Помощь в поиске, подборе фильмов/сериалов

Автор Gycb, 27 Січень 2009, 23:29:14

Попередня тема - Наступна тема

Annihilator

sashka8100 благодарю! "Клиника" вообще жесть ;D

pohgejib

Цитата: Vader066 від 21 Жовтень 2009, 22:47:51
Married... with children
все-таки знайшов. називається серіал Держаться до конца(Still Standing)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

aNGeL

Цитата: Annihilator від 21 Жовтень 2009, 21:02:17
Посоветуйте сериалы типа про врачей типа доктора Хауса, необязательно комедийные.
недавно начался америкосский сериал Травма
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Lord_Phoenix

Помогите найти фильм. Сюжет таков: жертву показывают на интернет сайте и когда кто-то заходит на етот сайт увеличивается доза какого-то яда или что-то вроде этого. За дела берется детектив , и в конце в ее доме на екране компьтера показывают ее дом.....

Зараннее спс
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Profi_UA

Подскажите фантастический сериал связаный с космосом желательно, ну и поновее :)

Andrii

#55
Цитата: Profi_UA від 20 Листопад 2009, 12:42:07
Подскажите фантастический сериал связаный с космосом желательно, ну и поновее :)
Недавно вийшов "Визитеры " (на лостфільмі глянь). Трейлер був цікавий :)

І ось деякі :)


   Звездный крейсер Галактика/Battlestar Galactica(сериал 1978-1979)   
   Звездный крейсер Галактика/Battlestar Galactica(сериал 2004-2008)   
   Вавилон 5/Babylon 5(1994-1998)   
   Светлячок/Firefly(2002-2003)   
   Звездные врата СГ-1/Stargate SG-1(1997-2007)   
   Звездные врата: Атлантида/Stargate: Atlantis(2004-2009)   
   Лексс/Lexx(1997-2002)   
   На краю Вселенной/Farscape(1999-2003)   
   Андромеда/Andromeda(2000-2005)   
   Звёздные Войны: Войны Клонов/Star Wars: The Clone Wars(2008-2009)   
   Космос: Далёкие уголки/Space: Above And Beyond(1995-1996)   
   Звёздный Путь:Оригинальный/Star Trek: The Original Series(1966-1969)   
   Звёздный Путь: Следующее поколение/Star Trek: The Next Generation(1987-1994)   
   Звёздный Путь: Глубокий космос 9/Star Trek: Deep Space Nine(1993-1999)   
   Звёздный Путь: Вояджер/Star Trek: Voyager(1995-2001)   
   Звёздный Путь: Энтерпрайз/Star Trek: Enterprise(2001-2005)   
   Доктор Кто/Doctor Who(2005-2008)   
   Затерянные в космосе / Lost in Space (1965-1968)   
   Космические спасатели / Space Rangers (1993)

Vader066

Цитата: Profi_UA від 20 Листопад 2009, 12:42:07
Подскажите фантастический сериал связаный с космосом желательно, ну и поновее :)
Однозначно Firefly
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Profi_UA

Спасибо, что уже видел, но хочу снова посмотерть, что новое :)

Andrii

Цитата: Profi_UA від 20 Листопад 2009, 15:11:41
Спасибо, что уже видел, но хочу снова посмотерть, что новое :)
Ти передивився все з того списку?  :o Ну тоді я не знаю!!!

Profi_UA

Цитата: Andrii від 20 Листопад 2009, 15:27:59
Ти передивився все з того списку?  :o Ну тоді я не знаю!!!
Не я ж писал, что кое-что смотрел, а кое-что совершенно новое для меня ;)

Donblas

Вышел новый сериал в вселенной "Галактики" - Каприка

Добавлено: 22 Листопад 2009, 17:59:37

Ну и "Звездные Врата: Вселенная"

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!


Vader066

Декілька років тому бачив по ТБ фільм. Назва була виду "<Ім'я ГГ> - <слово> <слово>"
Сюжет не пам'ятаю, лише уривки. ГГ продав душу дияволу, помер, потім показують його могилу і з неї висовуються клинки, ще там була жінка в якої почали сильно збільшуватись груди і попа, дуже сильно. Більше нічого не пам'ятаю.
Хтось може допомогти :-[
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Donblas

Кто напомнит название фильма. Там несколько серий. Советский офицер получив тяжелое ранение во время боя забирает имя смертельно раненого гитлеровца. Попадает в берлинский госпиталь, после выписки уезжает (по моему в Чехословакию) к матери и сестре погибшего и поднимает там партизанское движение. Заканчивается фильм самоподрывом на оружейном складе.

Sirius5

Кто-то помнит:
1) Темное время суток, женщина, самодельний воздушный шар, скала, место действия возможно марс (уж простите больше в голове ничего не отложилось)
2)Сериал, точнее мультсериал, японское аниме, космический кормабль летит от марса? до земли, по пути на них переодически нападают плохие парни. За хороших защищаются вроде роботы и человек (особенный) в "скафандре робота", он может соединятся с другими несколькими  или 1? роботами в крутого робота. Примерно так. Говорю скажу не вольтрон и не трансформеры.
3) Фильм. Место действия звездная система. Хорошие 1 корабль, маленький, плохие: 2 крейсера. На борту хороша фоицери то ли померли то ли их просто мало, но почему то мне запомнились именно молодые актеры (кадеты?). Сюжет: прилетели, выполнили аварийную посадку на ледяном спутнике, стрельнули ракетой чтобы инсценировать  взрыв своего судна, отремонтировались, взлетели, завлили 2 крейсера 1 ракетой. (всего у них было 2 ракеты).
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

GRaFkiyv

#66
Вышел неплохой 5-и серийный сериал Paradox, бюджет невелик но финал 5-ой серий вышёл настоящим... "фортисимо", молодцы британцы, давно их сериалов не видел.

Год выпуска: 2009
Жанр: фантастика, детектив, экшн
Режиссер: Simon Cellan Jones
В ролях: Tamzin Outhwaite Emun Elliott Mark Bonnar Chike Okonkwo Pooky Quesnel Lorcan Cranitch Abigail Davies Neil Fitzmaurice Clare Kerrigan Kevin Doyle Fiona Dolman James Peter Wells Kate Miles
Paradox:Получив странное послание из космоса(фотографии какого-то взрыва,который произойдёт через несколько часов), астрофизик Кристиан Кинг вызывает полицию, чтобы детально во всем разобраться. Ребекка Флинт со своим напарниками Холтом и Гадой берутся за расследование и расшифровывают, что означает каждая деталь загадочного послания. Теперь остаётся предотвратить трагические события и попробовать изменить предначертанное будущее, которое может привести к гибели людей.
P.S.К третей части становиться ясно кто отсылает фотки но финал разрушает все логические цепочки.

Firelion

Цитата: Sirius5 від 03 Січень 2010, 00:36:23
2)Сериал, точнее мультсериал, японское аниме, космический кормабль летит от марса? до земли, по пути на них переодически нападают плохие парни. За хороших защищаются вроде роботы и человек (особенный) в "скафандре робота", он может соединятся с другими несколькими  или 1? роботами в крутого робота. Примерно так. Говорю скажу не вольтрон и не трансформеры.

Це напевно "Ниндзя-воин Тобикаге"

Sirius5

Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

JK

#69
Цитата: Lord_Phoenix від 19 Листопад 2009, 15:17:16
Помогите найти фильм. Сюжет таков: жертву показывают на интернет сайте и когда кто-то заходит на етот сайт увеличивается доза какого-то яда или что-то вроде этого. За дела берется детектив , и в конце в ее доме на екране компьтера показывают ее дом.....

Зараннее спс

Это *Не оставляющий следа*супер фильм для всех любителей действительно напряженных триллеров

Я в свою очередь ищу фильм(который в 90-х крутили несколько раз по телеканалу СКЭТ)Суть заключается в том что идет американско-вьятнамская война,те кто вернулся домой(Американские солдаты) испытывают нечеловеческие угрызения совести за тех своих друзей которые остались в плену вьетнамцев,когда они засыпают(точнее сказать в своих снах)они вновь-и вновь возвращаются в ту войну,и повреждения нанесенные им во сне оказываются реальными.Развязка заключалась в том что кто-то собрал всех вернувшихся *ветеранов*,и вооружившись до зубов,они принимают снотворное и идут высвобождать свох пленников-друзей...вот собственно и все что я помню,всю Вики перекопал(Раздел фильмы про Вьетнам)и ничего...(
Всем спасибо!Автор темы Молодец!
JK

Vader066

Цитата: Vader066 від 30 Листопад 2009, 17:01:59Декілька років тому бачив по ТБ фільм. Назва була виду "<Ім'я ГГ> - <слово> <слово>"
Сюжет не пам'ятаю, лише уривки. ГГ продав душу дияволу, помер, потім показують його могилу і з неї висовуються клинки, ще там була жінка в якої почали сильно збільшуватись груди і попа, дуже сильно. Більше нічого не пам'ятаю.
Хтось може допомогти Обеспокоенный
Я згадав, що це за фільм)
Фауст: Князь Тьмы / Faust: Love of the Damned
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

SA-211

посоветуйте самые афигенные комедии - чтобы реально поржать

Обамка

Цитата: SA-211 від 11 Січень 2010, 22:54:34
посоветуйте самые афигенные комедии - чтобы реально поржать
тебе как - с жопно-сортирно-травяным юмором? или что-то более интеллектуальное?

pohgejib

памятаю колись давно дядя на касеті приносив фільм про вчителів-кіборгів. то були роки 95-97. тому фільм десь в районі 90-го.
поможіть знайти  :%)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Serafima

Цитата: pohgejib від 11 Січень 2010, 23:02:09
памятаю колись давно дядя на касеті приносив фільм про вчителів-кіборгів. то були роки 95-97. тому фільм десь в районі 90-го.
поможіть знайти  :%)
Может этот.
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

pohgejib

о так воно! як би тож тобі плюсів побільше наліпити :)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

SA-211

Цитата: bogdanov від 11 Січень 2010, 22:58:09
тебе как - с жопно-сортирно-травяным юмором? или что-то более интеллектуальное?

и то и другое)) :D :D

graved1gger

Цитата: SA-211 від 12 Січень 2010, 01:42:37
и то и другое)) :D :D
не самый офигиненные, но относительно свежие:
из 1-й категории можно глянуть "зомбиленд"
из чего-то среднего каких-нибудь "призраков бывших подружек"
а 2-й категории даже не знаю =(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Andrii

Цитата: SA-211 від 11 Січень 2010, 22:54:34
посоветуйте самые афигенные комедии - чтобы реально поржать
"Без чувств", "Мальчишник в Вегасе", "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале "


Обамка

Цитата: graved1gger від 12 Січень 2010, 05:40:06
а 2-й категории даже не знаю =(
советские комедии отлично подойдут

а к первой категории - "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", а так же "Клерки 1-2"

RaveGenerator

Хотите реально поржать, скачайте сериал "Неприкосновенные"! Да, именно скачайте, так как он по цензурным соображениям не вышел на телевидение Украины, посему выложен в сети. Наличие 16 серий. Кто видел сериал "комуналка" (не помню точное название, где был Ющенко, Янукович и Тимошенко), то это как бы расширенная версия.

примерчик


:D :D :D :D
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

wowan29

Помогите найти старый итальянский фильм!В нем-недалекое будущее,после катастроффы все мущины вымерли,только женщины остались в колонии под землей!Они принимали таблетки чтоб подавить сексуальное влечение.И вдруг они розкопали 2-х мущин,которые раньше были заморожены.Хотели их кастрировать-но те сбежали наружу-оказалось что на земле никакой радиации нет!Разработали план,как возродить мущин!

Serafima

Цитата: wowan29 від 08 Лютий 2010, 23:14:53Помогите найти старый итальянский фильм!В нем-недалекое будущее,после катастроффы все мущины вымерли,только женщины остались в колонии под землей!Они принимали таблетки чтоб подавить сексуальное влечение.И вдруг они розкопали 2-х мущин,которые раньше были заморожены.Хотели их кастрировать-но те сбежали наружу-оказалось что на земле никакой радиации нет!Разработали план,как возродить мущин!
Похоже на "Новые амазонки", но он вроде польский фильм.
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

wowan29


rom4ik1995

Весь интернет перерыл, не чего нормального не нашол, может поможете с поиском? ;)

Добавлено: 14 Лютий 2010, 13:47:20

что никто не поможет(((( :'( :'( :'( :'( :'(


Klaxonn


Factiosus

Конан-варвар,Конан-разрушитель,Рыжая Соня-в своё время были шедеврами.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

rom4ik1995


sddd

Заложница / Taken (2008)  не ожидал что на эту тему еще можно снять качественный фильм...
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

pelik911™

Цитата: Неофит від 14 Лютий 2010, 16:45:38
Конан-варвар,Конан-разрушитель,Рыжая Соня-в своё время были шедеврами.
Не, "Троя" получше будет :)

rom4ik1995


pelik911™

"Огнём и мечом" - тоже офигенный польско-украинский исторический фильм

graved1gger

Цитата: ρelik911™ від 14 Лютий 2010, 16:52:59
"Огнём и мечом" - тоже офигенный польско-украинский исторический фильм
если сравнивать с книгой, то офигенно угшный фильм  :'( :'( :'( но посмотреть стоит

Цитата: sddd від 14 Лютий 2010, 16:49:31
Заложница / Taken (2008)  не ожидал что на эту тему еще можно снять качественный фильм...
ага, фильм хороший прикольный

Добавлено: 14 Лютий 2010, 17:28:48

я вот думаю чего бы мне посмотреть...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rom4ik1995

мне перл харбор понравился))))))))), а также 300 спартанцев...хочу что то на под обе их.....

Добавлено: 14 Лютий 2010, 17:30:00

кста, заложницу тоже видел)))))))))

Factiosus

Цитата: ρelik911™ від 14 Лютий 2010, 16:52:59
"Огнём и мечом" - тоже офигенный польско-украинский исторический фильм
Согласен с pelik911-действительно стоящая вещь.Рекомендую к просмотру.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Donblas

Цитата: graved1gger від 14 Лютий 2010, 17:28:03я вот думаю чего бы мне посмотреть...
Сочувствие господину Месть, Олдбой, Сочувствие госпоже Месть.

Lord_Phoenix

Цитата: rom4ik1995 від 14 Лютий 2010, 17:29:21
мне перл харбор понравился))))))))), а также 300 спартанцев...хочу что то на под обе их.....

Добавлено: 14 Лютий 2010, 17:30:00

кста, заложницу тоже видел)))))))))

Попробуй посмотри Спартак: Кровь и песок, Одержимость.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Annihilator

никто не помнит как назывался сериал (его давно по ящику показывали) про подводный корабль, что-то типа "Вавилон 5" только под водой :). На корабле был знак "акула молот", а сериал назывался так же как и корабль.

P.S. ах да, там ещё какой-то дельфин был :D