В какую онлайн-игру посоветуете сейчас поиграть?

Автор Тьома, 13 Березень 2009, 19:26:56

Попередня тема - Наступна тема

Тьома

... люди, можете подсказать какие то онлайн игры, но што бы не жрали много трафика(ато у меня лимитка, а по инету так хочетсо поиграть :'( :'(  )

IK91

#1
Ну, какие ты предпочитаешь жанры не знаю, но все таки, это CS1.6 - трафика потребляет вообще "копейки", ну и DOTA Allstars так же потребляет очень мало трафика.

Тему, кстати, стоит переименовать, например "Посоветуйте online игры потребляющие мало трафика" или что-то типа того  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Тьома

копейки ето сколько?)))))
для некоторых копейки ето несколько гигов.. :D

giena

Жанр указать тоже не помешало бы...
Что-то типа Травиан'а, OGame'а подойдет?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

фред

¯\_(ツ)_/¯

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

giena

Цитата: фред від 13 Березень 2009, 19:44:19а зачем я тему создавал?
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=7567.0
Кстати раз уже создали тему, можно переделать в аналог указанной, только для on-line игр...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

pelik911™

Заголовок "подскажите" не отображает сути вопроса и должен быть исправлен на
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Березень 2009, 19:31:55
Тему, кстати, стоит переименовать, например "Посоветуйте Online-игры, потребляющие мало трафика" или что-то типа того  :)
а саму тему переместить в раздел "Онлайн-игры" (кнопка "переместить тему" внизу страницы). При переносе можно и переименовать. Будьте внимательны, ознакомьтесь с Правилами форума (ссылка в подписи)

Counter-Strike играй, мне до сих пор нравится

Цитатакопейки ето сколько?)))))
для некоторых копейки ето несколько гигов..
Ну а сколько для тебя тогда?

Тьома

#8
Цитата: фред від 13 Березень 2009, 19:44:19
а зачем я тему создавал?
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=7567.0
может лучше там вопрос задать?
неувидел, на форумме кууучя тем, всех не разберешь.)))))))))))
Цитата: pelik911 від 13 Березень 2009, 19:48:15
Заголовок "подскажите" не отображает сути вопроса и должен быть исправлен на а саму тему переместить в раздел "Онлайн-игры" (кнопка "переместить тему" внизу страницы). При переносе можно и переименовать. Будьте внимательны, ознакомьтесь с Правилами форума (ссылка в подписи)

оккей......

Добавлено: 13 Березень 2009, 20:00:50

Цитата: pelik911 від 13 Березень 2009, 19:48:15
Counter-Strike играй, мне до сих пор нравится
у меня есть кондитион зеро, но там стеам у меня не запускается.
есть еще соурс фузион пак, ттак друг дал пирадскую, все буквы какие то китайские.))))
а TF2 много трафа жрет?)

Добавлено: 13 Березень 2009, 20:59:48

ооо, кстати, а Сталкер ТЧ(тени чернобыля) много едят? :D

AlexX008600


T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

sam_fisher

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Березень 2009, 19:31:55
CS1.6 - трафика потребляет вообще "копейки"

Не согласен. Контра жрет довольно таки дофига.

Аффтару - если не брезгуешь - играй в мморпг, можно в флеш-браузерные игры
Если руки золотые - неважно откуда они растут

IK91

Цитата: sam_fisher від 20 Березень 2009, 23:15:18Контра жрет довольно таки дофига
~10МВ за час, полтора - это много ?

Хотя смотря сколько траффика :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

TypeS

Track Mania Nations Forever- бесплатная, работает хоть с диал- ап соединениями, полностью бесплатна) Но ето если Racing интересует

Тьома

#14
Цитата: sam_fisher від 20 Березень 2009, 23:15:18
Аффтару - если не брезгуешь - играй в мморпг, можно в флеш-браузерные игры

нащот мморпг никак нигде достать немогу.))))
и я уже нашоль себе контру, буду играть.........))))

кстати, пробовал Сталкер ТЧ чот он подглючивал нимного(я имею ввиду еси играть через интернет)

и обясните что такое пинг)))))
если на форуме где то обяснялось то немучтесь, прост ссылку киньте

Добавлено: 21 Березень 2009, 17:19:02

мне крупнооо повезло, в одном из дисков ДПК я нашол Track Mania Nations Forever))))))))))))))))))))))))

TypeS

Цитата: Тьома від 21 Березень 2009, 16:27:35

и обясните что такое пинг)))))

Время отклика сервера....чем меньше милисекунд тем лучше

Цитатамне крупнооо повезло, в одном из дисков ДПК я нашол Track Mania Nations Forever))))))))))))))))))))))))
поиграеш скажеш как она тебе)) если будут какие либо вопросы...задаш в соответствующей теме в етом разделе))

Тьома

TypeS,
Цитата: TypeS від 21 Березень 2009, 21:17:12поиграеш скажеш как она тебе))
поиграл.... игра норм... просто инет у меня какой то нестабильный, и все машины немног дёргались: щас тут а через сек уже там.))))))
но я все равно поиграл часик...
правда у меня инет ограниченый 700мб в месяц, приблизительно 20мб в день....... а я наиграл на 20 с хвостом мегабаит.))))))))))))))))))))))


TypeS

чтобы меньше жрала трафика можно в настройках отключить отображение скинов соперника....и идти стабильней будет и трафика меньше)
чтобы неофтомить на тему ТМ, дальнейшее обсуждение здесь:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=3905.0

серж.н

#18
если хочеш попробуй браузерные. они  мало тянут, но динамика другая

шпилюся в это   http://www.ereality.ru/

//убрал реф ссылку. gd

Эдуард

#19
Цитата: серж.н від 24 Березень 2009, 15:40:42
если хочеш попробуй браузерные. они  мало тянут, но динамика другая

шпилюся в это   http://www.ereality.ru/

Ссылка реферальная?
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

sam_fisher

Недавно стартонул украинский сервер браузерки Ikariam.  Если сейчас зарегистрироваться - можно успеть стать "папой"  :)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

IceCube

Можешь поиграть в GTA SA Multiplayer. Непомню сколько, но кушает оч мало. Скачать клиент можно на sa-mp.com, он весит гдет 5мб. Ток учти, надо инсталить на чистую гта, без всяких модов! Нормальный ТДМ серв: gta.alkar.net:7777. Если будут вопросы, пиши в личку :)

Тьома

Цитата: серж.н від 24 Березень 2009, 15:40:42
если хочеш попробуй браузерные. они  мало тянут, но динамика другая

шпилюся в это   http://www.ereality.ru/


угу понравилось.  ;)

Donblas

Цитата: sam_fisher від 25 Березень 2009, 00:05:08
Недавно стартонул украинский сервер браузерки Ikariam.  Если сейчас зарегистрироваться - можно успеть стать "папой"  :)
Да мы и на русском неплохо себя чувствуем

sam_fisher

Цитата: Donblas від 26 Березень 2009, 11:10:49
Да мы и на русском неплохо себя чувствуем
А мы себя лучше чувствуем на украинском
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Pin

#25
http://www.peredovaya.ru/  Браузерная игра по тематике 2 мировой войны

Реф. ссылка потерта. Garfield.

Тьома


segaman

Наверное не сильно,я думаю если хочеш стрелялок в инете то поиграй в кроссфайр или кс ))

Тьома

#28
е-е-е..тему закрывать шоли или што делать?)))

Добавлено: 07 Квітень 2009, 21:13:52

а есть чото 2д червяков по инету?ето было бы счастье :D
хотя шахматы тоже неплохо играть по инету :%)

серж.н


Cyrax

Если из клиентские онлайн игр, то попробуй или Warhammer Online или Age of Conan: Hyborian Adventures. А из браузерных хз...

Тьома

вот нашол игру случайно http://www.destiny-online.ru
но непонимаю, в настройках написано, што я неподходжу по минимальным требованием потому што, у меня типо нету прямого соединения с сервером... што ето такое, и что надо делать? :D

lordwasd

#32

Тьома

у меня снова вопросы  ;D
вот я тут подумал, а смогу ли я играть комфортно квейк 2 или 3 со МТС"Гипернет"??

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Тьома

знаю што всех задолбал...)))))))) вот сфурмолирувал правильно вопрос.Вот мне хочеться поиграть по инету какую то игру.. у меня интернет МТС"Гипернет" там скорость около 60 кбит..... какие игры я могу играть по инету с такой скоростью, кроме браузерок? и кроме Track Mania Nations Forever...
жанры: стрелялки, можно гонки, и накрайняк стратегии....

оччень благодарен, особенно если быстро ответите  ;D

Миха

Цитата: Тьома від 11 Квітень 2009, 19:21:36
знаю што всех задолбал...)))))))) вот сфурмолирувал правильно вопрос.Вот мне хочеться поиграть по инету какую то игру.. у меня интернет МТС"Гипернет" там скорость около 60 кбит..... какие игры я могу играть по инету с такой скоростью, кроме браузерок? и кроме Track Mania Nations Forever...
жанры: стрелялки, можно гонки, и накрайняк стратегии....

оччень благодарен, особенно если быстро ответите  ;D
WoW, браузерки, можешь и Q2 попробовать...
так же есть шанс что пойдёт Worms армагеддон и мировая вечеринка (World party). о современных стрелялках и гонках можешь забыть.
а, еще и шахматы/шашки/морской бой...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Тьома

я короче пошарился немного в гугле,  короче есть контра 2д, моно играть по инету, говорили играли и со скоростью око 30 кбит...... попробую.....

IceCube

Я уже говорил, это GTA SA MultiPlayer. Офф-сайт sa-mp.com, клиент весит 5мб, в час кушает 3-4мб, но это на ТДМ серверах, и играй на украинских сервах. IP класного серва: gta.alkar.net:777


IceCube

Отпишись как поиграешь, какой пинг, как игра итд итп :)

Тьома

#41
я случайно в гугле нашол сайт, на котором моно пинг измерять.....
Цитата: IceCube від 11 Квітень 2009, 21:50:51
Я уже говорил, это GTA SA MultiPlayer. Офф-сайт sa-mp.com, клиент весит 5мб, в час кушает 3-4мб, но это на ТДМ серверах, и играй на украинских сервах. IP класного серва: gta.alkar.net:777

он шо на оригинал ставиться???)))

Добавлено: 12 Квітень 2009, 13:25:01

а разве с пингом около 2000 мс, или больше буит нормально играться???)))

IceCube

Да, ставится на игру, но игра должна быть без модов. А пинг можно проверить зайди в ПУСК > Выполнить и вводишь команду "ping [ip сервера]"

Тьома

мне пинг проверять ненада, я говорю, нормально ли буит играть с большым пингом?

IceCube

#44
пинг до 700 нормально

Добавлено: 13 Квітень 2009, 21:25:44

Проверяй пинг именно в игре, а не через сервисы. Поскольку в игре самый точный показатель

Тьома


Тьома

сеня пробовал играть кваку и тмНатионсФоревер через гипернет...
с квакой сразу глюки, как только конектюсь, немогу двигаться, хотя говорили я скалал :D а вот с гонками все норм..щас еще сталкера попробую, и унреал тоурнамент.....


Тьома

попробовал поиграть унрил тоурнамент, а он сд кей какой то хочет, у мну лицензионный диск, но никакого кода ненаю.. и аналогично с героями 5, и козаками...... только с гонками все получилось  :D еще нашол на дпк дисках пару мморпг, сеня помучаю.... ;D

gunrox

gunrox потребляет до смешного мало трафика. игра - пошаговая тактика, в соседней теме более подробное описание.