CrossFire

Автор Donblas, 27 Березень 2009, 11:08:12

Попередня тема - Наступна тема

Xella

Цитата: Garfield від 29 Березень 2009, 21:45:29
Хорошо поиграли. :)

Мне игра понравилась, вот только то что разрешений там всего 2 - за это явный низачод. :(

Ты под конец (я правда незнаю, дальше вы играли или ) вообще уже разошелся :)

Но вот там где пушки лежали на полу и когда я дорывался до M4A1 - это было что-то... я видно словил кураж  ;)

Donblas походу лучше всех играет.... но много дает и пушка. Хотя раунд на раунд не приходиться

Я вроде большинство пофрендил, завтра может днем на работе сыграю (для прокачки)... а вечером по обстоятельствам



[вложение удалено администратором]

RIP21

Цитата: Olex від 29 Березень 2009, 22:53:38
Ты под конец (я правда незнаю, дальше вы играли или ) вообще уже разошелся :)

Но вот там где пушки лежали на полу и когда я дорывался до M4A1 - это было что-то... я видно словил кураж  ;)

Donblas походу лучше всех играет.... но много дает и пушка. Хотя раунд на раунд не приходиться

Я вроде большинство пофрендил, завтра может днем на работе сыграю (для прокачки)... а вечером по обстоятельствам


Угу. Донблас хорошо играет... я в дэз матче мог только со Снайпой ходить. Во первых потому что неперевариваю М16, а во вторых у меня мыша лагает. Когда зажимаю клик, он не зажимается на вечно, а как бы пульсирует... Тоесть я зажал, оно не тупо неприрывной очередью стреляет, а так как ему хочется... бывает так нажму что вообще только первую пулю пускает и всё...
А ну и ещё. На дезматче дисбаланс, потому как новички с М16 ничего не могут противопоставить Акуле. Потому как она ацкая..
Я вот уже приметил себе киты в будующем. Снайп с АВП и Дезертом, а штурм с Акулой и тож дезертом.
Ну неплохая такая игра. Радует что нет такого маразма как в КС, что только начинаешь двигатся со снайпой, да и с любым оружием пули летят чёрт знает куда. Тут они летят более не менее в цель. Так что играть можно, КС тупо сакс.
Я вот ещё Инжуренси завтра поставлю на закачку (всё законно у меня Orange Box Стимовский)её ещё заценю ;)

Phantom of the Opera

А як там гроші заробляти? Там дуже потрошки капає :( Хочу собі купити щось краще за стандартний кольт, хоча кольт штука класна :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

graved1gger

черт, я пропустил массовое побоище=( ну ничего подожду следуйщего

кстати, советую играть elimination - просто дез матч, но если убили, то до конца раунда, а на crossroads вообще кучу оружия можно потестить
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

ник - Killka.
пинг - 250-255...
а про системные требования на сайте - гон. игра вполне норм и у меня идёт (смотреть подпись)...
как я понял такая система нужна только в том случае, если ты собираешся быть сервером...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Garfield

Цитата: Аноним від 30 Березень 2009, 02:36:32а про системные требования на сайте - гон. игра вполне норм и у меня идёт (смотреть подпись)...
Ну у меня в игре показывает 150-250 ФПС, что есть очень много. :)

Нажми "Таб" в игре, там под счетом показывает ФПС. ;)

Миха

Когда сегодня играем? напишите в ЛС нужную для поиска нашей "комнаты" инфу...

кстати... кол-во ФПС у меня сильно зависит от типа карты: на бомбовых - мало - около 20-22... а на "мясных" - и 35 может... слишком там с еффектами на бомбо-картах перестарались...

Цитата: Garfield від 30 Березень 2009, 08:20:42
Ну у меня в игре показывает 150-250 ФПС, что есть очень много. :)

Нажми "Таб" в игре, там под счетом показывает ФПС. ;)
Garfield, есть такая чудесная прога как Ati Tray Tools, кто, кто а ты должен был о ней знать... ;) - там и кол-во ФПС показывает, и можно настроить видеокарту, и разогнать её...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Donblas

Докупил к аугу игл. ,теперь жить можно 8)

немой

а я уже младший сержант =) на сержанте думаю или АУГ или СИГу прикупить. если клан не требует реала, то какой то типа itc можно будет создать =)

Богдан


Donblas

Цитата: Богдан від 30 Березень 2009, 19:38:16
мб взяти М60?
M60 фигня. Зайди на карту кросроадс, там можно пушки потестить.

Богдан

#61
2 RIP21
Акула - це АК?

Xella


Ndakota

а чё я себе купил калаш - а при старте карты у меня всё та же М4а1? ???

немой

Цитата: Ndakota від 30 Березень 2009, 21:26:54
а чё я себе купил калаш - а при старте карты у меня всё та же М4а1? ???
на стартовое оружие есть ограничения по званию.

Donblas

Цитата: Ndakota від 30 Березень 2009, 21:26:54
а чё я себе купил калаш - а при старте карты у меня всё та же М4а1? ???
Попробуй нажать B+3
Цитата: немой від 30 Березень 2009, 21:32:19
на стартовое оружие есть ограничения по званию.
У обычного калаша - нет

немой

купил ауг, на дальних стало играть намного веселее =)
наконец то я нормально сыграл на кросроаде:

Donblas

Цитата: немой від 31 Березень 2009, 11:29:52
купил ауг, на дальних стало играть намного веселее =)
Вон во флудилке народ жалуется, что ауг фигня

graved1gger

Цитата: Donblas від 31 Березень 2009, 11:32:31
Вон во флудилке народ жалуется, что ауг фигня
норм тема

Цитата: немой від 31 Березень 2009, 12:29:52купил ауг, на дальних стало играть намного веселее =)
ну с калаша и 47-го и 74-го  на дальних тоже можно отлично валить, а вообще я пострелял со скар лайт и мп7 - жуткие убойные штучки
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Я себе купил K-2 - просто реально с M16 совсем не выгребал. Вроде неплохо, но наверно теперь фиг его знает когда насобираю на G36

Antivirus

#70
Народ а какое имя давать логи или форум нейм? Когда сегодня собираетесь играть?

graved1gger

Цитата: Olex від 31 Березень 2009, 14:05:56
Я себе купил K-2 - просто реально с M16 совсем не выгребал. Вроде неплохо, но наверно теперь фиг его знает когда насобираю на G36
пострелял из г36 седня, чую штука хорошая но привыкать надо долго - меня тип у которого я ее отобрал рвал жостко

так что наверно куплю себе скар лайт, все равно у меня два типа войны - снайперками и на штурм базы, ну или на штурм базы со снайперкой xDD

свд не так плоха как показалось изначально, но все таки 1 хит - 1 фраг важнее, как смогу, то сменю на авм  :)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: Antivirus від 31 Березень 2009, 15:44:45
Народ а какое имя давать логи или форум нейм? Когда сегодня собираетесь играть?
Логин.. но толку нет. Нужно собраться в одной комнате и тогда френдиться.

Кстати толку от того что зафрендил тоже вроде не сильно, показывает канал на каком играет, но в какой именно коменате вроде нет или значком показывает все же? я так и не понял


graved1gger

Цитата: Olex від 31 Березень 2009, 16:56:29Кстати толку от того что зафрендил тоже вроде не сильно, показывает канал на каком играет, но в какой именно коменате вроде нет или значком показывает все же? я так и не понял
френда можно пригласить в комнату где ты сейчас

я не понял как писать в пм в игре, на самой карте,

зы: меня с моим ником уже раз 5 спрашивали:"дойч?"  ;D ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ndakota

Да уж - Египет - просто сверх мясная карта, я на ней столько xp набираю....

Antivirus

#75
Мой ник в игре maRio100 но клиент я еще не скачал 72%.
АПДЕЙТ:
Все я скачалсо. Куда конектиццо?

SliCk

Цитата: Antivirus від 31 Березень 2009, 16:18:56
Мой ник в игре maRio100 но клиент я еще не скачал 72%.
АПДЕЙТ:
Все я скачалсо. Куда конектиццо?
конектишся на самые первый сервак тебя непустит на альфу итп сервакам пока недорос по званию, сначала тебе дают около 43000 на покупку оружие или меньше непомню!и ииграеш потом покупаешоружия цена од 20000 и вышше, млин чё у них орёл дорого стоит?3500 :( :)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Antivirus

#77
Цитата: SliCk від 31 Березень 2009, 17:26:50
конектишся на самые первый сервак тебя непустит на альфу итп сервакам пока недорос по званию, сначала тебе дают около 43000 на покупку оружие или меньше непомню!и ииграеш потом покупаешоружия цена од 20000 и вышше, млин чё у них орёл дорого стоит?3500 :( :)
Понял спасибо. А орел это Eagle Desert? А что 3500 это дорого? Может кто может щас партейку?
У меня проблема: приседать прыгать стрелять кидать гранату, все могу а бегать нет((( может поможете?

немой

Цитата: Antivirus від 31 Березень 2009, 19:00:59У меня проблема: приседать прыгать стрелять кидать гранату, все могу а бегать нет((( может поможете?
было такое. после перезапуска клиента прошло

Ndakota

Цитата: Antivirus від 31 Березень 2009, 18:00:59
Понял спасибо. А орел это Eagle Desert? А что 3500 это дорого? Может кто может щас партейку?
У меня проблема: приседать прыгать стрелять кидать гранату, все могу а бегать нет((( может поможете?
Цитата: немой від 31 Березень 2009, 18:16:44
было такое. после перезапуска клиента прошло
у меня тоже такое было.... но я вдуплил в чём проблема - меняй язык на клавиатуре..... или зайди там в настройки в управлении и поменяй на те же клавиши( будет не W, а Ц, не D, а В и т.д.)........ ;)

I.g.I

Цитата: Garfield від 30 Березень 2009, 09:20:42Ну у меня в игре показывает 150-250 ФПС, что есть очень много.
У меня от 8 до 23. :)

Богдан

хей. треба домовитись на сьогодні десь разом пограти. я так і не зафрендив нікого з дпкшників, крім ндакоти.

graved1gger

Цитата: Богдан від 31 Березень 2009, 19:58:33
хей. треба домовитись на сьогодні десь разом пограти. я так і не зафрендив нікого з дпкшників, крім ндакоти.
выдвигай предложение - сервер, канал, название игры, пароль и  время
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ndakota

Кто будет создавать?

Богдан

#84
ок. я правда не знаю, як створювати кімнати. давайте домовимось так: чарлі, 7 канал. назва - dpk, пасс - dpk
@21:30

Добавлено: 31 Березень 2009, 20:46:13

Цитата: Ndakota від 31 Березень 2009, 20:28:35
Кто будет создавать?
я

немой

Цитата: Богдан від 31 Березень 2009, 21:30:06ок. я правда не знаю, як створювати кімнати. давайте домовимось так: чарлі, 7 канал. назва - dpk, пасс - dpk
@21:30
ок, я буду

Миха

Цитата: Богдан від 31 Березень 2009, 20:30:06
ок. я правда не знаю, як створювати кімнати. давайте домовимось так: чарлі, 7 канал. назва - dpk, пасс - dpk
@21:30
ок. если до 21:30 нет попустит...
(на тот сервер всех пускают?)

Добавлено: 31 Березень 2009, 20:51:23

Цитата: Богдан від 31 Березень 2009, 21:30:06я
комп норм тянет?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Xella

Создайте чуть пораньше
ебт уже 9 часов, забхал

Богдан

#88
Цитата: Аноним від 31 Березень 2009, 20:49:36
ок. если до 21:30 нет попустит...
(на тот сервер всех пускают?)
trainee+
Цитата: Аноним від 31 Березень 2009, 20:49:36

Добавлено: 31 Березень 2009, 18:51:23
комп норм тянет?
hope so.

Добавлено: 31 Березень 2009, 20:02:09

crap
таки не можу стартонути. комп недотягує до minimum system requirements :-/
хай хтось інший почне гру!

Ndakota

#89
Цитата: Аноним від 31 Березень 2009, 20:49:36
ок. если до 21:30 нет попустит...
(на тот сервер всех пускают?)

Добавлено: 31 Березень 2009, 18:51:23
комп норм тянет?
Вообще то серверы находятся в Америке и вся инфа обрабатывается на них, поэтому для создающего комнату какой-то особенной конфы не надо.... ;)

Добавлено: 31 Березень 2009, 21:05:01

Я создал, пароль Dpk238

RIP21

Порубались знатно. Хорошо я поснайпил. Грейв зачот, единомышленник :)
Набил себе практически звание. И руку придрюкал к снайпе. Отличная игра. И с калашей я хорошо мочил.. вообщем знатно порубались :)

Donblas

Мочилово неплохое. Жалко мне на кросроаде редко ауг попадался. Он у мну уже пристреленный  :)

RIP21

А и ещё...
я ацкий кнайфер ))) 8 килов с ножа за раунд.
По 2 чела частенько ))))

Добавлено: 31 Березень 2009, 23:09:53

Donblas, Угу угу.. ты с него знатно выдаёшь. :)

Богдан

#93
Some screens










немой

у мну так всегда, то на первом, то на последнем. нету стабильной игры  :'(

Богдан

з eliminate я не дружу)
а так в десматчі на малих картах фраг за фрагом. тільки снайпери кумарять)

Pathfinder

Народ что лучше взять АК-47 или тяжелый СКАРТ ? ???
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Богдан

шо за mvp?

Цитата: Pathfinder від 31 Березень 2009, 23:31:38
Народ что лучше взять АК-47 или тяжелый СКАРТ ? ???

мені калаш подобається

graved1gger

Цитата: немой від 31 Березень 2009, 23:27:21
у мну так всегда, то на первом, то на последнем. нету стабильной игры  :'(
та не, мы просто менялись и оно так выходило, кстати я на кроссроуде снайперками играть не могу, а на обычных картах тока так - вон почти все скрины чего так плохо - дык - я задрачиваю снайперки)

обидно... есть 40к денег - г36 стоит 48, ремонт свд -5к, ремонт м16- 4к, что если не ремонтировать оружие?

Цитата: Pathfinder від 31 Березень 2009, 23:31:38
Народ что лучше взять АК-47 или тяжелый СКАРТ ? ???
скар хеви валит на ближних и средних намного лучше калаша


блин забыли поиграть на Columbia - там прикольно, правда прикольно будет тока мне и рип21му)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: Богдан від 31 Березень 2009, 21:57:34crap
таки не можу стартонути. комп недотягує до minimum system requirements :-/
хай хтось інший почне гру!
а я смог стартонуть... хотя ни вчера ни в субботу не мог. писало тоже самое... видно по последним скринам, что Хост - я (killka, кто не догадался)...
Цитата: Ndakota від 31 Березень 2009, 22:03:00Вообще то серверы находятся в Америке и вся инфа обрабатывается на них
потому у всех такие жестокие лаги... с таким пингом только в ВоВ и Л2 играть (и их клоны)...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.