdo-dataline/

Lessy96

У меня на работе интернет от Интертелекома.Скорость 1 мегабит.Модем похож на маленькую длиненькую флешку и подключается в USB.В целом на работе довольны.Ещё моя подруга под Фастовом подключилась к Интертелекому.Ей поставили дополнительно антену, чтобы улучшить сигнал.Платит 70 грн.за 1 гиг.Модем она покупала за 600 грн.Я тоже думаю над тем, чтобы подлючиться к этому оператору.Посмотрела отзывы на других сайтах-хорошие.

СutMan

Що мені відразу кинулось в очі на їхньому сайті так це слідуюча фраза "Чи знаєте ви що: Зона впевненого прийому сигналу - це зона, в якій ймовірність отримання сервісу більше 75%"  :D Застрахувались!

Якщо на форумі є львів"яни які підключились до Інтертелекому відпишіть будь-ласка сюди або в ЛС.
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала