помогите выбрать зеркалку до1500уе

Автор tixon, 29 Вересень 2012, 23:03:15

Попередня тема - Наступна тема

tixon

Всем привет! Помогите плз выбрать зеркалку ,хочу подарить жене.Бюджет 1500уе,но если есть смысл брать за 2000уе , тоисть намного лучше чем  до 1500 тогда можно и за 2000. Всем зарание спс!

tixon

 :)Хоть кто нить может что то посоветовать? Я в этом вопросе = 0

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины


sddd

Цитата: tixon від 30 Вересень 2012, 14:56:54:)Хоть кто нить может что то посоветовать? Я в этом вопросе = 0
тогда тебе зеркалка не нужна 100%
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

tixon

Цитата: sddd від 30 Вересень 2012, 16:06:37
тогда тебе зеркалка не нужна 100%
Что за люди ...я не спрашивал нужна она мне или не нужна а попросил помощи в выборе.
Почему не...... бабу на Красной площади,потому что за...ут ненужными советами  :) :) :)

sddd

#6
Цитата: tixon від 30 Вересень 2012, 20:46:54

Что за люди ...я не спрашивал нужна она мне или не нужна а попросил помощи в выборе.
Почему не...... бабу на Красной площади,потому что за...ут ненужными советами  :) :) :)
ок. пойди на автофорум и спроси: "у меня нет прав и я не умею водить машину. посоветуйте мне хорошее авто за 20.000 -30.000 у.е."
потом вернешься сюда.

зы. я ни капли не хотел тебя обидеть. просто так оно и есть.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Чего пристал к человеку? Он девке хочет фот купить, и денег у него немерено. Посоветуй пару конкретных моделей, ты же шаришь в них, и этот вопрос закроем навсегда ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 30 Вересень 2012, 20:59:33его пристал к человеку?
я пристал? ???
Цитата: Hryak від 30 Вересень 2012, 20:59:33Он девке хочет фот купить, и денег у него немерено. Посоветуй пару конкретных моделей, ты же шаришь в них, и этот вопрос закроем навсегда
ты ж уже посоветовал. я лучше не смогу :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 30 Вересень 2012, 21:01:25я пристал?
Как в флудилке прям- задаёшь вопрос и получаешь ворох нравоучений вместо ответа :D
Цитата: sddd від 30 Вересень 2012, 21:01:25ты ж уже посоветовал. я лучше не смогу
Надо дать челу право выбора. Нельзя тыкать в нечто одно. Не понравится, вдруг, будет плеваться, да ещё тебя же крайним сделает...
Поменьше свинства - побольше свинины

tixon

#10
Всем спс за советы.особенно те которые по теме
Цитата: sddd від 30 Вересень 2012, 16:06:37
тогда тебе зеркалка не нужна 100%
Цитата: sddd від 30 Вересень 2012, 20:54:30
ок. пойди на автофорум и спроси: "у меня нет прав и я не умею водить машину. посоветуйте мне хорошее авто за 20.000 -30.000 у.е."
потом вернешься сюда.

зы. я ни капли не хотел тебя обидеть. просто так оно и есть.
Тема закрыта!

sddd

Цитата: tixon від 30 Вересень 2012, 21:05:27
для особо одаренных обьясню вторично! Читайте 1  текст,он там ---> на верху,фотоапарат нужен ни мне а Жене.Если и это не понятно,обьясняю более доступно.Я зеркалкой не пользуюсь и не собераюсь пользоватся поэтому мне и не нужны подобные советы.
для особо одаренных дали ссылку выше.
если у тебя цель именно купить зеркалку, то этого вполне достаточно.  мог и сам погуглить.
если есть какие-то иные критерии, их надо озвучить. откуда нам знать, для чего твоей жене зеркалка. ферштейн?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

tixon

Если посмотреть все сверху в низ то я помоему так и сделал после совета
Цитата: Hryak від 30 Вересень 2012, 15:15:45
Выбирай сам: http://hotline.ua/foto/fotoapparaty/258-11815/
и написал ему Спс ,а этот флуд ты начал, только непонятно к чему - я так понимаю решил поумничать?
Это риторический вопрос на него можно не отвечать   :P
Еще раз всем спс -Тема закрыта!

user_lol