Помогите выбрать акустику с отличным звуком (5.1 или, если это имеет смысл 7.1)

Автор Alberto_Vialondo, 23 Січень 2012, 00:13:33

Попередня тема - Наступна тема

Alberto_Vialondo

Добрый день.

Заранее признателен Всем за помощь. Есть телевизор Samsung UE40D8000, медиаплеер Popcorn Hour A-300, компьютер:). Хочу приобрести акустику (5.1 или 7.1, не знаю какая между ними "значительная" разница), для просмотра кино, воспроизведения музыки (комната 12м.кв., пока:)). Очень хочется отличного/хорошего качества звучания за свои деньги (в соотношении звук/деньги, первенство за звуком!!! бюджет - стартуем от 5000, но еще раз повторюсь, что если за 8000-10000 можно будет "услышать" существенную разницу, то такие варианты тоже буду рассматривать). Еще раз спасибо.

k1T4eR

Какую хоть систему хочешь: 5.1, 7.1? Какой бюджет?
_____________________
Добавь в заголовок бюджет и тип системы.


slava_tor

Комплект акустики Mission серии М6i Black

Корпуса акустики этой серии закруглены по бокам, передняя панель изготовлена из плиты MDF толщиной 38 мм. Драйверы расположены по схеме Д'Апполито, позволяющей значительно улучшить дисперсию. НЧ-диффузоры сделаны из фирменного сэндвича Paramid, материала легкого и очень жесткого. Купол твитера - из запатентованного волокна Viotex.
Мощность усилителя M66i - 150 Вт, M62i - 100 Вт, M6ci - 100 Вт, M6as - 350 Вт.
Цвет: черный. цена 1050 $

P.S. в ту сумму что ты предложил ничего "путнего нет" имхо, а качаственная акустика стоит недёшево, это найменьшая цена что нашол...
бери что хочешь и никому не отдавай...

Alberto_Vialondo

этот комплект уже продан, можете еще что-нибудь посоветовать?