Годвилль - Взгляд бога zpg

Автор anarh, 10 Липень 2009, 17:37:57

Попередня тема - Наступна тема

Miron_Y


МакКлейн

Герой вообще от рук отбился, седня вот почему-то захотел перейти в гильдию «Пьяных бетономешальщиков» - еле отговорил: только на 6-ое изречение «Отменить задание!» послушался... >:(
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

kolobdur

Цитата: фред від 12 Березень 2010, 21:53:31
скажите мне други!
а у вас нет такого бага, при котором страница с обзором героя неожиданно обновляется на газету "годвилль-сегодня"?
У меня сегодня был такой баг.
Кстати,это мне показалось или в игре нововведение: у меня герой в чистом поле вдруг начал воевать с другим героем прямо как в городе на арене и убил его?Вроде подобного раньше не было(я давно в инете не был).
QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz/Scythe Katana 3/Asus M5A97/Crucial Ballistix Sport 2X8GB DDR3-1600/ASUS GeForce GTX 1060 3GB DUAL OC/Samsung SSD 850 EVO 250GB/TOSHIBA HDWD110 1000Gb/Hitachi HDS721050CLA362 512Gb/Hitachi HDS721680PLA380 80Gb/Be Quiet SYSTEM POWER 8 600W/Samsung SyncMaster S22D390 22"/Logitech G103/Razer Abyssus V2/Cooler Master Elite 333/Defender Warhead G-110/Dyno Jet SS2140R/Sven MS-230/Windows 10 PRO цифровая лицензия

max.sim

Цитата: kolobdur від 23 Березень 2010, 20:28:43
У меня сегодня был такой баг.
Кстати,это мне показалось или в игре нововведение: у меня герой в чистом поле вдруг начал воевать с другим героем прямо как в городе на арене и убил его?Вроде подобного раньше не было(я давно в инете не был).
Это давно уже ввели. А потом трофей с убитого противника можно дорого продать.

лучший друг

Цитата
Вдруг ощутил проходящую через меня божественную энергию и ловким жестом превратил подвернувшуюся плюшку в тысячу хлебов. Решив использовать произошедшее на благо гильдии, надписал на каждом «Двойные Штандарты ДПК» и раздал горожанам.

він прославляє (с)   ;D

Jack1834

Я так понял, что отливать кирипичи с золота можно только в городе? (с помощью Сделать хорошо)

фред

Цитата: Jack1834 від 26 Березень 2010, 09:39:22
Я так понял, что отливать кирипичи с золота можно только в городе? (с помощью Сделать хорошо)
нет, он у меня чаще за городом отливает...
¯\_(ツ)_/¯

giena

Обычно денежка на кирпич появляется в городе, после продажи награбленногочестно заработанного. Не знаю как у кого, но моя героиня успевает "спустить" практически все в городе(кабаки там, умения, улучшайзеры), т.е. если не успеть "сотворить" кирпич в городе, то дальше будет просто не из чего...  :)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Jack1834

У меня вот что вышло: Сотворил добро в 11 столбах от города, воостановилось здоровье. Через час герой приходит в Годвилль и появляется сообщение, что золотой кирпич сделан и деньги потрачены. Очень странно.

sddd

Цитата: Drizid від 17 Березень 2010, 18:14:2918:07
На торговца подействовал членский билет гильдии «Двойные Штандарты ДПК». Получил бесплатно интересную шмотку: дубинка народной войны.


Мелочь, а приятно =)
есть инвайт... чебурашка ищет друзей :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

фред

¯\_(ツ)_/¯

фред

¯\_(ツ)_/¯

МакКлейн

Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Jack1834

Никто не может мне объяснить - как за 4 минуты мои 2к золота превратились в 10к (это еще я не продавал всякий хлам)? Приятная вещь, но неожиданно...

Potter

мой без присмотра удрал в другую гильдию(

И по апдейтам:

В-пятых, проведённые в нижнем ящике выходные позволили заметно расширить дневники героев новыми фразами, а заодно и выдать пачку инвайтов.

В-шестых, герои снова слегка поумнели и перестали влезать в смертоубийственные схватки в поле со своими друзьями и согильдийцами. На арену это, конечно, не распространяется – спорт он и есть спорт.

И наконец: всем гильдиям, имеющим в своем составе не менее 40 героев, сейчас и в дальнейшем дается официальное право на включение в игру именного трофея. Процедура его добавления такова:

Делается нотариально заверенный скриншот пантеона солидарности с текущей позицией и количеством членов гильдии.
В теме своей гильдии на форуме коллективно выдумывается интересный и остроумный именной трофей, содержащий отсылку к названию гильдии.
Трофей вместе со ссылками на его обсуждение и на скриншот отправляется в раздел "другое" нижнего ящика.
Из ящика возвращается письмо с фактом (не)одобрения трофея. Здесь при желании возвращаемся к пункту 2.
Прорвавшиеся через эту сложную процедуру гильдии навеки впечатают в историю Годвилля отсылку к себе.



Miron_Y

Статистика гильдий

Статистика гильдии

Для получения статистики по вашей гильдии следует в нижнее поле вписать список богов гильдии. Данный список просто копируется из пантеона Солидарности и вставляется сюда. После нажатия кнопки скрипт обработает данные и выдаст следующие виды данных(результаты выдаются с форматирование в wiki для статей в Энциклобогии):


Drizid

Мой герой без присмотра удрал в другую гильдию. Уже почти закончил выполнение задания по вступлению в гильдию обратно. Интересен тот факт, что уже 20й уровень, а он никак себе никакого слизня не заведет.

Jack1834

У моего умер питомец и сколько я не тратил прану и не писал "воскреси питомца", этот идиот пишет: "Одна морока с этими животными, право слово". Это теперь я вообще не смогу его воскресить?

МакКлейн

Цитата: Jack1834 від 02 Травень 2010, 09:30:03
У моего умер питомец и сколько я не тратил прану и не писал "воскреси питомца", этот идиот пишет: "Одна морока с этими животными, право слово". Это теперь я вообще не смогу его воскресить?
Питомец еще показывается? Если да, то герой питомца в храме воскресит.
Если нет, то тут уже ничего не поделаешь. :(
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

Vader066

Цитата: Jack1834 від 02 Травень 2010, 10:30:03У моего умер питомец и сколько я не тратил прану и не писал "воскреси питомца", этот идиот пишет: "Одна морока с этими животными, право слово". Это теперь я вообще не смогу его воскресить?
Воскресити його можна тільки коли герой молиться + в тебе повинна бути певна сума золота на воскресіння, приблизно 450 золотих за один рівень тваринки
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Jack1834

Цитата: Vader066 від 02 Травень 2010, 15:29:03приблизно 450 золотих за один рівень тваринки
Полный пролет... он 4500 собирает раз в месяц, и то быстро пропивает..., уровень питомца - 11

Vader066

Цитата: Jack1834 від 02 Травень 2010, 18:31:50Полный пролет... он 4500 собирает раз в месяц, и то быстро пропивает..., уровень питомца - 11
а в мене був 24-го здається рівня :'( :'( :'(
Зяпа, я тебе завжди пам'ятатиму :'( :'( :'(
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Ndakota

Цитата: Vader066 від 02 Травень 2010, 17:44:46
а в мене був 24-го здається рівня :'( :'( :'(
Зяпа, я тебе завжди пам'ятатиму :'( :'( :'(
Угу, у мну тоже, только у меня даже статуса "Мертв" не было - просто исчезло окошко и все :'( :'( :'( :'(

giena

#173
Моя "клавдия" вообще никак не реагировала на глас про воскрешение питомца. Хотя и деньги были и в городе была...
Таким макаром подохли "насовсем" два питомца:

  • бурундук-шатун Зубастик "Опасный" 12 ур.
  • загрызаяц Рыжик "Дивный" 20-го ур.
P.S. надо переметнуться на сторону зла(говорят у них есть печеньки  :)) и жарить её(героиню) за каждую провинность молниями. Может хоть послушнее станет...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Vader066

Цитата: giena від 02 Травень 2010, 19:47:36Моя "клавдия" вообще никак не реагировала на глас про воскрешение питомца. Хотя и деньги были и в городе была...
воскресити можна тільки коли герой молиться
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

giena

Цитата: Vader066 від 02 Травень 2010, 19:55:44воскресити можна тільки коли герой молиться
А поподробнее? Т.е. когда он/она в городе? Так молятся и когда хорошо делаю(типа-> прибавилось здоровья - немедленно помолилась)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Vader066

Цитата: giena від 02 Травень 2010, 23:44:49А поподробнее? Т.е. когда он/она в городе? Так молятся и когда хорошо делаю(типа-> прибавилось здоровья - немедленно помолилась)...
наскільки я зрозумів з постів на форумі, коли герой молиться саме в місті
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

rayven


06:32
Чугуниевый Техножнец направляется ко мне, засучивая рукава и приговаривая: «Как же ты утомил всех в округе своим «Вся наша жизнь игра.», зараза...».
06:35
Вопля «Rayven не боится тебя!» прямо в ухо зверюга явно не ожидала.
06:38
Истекая кровью, успел свернуть зверюге шею и отобрать пустую коробку от GECK. Хотя всё равно трофеи после смерти исчезают... Эх, Чугуниевый Техножнец, невовремя ты мне попался.
06:43
Ну надо же было умереть в столь пошлой позе.
06:53
Лежу вот, весь из себя такой мёртвый, а рука всё пишет, пишет... Вот она, сила привычки!
07:28
Побывал на спиритическом сеансе. Ну и духотища у них там.
09:38
Как. Медленно. Тянется. Время.
14:58
От скуки изучая суету в муравейнике неподалёку, получил прибавку к опыту.
03:03
Великий, спасибо тебе за воскрешение! Я больше так не буду...
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

l1nk

У мну есть "питомец"(гипноманул). Сегодня захожу и вижу такую картину: Имя: Годмит "Беспощадный"; Вид: гипноманул; Уровень: 16; Возраст: 3 месяца; Статус: мёртв. Его можно как-то воскресить или заводить нового?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Potter

Уменя есть инвайт. Кому надо?

kolobdur

Цитата: l1nk від 03 Серпень 2010, 17:06:53
У мну есть "питомец"(гипноманул). Сегодня захожу и вижу такую картину: Имя: Годмит "Беспощадный"; Вид: гипноманул; Уровень: 16; Возраст: 3 месяца; Статус: мёртв. Его можно как-то воскресить или заводить нового?
Можно,но как правило оживление зависит не от тебя.Попробуй убедить своего героя воскресить питомца-у меня один раз вышло.А если питомец долго находится мертвым,он исчезает из списков и можно убедить героя завести себе питомца,правда праны много на это уходит.
QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz/Scythe Katana 3/Asus M5A97/Crucial Ballistix Sport 2X8GB DDR3-1600/ASUS GeForce GTX 1060 3GB DUAL OC/Samsung SSD 850 EVO 250GB/TOSHIBA HDWD110 1000Gb/Hitachi HDS721050CLA362 512Gb/Hitachi HDS721680PLA380 80Gb/Be Quiet SYSTEM POWER 8 600W/Samsung SyncMaster S22D390 22"/Logitech G103/Razer Abyssus V2/Cooler Master Elite 333/Defender Warhead G-110/Dyno Jet SS2140R/Sven MS-230/Windows 10 PRO цифровая лицензия

Miron_Y

#181
Цитата: l1nk від 03 Серпень 2010, 18:06:53Его можно как-то воскресить или заводить нового?
Точно не помню необходимого количества денег на воскрешение, но что-то около 4000 тысяч (где-то на форуме Годвиля есть ветка)

Все нас покинули...  :'(

584   Двойные штандарты ДПК  (миролюбивая)

Участники:
Cutmen, Tornadot    
711  у.е.   


Имя Бублик «Беспощадный»
Вид бурундук-шатун
Уровень 19
Возраст 5 месяцев

фред

Цитата: Miron_Y від 04 Серпень 2010, 11:26:57
Все нас покинули...  :'(

584   Двойные штандарты ДПК  (миролюбивая)

Участники:
Cutmen, Tornadot    
711  у.е.   
ты о чем?
Цитата95
Двойные Штандарты ДПК
(светлая)
Топ-5 городов:
Левелаполь − 1%
Академонгородок − 1%
Участники:
Avireti, Beep-boop, Cavad, Drizid, Fludhu, Fred, Gurinov, Hamster, Joiker, Karantino, Kolobdur, Lanty, Morus, Mso, Ndakota238, Vader066, Willson, Гар, Константина, Престон, Сэр Мелифаро, Т-зинч
то подделка, переходи в труЪ штандарты!
¯\_(ツ)_/¯

Miron_Y

Ахринеть! Плин и тут плагиат.... :'( Ну и шо теперь писать, чтобы в гильдию вернуться?
Ужос н.. >:(

фред

ну дык смотри, там разница всего в одной букве, твой бот поймет это как совершенно другая гильдия...
¯\_(ツ)_/¯

Miron_Y

Цитата: фред від 04 Серпень 2010, 13:03:09ну дык смотри, там разница всего в одной букве
Мдя. Shifta, я и неприметил. Бум опять напрашиваться :(

Миха

Цитата: Miron_Y від 04 Серпень 2010, 11:51:51
Ахринеть! Плин и тут плагиат.... :'( Ну и шо теперь писать, чтобы в гильдию вернуться?
Ужос н.. >:(
Цитата
12:09
Как поцелуй в затылок раздался нежный голос бога: «Вступи в гильдию "Двойные Штандарты ДПК"».
12:10
Между прочим, все эти организованные клано-группировки из пантеона солидарности мне как-то не по нутру.
:'( :'( :'( и так уже много раз. может его стукнуть нужно?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Miron_Y

Великий, я готов слушать тебя часами!
12:19
Великий, мне сейчас не до того, давай ты мне знаки чуть позже порисуешь?  :D :D

Хат, ладно я позжее его достану

лучший друг

Гильдия скотилась до 168 места в пантеоне солидарности :(

фред

я забросил игру, может мой герой и улизнул куда-то...
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Ищем героя на нижнем конце молний...
upd
Пришёл, вытащил победилку... и победил!
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Jack1834

Решил создать нового героя (старого забросил год назад, а потом как-то соскучился по игре...)))
http://godville.net/gods/Vengeance

giena

Новая милая запись в блог...

  • в "супергерое" появились важные события
  • раздали немеряно праны активным игрокам(мне, например, аж 32 заряда перепало  :))
P.S. у меня одного код рогато работает? list в часности...  :-\  ???
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Jack1834

Кстати, через сколько времени после битвы на арене герой может опять туда отправится?

giena

Мы строили-строили и наконец построили...  :D
Достроил храм, теперь даже не знаю закинуть или продолжать...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

фред

Тщательно уложил последний кирпич, подмёл помещение, закрыл входную дверь снаружи и торжественно перерезал ленточку мечом. Господи, свершилось! Храм во имя Твое наконец завершён! С ума сойти, столько месяцев работы...
ммм... а дальше что?
¯\_(ツ)_/¯

Drizid

А у меня до храма еще ого-го :(

rayven

у меня  герой до сих пор крушит во имя мое всех налево и прямо
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Potter

Год не заходил, гляди блин, зеро плей)))

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання