Шкатулка\тумбочка из CD-ROM'a

Автор vshvetsov, 27 Квітень 2009, 12:54:40

Попередня тема - Наступна тема

vshvetsov

Привет всем!Подскажите,пожалуйста,как можно сделать такую тумбочку из сидирома,как на картинке.Чтобы ее было легко выдвигать,или выдвигалась нажатием кнопки.Заранее спасибо!

[вложение удалено администратором]

Klaxonn

Выдвигание нажатием кнопки не сделаешь, т. к. это по сути сидюк без внутренностей и верхней крышки.
разбери свой девайс...ты сразу поймёшь как надо делать ;)

Extrim.

Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

linuxdrom

Цитата: Extrim. від 27 Квітень 2009, 17:04:38
Просто!
Да, я считаю, очень просто воздержаться от столь полезных советов, и настоятельно советую это сделать.

vshvetsov

на кнопку не будет это понятно,я хочу просто знать,что лучше сделать,чтобы она плавно выдбигалась.

Klaxonn

Цитата: vshvetsov від 27 Квітень 2009, 18:12:22
на кнопку не будет это понятно,я хочу просто знать,что лучше сделать,чтобы она плавно выдбигалась.
Кроме вазилина, ничего предложить не могу :)

sashka8100

Возьми две (а лучше четыре) направляющих по сторонам, по принципу карманов для HDD.

Extrim.

Цитата: linuxdrom від 27 Квітень 2009, 17:09:17
Да, я считаю, очень просто воздержаться от столь полезных советов, и настоятельно советую это сделать.
Ради вас я потрачу 10мин и сделаю,вернее сделал,только прошу прашения за неудачную фотку!


[вложение удалено администратором]
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

vshvetsov

Цитата: sashka8100 від 27 Квітень 2009, 18:24:46
Возьми две (а лучше четыре) направляющих по сторонам, по принципу карманов для HDD.
Какие направляющие?Можно поподробнее,пожалуйста...
Цитата: Extrim. від 27 Квітень 2009, 20:46:54
Ради вас я потрачу 10мин и сделаю,вернее сделал,только прошу прашения за неудачную фотку!

спасибо,плюсик поставил.а как оно выдвигаеться у тебя?Плавно?Чем закручивал?
P.s. плюсики обоим поставил)