Материнские платы производителя Palit.

Автор нщкшл, 25 Листопад 2007, 03:35:46

Попередня тема - Наступна тема

Ваше отношение к  м/п Palit

Очень хорошие м/п
Нет не нравятся мне такие материнки
Не знал что Palit производит материнские платы...
Пока ничего не могу сказать, но вскорем хочу приобрести
Никогда не буду покупать эти материнки
Palit делает хорошие видяшки и только..

нщкшл

Здесь можете выложить все свои впечятления про этого нового производителя материнских плат,как у них обстоят дела с разгоном, их стабильность....всё
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

GF_ki11er

Цитата: нщкшл від 25 Листопад 2007, 03:35:46
Здесь можете выложить все свои впечятления про этого нового производителя материнских плат,как у них обстоят дела с разгоном, их стабильность....всё
Их еще с год в продаже не будет однако >:(
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

нщкшл

#2
Ссылочку смотрим и прозреваем :)
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

Prol

Имхо, варианты голосования некоректны. Да и нет смысла в этом голосовании. Такие материнки только начали появлятся, поэтому какие-либо выводы делать рано.

egorkin

480грн за мать на Р35, и без поддержки DDR2-1066? Моя Гига га-п35-дс3л за 500грн спокойно держит :)

Static-X

Почему нету ответа например: отношусь к фирме как к среднему уровню, ато - "в будущем хочу купить", "оч класнные", "галяк", в будущем не думаю что куплю эту марку (если конечно не выпустит какой-то вариант который накроет в своем класе Асус), сказать что очень классные - нельзя, но и что очень уж плохие, тоже нельзя. А чтото между класс и галяк  можно ли вставить что-то, что относится по чуть-чуть к обоим значениям? Мой голос - Отношусь к мат платам как к среднему уровню, так как не очень много и слышал про них.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Potter

"Покажите мне человека, у которого такая мамка дома! Или вразумительный тест!
Цитата: Prol від 27 Листопад 2007, 16:51:24
Имхо, варианты голосования некоректны. Да и нет смысла в этом голосовании. Такие материнки только начали появлятся, поэтому какие-либо выводы делать рано.
+1

KJIuM

Думаю пока нет смысла обсуждать продукт, которые не распространен. Думаю материнские платы будут неплохие, с хорошей системой охлаждения и ценой ИМХО, хотя по началу может быть и по-другому.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

fin

Надо добавить вариант ответа "Я не телепат".

Bismark

Цитата: fin від 29 Листопад 2007, 10:41:25
Надо добавить вариант ответа "Я не телепат".
И куда лепить этот вариант? Для особо одаренных, которые даже не понимают о чем речь?

Static-X

Поставьте вариант ответа:
"Отвечу через год или полтора" или "Свой вариант"
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Eclipse1275

Цитата: fin від 29 Листопад 2007, 10:41:25
Надо добавить вариант ответа "Я не телепат".


ВАУ! Редактор ДВД-диска! :o Вот это личность! А можно ли подавать заявки, что я хочу увидеть в ДВД? :D


Про Palit - Я бы не взял! Не доверяю я таким производителям. Не сильно они светятся. Вот видео может,  а мамку  - подозрительно брать.
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

KJIuM

Цитата: Eclipse1275 від 03 Грудень 2007, 17:24:59

ВАУ! Редактор ДВД-диска! :o Вот это личность! А можно ли подавать заявки, что я хочу увидеть в ДВД? :D
Да можно здесь
Цитата: Eclipse1275 від 03 Грудень 2007, 17:24:59

Про Palit - Я бы не взял! Не доверяю я таким производителям. Не сильно они светятся. Вот видео может,  а мамку  - подозрительно брать.
Это потому что они только вышли, точнее выходят...
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Eclipse1275

Это потому что они только вышли, точнее выходят...
[/quote]


Я себе собирал комп, искал приличную видяху, остановил свой выбор на 8800GTS. В поиске наткнулся на Палитовськую, это просто смешно! У всех на Box-ах качествиные, яркие изображения ( мол вот как оно может)! А у Palit  - жаба в скафандре от руки нарисованная! ;D
Я понимаю что обложка это не главное, но по ней тоже можно судить!
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

Bismark

Цитата: Eclipse1275 від 03 Грудень 2007, 17:24:59

Про Palit - Я бы не взял! Не доверяю я таким производителям. Не сильно они светятся. Вот видео может,  а мамку  - подозрительно брать.
Может сейчас и подозрительно - первый блин может выйти комом.
Но судя по качественным видяха, материнки у них могут получится очень оверклокерские :)

priozer

Может немного не в тему, но  меня лично например одно название Palit(Палево, Пралет...и т.д. ) сбивает с толку и не внушает особого доверия.

Potter

Цитата: priozer від 04 Грудень 2007, 00:28:25
меня лично например одно название Palit(Палево, Пралет...и т.д. ) сбивает с толку и не внушает особого доверия.
Бред... А если у кого-то ассоциации другие(полёт, например)? Однозначно брать эти материнки?! Еще раз скажу: пока тема не актуальна. Надо ждать нормальных тестов и/или отзывов.

Bismark

Цитата: priozer від 04 Грудень 2007, 00:28:25
Может немного не в тему, но  меня лично например одно название Palit(Палево, Пралет...и т.д. ) сбивает с толку и не внушает особого доверия.
Может нказвание и странноватое, но видяхи у них отличные ;)

priozer

Цитата: POTTER від 04 Грудень 2007, 19:04:05
Бред... А если у кого-то ассоциации другие(полёт, например)? Однозначно брать эти материнки?! Еще раз скажу: пока тема не актуальна. Надо ждать нормальных тестов и/или отзывов.
во-первых я высказал свое мнение, а бред это или не бред не ВАМ решать! >:(
во-вторых я не указал, что из-за их названия я их никогда не буду покупать!!!
и вообще следите за речью! >:(

Static-X

Цитата: priozer від 04 Грудень 2007, 00:28:25
Может немного не в тему, но  меня лично например одно название Palit(Палево, Пралет...и т.д. ) сбивает с толку и не внушает особого доверия.

Ты мат. платы и остальные запчасти тоже по внушающим названиям вибераешь?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W