AMD Fusion E-450

Автор arvn, 25 Липень 2012, 21:50:24

Попередня тема - Наступна тема

arvn

привет!
если у кого-то есть комп на базе AMD Fusion E-450, поделитесь впечатлениями от пользования. присматриваюсь к неттопу на этой платформе, для интернет-серфинга, музыки ,фото и видео (в основном HD-Rip). игры не важны.

Sanьka

Цитата: arvn від 25 Липень 2012, 21:50:24если у кого-то есть комп на базе AMD Fusion E-450, поделитесь впечатлениями от пользования. присматриваюсь к неттопу на этой платформе, для интернет-серфинга, музыки ,фото и видео (в основном HD-Rip). игры не важны.
У меня не было Е-450, но видел их в работе. Для выше изложенных задач его хватит вполне.
У меня был НТРС на атоме 230, тот немного тормозил, Е-450 куда лучше.
Главный эксперт во всем!!!

arvn

спасибо за комментарий!

[Raymond]

Цитата: arvn від 25 Липень 2012, 21:50:24
привет!
если у кого-то есть комп на базе AMD Fusion E-450, поделитесь впечатлениями от пользования. присматриваюсь к неттопу на этой платформе, для интернет-серфинга, музыки ,фото и видео (в основном HD-Rip). игры не важны.
У брата такой ноут. Для твоих задач точно хватает, и даже в современные игры играем не на максимальных настройках.

arvn


arvn

взял неттоп  ASUS EeeBox PC EB1021, доволен. но возник такой вопрос: стоит windows 7 64 bit, памяти только планка на 2 Гб.
как думаете, нужно ли добавить ещё 2 Гб ? смущает что процессор не очень шустрый, поэтому наращение памяти добавит ли ощутимо производительности системе? может быть кто-то уже сталкивался с этим, подскажите

LoRDEP

Цитата: arvn від 11 Серпень 2012, 10:12:21
взял неттоп  ASUS EeeBox PC EB1021, доволен. но возник такой вопрос: стоит windows 7 64 bit, памяти только планка на 2 Гб.
как думаете, нужно ли добавить ещё 2 Гб ? смущает что процессор не очень шустрый, поэтому наращение памяти добавит ли ощутимо производительности системе? может быть кто-то уже сталкивался с этим, подскажите
Там тільки один слот для ОП (SO-DIMM), додати не зможеш, тільки заміна на одну планку об'ємом 4 ГБ.
http://www.asus.ua/Eee/EeeBox_PC/EeeBox_PC_EB1021/#specifications

arvn

спасибо, LoRDEP, этот момент приму к сведению.  я уж было присматривался к памяти 2 х 2 Гб, вот был бы сюрприз.  :o
но всё-таки -  стоит менять на 4 Гб или нет?

LoRDEP

Цитата: arvn від 11 Серпень 2012, 13:44:56но всё-таки -  стоит менять на 4 Гб или нет?
Зважаючи на дешевизну ОП - так  ;)

arvn