CrossFire

Автор Donblas, 27 Березень 2009, 11:08:12

Попередня тема - Наступна тема

Donblas



Бесплатная MMOFPS. Очень напоминает контру, но с бесконечным респауном. Карты небольшие, поэтому на них происходит постоянное мясо. За убийство противников начисляются деньги и опыт - на них можно между раундами купить оружие или дополнительные фенечки(например, как будет выглядит персонаж, вариантов 3 - сас, сват и....омон!).
Регистрироваться надо здесь.
Клиент качать тут(270Мб)
Геймплейный ролик

Ники на форуме и в Crossfire

vault-boy = Богдан
Killka = Аноним
Ndakota238 = Ndakota
rouy = Antivirus
ramon666zver = ramon_666
unnamedgamer = I.g.I
Isoterrium = Pathfinder
*ARMY-MAN* = pavlikmorozov88
o.0 = Slick
Klistan = Vladis
monb9Ik = no account on forum
VINIpuk = no account on forum
tarantool = l1nk
DioMax = maxios
ET* = Vladis
MRCHNK =     MRCHNK
PERECC = ? ? ?

У остальных ники совпадают
Страница клана:



Для общения в игре  можно скачать TeamSpeak http://teamspeak.com/?page=downloads

После установки Quick connect
ts.alkar.net:8769 pass 778899 ищите комнату Crossfire пароль dpk2009 (можно просто перебирать нажимая C)

finalplayer

Регистрироваться надо сдесь.
Правильно пишеться - Здесь

Скачаем - попробуем.

Donblas

Цитата: finalplayer від 27 Березень 2009, 14:17:04
Правильно пишеться - Здесь
Простите, Марь Ивановна, я вас сразу не признал :'(

graved1gger

Цитата: Donblas від 27 Березень 2009, 11:08:12Геймплейный ролик
ролик жесть - "нагибание в спину" и ладно везде б ножами... а так... хотя для бесконечного респа и дезматчей это нормально
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

BigShark

Даже рэгдолла нет! :o :)

Xella

Вчера поиграл чуть, неплохо, но реально не хватает приближения прицела да и персонажи достаточно деревянные, но поскольку игра бесплатная то очень неплохо.


Donblas

Цитата: Olex від 28 Березень 2009, 12:04:29
но реально не хватает приближения прицела
Да и так нормально. Стреляй одиночными. Особо желающим можно купить пушки с оптикой, например ауг

Xella

#7
я пока ничего не покупаю, думаю что пока не стоит - хотя M4A1 можно купить мне нравиться как она лупит. И стоит ремонтировать M16? она уже попортилась на 1500GP ?

Похвастаюсь, так набивал на первых уровнях, видно что большая часть нубаки.
Теперь занять первые места получается редко, - теперь я нубак :) или наверно потому что экономлю деньги на G36K жаль что нет полноразмера... и будет как моя страйкбольная. 

Если что френдите - 0lex -(первая нолик)


[вложение удалено администратором]

Donblas

Цитата: Olex від 28 Березень 2009, 16:02:28
я пока ничего не покупаю, думаю что пока не стоит - хотя M4A1 можно купить мне нравиться как она лупит. И стоит ремонтировать M16? она уже попортилась на 1500GP ?

Похвастаюсь, так набивал на первых уровнях, видно что большая часть нубаки.
Теперь занять первые места получается редко, - теперь я нубак :) или наверно потому что экономлю деньги на G36K жаль что нет полноразмера... и будет как моя страйкбольная. 

Если что френдите - Olex

Я ремонтирую.
Ты ж играешь на тренировочных серверах. Тока станешь капрал будут пускать только на взрослые сервера
P.S. У G36K ограничению по рангу. Она тебе еще не светит

Xella

Цитата: Donblas від 28 Березень 2009, 17:23:37
Я ремонтирую.
Ты ж играешь на тренировочных серверах. Тока станешь капрал будут пускать только на взрослые сервера
P.S. У G36K ограничению по рангу. Она тебе еще не светит
Меня уже везде пускает у меня вроде 2200 опыта, я уже наверно капрал... не пускает только в один - наверно там где новички.
Я понял что G36K мне не светит, просто боюсь что если потрачу деньги то пока дослужусь до нее столько не заработаю.
Но наверно как получу следующий ранг что-то куплю точно.

Donblas

Мне ауг нравится. Бурстом стрелять вобще красота и приближение не надо.

graved1gger

вопрос, там случайно никакого итем мола нету? все фенечки и плюшки можно купить за игровые деньги?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 28 Березень 2009, 17:49:29
вопрос, там случайно никакого итем мола нету? все фенечки и плюшки можно купить за игровые деньги?
Пока там купить можно очень мало, но в начале игры дают неплохо денег и если поднапрячься в плане прокачки то можно со временем купить нормальную пушку за деньги что дали в начале игры....


graved1gger

Цитата: Olex від 28 Березень 2009, 18:01:13
Пока там купить можно очень мало, но в начале игры дают неплохо денег и если поднапрячься в плане прокачки то можно со временем купить нормальную пушку за деньги что дали в начале игры....


та не, я к тому, что смысл игры со временем убивается - как и сколько не играй все равно за игровые деньги не купишь, тот эквип который купили за реальные, надеюсь такого нету

ладно, пока качается, там посмотрим
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 28 Березень 2009, 18:06:08
та не, я к тому, что смысл игры со временем убивается - как и сколько не играй все равно за игровые деньги не купишь, тот эквип который купили за реальные, надеюсь такого нету

ладно, пока качается, там посмотрим

Ждем

я неправильно указал ник в игре не Olex, а 0lex -(первая нолик)

graved1gger

эм, а разрешение больше чем 1024*768 поставить можно? О_О а то эт совсем жутко

и кстати, мой любимый глючный геймгард  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Не нельзя я так понял, я поставил NoScale в свойствах Nvidia и играю в маленьком окошке.

graved1gger

погамал... кс конечно лучше, но тоже можно гамать, единственное что надо нормальный пинг - меня пинг 200 вообще не прет - со снайперки стреляю почти наугад  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

Цитата: graved1gger від 28 Березень 2009, 18:06:08
та не, я к тому, что смысл игры со временем убивается - как и сколько не играй все равно за игровые деньги не купишь, тот эквип который купили за реальные, надеюсь такого нету
За реал можно купить только уникальные спреи и внешний вид

I.g.I

Весело, интересно... Но пинг <160 не бывает, а с таким пингом напряжно играть.

Donblas

Цитата: I.g.I від 28 Березень 2009, 23:01:36
Весело, интересно... Но пинг <160 не бывает, а с таким пингом напряжно играть.
Да нормально там играется. Это в БФ2 или ТФ2 с таким пингом не возможно играть

graved1gger

Цитата: Donblas від 28 Березень 2009, 23:45:56
Да нормально там играется. Это в БФ2 или ТФ2 с таким пингом не возможно играть

не нормально - знаешь как обидно когда типы с свд или авм творят примерно такое же как в кс с тем же авм, а мне пинг не позволяет такое проделывать=(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

Цитата: graved1gger від 29 Березень 2009, 01:04:51
не нормально - знаешь как обидно когда типы с свд или авм творят примерно такое же как в кс с тем же авм, а мне пинг не позволяет такое проделывать=(
Я не снайперю. Я снайперов  вырезаю ;D

graved1gger

Цитата: Donblas від 29 Березень 2009, 01:08:34
Я не снайперю. Я снайперов  вырезаю ;D
то такие "снайпера" такие снайпера уходят пачками при забегах на вражеский респ с предварительной зачисткой кемперки, хотя очень хочется делать такие забеги но со снайпейркой, что вполне реально с пингом 20-30

вот думаю купить свд или ауг... наверно свд куплю - замена этого подобия на м24 будет ощутима
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

А зачем тебе свд с таким пингом?
ЗЫ. Там еще у оружия ограничения по рангу
ЗЫЫ. Только что один немецкий джерк кикнул мну, как читера ???

немой

пинг около 160, но играется пока норм. ник - vint0rez

graved1gger

Цитата: Donblas від 29 Березень 2009, 02:23:20А зачем тебе свд с таким пингом?
короче это трындец... лучше б я купил ауг))) свд уг - она не убивает с выстрела=((( 92-94 дмг
я плачу, зато авм убивает с одного хита :-[
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

немой

Цитата: graved1gger від 29 Березень 2009, 10:43:08
короче это трындец... лучше б я купил ауг))) свд уг - она не убивает с выстрела=((( 92-94 дмг
я плачу, зато авм убивает с одного хита :-[
а я купил м60, фигня полная, продал. денег теперь нет =)

graved1gger

Цитата: немой від 29 Березень 2009, 11:55:48
а я купил м60, фигня полная, продал. денег теперь нет =)
хорошие штуки 47-й ак и ауг из снайперок один хрен, что м24, что свд - с одного хита не валят =(

а вообще хочу г36 опробовать  :)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

немой

денег вообще капля за игру, около 200. может заново начну  :)

graved1gger

Цитата: немой від 29 Березень 2009, 11:59:51
денег вообще капля за игру, около 200. может заново начну  :)
та я вот тоже думаю, бо это гон 0 денег - а было под 80к
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

Цитата: graved1gger від 29 Березень 2009, 11:58:48
хорошие штуки 47-й ак и ауг из снайперок один хрен, что м24, что свд - с одного хита не валят =(

а вообще хочу г36 опробовать  :)
Хедшотами снайперки с одного хита валят

graved1gger

Цитата: Donblas від 29 Березень 2009, 12:55:45
Хедшотами снайперки с одного хита валят
:) а ты попробуй повесь хедшот с таким пингом и движком игры, а вообще побегав с авм немного приловчился и потом увидел как чувак с авм зажигал при пинге 200, понял, что очень надо авм
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

немой

Цитата: graved1gger від 29 Березень 2009, 13:46:23как чувак с авм зажигал при пинге 200, понял, что очень надо авм
а какое там отличие авм от свд?
з.ы. жаль что нет моих любимых винторезов =)

graved1gger

Цитата: немой від 29 Березень 2009, 13:58:55а какое там отличие авм от свд?
скином)))
свд валит 1 хит 92-94 дмг в тело, а авм все 100, ну и различия все таки в перезарядке
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Garfield

Зарегестрировался, скачал игру. Сегодня планирую поиграть.

ЗЫ Мой ник - Garf1eld. :)

RIP21

Скачал. Устанавливается.. ща зарегаюсь... бойтесь :D

Donblas

Ну что вечером создаем комнату для своих?

RIP21

Наверно.. поиграл чутака... мдя всего 2 разрешения, как настраивать графу непонятно. В меню разрешение режет глаз. В игре пинг 200....

Xella

Ставь NoScale/Без маштабирования в драйверах Nvidia или не знаю как в ATI и играй в окошке.... реально тогда кажется что графика не так плоха.

SliCk

Цитата: RIP21 від 29 Березень 2009, 16:50:36
Наверно.. поиграл чутака... мдя всего 2 разрешения, как настраивать графу непонятно. В меню разрешение режет глаз. В игре пинг 200....
как у кого у меня пинг около 130-110 мс!но ок нелагает,кстати френд систеа у них непонятная ???
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

немой

другого способа зафрендить, кроме того что сказал олекс, видать нету:
http://forum.subagames.com/search.php?searchid=146&orderby=lastpost&ascdesc=desc&searchsubmit=yes

кста, у меня не запоминает настройки клавиатуры и чувствительность мыши. при игре все дефолтное =)

Donblas

#42
Цитата: graved1gger від 29 Березень 2009, 12:12:32
та я вот тоже думаю, бо это гон 0 денег - а было под 80к
Там за звания денег дают немерено.  :)
Сервер Чарли обічно самый пустой. Поєтому сегодня в 20-00 создаю там комнату UkranianOps. PW - itc

Добавлено: 29 Березень 2009, 17:59:41

Канал 7-8

RIP21

Мдя пинг 200 почему то....
Но играть вышло.. был 2-ым на серваке.. делал кучу мульти килов... и ваще какие то нубы там играли..
Фиг знает... поиграю ещё может припрёт...

немой

чарли, 7 канал. присоединяйтесь =)

Garfield

Хорошо поиграли. :)

Мне игра понравилась, вот только то что разрешений там всего 2 - за это явный низачод. :(

Donblas

Цитата: Garfield від 29 Березень 2009, 21:45:29
Хорошо поиграли. :)
Рип снайперками просто достал.  :'(

Ndakota

Мой ник - Ndakota238
А на каком канале вы в основном гамаете?

Donblas

Цитата: Ndakota від 29 Березень 2009, 21:49:15
Мой ник - Ndakota238
А на каком канале вы в основном гамаете?
Да на разных

Богдан