Diablo 3 - повернення легенди!

Автор LoRDEP, 28 Червень 2008, 18:58:10

Попередня тема - Наступна тема

Кем вы планируете играть в Diablo III?

Варваром
Охотником на демонов
Монахом
Колдуном
Чародеем
Крестоносцем

LoRDEP


giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

LoRDEP

Цитата: giena від 09 Серпень 2008, 12:30:50
Кто бы сомневался...
Особисто я згоден з позицією розробників  ;) нічого потурати примхам консервативним гравцям. 

Юрец

Цитата: LoRDEP від 09 Серпень 2008, 09:50:25
Blizzard отвечает на петицию фанатов Diablo 3
Этот мудила дизайнер вешает фуфло всем на уши,что значит невозможно изменить графику...? Ему уже 55 тысяч подписей собрали,а оно на своём стоит  >:( .Будет весело если ихнее дьябло провалиццо с треском  ;D

RIP21

Да ну не, я уверен что не провалится. Игруха по роликам просто супер. Так что не гнать на Близов :P

Edd.Dragon

Цитата: Юрец від 11 Серпень 2008, 04:20:26
Этот мудила дизайнер вешает фуфло всем на уши,что значит невозможно изменить графику...? Ему уже 55 тысяч подписей собрали,а оно на своём стоит  >:(
Не нравится Диабло - не играй. Хочешь не такой Диабло - вложи денег, найми людей и сделай свой. Или ты и есть инвестор, которого разрабы не слушают? Сомнительно. :)

И поаккуратнее с выражениями. С какой стати ты конкретного человека безосновательно называешь мудилой?

Юрец

Цитата: edd_k від 11 Серпень 2008, 09:31:54
С какой стати ты конкретного человека безосновательно называешь мудилой?
Основание на том,что он не хочет выполнять просьбу фанов diablo.Точнее не мудило,а упёртый баран.
Представь как его называют люди создававшие петицию, мудила среди тех слов ему будет почти комплементом  ;D

Edd.Dragon

Во Флудилке это может и смешно было бы - а тут явно флуд.

aNGeL

Цитата: Юрец від 11 Серпень 2008, 20:37:53
Основание на том,что он не хочет выполнять просьбу фанов diablo.Точнее не мудило,а упёртый баран.
Представь как его называют люди создававшие петицию, мудила среди тех слов ему будет почти комплементом  ;D
учитывая что дыбло будет раскупаться милионными копиями, то те 55 тысяч капля в море и значит остальным все нравиться.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Potter

Нам остатеться только верить словам дизайнера... Хотя мой вкус говрит мне, что Diablo 3 смотрится несколько мультяшно.

aNGeL

Цитата: POTTER від 17 Серпень 2008, 12:38:36
Нам остатеться только верить словам дизайнера... Хотя мой вкус говрит мне, что Diablo 3 смотрится несколько мультяшно.
пока сами не поиграем - не сможем адекватно об этом говорить!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Freewerewolf

Интересное интревью Джея Вилсона. Утро независимого дня.)

Будет ли введена на Баттл.Нет система кланов, чтобы улучшить кооперацию во время игры?
Мы работаем над новой версией баттл.Нет, но пока мы не анонсировали никаких специфических особеностей. Я могу сказать лишь то, что наша цель создать лучший вид живого прохождения, который вы можете отыскать в любой игре, и это действительно объединит фанов Близзард. У нас наибольшее количество фанов в мире, лучшие фаны и мы хотим позволить им связываться и играть вместе еще более легче и разнообразнее. Это то о чем я могу сказать сейчас, но мы будем анонсировать больше о новом баттл.Нете в будущем.

В Диабло 3 будет азартная игра, в которой можно будет выиграть хорошие редкие вещи?
Мы пока не приняли решение относиельно этой опции. Мы говорили об этом и возможно сделаем. Зависеть это будет от некоторых других наших решений. Как только будут приняты некоторые из других решений, на счет того как мы собиремся управлять вещами, мы решим будет ли эта опция. Я думаю что в принципе это возможно.

В предыдущем интервью вы упомянули что планируете создать потоковый обмен вещами между персонажами. Этот торговый метод будет альтернативным, торговым окнам знакомым нам по второй части, или же даже будет заменять торговые окна?
Сейчас мы используем интерфейс подобно "торговым окнам" во второй части, как безопасный торговый интерфейс. Возможно, мы исследуем другой путь, чтобы сделать торговлю вещами для игрока проще. Если взглянуть на вторую часть и задаться вопросом: "Как сделана торговля между игроками во второй части?", то это не было самым удобным из методов. Небыло никакого легкого пути поиска и обмена с другими игроками, вам приходилось создовать специфические игры для обмена вещами, мы хотим определенным образом разрешить эту проблему и сделать этот процесс удобнее. Но как мы это сделаем, точно еще не определились.

Заклинания будут адаптированы к окружению? К примеру отсутствие внутренней части метеора или метели в пещере подобно логову зла?
Вы подразумеваете, что например атмосферные эффекты не могли производится в темнице?
Да.
Нет мы не сможем сделать что-либо на подобии. Если мы позволяем вам использовать заклинание например - метель, мы будем позволять использовать его везде.

Если персонаж погибает, он потерят золото или опыт подобно второй части?
Фактически мы не выбрали окончательно "механику смерти". Я могу уверить вас, что вы не потеряеете опыт. Мы не убеждены в большом штрафе за смерть. Но хотим, чтобы штраф имел значение для игроков. Например это может быть потеря времени, некоторый вид уменьшения.. Мы пока не располагаем прочностью, но некоторого вида.. потеря золота, фактически не так плоха. Заставить же играка тратить некоторое время впустую, это аргумент. В общем мы хотим сделать так, чтобы отбить у игроков охоту умирать. Вы знаете, вы тоже не хотите умирать. Поэтому нет причин добовлять "грохота" при смерти, это будет уже неблагоприятно игрокам. Но заключительной механики пока еще нет.

Возможность переключать языки, чтобы играть на английском или немецком, как мне угодно, будет?
Чесно, я не знаю. Как точно будет производится локализация мы узнаем это заранее. Локализация очевидно будет, но я не уверен что это будет на одном диске.

Вы собираетесь объединять извесные вещи как "Stone of Jordan", "Harlequins Crest" и т.д.
Видимо мы сделаем объеденение обоих. Сейчас мы действительно не добрались до уровня терминов легендарных (надеюсь Джей имел ввиду уникальных,- прим.) вещей. Мы сосредоточились по большей части на волшебных и редких вещах. Мы имеем некоторые легендарные вещи в игре, но они еще не заключительны. Более того мы собираемся включить в игру шуточные вещи, перед выпуском. Но вероятно мы будем возвращать вещи из второй части, почему бы и нет, но также будут и новые.

Монстры будут использовать те же заклинания и навыки, что и персонажи?
В общем нет. Я подразумеваю, что мы сделаем несколько исключений там и тут. Но в основном навыки для игроков и монстров проектируются отдельно.

Будут ли наемники, и смогут ли они использовать полное обмундирование?
Да, но сейчас мы называем их "Последователями", мы возвращаем их. Пока мы не анонсировали информации относительно них. Но я могу сказать, что они будут значительно лучше чем наемники из второй части. В дальшейшем мы будем выявлять их возможности.

Фраза: "Гарантирую, что при смерти опыт теряться не будтет" меня пугает  ???, а про наемников и торговлю радует.   :)
And The Heavens shall Tremble! The Lord of the Terror will return! ... soon* May 15 2012! Hell, it's about time*
*(c) by Blizzard

Delf

Народ, обьясните мне, за что в эту Дьяблу любите ? Это ведь вообще не RPG, а бесконечная кликалка какая-то.

KJIuM

Цитата: Delf від 28 Серпень 2008, 07:24:49
Народ, обьясните мне, за что в эту Дьяблу любите ? Это ведь вообще не RPG, а бесконечная кликалка какая-то.
А игру нужно любить только  лишь если она RPG?  :o
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Юрец

Цитата: Delf від 28 Серпень 2008, 07:24:49
Народ, обьясните мне, за что в эту Дьяблу любите ? Это ведь вообще не RPG, а бесконечная кликалка какая-то.
Чтобы понять - пройди Д2 на двух уровнях сложности, а на третьей поймёшь за что эту кликалку любить.

S!N

Цитата: KJIuM від 28 Серпень 2008, 17:15:41
А игру нужно любить только  лишь если она RPG?  :o
+1  :D
Цитата: Delf від 28 Серпень 2008, 07:24:49
Народ, обьясните мне, за что в эту Дьяблу любите ? Это ведь вообще не RPG, а бесконечная кликалка какая-то.
в Диабло смысл такой же как и в WoW, Lineage и т.д. разные по психологии люди, с разными интересами получают удовольствие от разных вещей!
High tech. Low life.

Delf

Цитата: KJIuM від 28 Серпень 2008, 17:15:41
А игру нужно любить только  лишь если она RPG?  :o
Я к тому клоню, что Diablo позиционируясь как ролевая игра, фактически не имеет отыгрыша роли. Ведь роль - это не только воин я или маг. Это еще и модель поведения, например хороший/плохой/нейтральный. Это и выбор пути решения проблем: хитрый бродяга или прямолинейный воин. В Diablo насколько я помню под видом бродяги скрывается обыкновенный лучник. В ролевой системе все навыки тоже боевые, а квесты идеально укладываются в две любимые разработчиками формулы иди-убей или иди-убей-принеси. Вот и получается, что подход в Diablo совсем не рпгшный, играть надо непонятно ради чего, и то, что жанр сваливается в такую трясину меня совсем не радует.

S!N

Delf, a с чего ты взял, что Диабло позиционируется на ровне с Oblivion, например? Есть 2 типа РПГ - сюжетные и кликалки. Диабло - кликалка и потеснить Oblivion или Готику она не собиралась! Это свой поджанр РПГ со своей армией фанатов. Что ещё не понятно?
High tech. Low life.

Delf

Цитата: SiN від 29 Серпень 2008, 15:30:18
Диабло - кликалка
Вот и ты говоришь то же самое. А как на меня за такую опрометчивую фразу набросились. А я ведь тока хотел узнать у дерева, за что оно Дьябло любит. Но не ответило мне дерево...

Ka1N_007

Цитата: Delf від 28 Серпень 2008, 07:24:49
Народ, обьясните мне, за что в эту Дьяблу любите ? Это ведь вообще не RPG, а бесконечная кликалка какая-то.
Вот именно кликалка. На самом деле тебе никто не скажит ничего, потому что никто не знает ответа на этот вопрос ;) Это магия... Магия BLIZZARD, магия Диабло. Вот я "прокликал" в дьяблу невероятное кол-во времени (у Меня пал 95 патриарх, Ведьма 65, варвар 59, некр 35 (не понравился он мне)) Амазонка 50) Щас вот сижу и думаю и что я в ней нашел ??? А не так уж давно, не смотря на то что на компе стоит TES 4, Sacred, Titan quest, запустил опять прокачал перса до 15-го лвла убил Баала в аду с четырех подач 8) и выключил. И опять тянет, но ведь знаю что не интерсно будет, а хоца. Вот она ломка. И тут такое... Захожу после долгого отсутствия на форум и... Вижу веточку в которой просто не могу не отписатся)
  Судя по скриншотам атмосфера должна сохранится, а собственно только это мне и нужно, ведь весь смысл не в сюжете и в чем-то там еще, а в фиолетовых и зеленых вещех за них и любим мы все Диаблу ;)

зы. Мой первый пост за такой огромный период... Читай название темы ;D
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Delf

Цитата: Ka1N_007 від 02 Вересень 2008, 23:09:52
Вот именно кликалка. На самом деле тебе никто не скажит ничего, потому что никто не знает ответа на этот вопрос ;) Это магия... Магия BLIZZARD, магия Диабло. Вот я "прокликал" в дьяблу невероятное кол-во времени (у Меня пал 95 патриарх, Ведьма 65, варвар 59, некр 35 (не понравился он мне)) Амазонка 50) Щас вот сижу и думаю и что я в ней нашел ??? А не так уж давно, не смотря на то что на компе стоит TES 4, Sacred, Titan quest, запустил опять прокачал перса до 15-го лвла убил Баала в аду с четырех подач 8) и выключил. И опять тянет, но ведь знаю что не интерсно будет, а хоца. Вот она ломка. И тут такое... Захожу после долгого отсутствия на форум и... Вижу веточку в которой просто не могу не отписатся)
  Судя по скриншотам атмосфера должна сохранится, а собственно только это мне и нужно, ведь весь смысл не в сюжете и в чем-то там еще, а в фиолетовых и зеленых вещех за них и любим мы все Диаблу ;)

зы. Мой первый пост за такой огромный период... Читай название темы ;D


Я играл в Диабло некромантом, раскачался до 6 уровня и все.  Видимо у меня иммунитет к этому наркотику, к тому что Близард вложила между пикселей...

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

S!N

Кстати на Gametech написали, что раньше 2010 года игру можно не ждать! Хех, круто темку создали, еще 2 года будем предполагать и новости постить   :)
High tech. Low life.

Ka1N_007

Цитата: SiN від 04 Вересень 2008, 00:54:15
Кстати на Gametech написали, что раньше 2010 года игру можно не ждать! Хех, круто темку создали, еще 2 года будем предполагать и новости постить   :)
Мда...Обломчик :'(. Видимо к ломке надо привыкать. Ладно пока займемся синтетическими заменителями :)(хотя Sacred я б так и не назвал). Зото теперь у близов просто нет права на ошибку, это ж сколько народу будут ждать целых 2 года.
Цитата: Delf від 03 Вересень 2008, 07:22:33
Я играл в Диабло некромантом, раскачался до 6 уровня и все.  Видимо у меня иммунитет к этому наркотику, к тому что Близард вложила между пикселей...
Да эт ты просто нераспробовал, наркотик он же как извесно с первого раза не хватает, да и паладинанадо было брать ;).
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

LoRDEP

Цитата: SiN від 04 Вересень 2008, 00:54:15
Кстати на Gametech написали, что раньше 2010 года игру можно не ждать! Хех, круто темку создали, еще 2 года будем предполагать и новости постить   :)
Новина не з кращих  :( можливо вони помилилися  ??? Коли створював тему не міг уявити що маючи відео з фактично готовим продуктом чекати ще майже 2 роки, хоча це був би не Бліззард ;)

S!N

Цитата: LoRDEP від 04 Вересень 2008, 20:29:30
Новина не з кращих  :( можливо вони помилилися  ??? Коли створював тему не міг уявити що маючи відео з фактично готовим продуктом чекати ще майже 2 роки, хоча це був би не Бліззард ;)
Во-во! Они тянуть до последнего будут :)
Там написано было, что движок готов, теперь наполняют игру контентом и т.д. Короче всё только начинается :)
High tech. Low life.

VOVANL

Цитата: SiN від 04 Вересень 2008, 00:54:15
Кстати на Gametech написали, что раньше 2010 года игру можно не ждать!
Ну понятно,разрабам ведь еще нужно и Starcraft 2 в божеский вид привести и "в народ" выпустить.  ;)

woodyfon

Ага тоже анонсировать. Заинтриговали эти близы. Жду этих шпилок как чуда :) Но слышал где-то, что Диабло выпустят в самый новый год уже в этот году. Хотя зная близов врятли.

aNGeL

Цитата: woodyfon від 08 Вересень 2008, 15:28:41
Ага тоже анонсировать. Заинтриговали эти близы. Жду этих шпилок как чуда :) Но слышал где-то, что Диабло выпустят в самый новый год уже в этот году. Хотя зная близов врятли.
особо спешить с дыблой близам и не нужно.... сначала аддон к ВоВу, в начале следующего года Старик второй, будет с чего бабло рубить, а дыбло оставят наверно уже на конец следующего года...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: woodyfon від 08 Вересень 2008, 15:28:41
Но слышал где-то, что Диабло выпустят в самый новый год уже в этот году. Хотя зная близов врятли.
ой, не смеши, какой этот год? я же писал, что они только начали; у них готов только движок и куски локаций для демонстрации, хорошо будет, если выйдет в следующем, тем более:
Цитата: VOVANL від 07 Вересень 2008, 15:08:57
Ну понятно,разрабам ведь еще нужно и Starcraft 2 в божеский вид привести и "в народ" выпустить.  ;)
High tech. Low life.

LoRDEP

ЦитатаСудя по слухам, сейчас компания бросила почти все свои силы на создание Diablo 3. Говорят даже, что проект выйдет раньше StarCraft 2, релиз которой должен состояться в 2009. Пока в это слабо верится...
Джерело.

aNGeL

Цитата: LoRDEP від 20 Вересень 2008, 18:25:49
Джерело.
обыкновенная утка. кто, когда и что точно сказал от Близов - не сказано. К тому же учитывая сколько данных дали по СК2 и Д3, то ясно что с Д3 они не спешат. СК раньше анонсировали, раньше и выпустят.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Freewerewolf

In the end of all things we would find a new beginning..

Коротко: по сведениям с diablofans.com, в топике monkey, в Anaheim Convention Center на BlizzCone сегодня, завтра будет представлена  демоверсия Диабло 3. 
Источник
And The Heavens shall Tremble! The Lord of the Terror will return! ... soon* May 15 2012! Hell, it's about time*
*(c) by Blizzard

aNGeL

ню-ню.... пасотрим, но что то очень мало вериться в демку...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Faust5000

Blizzard Entertainment - та редкая компания, которой уже на протяжении более пятнадцати лет удается выдавать на гора игры высшей пробы. Настоящие произведения искусства, становящиеся эталоном для всех разработчиков. Неудивительно, что сплоченное игровое сообщество послушно ждало сначала пришествие StarCraft 2, состоявшееся в мае прошлого года на территории Кореи. И до последнего момента верило в третье пришествие легендарной RPG Diablo. С момента релиза второй части минуло вот уже восемь лет, а статус Diablo 3 так до недавнего времени и оставался на жалком и никчемном уровне "слухов и небылиц"

Игрокам все так же предстоит виртуозно вывалить на врагов кучу ударов, поливать негодяев заклинаниями, транжиря бесценную ману направо и налево, и всячески пытаться выжить в этом безумном мире. Единственное, что должно немного разбавить привычную схему - кооперативный режим прохождения, укомплектованный дополнительными квестами и уровнями сложности, зависящими от вашего RPG-опыта. Поддержка Battle.net в комплекте.
Количество классов персонажей тоже останется строго нормированным - пять штук. Плюс, не стоит забывать, и о широких возможностях кастомизации каждого персонажа. Отныне пол героя не привязан к определенному классу. На данный момент раскрыты всего два классы героев - Barbarian, знакомый всем по второй части игры, и Witch Doctor, "новенький" для серии Diablo, полагающийся на призыв всякой нечисти и использующий "черную" магию. Оставшиеся за кадром три класса пока хранятся в подземных лабораториях Blizzard под грифом строжайшей секретности.
днако без инъекций модерна не обойдется. Главное, что выставляют на показ разработчики - это система случайных событий и генерируемые силами искусственного интеллекта новые локации и подземелья. Правда, случайность этих самых событий и многовариантность прохождения одних и тех же уровней под большим вопросом. Показанное обрушение стены во время демонстрации геймплея Diablo 3, загородившей проход герою, не очень то похоже на случайно сгенерированное. Впрочем, понимаем - разработчики честно говорят о том, что пока сами не уверены, как все это будет выглядеть в финальном варианте.
(Intel Core i5-2500K), (DDR3 12GB RAM), (MSI P67A-GD65 ), (HDD 1TB)(SSD Crucial 64GB), (ASUS GTX 580), (Antec TRUE POWER Quattro 850w), (Cooler Master CM Sniper)

XPOHUK

Тема-дубль. Когда мы уже научимся пользоваться поиском?

_Helg_

Цитата: Delf від 02 Вересень 2008, 07:31:01
Вот и ты говоришь то же самое. А как на меня за такую опрометчивую фразу набросились. А я ведь тока хотел узнать у дерева, за что оно Дьябло любит. Но не ответило мне дерево...
Нуууу. Понимаешь иногда хочется чтобы было весело и ни о чем не надо было думать... :D

LoRDEP


gatto

God forgives... I - don't!

LoRDEP


Dmytro

Цитата: gatto від 12 Грудень 2008, 09:30:58
На АГ выкинули 4 свежих скрина.
Блин, это уж черезчур мультяшно!((
Всемирная казуализация идет??
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

LoRDEP

В мережі з'явилися чутки, що бета-тестування гри стартує 11 вересня цього року. Реліз фінальної версії відбудеться на передодні Різдва - 24 грудня.

Також в мережі з'явилася інформація про системні вимоги:
ОС - Windows XP/ Vista
ЦП - 1,4 ГГц
ОЗП - 1 ГБ
Відео - 128 Мб з підтримкою DirextX9
ЖД - Від 4 до 8 ГБ

Ivan_32

Скрин больше всего похож на фейк. Фанаты такого не простят))
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

Diablo5

Цитата: LoRDEP від 15 Березень 2009, 07:59:48
В мережі з'явилися чутки, що бета-тестування гри стартує 11 вересня цього року. Реліз фінальної версії відбудеться на передодні Різдва - 24 грудня.

Також в мережі з'явилася інформація про системні вимоги:
ОС - Windows XP/ Vista
ЦП - 1,4 ГГц
ОЗП - 1 ГБ
Відео - 128 Мб з підтримкою DirextX9
ЖД - Від 4 до 8 ГБ

А рекомендуемых нет? А то для сегодня как-то занижены требование, хоть я и понимаю, что игра рассчитана на мультиплеер.

BigShark

Цитата: Diablo5 від 16 Березень 2009, 21:32:29
А рекомендуемых нет? А то для сегодня как-то занижены требование, хоть я и понимаю, что игра рассчитана на мультиплеер.
Blizzard всегда стремилась охватить максимальную аудиторию. Не качеством, так стилем. Что заметно еще с World Of WarCraft ;)

Edd.Dragon

Цитата: Ivan_32 від 15 Березень 2009, 14:39:22
Фанаты такого не простят))
Ну об этом уже в сети фанаты больше года дискутируют. Приводились даже ответы главного десигнера по поводу желания ряда фанатов наблюдать тьму в которой ничего не разберешь.

Суть кстати не в мультяшности, а в цветастом освещении, т.е. светлые области освещения слишком насыщены. Окружение как окружение, ничего мультяшного. Подобное освещение например можно наблюдать в невервинтере втором. При чем, там ярко выраженная насыщенность. В Варкрафте 3-ем, но и по стилистике заодно с мульт-уклоном - ему положено.


Димон1208

прикольная игра,мне нравиться

Jack1834

Цитата: Димон1208 від 20 Березень 2009, 21:44:00
прикольная игра,мне нравиться
Прикалываешся? Так она еще не вышла :o Получи минус >:(

ampolyros

#98
Поклонники и любители Диабло2,  помогите!! Прошел в который раз эту игру, но вот недавно узнал о D2Multires (есть на диске журнала  за 07.2009) - программе меняющей разрешение игры на более высокое, но вот невезуха - не меняет   :-\
У меня лиц версия без аддона, с патчем 1.12а и русификатором сверху. Пробовал ставить на игру без русика и со старым патчем - не помогает :( ЧТО делать?
ЗЫ совет типа "играть и так" не проходит, пробовал.
Ci vis pacem - para bellum

LoRDEP

ampolyros
1) Робиш все як описано тут ?
2) Якщо не допоможе то на мою думку краще відкрий іншу тему, цю засмічувати оффтопом не варто ;)