CrossFire

Автор Donblas, 27 Березень 2009, 11:08:12

Попередня тема - Наступна тема

немой

ху из исотериум, килька и И_г_И?

Pathfinder

Цитата: graved1gger від 31 Березень 2009, 23:33:51
та не, мы просто менялись и оно так выходило, кстати я на кроссроуде снайперками играть не могу, а на обычных картах тока так - вон почти все скрины чего так плохо - дык - я задрачиваю снайперки)

обидно... есть 40к денег - г36 стоит 48, ремонт свд -5к, ремонт м16- 4к, что если не ремонтировать оружие?
скар хеви валит на ближних и средних намного лучше калаша

СПСБ.

Ну что еще партейку?

Добавлено: 31 Березень 2009, 23:37:38

Цитата: немой від 31 Березень 2009, 23:36:21
ху из исотериум, килька и И_г_И?
Исотериум я, килка Аноним.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

немой

Цитата: graved1gger від 01 Квітень 2009, 00:33:51блин забыли поиграть на Columbia - там прикольно, правда прикольно будет тока мне и рип21му)))
та онта карта с домиками напротив вообще скрытый мат, нашли как делить. два кемпера в одной и я с богданом в другой =)

Миха

Цитата: Pathfinder від 01 Квітень 2009, 00:37:10Ну что еще партейку?
давай...
Цитата: Pathfinder від 01 Квітень 2009, 00:37:10килка Аноним.
угу, уже 2 раза писал об етом. играю на том компе что у меня в профиле, кстати....
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Богдан

#104
Цитата: Аноним від 31 Березень 2009, 23:35:36
потому у всех такие жестокие лаги... с таким пингом только в ВоВ и Л2 играть (и их клоны)...
нє, лаги були тільки у тебе.

Добавлено: 31 Березень 2009, 23:43:41

мабуть так і залишусь зі стандартною м16

graved1gger

#105
Цитата: Аноним від 01 Квітень 2009, 00:35:36потому у всех такие жестокие лаги... с таким пингом только в ВоВ и Л2 играть (и их клоны)...
олололо с пингом 200 в л2 не играть, а так, нагибаться))))

Цитата: Аноним від 01 Квітень 2009, 00:35:36потому у всех такие жестокие лаги.
лаги были только у тебя

Цитата: Богдан від 01 Квітень 2009, 00:41:21мабуть так і залишусь зі стандартною м16
не покупай вообще ничего пока не вкачаешь вот то звние когда можно будет купить всё, у тебя выйдет где-то под 100к - т.е. г36 + беретта и авм + беретта, можно подкопить и купить десерты сразу, хотя меня беретты спасают часто
либо если не считаешь нужным снайперки, то сделай два набора один со скар лайт, второй с г36

но скилл со снайперками советую вкачать - тут легче чем в кс 1.6 намного, а эффект тот же, тем более вы сами помните, что я с относительно фиговой свд творил на трейне)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: graved1gger від 01 Квітень 2009, 00:44:05лаги были только у тебя
увы, взять ноут чтоб поганять на нём смогу только на выходных  :'(
Цитата: graved1gger від 01 Квітень 2009, 00:44:05лаги были только у тебя
точно? у тебя за сколько оружие с одного на другое переключалось?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

#107
Цитата: Аноним від 01 Квітень 2009, 00:49:58точно? у тебя за сколько оружие с одного на другое переключалось?
у меня все было как обычно

никто тайну не раскрыл? я если бегаю с автоматами, так только с теми, что найду, свою м16 вообще не юзаю, но износ у нее идет О_О, драгнув понятно - расстреливаю все 35 патронов за 100 своих хп на египте при замесе 8 на 8  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Кто ваулт-бой - найду убью, если он не играл в Ф2.

Я сегодня сори, загудел как трансформатор, ели утек с работы

немой

Цитата: graved1gger від 01 Квітень 2009, 00:51:37я если бегаю с автоматами, так только с теми, что найду, свою м16 вообще не юзаю, но износ у нее идет О_О
так даже после кросроада пушки ломаются =)

Эдуард

Скачал вчера, зарегистрировался, поиграл - сегодня бегать в игре не могу, хотя другие кнопки работают. В чем проблема?
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Богдан

Цитата: Olex від 31 Березень 2009, 23:56:35
Кто ваулт-бой - найду убью, если он не лекарствол в Ф2.
Треба було подивитися скріни з нашого м'яса, побачив би. Я ваулт-бой.
Цитата: graved1gger від 31 Березень 2009, 23:44:05
не покупай вообще ничего пока не вкачаешь вот то звние когда можно будет купить всё, у тебя выйдет где-то под 100к - т.е. г36 + беретта и авм + беретта, можно подкопить и купить десерты сразу, хотя меня беретты спасают часто
либо если не считаешь нужным снайперки, то сделай два набора один со скар лайт, второй с г36

но скилл со снайперками советую вкачать - тут легче чем в кс 1.6 намного, а эффект тот же, тем более вы сами помните, что я с относительно фиговой свд творил на трейне)))
Та йопт, я набрав 50К, купив АУГ, поганяв з ним і зрозумів, що це не моє - і продав назад. Ща у мене тільки 15К (

RIP21

Шо...шо за лекарство... вы тут постоянно это слово говорите ???

latyshovka

Цитата: RIP21 від 01 Квітень 2009, 17:00:19
Шо...шо за лекарство... вы тут постоянно это слово говорите ???

Лекарство - это gamе. Просто это в честь 1 апреля... А игра прикольная незря я ее 5 часов качал
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Antivirus

Цитата: latyshovka від 01 Квітень 2009, 17:09:00
Лекарство - это gamе. Просто это в честь 1 апреля... А лекарство прикольная незря я ее 5 часов качал
А я то думаю! Ого 5 часов... не многовато ли? Кста как ОПТИМАЛЬНО решить проблему с запоминанием настроек?

G0gY

Не мог бы кто-нить сказать, сколько трафика в час ест эта игрушка, и какую скорость желательно иметь для комфортной игры?

RIP21

Когда сегодня замес?

graved1gger

люди а деньги передавать там нельзя? а то 8к надо=((
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Народ давайте сегодня в 25:78. Как вам? :D ;D :D
Ну а серёзно давайте в 20:30 соберёмся, как всегда на чарли в 7-ом канале.

немой

Цитата: RIP21 від 01 Квітень 2009, 20:27:20Ну а серёзно давайте в 20:30 соберёмся, как всегда на чарли в 7-ом канале.
хоть я сегодня и не буду, но просьба чтоб имя комнаты и ее пассворд были постоянными, а пассворд не такой сложный как вчера.

Богдан

Цитата: RIP21 від 01 Квітень 2009, 19:27:20
Народ давайте сегодня в 25:78. Как вам? :D ;D :D
Ну а серёзно давайте в 20:30 соберёмся, как всегда на чарли в 7-ом канале.
roger that

давайте на цей раз пасс - просто dpk

graved1gger

и где все? ну давайте я создам dpk - dpk
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Богдан

я чогось не можу підключитись до серва

graved1gger

Цитата: Богдан від 01 Квітень 2009, 20:39:21
я чогось не можу підключитись до серва
то есть? на чарли не пускает?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Богдан

нє, це в мене були лаги з інетом.

давай, створюй, але де всі?

Antivirus

У меня вопрос: где игра сохраняет скрин шоты?

Богдан

Цитата: Antivirus від 01 Квітень 2009, 23:01:47
У меня вопрос: где лекарство сохраняет скрин шоты?
@ Мої документи/Cross Fire

graved1gger

ай лав зе факин авм  ;D

на ласт килл секунды нехватило(

жаль зашел уже в процессе игры, потому не вышло догнать того на 1-м месте - он жил забегами с фланга на базу, тима нубоватая потому я перешл на фланг и потихоньку овнил - соотношение килл - дез радует  :D

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas


немой

3 игры сыграл  :)

graved1gger

#130
1-й скрин я зашел пытался воевать с авм, но это туго когда в тебя валит сразу трое из м24-х - 1-го сложил 2-й коцнул - сложил 3 - добивает мну, немой как Donblas не наводил шороху как на 4-м скрине=(

2-й скрин называется - owned v gavno xDDD

а на 3-м была интересная борьба

еще один скрин в стиле owned - Donblas- навод шороху со своим аугом тем кто пытается воевать со снайперкой, а я с авм отстреливаю :) :
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Дааа винторез жжет! а вот грев из авм достал :P >:( ну ниче еще пару денег..... а вот рип чета хандрил. Но ниче я тоже не в форме сьодя. устал. вобщем нормально сыграли.
ЗЫ я rouy.
ЗЗЫ грейв как я тя с ножа? обошл всю трассу чтоб снайпера с ножа вынести. оно того стоило.

немой

или килька, или рой жуткий лаггер. имейте совесть, одни телепорты у вас.

Antivirus

Цитата: немой від 02 Квітень 2009, 21:41:22
или килька, или рой жуткий лаггер. имейте совесть, одни телепорты у вас.
Килька. Посмотри на скрыны. я всегда на 2 месте. да на 1 на первом месте.)))

graved1gger

Цитата: Antivirus від 02 Квітень 2009, 22:36:54ЗЗЫ грейв как я тя с ножа? обошл всю трассу чтоб снайпера с ножа вынести. оно того стоило.
а как я тебя на монако и еще на одной?)

просто обычно когда бежит толпа 8 на 8 ты так вободно по карте не побегаешь, тем более я постоянно смотрю по сторонам, но тут увлекся - такой тир на том мостке был - респ - слетела неуязвимость после респа - фраг и так дооолго))) надо дето взять 48к и куплю г36 - вот тогда, и на шипе будет более злостно)))

Цитата: немой від 02 Квітень 2009, 21:41:22
или килька, или рой жуткий лаггер. имейте совесть, одни телепорты у вас.
килька - страшне в него с авм не попдешь с пистолета тоже - я вообще не знаю что с ним делать  :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

немой

а чего никто клан не создаст? =)

Antivirus

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2009, 21:43:02
а как я тебя на монако и еще на одной?)
Та это так себе но так скрысятничать как я уже и придумать сложно)))
Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2009, 21:43:02
просто обычно когда бежит толпа 8 на 8 ты так вободно по карте не побегаешь, тем более я постоянно смотрю по сторонам, но тут увлекся - такой тир на том мостке был - респ - слетела неуязвимость после респа - фраг и так дооолго))) надо дето взять 48к и куплю г36 - вот тогда, и на шипе будет более злостно)))
Да снайперил ты нас не по децки!
Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2009, 21:43:02килька - страшне в него с авм не попдешь с пистолета тоже - я вообще не знаю что с ним делать  :'(
Так скастуй на него чтото или брось какую нить магию)))

Donblas

Цитата: немой від 02 Квітень 2009, 21:45:49
а чего никто клан не создаст? =)
Есть такая мысль. Наберу еще немного денег и создам

Antivirus

Цитата: немой від 02 Квітень 2009, 21:45:49
а чего никто клан не создаст? =)
А че он даст?

Donblas

Цитата: Antivirus від 02 Квітень 2009, 21:55:46
А че он даст?
CW и много-много задротства

Garfield

Цитата: Antivirus від 02 Квітень 2009, 21:55:46
А че он даст?
Думаю что только название клана ))))

Все равно это круто будет - клан ДПК. :)

немой

Цитата: Garfield від 02 Квітень 2009, 22:59:17Все равно это круто будет - клан ДПК.
я думаю стоит взять шире и создать ITC-UA

graved1gger

Цитата: немой від 02 Квітень 2009, 22:01:28
я думаю стоит взять шире и создать ITC-UA
+1, нужно человек 8-9 со стабильным онлайном, а так как онлайн не стабилен, то надо мнооооогоооо народа, чтоб заменять людей
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2009, 22:03:30
+1, нужно человек 8-9 со стабильным онлайном, а так как онлайн не стабилен, то надо мнооооогоооо народа, чтоб заменять людей
А там напостой висеть как то нереально. а что такое CW?

graved1gger

Цитата: Antivirus від 02 Квітень 2009, 22:04:44
А там напостой висеть как то нереально. а что такое CW?
что значит напостой - стабильный это, например, с 19-00 до 21-00 все онлайн стабильно и еще одно, надо голосовой чат, я минут 5 хотел чтоб немой меня подсадил на ящик, он таки подсадил, но не на тот  ;D

зы: в кс, если делают два выстрела в землю возле ящика - значит просят подсадить  ;)

CW вижу только одну расшифровку Clan War - эх л2-л2-л2... там вары были вары действительно войны=(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

немой

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2009, 23:10:29я минут 5 хотел чтоб немой меня подсадил на ящик, он таки подсадил, но не на тот
та блин, я запарился бегать от ящика к ящику приседая. такое впечатление, что искал место где посрать.

graved1gger

Цитата: немой від 02 Квітень 2009, 22:26:46
та блин, я запарился бегать от ящика к ящику приседая. такое впечатление, что искал место где посрать.
ну на то и надо голосовой чат)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2009, 22:27:46
ну на то и надо голосовой чат)
ТС или Мамбл - лучший вариант

graved1gger

Цитата: Donblas від 02 Квітень 2009, 22:28:29
ТС или Мамбл - лучший вариант
ну у меня тс до сих пор стоит, но на счет того сервера, который юзали для л2 договориться не выйдет=(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2009, 22:36:33еще один скрин в стиле owned - Donblas- навод шороху со своим аугом тем кто пытается воевать со снайперкой, а я с авм отстреливаю...
Угу... а я тебя всячески снимал идеально выверенным хедшотом из Р700 :)

Блин купил себе АК-74....
УГ.....
Жаль 40к.... ((((
Думал это то что гладенький и яркий такой. С него самое оно рулить.
Кстати вот скрин из разряда овнинг )))

В Кроссроуде.. ходил напостой с Калашом-47, и М4А1. Вынес нафиг )))
Потом купил калаш, и еле еле с ним выйграл Тим Дэз Матч против них же.. М16 лучше чем УГ АК-74..
Хочу АК-47 :'( :'( :'(
Ну и АВМ...
Ну ничо набью звание куплю се калаш нормальный...хотя вначале СКАР стопудова.. супер весч!